Peserta 1002, Enam Burung Terbaik melenggang di Latpres Damai Sejahtera BC Pamekasan

Gelaran Latpres Damai Sejahtera BC pamekasan pada Minggu (25/11) benar benar damai dan sukses dalam gelarannya, bahkan pesertanya kali ini tembus 1002. Lomba yang diserbu kicau mania dan kekek mania dihadiri dari berbagai daerah mulai dari pemain lokalan Pamekasan ataupun dari luar kota seperti Bangkalan, Sampang dan Sumenep. Lomba yang di gawangi Moh. Zakaria terasa satu titik dan mengucapkan terima kasih kepada peserta atas dukungan nya, semua crew panitia damai sejahtera bc, team Dewa 99 beserta juri – juri yang lain, yang bertugas, ungkap Moh Zakaria disela sela penyerahan tropy terbaik.

Suasana lomba latpres Damai Sejahtera Pamekasan, Minggu 25 Nov 2018

Kali ini ada 26 sesi lomba dari seluruh kelas kelas yang dilombakan. 3 kelas di Murai Batu, 4 kelas Cendet, 3 Kelas Cucak Ijo, 2 Kelas Kenari dan 14 kelas lovebird. Di kelas lovebird masih menjadi kelas favorit, terlihat banyaknya peserta yang mendaftarkan di kelas ini dengan rata – rata full gantangan.

Pertarungan sengit dan ketat terjadi di kelas lovebird, yang akhirnya ” Pangparot ” milik Mr. Harianto dari team PLBM SF di Nobatkan sebagai Lovebird Terbaik di kelas lovebird dewasa dan di kelas lovebird paud terbaik di raih ” Tommy ” Milik Kardi KSR Majoret.

Juara terbaik lovebird dewasa di menangi ” PANGPAROT ” Milik Mr. Harianto PLBM
Juara terbaik lovebird paud di menangi ” TOMMY ” Milik Kardi KSR Majoret

Semakin meriah, di kelas ekor panjang murai batu ” Densus 88 ” besutan mas prie pagat team mengokohkan namanya di puncak juara terbaik murai batu, dengan raihan juara 1 di sesi A B dan juara 2 sesi C.

Juara terbaik murai batu di menangi ” DENSUS 88 ” Milik Mas Prie Pagat Team

Di kelas cucak ijo dan cendet, tropy terbaik memang sudah menjadi incaran awal dari beberapa peserta yang hadir, dikarenakan di kelas ini lah ” kelas yang bergengsi “. Terang salah satu peserta.

Pasukan sumenep bersatu hadir bersama Gaco cucak ijo andalan Om Deddy ” Karebet ” dan gaco cendet andalan Mr. Agung ” Den Bagus ” akhirnya berhasil meraih juara terbaik di kelas nya.

Juara terbaik cucak ijo di menangi ” KAREBET ” Milik Deddy Sumenep Bersatu
Juara terbaik cendet di menangi ” DEN BAGUS ” Milik Mr. Agung Sumenep Bersatu

Dan Dikelas kenari, Gani Bos Manja berhasil mengawal ” Traktor ” naik podium juara terbaik.

Juara terbaik kenari di menangi ” TRAKTOR ” Milik Gani Bos Manja RM Sumber Rejeki
Crew Damai Sejahtera BC bersama rekan – rekan dan team juri dewa 99

 

DATA KEJUARAAN DAMAI SEJAHTERA BC PAMEKASAN
Minggu, 25 November 2018

www.mediakokima.com

LOVEBIRD A
1. Putri Salju l Anang l R 77
2. Krisna l Alan l Pamekasan
3. Pitung l Badrus l KLI Madura
4. Pangparot l Mr. Harianto l PLBM SF
5. Sonia l H. Azis l BAT BC
6. Potre Koneng l Danny Dories l KIS Sampang
7. Nabila l Dipo l Ronggo Team
8. Jendral l Dio l Energic SF
9. Cerewet l Umam T l KLI Madura
10. Celo l Daffa l Mustika Logam SF

LOVEBIRD B
1. Pangparot l Mr. Harianto l PLBM SF
2. Ortega l Roman Textile l BAT BC Sampang
3. Robot l Agus l Bangkal BC
4. Kriwil l Suparman l Klancenk SF
5. Mayang l Mr. Agus l Pontah Pamekasan
6. Nabila l Dipo l Ronggo Team
7. Halimah l Pendekar SF l KLI Madura
8. Excotic l M. Sofi l KLI Madura
9. Sonia l H. Azis l BAT BC Sampang
10. Kagura l Udin l Bhonex Dhuro SF

LOVEBIRD C
1. Kitty l Mamad l Pamekasan
2. Jendral l Dio l Energic SF
3. Bonex l Robi l Merdeka SF
4. Gedek l Herry l Sumenep Bersatu
5. Robot l Agus l Bangkal BC
6. Halimah l Pendekar SF l KLI Madura
7. Madonna 05 l Ikhsan l Omben BC
8. Egois l Hasan l Pamekasan
9. Pangestu l M. Abami l Putri Diana
10. Kriwil l Suparman l Klancenk SF

LOVEBIRD D
1. Gedek l Herry l Sumenep Bersatu
2. Kagura l Udin l KLI Madura
3. Krisna l Alan l Pamekasan
4. Kriwil l Suparman l Klancenk SF
5. Putri Salju l Anang l R 77 Sampang
6. Marta l Galang l Pamekasan
7. Moly l Rahman l Sumenep Bersatu
8. Morena l Noris l Mahkota KLP
9. Robot l Agus l Bangkal BC
10. Kejora l H. Adi Keppo l CLBK

LOVEBIRD E
1. Pangparot l Mr. Harianto l PLBM SF
2. Condet l Mr.Hatianto l PLBM SF
3. Pitung l Badrus l KLI Madura
4. Mayang l Mr. Agus l Ponteh Pamekasan
5. Krisna l Alan l Pamekasan
6. Sonia l H. Azis l BAT BC Sampang
7. Celo l Daffa l Mustika Logam SF
8. Kenzo l Nontok l Klantink SF
9. Mimin l Kholis l Pegantenan
10. Ortega l Roman Textile l BAT BC Sampang

LOVEBIRD F
1. Jaran Goyang l Mr. Yanyo KC l Blega BC
2. Gedek l Herry l Sumenep Bersatu
3. Fanter l Cak Nadi/ Robly l Merdeka SF
4. Satria l Bu Siti l GOC SF
5. Mantili l KCR l Mahkota KLP
6. Putri T l Rendy l Dragon Fly
7. No Name l No Name l No Name
8. Guntoro l RDay l CLBK
9. Zena 108 l Jamil 108 l Pamekasan
10. Unyil l Mr. Jimly l Blega BC

LOVEBIRD G
1. Mayang l Mr. Agus l Ponteh Pamekasan
2. Jendral l Dio l Energic SF
3. Grandong l Timbang l Gubuk Panggi
4. Pangparot l Mr. Harianto l PLBM
5. Gedek l Herry l Sumenep Bersatu
6. Teratas l Wasil l Proppo
7. Tongkes l Herry l Sumenep Bersatu
8. Legowo l Edy Pln l GOC SF
9. Halimah l Pendekar l KLI Madura
10. Yuki l Junaidi l Mahkota KLP

LOVEBIRD H
1. Halimah l Pendekar l KLI Madura
2. Kejora l H. Adi Keppo l CLBK
3. Krisna l Alan l Pamekasan
4. Fortuna l Hosly l Bulai
5. Pitung l Badrus l KLI Madura
6. Meme l Mr. Agung l Sumenep Bersatu
7. Mantili l KCR l Mahkota KLP
8. Mahesa l Imam l Pamekasan
9. Bento l Dayat l Teja Timur
10. Putri T l Rendy l Dragon Fly

LOVEBIRD I
1. Ina l Hendra MJ l KLI Madura
2. Putri Salju l Anang l R 77 Sampang
3. Putri Sinden l Wasil l Proppo
4. Buto l Abduh l Salink LBF
5. Krisna l Alan l Pamekasan
6. Fortuna l Hosly l Bulai
7. Bete l KSR l KSR Majoret
8. Morenna l Noris l Mahkota KLP
9. Zena 108 l Jamil 108 l Pamekasan
10. Tipe X l Cemed l KSR Majoret

LOVEBIRD J
1. Mayang l Mr. Agus l Ponteh Pamekasan
2. Moly l Rahman l Kapedi
3. Buto l Abduh l Salink LBF
4. Tongkes l Herry l Sumenep Bersatu
5. Krisna l Alan l Pamekasan

LOVEBIRD PAUD A
1. Mesin l Vian JM l LH AD
2. Tommy l Kardi l KSR Majoret
3. Bianglala l M. Abami l Putri Diana SF
4. No Name l No Name l No Name
5. Kopler l Mursid l Klancenk SF
6. No Name l No Name l No Name
7. No Name l No Name l No Name
8. No Name l No Name l No Name
9. Barbara l Mr. Ribut GP l BAT BC Sampang
10. Mercy l Nanang l Extrime Dhuro

LOVEBIRD PAUD B
1. Gogon l Mr. Gogon l KLI Madura
2. Meme Mokerenz l Miftah l DT KJM
3. Lucas l Yek Mamak l Ronggi Team
4. Bianglala l M. Abami l Putri Diana SF
5. DP l Danny Dories l KIS Sampang
6. Tommy l Kardi l KSR Majoret
7. Upin l P. Camat l Pamekasan
8. The Blues l Fadlan Fadly l Putra Lembar SF
9. Terkesima l Madas l Madad SF
10. Victori l Sumar l Begal SF

LOVEBIRD PAUD C
1. Kopler l Mursid l Klancenk SF
2. Gezo l Pemburu l Sumenep Bersatu
3. Tommy l Kardi l KSR Majoret
4. Mesin l Vian JM l LH AD
5. Amoy l Rudy l LH AD
6. Marco l Jupri l Bhonex Dhuro
7. Helena l Jerry l K2 BC
8. Tompel l Ahaz l HJS Dragon Fly
9. Cabul l Untung l 92 SF
10. Nobita l Dodik l Sandal Jepit

LOVEBIRD PAUD D
1. Tommy l Kardi l KSR Majoret
2. Permata l P. Saraton l Waru Bersatu
3. Tompel l Rendy l Dragon Fly
4. Anabell / Yus Bocil l 92 SF
5. Bianglala l M. Abami l Putri Diana SF
6. Ngonyang l Fauzi l Sumenep Bersatu
7. Mercy l Nanang l Extreme Dhuro
8. Beauty Jr l Cecep l Jokotole BC
9. Gobon l Mr. Gogon l KLI Madura
10. Lucas l Yek Mamak l Ronggo Team

MURAI BATU A
1. Densus 88 l Mas Prie l Pagat Team
2. Nyonya Leter l Rony l Ronggo Team
3. Sniper l Andra 77 l R 77 Sampang
4. Bajak Laut l Fira l Blega BC
5. King Berrit l Faisol l Proppo

MURAI BATU B
1. Densus 88 l Mas Prie l Pagat Team
2. Marques 93 l Mr. Erick l DT. KJM
3. Satria Nada l Mr. Arif l Putra Kembar SF
4. Bajak Laut l Fira l Blega BC
5. Vietnam l Agus Bawel l Sandal Jepit

MURAI BATU C
1. Marques 93 l Mr. Erick l DT. KJM
2. Densus 88 l Mas Prie l Pagat Team
3. Dinosaurus l Mat l Pamekasan

CENDET A
1. Den Bagus l Mr. Agung l Sumenep Bersatu
2. Sinar l Ardi l Bencana
3. Bintang Kejora l H. Ami l Ami Putra SF
4. Halilintar l Mr. Agung l Sumenep Bersatu
5. Smile l Koko Tedy l Gunung Mas

CENDET B
1. Sutradara l Ikwan l Waru Bersatu
2. Sinar l Ardi l Bencana
3. Messi l Ian Finza l Sumenep Bersatu
4. Bintang Kejora l H. Ami l Ami Putra SF
5. Halilintar l Mr. Agung l Sumenep Bersatu

CENDET C
1. Den Bagus l Mr. Agung l Sumenep Bersatu
2. Bintang Kejora l H. Ami l Ami Putra SF
3. Herculez l Ach. Imam l Pamekasan
4. Messi l Ian Finza l Sumenep Bersatu

CENDET D
1. Messi l Ian Finza l Sumenep Bersatu
2. Den Bagus l Mr. Agung l Sumenep Bersatu

CUCAK IJO A
1. Narayona l Aguk l Cavalerra
2. Karebet l Deddy l Sumenep Bersatu
3. Mr. Acoy l M. Jufri l Sumenep Bersatu
4. CR 7 l H. Baim l Pujangga SF
5. Baret l Acho l Pagat Team

CUCAK IJO B
1. Karebet l Deddy l Sumenep Bersatu
2. Zlatan l Eko l Gero SF
3. Jaguar l Hadi M l K2 BC
4. Baret l Acho l Pagat Team
5. Mr. Acoy l M. Jufri l Sumenep Bersatu

CUCAK IJO C
1. Bunglon l Fafan l KLI Madura
2. Mr. Acoy l M. Jufri l Sumenep Bersatu
3. Jaguar l Hadi M l K2 BC
4. Baret l Acho l Pagat Team
5. Narkoba l Ardan l 2 Putra

KENARI A
1. Traktor l Gani Bos Manja l RM. Sumber Rejeki
2. Toretto l Ian Finza l Sumenep Bersatu
3. Cabe Rawit l Jaya Kenari l DT. KJM
4. Den Carlo l Gani Bos Manja l RM Sumber Rejeki
5. Sing Song l Mr. Agung l Sumenep Bersatu

KENARI B
1. Traktor l Gani Bos Manja l RM. Sumber Rejeki
2. Den Carlo l Gani Bos Manja l RM. Sumber Rejeki
3. Buto Ijo l Irul Boncel l Predator SF

.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.