Data Juara KASAT LANTAS CUP Feat BAJING 22 BC Bangkalan, Minggu (03/02)

HASIL KEJUARAAN KASAT LANTAS CUP Feat BAJING 22 BC
Minggu 03 Februari 2019

LOVEBIRD E
1. Topi Miring l Prastowo l Mr. Kunam
2. Kanggoriko l M. Abami l Putri Diana SF
3. Kanopi l Pastowo l Mr. Kunam
4. No Name l No Name l No Name
5. No Name l No Name l No Name

MURAI BATU A
1. Iblis l Raja Al l Bungor SF
2. Goro – Goro l Herul l Non Blok SF
3. Laksamana l Dastan l Bangkalan
4. Bintang Atlas l Ming Basket l Jogja Istimewa
5. Si Gura – Gura l Dayat l Kwanyar
6. Jabrik l Muklis-Rudi l Dolly SF
7. Sniper l Tamam l Pertigaan SF
8. Perwira l Mr. MS l Kamal
9. Sniper l Andra R77 l Sampang
10. Bangker l Marsadin l Modung BC

MURAI BATU B
1. Janda Muda l Fikrie’s l Ring Akya
2. Laksamana l Dastan l Bangkalan
3. Bonjovi l Mr. Yanto l Abang Adek
4. Bintang Atlas l Ming Basket l Jogja Istimewa
5. King Berrit l Faisol l Putra Madura
6. Perwira l Mr. MS l Kamal
7. Maestro l Rohmat HR l Bangkalan
8. Brutal l Samsul l Putra Madura
9. Bangker l Marsaden l Modung BC
10. Panglima l Rasyid l Kidul Dalam

MURAI BATU C
1. Janda Muda l Fikrie’s l Ring Akya
2. Bintang Atlas l Ming Basket l Jogja Istimewa
3. Pecut Api l M. Rizal l Surabaya
4. No Name l No Name l No Name

CENDET A
1. Roket l Kosem l Galis
2. Ababil l Robbi l RM. Sumber Rejeki
3. Paku Bumi l Jefry l Kor Agantang SF
4. Badai l H. Rusman l Dt. Lavender
5. Tornado l Rama l Hiu 21 SF
6. Abu Nawas l R. Muntasor l Abang Adek
7. Raja Timur l H. Rusman l DT. Lavender
8. Sanjungan Jiwa l Buddy Chong l Abang Adek
9. Angka 1 l H. Fauzi l Galis
10. Topan l H. Sahlun – Totok l SJJ Morena

CENDET B
1. Ababil l Robby l RM. Sumber Rejeki
2. Raja Timur l H. Rusman l DT. Lavender
3. Paku Bumi l Jefry P l Kor Agantang SF
4. Gibran l H. Ma’ok l Arya SF
5. Abu Nawas l Abang Adek l Abang Adek
6. Pesona l Sule l D’Gunners BC
7. Badai l H. Rusman l DT. Lavender
7. Kabut Suci l Abang Adek l Abang Adek
8. Tornado l Rama l Hiu 21 SF
9. Roket l Kosem l Galis
10. Seronen l H. Miun l Bangkalan

CENDET C
1. Ababil l Robby l RM. Sumber Rejeki
2. Fajar Timur l H. Rusman l DT. Lavender
3. Badai l H. Rusman l DT. Lavender
4. Tornado l Rama l Hiu 21 SF

LOVEBIRD PAUD A
1. Jaka Kelana l Amiraj l Modung BC
2. Ziseh l Cak Ali l Jokotole BC
3. Jenifer l Rio l H. Azis SF
4. Clurit l Pupa l Modung BC
5. Jupiter l Alfano l Lemah Abang
6. Jalal l Rambes l Lamborgini
7. Bunawas l Nardi Doremi l Plaso SF
8. Marco l Rusdi l Noreh BC
9. Novi l Bang Jali l BJG SF
10. Kanopi l Prastowo l Mr. Kunam

LOVEBIRD PAUD B
1. Cosmo King l Alfano l Lemah Abang
2. RCB Ome l H. Agus Notaris l Good Father
3. Jaka Kelana l Amiraj l Modung BC
4. Novi l Bang Jali l BJG SF
5. Raya l Syafii l Noreh BC
6. Sule l Rizal l One Peace SF
7. Singo Edan l H. Fauzi l Galis
8. Ziseh l Cak Ali l Jokotole BC
9. Siwa l Fahri l Mandiri Sakti SF
10. Pejuang l Kafa l BBC

LOVEBIRD PAUD C
1. Cosmo King l Alfano l Lemah Abang
2. Jaka Kelana l Amiraj l Modung BC
3. Naga Bumi l Irul l Family SF
4. Cinta Kembar l Ilham l Darusah
5. Suzan l Aldo l Paeng BC
6. Baut l Fahri ILF Madura l Baeler Blega
7. Bolang l Nuril l Burneh
8. Jupiter l Alfano l Lemah Abang
9. Clurit l Pupa l Modung BC
10. Jokowi l Amer l Plaso SF

LOVEBIRD PAUD D
1. Manoharo l Moammil l MTJ SF
2. Naga Bumi l Irul l Family SF
3. Panji l Imam l Family SF
4. Cosmo King l Alfano l Lemah Abang
5. Ding Dong l H. Yudik l Modung BC
6. Birowo l Rio l H. Azis SF
7. Melisa l H. Pa’e l Noreh BC
8. Jaka Kelana l Amiraj l Modung BC

LOVEBIRD PAUD E
1. Kanopi l Prastowo l Mr. Kunam
2. Jaka Kelana l Amiraj l Modung BC
3. Mar Kicong l Prastowo l Mr. Kunam
4. Naga Bumi l Irul l Family SF

CUCAK IJO A
1. Scopy l H. Nasier l Piss Team
2. Haya Busa l Nafi l Patemon
3. Tebbes l Anam l RM. Sumber Rejeki
4. Slenger l Gopal l Batam
5. Emosi Jiwaku l H. Nasir l Piss Team
6. Badai l H. Muhsanan l Piss Team
7. Dooprise l Andros JM l Blega BC
8. Pajero Sport l H. Agus Notaris l Good Father
9. Sedotan l Sauqy l Blega BC
10. Mahameru l Wawan l Abang Adek

CUCAK IJO B
1. Tebbes l Anam l RM. Sumber Rejeki
2. Jendral l Andra R77 l Sampang
3. Joker l H. Rahman l DT. Lavender
4. Petrus l Sulaiman l BBC
5. Kartel l H. Fathur l Arcor BC
6. Erdoba l Nanang l Arjuna BC
7. Mahemeru l Wawan l Abang Adek
8. Komando l H. Rony R77 l Sampang
9. Bandit l Andra R77 l Sampang
10. Mr. Robi l Kuddus l T. Merah

CUCAK IJO C
1. Petrus l Sulaiman l BBC
2. Alexandria l H. Rusman l DT. Lavender
3. Tebbes l Anam l RM. Sumber Rejeki
4. Badai l H. Musahnan l Piss Team
5. Demam Berdarah l Lora l Burneh
6. Joker l H. Rahman l DT. Lavender
7. Erdoba l Nanang l Arjuna BC
8. Jendral l Andra R77 l Sampang
9. Bandit l Andra R77 l Sampang
10. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD A
1. Forsa l Moh. Nasom l Lajing
2. Ratu Langit l Heri l Paruh Putih SF
3. Putri Malam l Sholeh l Plaso SF
4. Topi Miring l Prastowo l Mr. Kunam
5. Putri l Ipong l Kloang Team
6. Hokky l Alfano l Lemah Abang
7. Putri Manja l Zahra l Bangkalan
8. Pendowo l Agung S l Ningrat Sf
9. Soimah l Abang Adek l Abang Adek
10. Unyil l Shava l Plaso SF

LOVEBIRD B
1. Putri Malam l Sholeh l Plaso SF
2. Rasya l H. Herman l Subur 27 Mdr
3. Velos l Lukman l Cowboy SF
4. Jalal l Rambes l Lamborgini
5. Doremi l Risky Caem l Plaso SF
6. Topi Miring l Prastowo l Mr. Kunam
7. Forsa l Mohnasom l Lajing
8. Nyonya l Ali AT l Modung BC
9. Jaran Goyang l Yanto KC l Blega BC
10. Roda Gila l H. Miun l Bangkalan

LOVEBIRD C
1. Aulia l Rama l CR Black SF
2. Ega l Abil Lorenz l Blega BC
3. Forsa l Mohnasom l Lajing
4. Jaran Goyang l Yanto KC l Blega BC
5. Potre Koneng l Hawari l LPG BC
6. Bocah l Jay l Besel
7. Betty l Samsul l Bangkalan
8. Soimah l Abang Adek l Abang Adek
9. Lanang Sejati l H. Yus l Noreh BC
10. Yosa l Altok l Modung BC

LOVEBIRD D
1. Susi l Aldo l Paeng BC
2. Forsa l Mohnasom l Lajing
3. Kanggoriko l M. Abami l Putri Diana SF
4. Ratu Langit l Heri l Paruh Putih SF
5. Cinderella l Alex l Cowboy SF
6. Bimo l Massam l Chivas SF

KACER A
1. Santri l Lora l Burneh
2. Ronggolawe l Candra l Bangkalan
3. Buser l Sugik l Banyuates
4. Tornado l H. Fattah l Top Ten BC

KENARI A
1. Kaconk l Rudi l Dolly SF
2. Slow 1 l Imam l Durinan
3. Nella Kharisma l M. Abami l Putri Diana SF
4. Traktor l Gani Bos Manja l RM. Sumber Rejeki
5. Es Pleci l Ubaydillah l Galang SF
6. Den Carlo l Gani Bos Manja l RM. Sumber Rejeki
7. Mr. Jon l Iwan l Bangkalan

KENARI B
1. Slow 1 l Imam l Durinan
2. Traktor l Gani Bos Manja l RM. Sumber Rejeki
3. Kaconk l Rudi l Dolly SF

KONIN A
1. Tanpa Nama l Deka l Pangeranan
2. Deltox l Ucik l Koma com
3. Werkuduro l Sofia W.S l Pondok Halim 2
4. Tayo l Kuku l Ujung Piring Barat
5. Rafa l Rohman l Pejegen
6. Sancez l Yanto l Kemuning

KONIN B
1. Laredo l Copet l Koma Com
2. Sancez l Yanto l Kemuning
3. Werkuduro l Sofia W.S l Pondok Halim 2
4. Deltox l Ucik l koma Com
5. Tanpa Nama l Deka l Pangeranan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.