Data Juara DANLANAL BATUPORON CUP III (21/10), RING AKYA Feat BnR. Kamal Bangkalan

Lovebird Semar Mesem Ngekek Mangap, Lovebird Susi Milik Aldo Paeng BC Terbaik Di Kelas Paud. Simak Daftar Kejuaraanya

DAFTAR JUARA DANLANAL BATUPORON CUP III, RING AKYA FEAT BNR. KAMAL BANGKALAN 21 OKTOBER 2018

————————————————————–
www.mediakokima.com
————————————————————–

LOVEBIRD PAUD A
1 SUSI ALDO PAENG BC
2 BANDEL RIO ES BC
3 MARLENA ARUL PLASO SF
4 MARTIS JONY ES BC
5 MADONA MR. UDIN LASER BC
6 JOKER FAN KEBUN
7 PARI NCROT LEGEND SF
8 DONGGALA H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER

LOVEBIRD PAUD B
1 SUSI ALDO PAENG BC
2 NELA NASIR NOREKEN TEAM
3 KANGGO RIKO H. AMBAMI PUTRI DIANA SF
4 CAISAR ZAINAL ARYA SF
5 CARLA NCROT LEGEND SF
6 NO NAME NO NAME NO NAME
7 GOMBIL ANDIKA BJ SF KAMAL
8 MADONA MR. UDIN LASER BC
9 DORAEMON RUTO GALIS
10 BAJAK ROMLI ARYA SF

LOVEBIRD PAUD C
1 HIBAH UBAIDILLAH GALANG SF
2 SUSI ALDO PAENG BC
3 GOMBIL ANDIKA BJ SF KAMAL
4 RUMINTEN HASBULLAH MODUNG BC
5 BONJOVI MR. DIDIK NC
6 H. MAMAT MANOHARA LASER BC
7 MADONA MR. UDIN LASER BC
8 VIRGO BAYU ES BC
9 NUSANTARA SAPU JAGAT BONGKAR SF
10 MARCELL PERCES AHAY SF

LOVEBIRD PAUD D
1 PUTRI MANJA ZAHRA FAMILY SF
2 BANDEL RIO ES BC
3 GRENDA SEBA HAIDAR FAMILY SF
4 JENDRAL ARMADA PREDATOR SF
5 MADONA MR. UDIN LASER BC

LOVEBIRD PAUD E / F
1 BIANGLALA EMA ABAME PUTRI DIANA SF
2 KANGGO RIKO H. AMBAMI PUTRI DIANA SF

LOVEBIRD A
1 KRISNA AHYAN JAYA SF
2 SEMAR MESEM YUDA ES BC
3 JARAN GOYANG MR. YANTO KL BLEGA BC
4 DHOSO MUKO H. MUJIB PKK FAMILI
5 MAYANG MR. AGUS PAMEKASAN
6 HERO ITOK BANGKALAN
7 ELLYZA MAS. EBY MAEN TENANG
8 SUNAN GUS CHAY PAMEKASAN
9 NO NAME NO NAME NO NAME
10 NO NAME NO NAME NO NAME

LOVEBIRD B
1 SEMAR MESEM YUDA ES BC
2 CANTIK H. FATHOR ARCOR BKL
3 WYS UCUP H KAMAL
4 ELIZABETH ANGGA ISS MODUNG BC
5 SUNAN GUS CHAY PAMEKASAN
6 BONEK ROBLI MERDEKA SF
7 SENA M. ZAHRI GATOT KOCO 108 BC
8 KANJENG YUDA ENERGIC
9 LOLIPOP MOAD GALANG SF
10 PETTIR BAY SEBFUH

LOVEBIRD C
1 L A SYAIFUL ES BC
2 WYS UCUP H KAMAL
3 SURYA YULIANTO GALANG SF
4 MESIN JAHIT FENI BARUNA BAT BC
5 KRISNA AHYAN JAYA SF
6 ARJUN NASRUL K. CONK SF
7 BENTO GILANG DT. ANIV LOT
8 PUTRI MALAM SOLEH PLAZO SF
9 OMAS YUDA ENERGIC
10 RODA EMAS AMIN GEOL BANGKALAN

LOVEBIRD D
1 MAYANG MR. AGUS PAMEKASAN
2 SEMAR MESEM YUDA ES BC
3 SENA MUZAMMIL GATOT KOCO 108 BC
4 KANTIL JUNIOR MA’RUF PANSER SF
5 JARAN GOYANG MR. YANTO KL BLEGA BC
6 POPPY ABAH HASAN PKK FAMILY
7 BONEK ROBLI MERDEKA SF
8 ELIZABETH ANGGA ISS MODUNG BC
9 SUNAN GUS CHAY PAMEKASAN
10 HERO ITOK BANGKALAN

LOVEBIRD E
1 MESIN JAHIT FENI BARUNA BAT BC
2 SEMAR MESEM YUDA ES BC
3 SUNAN GUS CHAY PAMEKASAN
4 JARAN GOYANG MR. YANTO KL BLEGA BC

LOVEBIRD F
1 MAYANG MR. AGUS PAMEKASAN
2 RATU SUPARMAN KLANCENK SF
3 MENDUT DEDEK BACOT

CUCAK IJO A
1 BONEK SYAIFUL PAKIS CIAS SBY
2 NO NAME NO NAME NO NAME
3 PEDRO MR. HONO N. C
4 DOOR PRICE ANDROS JAMIL BLEGA BC
5 CATALEYA H. NASIR DT. PISS TEAM CUP I
6 RAJA JO H. IHSAN RMB
7 MARSA H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER
8 ALEXANDRA AZZAM DT. LAVENDER
9 GRANDONG SUGIK GRANDONG SF
10 SIP AKBAR WE SOAK

CUCAK IJO B
1 JOKER H. RAHMAN ES. BC
2 SIRKUS H. KIRNO JOMBANG
3 CATALEYA H. NASIR DT. PISS TEAM CUP I
4 DOOR PRICE ANDROS JAMIL BLEGA BC
5 LENTERA ANDRA R 77 R 77
6 ALEXANDRA AZZAM DT. LAVENDER
7 BINTANG LIMA H. ANSORI PELET BIRU
8 TEBBES ANAIYA SATTOWAN
9 NO NAME NO NAME NO NAME
10 SIP AKBAR WE SOAK

CUCAK IJO C
1 ALEXANDRA AZZAM DT. LAVENDER
2 CATALEYA H. NASIR DT. PISS TEAM CUP I
3 UNYIL HERI GKS BC
4 VENOM MR. ANDRE BANGKALAN
5 JOKER H. RAHMAN DT. LAVENDER
6 BAJAK M. RAHMAT ES. BC

MURAI BATU A
1 PETIR H. FAHMI
2 KLONENG H. ABD ROHMAN PELET BIRU
3 SCOOPY ANDI BALI WIJAYA LBF
4 RHAPSODY FANI JBC
5 BAJAK LAUT FIRA BLEGA BC
6 NOBITA ANDIKA SOAK
7 ARZIKI PAPA MUDA GEGGER
8 LENDUH AZIZ PAMEKASAN
9 NO NAME NO NAME NO NAME
10 NO NAME NO NAME NO NAME

MURAI BATU B
1 ASTRO BOY MR. RIZAL BLEGA BC
2 RHAPSODY FANI JBC
3 PETIR H. FAHMI SEPULU
4 SCOOPY ANDI BALI WIJAYA LBF
5 PRABU AGUS NOTARIS GOOD FATHER
6 PAC MAN MR. MS KAMAL
7 BON JOVI ABANG ADEK ABANG BIRU
8 H. ABD. RAHMAN KLONENG PELET BIRU
9 TELO RAMBAN MR. AGUNG GKS BC
10 KOPLAK GOGE

MURAI BATU C
1 RAJA HUTAN FAUZAN PEPSI
2 TELO RAMBAN MR. AGUNG GKS BC
3 PANSER BANG CUPKLIS DT. PISS TEAM CUP 1
4 GRANDONK IBNU FAJAR PMBS

CENDET A
1 GATOT KOCO ABANG ADEK ABANG ADEK
2 KOCOJAYA MAHE H. YAYAT BAT. BC
3 DEMIT FAUZAH PEPSI
4 SERONEN H. MEON BANGKALAN
5 KABUT SUCI R. MUNTASOR ABANG ADEK

CENDET B
1 BILQIS ANJAR CAM BACOT CAM
2 DEMIT FAUZAH PEPSI
3 KOCOJAYA MAHE H. YAYAT BAT. BC

KACER A
1 DENSUS 88 H. NASIR DT. PISS TEAM CUP I
2 SANTRI LORA BURNEH
3 SILET H. FATTA ES BC
4 GRANDONG SUGIK GRANDONG SF
5 ASHOKA SULTON KAMAL BC
6 SAKO SRM SURABAYA

KACER B
1 SILET H. FATTA TOP TEN BC
2 REKTOR ANDRA 77 R. 77 SAMPANG
3 DENSUS 88 H. NASIR DT. PISS TEAM CUP I

KENARI A
1 ISTRI MUDA H. FATHOR ES BC
2 JERMAN RISKY KUMBANG ES BC
3 PAMAN DO BLANG GEPENG DT. ANIV LOT

KENARI B
1 ISTRI MUDA H. FATHOR ES BC

#mediakokima ————————————————

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.