Data Juara Kapolres Cup II Bangkalan Feat RI, Minggu (23/06)

DATA KEJUARAAN KAPOLRES CUP II BANGKALAN FEAT RI
Minggu 23 Juni 2019

KELAS : LOVEBIRD A          
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Bajil   Eby Ns  Lerpak
2   Kusumo  Agung S Ningrat SFI
3   Suzan   Abi Ami Bate
4   Forza   Moh Nasun   No Reken Team
5   Singo Anom  Slamet  Senget Team
6   Andara  H. Mip  Arya SF
7   Livina  Anak Sholeh One Peace SF
8   Empu    M. Salim    DT. Polsek Blega
9   Rasya 19    H. Herman   Subur 29
10  Bidadari    Mr. Moru    Modung BC

KELAS : LOVEBIRD B          
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Adella  Virda   DT. Polsek Blega
2   Bajil   Eby Ns  Lerpak
3   Rasya 19    H. Herman   Subur 27
4   Knalpot Harlas  Barbara BC
5   Ruhi    Abdul Pet   Sakera SF
6   Bidadari    Mr. Moru    Modung BC
7   Yakuza  Spanyol Mercusuar
8   Denada  Muammil MTJ SF
9   Chiko   Ario Damar  ILF Madura
10  Suzan   Abi Ami Bate

KELAS : LOVEBIRD C          
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Forza   Moh. Nasun  No Reken Team
2   Bajil   Eby Ns  Lerpak
3   John Chena  H. Sipul    CBF
4   Adella  Virda   DT. Polsek Blega
5   Andara  H. Miftah   Kam Agung
6   Knalpot Harias  Barbara BC
7   Rindu   Hawari  LPG BC
8   Belinda H. Faisol   Graha Mentari
9   Livina  Mr. Geboy   KDL
10  Yakuza  Spanyol Mercusuar

KELAS : LOVEBIRD D          
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Bajil   Eby Ns  Lerpak
2   Yakuza  Spanyol Mercusuar
3   Forza   Nanda   No Reken Team

KELAS : PAUD A          
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Jihan Audi  Azmi Bima   Arya SF
2   Selor   Mr. Geboy   KDL
3   Oreo    Baim    N' Deso SF
4   Kama Sutra  Aris    Bukoran SF
5   Satria  Mamat   BBC
6   Roro    Taufik  Ampel BC
7   Safira  Raisya  Bangkalan
8   No Name     No Name     No Name

KELAS : PAUD B          
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Putri   Azmi Bima   Arya SF
2   Akaz    Halili  Plaso SF
3   Fio Ekana   Modung BC
4   Naga Tomo   Hendra Felani   CBF
5   Dewa Ling Lung  Bang Jali   BJG SF
6   Sultan  Althof  Modung BC
7   Segoro  M. Ros  Modung BC
8   Oreo    Baim    N' Deso SF
9   Adella Jr   Ady Widy M25    IL F Madura
10  Kama Sutra  Aris    Bukoran SF

KELAS : PAUD C          
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Trasi   Havid   Rosep SF
2   Loro Jiwo   Risa Syg    Anak Ajaib SF
3   Masidayu    Mr. Geboy   KDL
4   Jihan Audi  Azmi Bima   Arya SF
5   Banyu Mily  Nadia   Arjuna BC
6   Yosima  Arizkhan    ILF Madura
7   Al Bara Halili  Plaso SF
8   Barokah Nasir   No Reken Team
9   Suci    Johan   ILF Madura
10  Putri   Azmi Bima   Arya SF

KELAS : PAUD D          
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Pojur 01    Imam Mansur ILF Madura 37
2   Trasi   Havid   Rosep SF
3   Masidayu    Mr. Geboy   KDL
4   Jinggo  Moh. Nasun  No Reken Team
5   Putri   Azmi Bima   Arya SF
6   Karma Sutra Aris    Bukoran SF
7   No Name No Name No Name
8   No Name No Name No Name

KELAS : CUCAK IJO A         
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Kang Mus    Mr. Qiqi    Banana Team
2   Pajero Sport    H. Agus N   Good Father
3   Jendral Sujen   KIS Sampang
4   Grandong    JM  Plat AG
5   Jangkar Mas Gus Tono    Joker SF
6   Cartel  H. Fathur   DT. Polsek Klampis
7   Venom   Mr. Andre   Bangkalan
8   Mayor   H. Salam    SBu S
9   Viral   Very's  Good Father
10  Aquero  M. Rizal    Cengil SF

KELAS : CUCAK IJO B         
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Doremi  Mr. Kuspan  SK BC
2   Sniper  Agus Djuna  KIS Sampang
3   Wal Sawel   Mr. Dede    DT. Polsek Blega
4   Bledek  H. Rusdi    Pelet Biru
5   Apoy    AL  BBC
6   Driver  H. Nasir    Piss Team
7   Shiva   Azis    Pelet Biru
8   Venom   Mr. Andre   Bangkalan
9   Kalianak    Noval   KIS Sampang
10  Erdoba  Nanang  Arjuna BC

KELAS : CUCAK IJO C         
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Sukoy   Sandy Achmad    Kamal
2   Hanoman H. Sayyadi  Romawi SF
3   Sedotan Sauqi   DT. Polsek Blega
4   Shiva   Azis    Pelet Biru
5   Hanoman Mr. Lut Jarwo SF
6   Apoy    AL  BBC
7   Venom   Mr. Andre   Bangkalan
8   No Name No Name No Name

KELAS : MURAI BATU A            
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   John Kei    H. Irul Top Ten BC
2   Iblis   Lukman  Bungor SF
3   Gentar Alam H. Bunadi   Kwanyar
4   Kopassus    Henry   Embong Wungu
5   Hal Hel Hol H. Im   Modung BC
6   Si Gura Gura    Dayat   Kwanyar
7   Cimoet  Lelly   DT. Polsek Blega
8   Sniper  Arief   KIs Sampang
9   Shona   Nandar  Kwanyar
10  Virus 46    Musaky Edi  Armada

KELAS : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1 Astro Boy M. Rizal DT. Polsek Blega
2 Kopassus Henry Embong Wungu
3 Pamungkas Sehid Armada BC
4 Chindil H. Huzzaini Idola BC
5 Avatar Rohman Pelet Biru
6 John Kei H. Irul Top Ten BC
7 Si Gura Gura Dayat Kwanyar
8 Robin Hood H. Agus N Good Father
9 Doglas Faris Arjuna BC
10 Gentar Alam H. Bunadi Kwanyar

KELAS : MURAI BATU C            
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Kasus   Abu Tantowi BBC
2   Avatar  Rohman  Pelet Biru
3   John Kei    H. Irul Top Ten BC
4   Chindil H. Zaini    Idola BC
5   Robin Hood  H. Agus N   Good Father

KELAS : CENDET A            
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Matador Risdianto   Arosbaya
2   Ratu Soya   Cak Dol Soto    Sampang
3   Tapak Suci  Anjar Mahardika Cam Anjar 
4   Topan   H. Sahlun   SBM Morena

KELAS : CENDET B            
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Ratu Soya   Cak Dol Soto    Sampang
2   Badai   H. Sahlun   SBM Morena
3   Densus 88   H. Sanweni  KIS Sampang
4   Petir   Sanji   Kamal BC

KELAS : KACER A         
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Buser   Sugik   Good Father
2   Suara Mas   H. Agus N   Good Father
3   Carerra H. Fathur   DT. Polsek Klampis

KELAS : KACER B         
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Buser   Sugik   Good Father
2   Carerra H. Fathur   DT. Polsek Klampis
3   Suara Mas   H. Agus N   Good Father

KELAS : KENARI A            
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Cenat Cenut H. Munib    F. Art 32 SF
2   Istri Muda  H. Fathur   DT. Polsek Klampis
3   Jeruk Nipis Iwan    Dhuro

KELAS : KONIN A         
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   King Kong   Vita    KIM SF
2   Yamaha  Cak Moen    Bakoel Sby
3   Asoka   Mr. Aang    Kisby SF
4   Brownies    Mr. Aang    Kisby SF
5   Tak Repot   Rohman  Bengkel SF
6   Jawara  Imam    Bengkel SF

KELAS : KONIN B         
NO  NAMA BURUNG PEMILIK ALAMT BC/SF
1   Brownies    Mr. Aang    Kisby SF
2   Pepito  Mr. Rio Kisby SF
3   King Kong   Vita    KIM SF
4   Werkundoro  Sofa Ws PH 2 SF
5   RX King Imam    Bengkel SF

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.