Data Juara BUPATI CUP SAMPANG Feat RI, Minggu (13/10)

HASIL KEJUARAAN BUPATI CUP SAMPANG FEAT RI
Minggu , 13 Oktober 2019

LOVEBIRD PAUD A

  1. Asmoro l Udin l Al Faris
  2. Herex l Rio l H. Azis SF
  3. Durno l B’Drus l Ahay SF
  4. Kaconk l Ilham l Laser BC
  5. M. Robert l Gus Mian l Blega BC
  6. Cipto Adi l Cipto Adi l Jendral SF
  7. V3 l Rossi l DT. Pamelingan
  8. Kompresor l Mas Dor l KRM SF
  9. No Name l No Name l No Name
Lovebird Paud Asmoro Milik Udin Al Faris

LOVEBIRD PAUD B

  1. Asmoro l Udin l Al Faris
  2. Herex l Rio l H. Azis SF
  3. Lesty l Wawan W l DT. Pamelingan
  4. Gadis Manis l Farhan Bamol l Klantink
  5. Abi MNR l H. Imam l Pamekasan
  6. No Name l No Name l No Name
  7. Abi MNR l H. Imam l Pamekasan
  8. Pancasona l Asunsoy l KRM SF

LOVEBIRD PAUD C

  1. Durno l Aan Dhuro l Ahay SF
  2. Asmoro l Udin l Al Faris
  3. V3 l Rossi l DT. Pamelingan
  4. Kantil l Mr. Amin l SKBS Bangkalan
  5. Gadis Manis l Farhan Bamol l Klantink
  6. Dewa Amor l Faris l Anak Gaul
  7. Sovi l Mr. Bahri l Konang BC

LOVEBIRD PAUD D

  1. Asmoro l Udin l Al Faris
  2. Toyol l Icha l Bawel Crew
  3. Lesty l Wawan W l DT. Pamelingan
  4. J & T l Sabil l IB Stiker
  5. V3 l Rossi l DT. Pamelingan
  6. No Name l No Name l No Name
  7. Joger l Anton l Laser BC
  8. Marlena l Lukman l AKN BC
  9. Sovi l Mr. Bahri l Konang BC
  10. ABG l Boim l BBC

LOVEBIRD PAUD E

  1. Asmoro l Udin l Al Faris
  2. J & T l Sabil l Airlangga
  3. Herex l Rio l H. Azis SF
  4. Lesty l Wawan W l DT. Pamelinga
  5. Super Keju l Brewok l IB Stiker

LOVEBIRD PAUD F

  1. Spinggel l Udin l Al Faris
  2. J & T l Udin l Al Faris
  3. Marlena l Udin l Al Faris
  4. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD G

  1. Gadis Manis l Udin l Al Faris
  2. Paud Jahat l Mr. Agung l Mahadewa SF
  3. Gadis Manis l Udin l Al Faris

LOVEBIRD A

  1. Barkis l Rudi Yang l Lida SF Jambi
  2. Kencono l Mr. Yanto KC l Blega BC
  3. Utun l Mr. Agung l Mahadewa SF

LOVEBIRD B

  1. Utun l Mr. Agung l Mahadewa SF
  2. No Name l No Name l No Name
  3. Mabok l Abah Sakri l DT. Khofifah Cup 1

LOVEBIRD B

  1. Utun l Mr. Agung l Mahadewa SF
  2. Mabok l Mr. Agung l Mahadewa SF
  3. No Name l No Name l No Name
  4. Dewa Ruci l Brewok l IB Stiker

LOVEBIRD D

  1. Kencono l Mr. Yanto KC l Blega BC
  2. Utun l Mr. Agung l Mahadewa SF
  3. Mabok l Abah Sakri l DT. Khofifah Cup 1
  4. Barkis l Cipto Adi l Trunojoyo
  5. Mogiwara l M. Abami l Putri Diana SF

LOVEBIRD E

  1. Mabok l Abah Sakri l Airlangga
  2. Pangeran l Dr. Syafik l Sejati SF
  3. Utun l Mr. Agung l Mahadewa SF
  4. Barkis l Rudi Yang l DT. Nirsa Jaya Cup

LOVEBIRD F

  1. Utun l Mr. Agung l Mahadewa SF
  2. Kencono l Udin l Al Faris
  3. Mogiwara l M. Abami l Putri Diana SF

LOVEBIRD G

  1. Mogiwara l Mr. Agung l Mahadewa SF
  2. Utun l Mr. Agung l Mahadewa SF
  3. Mabok l Abah Sakri l DT. Khofifah Cup 1

LOVEBIRD H

  1. Utun l Mr. Agung l Mahadewa SF
  2. Mogiwara l M. Abami l DT. Khofifah Cup 1

LOVEBIRD FIGHTER A

  1. Marsya l Mr. Ronny l DT. Khofifah Cup 1
  2. No Name l No Name l No Name
  3. Komeng l Mustika Logam l Mustika Logam
  4. No Name l No Name l No Name
  5. No Name l No Name l No Name
  6. Cipto Adi l Cipto Adi l Cipto Adi
  7. No Name l No Name l No
Lovebird Marsya Milik Mr. Ronny DT. Khofifah Cup 1

LOVEBIRD FIGHTER B

  1. Sanuri l Mr. Agung l Mahadewa SF
  2. Kopler l Mr. Agung l Mahadewa SF
  3. Alvia l Ach Kurtuby l Alvia SF
  4. Tes Vokal l Denot BRI l Sampang
  5. Che – Che l Mr. X l SPLN Madura
  6. Dewa Ruci l Brewok l IB Stiker

LOVEBIRD FIGHTER C

  1. Alvia l Ach. Kurtuby l Alvia SF
  2. Cipto Adi l Mr. Agung l Mahadewa SF
  3. Naluri l Mr. Agung l Mahadewa SF
  4. Pangestu l M. Abami l Putri Diana SF
  5. No Name l No Name l No Name
  6. No Name l No Name l No Name
  7. Nabila l Febri l UD. Mebel

LOVEBIRD FIGHTER D

  1. Turbo l Udin l Al Faris
  2. Nabila l Gebri l UD Mebel
  3. Ratu SF l Abos l Sumenep
  4. Putri Ledi l Ramosil l Aeng Sareh
Kelas Murai Batu Eksekutif Bupati Tiket 300

MURAI BATU EKSKLUSIF

  1. Bringas l Hosni l DT. Khofifah Cup 1
  2. Bon Jovi l Abang Adek l DT. Khofifah Cup 1
  3. Top Ten l H. Harun l Ningrat Bangkalan
  4. Peterson l Mr. Agung l Mahadewa SF
  5. Vaksin 19 l Fatah l BBC
  6. Gajah Mada l Alun l KTM
Jawara Kelas Murai Batu Eksekutif Bupati

MURAI BATU A

  1. Top Ten l H. Harun l Ningrat SF
  2. Bon Jovi l Abang Adek l DT. Khofifah Cup 1
  3. Vaksin l Fatah l BBC
  4. Samurai l Yahya l No Name
  5. Seruling l Abah Muji l DT. Khofifah Cup 1
  6. Mr. Black l Dr. Erik l DT. Pamelingan
  7. Jaguar l Mr. Amir l Konang BC

MURAI BATU B

  1. Piterson l Mr. Agung l Mahadewa SF
  2. Expluso l Noy l BAT BC
  3. Baginda l Asmi Kayana l DT. Khofifah
  4. Mana Tahan l H. Abas/Fahri l Kebalen SF

MURAI BATU C

  1. Piterson l Mr. Agung l Mahadewa SF
  2. Vaksin 19 l Fatah l BBC
  3. Densus l H. Arun l Ningrat BWI
  4. No Name l No Name l No Name
  5. Bringas l Hosni l Sokobenah
  6. Top Ten l H. Harun l Banyuwangi
  7. Mr. Black l Dr. Erik l Pamekasan
  8. Warrior l Tulus l Stadion Pamekasan
  9. Warrior l Andry l Sidoarjo
  10. Rejek Wesi l Winardi l Pakong Pamekasan
Murai Batu Piterson Milik Agung Mahadewa SF

CUCAK IJO A

  1. Kendedes l M. Abami l Putri Diana SF
  2. Terompet Sakti l H. Iksan l RMB
  3. Grandong l Mr. Yanto KC l Blega BC
  4. Agoero l Mr. Rizal l DT. Khofifah Cup 1

CUCAK IJO B

  1. Sakera l Sipul l DT. Khofifah Cup 1
  2. Katana l H. Budi l DT. Khofifah Cup 1
  3. Royo l Lukman l Ali Baba Canary
  4. Terompet Sakti l H. Iksan l RMB
  5. Sampang l Edy’s l Sampang
  6. Sedotan l Sauqi l Blega BC
  7. Bonzema l Fafa l Britama Sampang

CUCAK IJO C

  1. Sakera l Sipul l DT. Bupati Bangkalan
  2. Sedotan l Sauqi l Blega BC
  3. Trompet Sakti l H. Iksan l RMB
  4. No Name l No Name l No Name
  5. Ratu Soya l H. Azis l BAT BC
  6. Grandong l Mr. Yanto KC l Blega BC
  7. Agoero l M. Rizal l DT. Khofifah Cup 1
  8. Pelopor l H. Harun l Ningrat SF
  9. Begal Madura l Fauzi l DT. Bupati Bangkalan
  10. One Ban l Yoga SF SDA l Trunojoyo SF

CUCAK IJO D

  1. New Bintang l Dhana l Predator SF
  2. Royo l Gani Bos Manja l RM. Sumber Rejeki
  3. Agoero l Mr. Agung l Mahadewa SF
  4. Begal Madura l Fauzi l DT. Bupati Bangkalan

CENDET A

  1. Jaguar l Anas Virgo l DT. Pamelingan
  2. Ratu Soya l Hadori l DT. Khofifah Cup 1
  3. Komat Kamit l Winardi l DT. Pamelingan
  4. Kabut Suci l Ra. Muntasor l DT. Bupati Bangkalan
  5. Pelar l Ardy l Pamekasan
  6. Gitaris l Rofik l Pamekasan
  7. Sodik l Difa l Difa SF

CENDET B

  1. Komat Kamit l Winardi l Pakong Pamekasan
  2. Mak Lampir l Dr. Mulyono l BPS SF
  3. Satu Soya l Hadori l Modung BC
  4. No Name l No Name l No Name
  5. No Name l No Name l No Name
  6. Sonar l Ardy l Pamekasan
  7. Gitaris l Rofik l Pamekasan

CENDET C

  1. Mak Lampir l Dr. Mulyono l BPS SF
  2. Kejang l Udin l Al Faris
  3. Gatosso l Mr. Agung l Mahadewa SF

KACER A

  1. Mahadewa l Andrew l DT. Khofifah Cup 1
  2. Ken Arok l Afif Akya l DT. Khofifah Cup 1
  3. Terios l Camat Sokobenah l DT. Khofifah Cup 1
  4. Super Speed l Budi RBT l DT. Khofifah Cup 1
  5. Samba l H. Nonok Pesona l Sumenep

KACER B

  1. Terios l Udin l Al Faris

KENARI A

  1. Joker l Adi l DT. Monster Army
  2. Phoniex l Mr. Ronny l DT. Khofifah Cup 1
  3. Hitam Putih l Mr. Agung l Mahadewa SF
  4. No Name l No Name l No Name
  5. Duplicat l Irul Boncel l Predator SF
  6. Dua Kursi l Koko Putra l Kota Keris
  7. Panglima l Ganang l Ali Baba Canary

KENARI B

  1. Hitam Putih l Mr. Agung l Mahadewa SF
  2. Napolion l Udin l Al Faris
  3. Raja Onar l Luis Yudi l DT. Khofifah Cup 1
  4. Panglima K l Ganang l Ali Baba Canary

TRUCUKAN A

  1. Cobra l Udin l Al Faris
  2. Hanoman l Anwar Nuris l Pamekasan
  3. R3 l Ridwan l Kedungdung
  4. Putra Sakera l Dadi Mj l Jl. Stadion

TRUCUKAN B

  1. Lanis l Udin l Al Faris
  2. Hanoman l Anwar l Pamekasan
  3. Romaan l Arik l Pamekasan
  4. Putra Sakera l Dedi Mg l Lada 3

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.