Data Juara Event Blega BC Cup V Feat RI, Minggu 17 Maret 2019

DATA KEJUARAAN EVENT BLEGA BC CUP V FEAT RI
Minggu 17 Maret 2019

LOVEBIRD B
1. Dewi Sri l Aba Yusuf l DT. Abang Adek Cup
2. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
3. Rindu l Hawari l DT. Abang Adek Cup
4. Kencoro l Andika Bedjo l Bedjo SF
5. Pajero l Abah Sakri l Air Langga
6. Rossi l Dr. Sapek l KIS Sampang
7. Jablay l Bos Gani l RM. Sumber Rejeki
8. Muslim l Den Baonk l DT. WSP
9. Mayang l Agus l Pamekasan
10. Putri Laut l H. Sipul l Klabengan

CUCAK IJO B
1. Joker l H. Rusman l DT. Abang Adek Cup
2. Tekkah l H. Said l Gresik
3. Slenger l Gopal l Ningrat SF
4. Saskia Gotik l Alvin l Blega
5. Sedotan l Sauqi l Sampang
6. Tebbes l Anam l RM. Sumber Rejeki
7. Joker l H. Mahmud l Peccot SF
8. Seroja l Hendri l Sumenep
9. Serbia l Ayok l GKS BC
10. Arsenal l Dipo Ronggo l Pamekasan

LOVEBIRD PAUD A
1. Vivi l Abdul Muhid l DT. Abang Adek
2. Bima Sakti l Badrus l Ahay SF
3. Murni l Iponk l Noreh BC
4. Loro Jiwo l Risa Syg l Anak Ajaib SF
5. Es Cobar l Aba Somad l Laser BC
6. Metallica l Iswani l Ampel BC
7. SHT 03 l Dika Fajar l ILF Madura
8. Rena l Bang Laleh l Rental Madu SF
9. Bocah l Jay l RM. Sumber Rejeki
10. Layla l Bahri l Jokotole BC

MURAI BATU B
1. Getar Alam l H. Buandi l DT. Abang Adek
2. Brantas l H. Said l Gresik
3. Sniper l Andra R77 l DT. Abang Adek
4. Badai l Edy Ciela l Monster SF
5. Perwira l Mr. Ms l Kaliber
6. Bangker l Marsadin l Modung BC
7. Kresendo BF l Semmil l Lumajang
8. Kibrata l Habibi l Ampel BC
9. Bumi Ayu l Rizal Blega
10. Iblis l Raja Al l Mased

LOVEBIRD A
1. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
2. Kencono l H. Said l Gresik
3. Samurai l Bp. Toriq l Kojay SF
4. Abu Hozen l H. Yus l Noreh BC
5. Muda l Fendi l Leggung
6. Predator l Hasan l Omben BC
7. Dewi Sri l Abah Yusuf Malang l DT. Abang Adek
8. Yura l Rizky l Plaso SF
9. Rextor l Barin l Jokotole BC
10. Pajero l Aba Sakri l Air Langga

CENDET B
1. BS l H. Said l Gresik
2. Arjuna l Mr. Ipoel l DT. Abang Adek
3. Langit Biru l H. Hedi l DT. Abang Adek
4. Artis l Edy Ciela l Monster Sf
5. No Name l No Name l No Name
6. No Name l No Name l No Name
7. No Name l No Name l No Name
8. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD B
1. Bima Sakti l Badrus l Ahay SF
2. Cosmo l Elvano l DT. Abang Adek
3. Baot l Fahri l DT. Abang Adek
4. Pino l Mono l Omben BC
5. Rena l Bang Laleh l Rental Madu SF
6. Kancil l Sambang l Ahay SF
7. Loro Jiwo l Risa Sayang l Anak Ajaib
8. Marco l Mr. Ajenk l Bhonex Dhuro SF
9. Trio Macan l Hidir l Atong BC
10. Cinta Kembar l Aba Sarong l Sreseh

LOVEBIRD C
1. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
2. Kencono l H. Said l Gresik
3. Pajero l Aba Sakri l Air Langga
4. Dewi Sri l Aba Yusuf Malang l DT. Abang Adek
5. Muslim l Den Baonk l DT. WSP
6. Kejora l H. Adi Keppo l CLBK
7. Lexus l Mr. Punk Bjn l Mekar Jaya SF
8. Nyonya l Ali At Arif l Modung BC
9. Bunga Surga l Hardi l Anak Ajaib SF
10. Jamal l Dony l SMR Gresik

KENARI A
1. Don Carlo l Gani Boss l RM. Sumber Rejeki
2. Baby Shiwa l Wawan Britama l DT. Abang Adek
3. Nella Karisma l M. Abami l Putri Diana SF
4.
5. Dewa Jr l Koko l Sumenep

CUCAK IJO A
1. Tekkah l Vino l DT. Abang Adek
2. Brojokan Sewu l Bilal R l Ahay SF
3. Panjang Jiwo l Mat Brewok l Sampang
4. Petir l Dadang l Angker BC
5. Yuppy l Kuddus l Non Blok
6. Adi Pati l Hosen l Sumenep
7. Ambisi l Raka l Armada BC
8. Bongkar l H. Slamet l KIS
9. Jokotole l Triyono l Bintang Raya SF
10. Unyil l Mr. Heri l GKS

 

LOVEBIRD D
1. Pajero l Aba Sakri l Air Langga
2. Kejora l H. Adi Keppo l DT. Abang Adek
3. Kencono l H. Said l Gresik
4. Dewi Sri l Aba YusufMalang l DT. Royal Festival 2
5. Jamal l Dony l SMR Gresik
6. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
7. Suzan l Ardi l Denpasar BC
8. Boy l H. Nor l K2 BC
9. Yura l Rizky Caem l Plaso SF
10. Mik Muna l AF 2 Putra l Bawel Crew

KACER A
1. Black Cobra l Mr. Romi l DT. Abang Adek
2. Silet l H. Fattah l DT. Abang Adek
3. Buser l Mr. Sugik l DT. Abang Adek
4. Grandong l l Sugik l Bangkalan

MURAI BATU A
1. Wayang l Mr. Sirun l DT. Abang Adek
2. Raja Hutan l H. Said l Gresik
3. Tak Nyana l H. Said l Gresik
4. Sniper l Andra R77 l Sampang
5. Douglas l Faris l Arjuna BC
6. Bang Bros l Mr. Soke l Royal BC
7. Ronggeng l H. Mahmud l Peccot SF
8. Punk 5 l Putra BF l Piss Team Sby

LOVEBIRD E
1. Pajero l Aba Sakri l Air Langga
2. Kencono l Andika Bedjo l DT. Abang Adek
3. Bolot l Holili l DT. Abang Adek
4. Kejora l H. Adi Keppo l CLBK
5. Jamal l Dony l SMR Gresik
6. Lagila l Riedo l Laser BC
7. Dewi Sri l Aba Yusuf Malang l DT. Abang Adek
8. Mama Muda l Atonk l Atonk BC
9. Marsya l Badrus l Ahay SF
10.

LOVEBIRD PAUD C
1. Dompeng l H. Said l Gresik
2. RCB One l H. Agus N l DT. Abang Adek
3. Manis l Aba Sakri l Air Langga
4. Bims – Bims l Arif Rembol l Pamekasan
5. Buto Ijo l Mas Anas l RCG BC
6. Salju l Mr. Mistu l Anak Ajaib SF
7. Moro Senneng l Imam l ILF Madura
8. Metallica l Iswani l Mantoan SF
9. Wiko l Mr. Yudistira l Gankpo BC
10. Jamrud l Didik l Sardot

CENDET A
1. Sinar l H. Said l Gresik
2. Sangkala l H. Said l Gresik
3. BS l Hosen l PBI Sumenep
4. Bandit l H. Yusuf l Bocah SF
5. Preman l H. Basir l Sumenep
6. Blater l H. Edo l DT. Abang Adek
7. MU l Havid l Waru

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.