Data Juara Abang Adek Cup 1 2018 Bangkalan

suasana lomba

Data Juara Abang Adek Cup 1 2018
Bangkalan, Minggu, 30 September 2018
www.mediakokima.com

Juara Nama Burung Pemilik Alamat
Lovebird Paud A
1 Mr. Sidoarjo Hariyanto Dt. Pakde Karwo
2 Susi Aldo Dt. Pakde Karwo
3 Naruto` Agung Mhd Mahadewa Sf
4 Jr Hok Trans Lee
5 Marinti Alex Junok
6 Nella Nasir Morekemitam
7 Bandel Rio Biamasta H. Azis Sf
8 Cinta H. Ma’ok Arya Sf
9 Bella Geboy Rizky Caem Tanah Merah
10 Madonna Mr. Udin Laser Bc

Lovebird Paud B
1 Barong Jarwo Mr. Kunam Fit Ilham Bf
2 Mr. Sidoarjo Hariyanto Dt. Pakde Karwo
3 Susi Aldo Dt. Pakde Karwo
4 Cantik Nur Sodiq Sreseh Bc
5 Roby Da’i Cbf Bangkalan
6 Ring Mera Aank / Edho Noreh Bc
7 Marlena Arul Tanah Merah
8 Jomblo Aba Samad Laser Bc
9 Rominten Hasbul Modung Bc
10 Bella Ra Fafan Blega Bc

Lovebird Paud C
1 Manis Nur Sodiq Sreseh Bc
2 Barong Jarwo Mr. Kunam Fit Ilham Bf
3 Lali Jiwo Prastowo Mr. Kunam Fit Ilham Bf
4 Geboy Anton Laser Bc
5 Madonna Mr. Udin Laser Bc
6 Bandel Rio H. Azis Sf
7 Menggila Mr. Nuklis Rondo Bc
8 Putri Manja Zahra Bangkalan
9 Ninja H. Agus Notaris Good Father
10 Kliprit Sipol Cbf Bangkalan

Lovebird Paud D
1 Baby Ucrit Yusuf Tato St Bf
2 Kabut Malam Lora Hadik Saadaf Sf
3 Dancer H. David Kartini Dt. Pakde Karwo
4 Madonna Mr. Udin Laser Bc
5 NN
6 Bajak Laut Jainul Bangkalan
7 Pitaloka Johan Bf Ilf Madura
8 Cinta H. Ma’ok Arya
9 Cantik H. Ma’ok Arya Sf
10 Budhuk Jr Mas Rafly Kajuanak

Lovebird Paud E
1 Alap Alap Hadi Jaya Mandiri Sakti Sf
2 Marwati Azmi Bima Moarah
3 Bebek Madura Anton Laser Bc
4 Jendral Mr. X Spln M
5 Komang Kokok Jiwa Sf

Lovebird A
1 Marsha H. David Kartini Dt. Pakde Karwo
2 Roda Gila Kaji Said Israel Gresik
3 Pahabol Robby Rm. Sumber Rejeki
4 Buah Surga Agung Ais Jaya Ais Jaya Kdr
5 Lolipop Moadi Galang Sf Sumenep
6 Cepot Agung Mhd Mahadewa Sf
7 Krisna Ahyan Jaya Sf
8 234` Aega Tok Dt. Mbc Cup Ii
9 Lulu Andi Hoo Arema
10 Knalpot Harlas Sepulu

Lovebird B
1 Marsha H. David Kartini Dt. Pakde Karwo
2 Buah Surga Agung Mhd Mahadewa Sf
3 Cepot Agung Mhd Mahadewa Sf
4 Buaya Putih Cak Dom Dt. Pakde Karwo
5 Bajingan Arif Ngagel Baru
6 Pahabol Robby Rm. Sumber Rejeki
7 Cha Cha Agung Mhd Mahadewa Sf
8 Oliv Akmal Sadah Bc
9 Tulang Punggung Ikmal Sby

Lovebird C
1 Marsha H. David Kartini Dt. Pakde Karwo
2 Mungel Holili Jet – Z
3 Lulu Andi Hoo Arema
4 Buaya Putih Cak Dom Dt. Pakde Karwo
5 Cepot Agung Mhd Mahadewa Sf
6 Cha Cha Agung Mhd Mahadewa Sf
7 Susan Jailani Banana Team
8 Potre Koneng Hawari Lpg Bc
9 Jaran Goyang Mr. Yanto Kc Blega Bc
10 Pancasona Fahira Predator

Lovebird D
1 Marsha H. David Kartini Dt. Pakde Karwo
2 Buaya Putih Cak Dom Dt. Pakde Karwo
3 Jaran Goyang Mr. Yanto Kc Blega Bc
4 Cha Cha Agung Mhd Mahadewa Sf
5 Jihad Andi Jet – Z
6 Mungel Holili Jet – Z

Lovebird E
1 Marsha H. David Kartini Dt. Pakde Karwo
2 234 H. Aega Tok Dt. Mbc Cup Ii
3 Topi Miring Prastowo Mr. Kunam Fit Ilham Bf
4 Buaya Putih Cak Dom Dt. Pakde Karwo
5 Susan Jailani Banana Team
6 Potre Koneng Hawari Lpg Bc
7 Abimanyu Mz. Kholiq Pamekasan
8 Danita Abd Basid Saddah Bc
9 Markatuna Alvian Datuk Bc
9 Abimanyu Mz. Kholiq Pamekasan
10 Yuppy Mr. Hendra Banana Team

Lovebird F
1 Marsha H. David Kartini Dt. Pakde Karwo
2 Rindu Adela Virda Blega Bc
3 NN
4 NN
5 NN
6 Tapensor Sodiq Bat Bc
7 NN
8 NN

Lovebird G
1 Lolipop Mood Galang Sf Sumenep
2 Markatum Alvian Dasok Pamekasan
3 Buaya Putih Cak Dom Dt. Pakde Karwo
4 Buah Surga Agung Ais Jaya Ais Jaya Kdr
5 Rindu Adela Ari Rbg Blega Bc
6 Princes Ari Rbg Blega Bc
7 Geger Sodiq Bancaran

Lovebird H
1 Topi Miring Prastowo Mr. Kunam Fit Ilham Bf
2 Kama Sutra Kandang Babat Pwp Bc
3 NN
4 Yuppy Mr. Hendra Banana Team
5 Princes Ari Rbg Ampel Bc
6 NN

Murai Batu Limubay
1 Piterson Agung Mhd Mahadewa Sf
2 Raja Hutan Mr. Fauzan Pepsi Sf Sby
3 Ramon Mr. Najib Dt. Pmbs
4 Ken Arok Mr. Yoga Ketawang Sidoarjo
5 NN
6 NN
7 Laser Candra Burneh
8 Soeharto H. Yahya Sahabat L 14 Sf
9 Copet Sudjatmiko Pelet Biru
10 Valderrama Budi Nilam Bc
11 Galaxi Kondang 99 Sumenep
12 Scoopy Andi Bali Bali
13 Aji Mumpung H. Harun Rahayu

Murai Batu A
1 Scoopy Andi Bali Bali
2 Kenzo Putra Bird Farm Dt. Piss Team
3 Palu Godam Habib Harum Vadag Dt. Pakde Karwo
4 Aji Mumpung H. Harun Rahayu
5 Rocker Najwa F Bf Bbm Sidoarjo
6 Kendi Mas H. Yunus Pecot Team
7 Raja Hutan Mr. Fauzan Pepsi Sf Sby
8 Banaspati Kaji Said Israel Gresik
9 Tuan Muda Cahyo Matrix Arema
10 Laskar Syaiful Nilam

Murai Batu B
1 Singo Barong H. Yahya Sahabat L 14 Sf
2 Rocker Najwa F Bf Bbm Sidoarjo
3 Rocker Agung Mhd Mahadewa Sf
4 Pioner W2 Dt. Piala Jatim
5 Banaspati Kaji Said Israel Gresik
6 Thanos Athaa Lavender
7 Pelor H. Sarnawi Noreh Bc
8 Bayi Ajaib A. Faroz Faroz Sf
9 Nadief Away Team Arosbaya
10 Galaxi Kondang 99 Sumenep

Murai Batu C
1 Kendi Mas H. Yunus Peccot Sf
2 Aji Mumpung Harun Rahayu
3 Copet Sudjatmiko Pelet Biru

Cucak Ijo A
1 Mr. Aloy Jupri Karaton Dt. Pakde Karwo
2 Kumbang A. Manaf Armada Bc
3 Dorpres Mr. Andros Blega Bc
4 Wal Sawel Mr. Dede Blega Bc
5 Joker H. Rohman Dt. Lavender
6 NN
7 Joker Ajis Peccot Sf
8 Tekkah Vino Sattowan
9 Turtles Kuro Kediri
10 Jet Matic One Ban Kis Kamal Sf

Cucak Ijo B
1 Mr. Aloy Supri Karaton Dt. Pakde Karwo
2 Honda Edi Purnomo Rf Team
3 Jatayu Agus Notaris Good Father
4 Balap Liar Ardy Bencana
5 Gombloh Efendi Pagat Sf
6 Joker H. Rahman Dt. Lavender
7 Galunggung Fuad Me Sf
8 Joker Ajis Peccot Sf
9 Jaran Goyang Alif Kdl Bkl
10 Wisang Geni Fatur Pagat Sf
11 Jet Matic One Ban Kis Kamal Sf
12 NN

Cucak Ijoa C
1 Joker Kaji Said Israel Armada Bc
2 Kumbang A. Manaf Armada Bc
3 Balap Liar Ardi Bencana
4 Mr. Acoy Jufri Pbi Sumenep
5 Tik Tok H. Rahman Dt. Lavender
6 Dorpres Mr. Andros Blega Bc
7 Gigolo Very S Good Father
8 Soneta H. Nasir Tambak Pring
9 Petir Agus Kombangan
10 Crypto Totok Bangkalan

Cendet A
1 Petir Agung Mhd Mahadewa Sf
2 Mr. 45 Kaji Said Israel Gresik
3 Gattusso Agung Mhd Mahadewa Sf
4 Russia H. Hery Demak Sf Sby
5 Bandit H. Yusuf Bocah Sf
6 Dongkrak Pk Gimo Kelbung Bc
7 New Noah Roby Firmansyah Pbi Sumenep
8 NN
9 NN
10 NN

Cendet B
1 Mr. 45 Kaji Said Israel Gresik
2 Semprooolll Kaji Said Israel Gresik
3 Gattusso Mr. Agung Mhd Mahadewa Sf
4 Bandit Yusuf Bocah Sf
5 NN
6 Koplak Kaji Said Israel Gresik
7 Tornado Kaji Said Israel Gresik
8 Mr. 44 Kaji Said Israel Gresik
9 NN
10 NN

Kacer A
1 King Cobra Agung Mhd Mahadewa Sf
2 Luka Bacok Yogi Lv Smd Dt. Pakde Karwo
3 Bali Bay Ruddy Teguh Non Block
4 Jan “Ok W2 Dt. Piala Jatim
5 Bajak Laut Andy Rungkut Bersatu
6 Profesor Agus Notaris Good Father
7 Eskobar Iman Datuk Bc
8 Black Shadow Sulhan Tanah Merah

Kacer B
1 Luka Bacok Kaji Said Israel Gresik
2 Densus 88 H. Nasir Dt. Piss Team
3 Jan “Ok W2 D’ Champ
4 Bajak Laut Andy Rungkut Bersatu
5 Black Shadow Sulhan Tanah Merah
6 Eskobar Iman Datuk Bc

Kenari A
1 Istri Muda Kaji Said Israel Gresik
2 Indonesia Agus Notaris Papburi Jepara
3 Morphenese Ian Lean Lean Bf
4 Batosay Upin 99 Waru Pmk
5 Pangeran Kipas H. David Kartini Dt. Pakde Karwo
6 Doremi Upin 99 Waru Pmk
7 Panda 86 H. Wahyu Jatim Pd
8 Traktor Gani Bos Manja Rm. Sumber Rejeki

Kenari B
1 Istri Muda Kaji Said Israel Gresik
2 Don Carlo Gani Bos Manja Rm. Sumber Rejeki
3 Panda 86 H. Wahyu Jatim Pd
4 Traktor Gani Bos Manja Rm. Sumber Rejeki
5 Libas Johar Kkn
6 Kalit Ihawan Kpd Bc
7 Kencot Rahmad Pamekasan

#www.mediakokima.com

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.