Data Juara Kicauan Piala Raja 2018 Jogja – LAP. A

Daftar Juara Piala Raja 2018 Lapangan A
Jogja, Minggu, 23 September 2018
www.mediakokima.com

Cucak Ijo Pariwisata (A)
1 Pemburu H Fitri Bks Samarinda
2 Sinden Aba Huda 911 Dt Pakde Karwo
3 Gempa Fuad Jember
4 Super Bejo H Fitri Bks Samarinda
5 Busway Yuda Bali Dt Giri Prasta
6 Es Cober Gugun Jbc Purworejo
7 Preman Ijo Yames Bali Peace
8 Midory Danang Gg A H Tohirin Sf
9 Monster H Fitri Bks Samarinda
10 Hulk Koko R 17 Sf Jepara

Murai Batu Jogja Istimewa (A)
1 Terpesona Reihan Pedepokan 46 Sf
2 Bintang Populer H Asep / Yogi Tasikmalaya
3 Gehger H Hendy Carton Bekasi
4 Cakra Krisna Abah Edy 7371 Team Blitar
5 Bintang Abond Abond Sf
6 Sared Dedy Tb Tebu Balap Sf
7 Morvin Yuda Bali Dt Giri Prasta
8 Balistic Diang Kucink Singolawu Team Caruban
9 Satria Baja Hitam Firli Lontong Bc
10 Gentho Yoga Radar Tulungagung

Anis Merah Sekar Kedhaton (A)
1 Rare Angon Maha/Agung Aniser Jogja
2 Mely Fredy Tata Jolang Bc
3 Rajab Ferrh / Tree Gas Purwokerto
4 Cahaya Cahaya Pln Aris Pantas
5 Ponconoko Yasmen Aniser Jogja
6 Peluru Viky Amzt Indonesia
7 Andromeda H Hermanto Arema M’bois
8 Libas Topo Kediri
9 Setan Alas Uwa Sarerea Amzt Indonesia

Cucak Ijo Maharaja
1 Pemburu H Fitri Bks Samarinda
2 New Rimba Sakti Sien Ronny Surabaya
3 Stroom Faizin Dm Dm Sf Tegal
4 Grojokan Sewu Eric Sanders Dt Pakde Karwo
5 Sinden Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
6 Satria Ivan Syam Toyal Sakura
7 Elang Sakti Rudi Caplang Purwokerto
8 Monster H Fitri Bks Samarinda
9 Bongkar Hiday Adilla Majalengka
10 Mahkota H Fitri Bks Samarinda

Cendet Sekar Kedhaton (A)
1 Tag Hever Rusda Pikacu Bc Kmwb
2 Gembreng Jr Dany Al Bagus Pikacu Bc Kmwb
3 Lesoss Putri Tanj Pikacu Bc Kmwb
4 Caiso Budiman Pikacu Bc Kmwb
5 Maestro Hendra Pikacu Bc Kmwb
6 Parlemen Revan Pikacu Bc Kmwb
7 Komando Leman Topi Balap Pikacu Bc Kmwb
8 Caesar Dany Al Bagus Pikacu Bc Kmwb
9 Serdadu Dany Al Bagus Pikacu Bc Kmwb
10 Mukti Tatang Pikacu Bc Kmwb

Cucak Ijo Prameswari (A)
1 Stroom Faizin Dm Dm Sf Tegal
2 Grojokan Sewu Eric Sanders Dt Pakde Karwo
3 Mj Anton Tepos Bc
4 Pangeran Salma Mr Z Sakila Pkl
5 Nn Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
6 Monster H Fitri Bks Samarinda
7 Troll Kjoko Kung Olala Sukoharjo
8 Ronggeng Abdullah Delfath Sf Kaltim
9 Midory Danang Ggah Tohirin Sf
10 Ijonk Tatag Kraksaan Bc Probolinggo

Kacer Maharaja
1 Putra Kutai H Fitri Bks Samarinda
2 Pajero Sport Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta
3 Brebet Faizin Dm Dm Sf Tegal
4 Malaikat Maut H Sutan Kejaksaan Jkt
5 Venus Bambang Venus Marind Team Semarang
6 Remang Remang H Fitri Bks Samarinda
7 Alas Roban H Sabran Gresik
8 Black Mamba H Amir Pulau Mas Sumenep
9 Nn Nn Nn
10 Phantom Sutrisno Thp Cibitung

Cendet Jogja Istimewa
1 Petir Agung Mahadewa Dt Pakde Karwo
2 Semrpool H Ali Hamzah Dt Pakde Karwo
3 Goodwill Agus Aero Sf Tegal
4 Caesar Arb Jalak Bali Team
5 Anti Galau Dedik Sr Sr Indonesia
6 Pemburu H Fitri Bks Samarinda
7 Merapi Cahyo Kota Gedeyk
8 Mr 44 Kj Said Israel Gresik
9 Yamaha Rudy Barong 007 Bali
10 Markonah Andromeda Dt Pakde Karwo

Kacer Jogja Istimewa (A)
1 Putra Kutai H Fitri Bks Samarinda
2 Phk Faizin Dm Dm Sf Tegal
3 Black Mamba H Amir Pulau Mas Sumenep
4 Predator Bambang Honda Dt Pakde Karwo
5 Remang Remang Mis Aura Move On Team
6 Navas Aba Win Pbc Gresik
7 Pajero Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta
8 Malaikat Maut Agus 50 Bali Kejaksaan Jkt
9 Banaspati H Sutan Dt Giri Prasta
10 Sakau H Fitri Bks Samarinda

Cucak Ijo Jogja Istimewa (A)
1 Grojokan Sewu Eric Sanders Dt Pakde Karwo
2 Pemburu H Fitri Bks Samarinda
3 Bonex H Syaiful Pakis Cias Surabaya
4 New Rimba Sakti Sien Ronny Surabaya
5 Joyo Boyo Harianto Fish V3 Bks
6 Monster H Fitri Bks Samarinda
7 Gempa Fuad Jember
8 Satria Ivan Syam Royal Sakura
9 Predator Faisal Njm Njm Sf Bpp
10 Raja Puring Andy Sahara Dt Sahara

Hwa Mey Bintang Pbi (A)
1 Cakra Zaini Surabaya
2 Holified Abond Banjarnegara
3 Dewa Comot Rizqy Purwokerto
4 Maruboyo H Mario Andre Sas Team
5 Bedjo Deny Dbs Bandung
6 Nonasam Abdul Rahman Cibitung Bekasi
7 Cihuy Arkam Kombi Jabong Tabek
8 Nn Nn Nn
9 Naga Sakti Eko Blitar
10 Thomas Inu Jogja Bird Shop

Anis Merah Maharaja
1 Tzaplock Ronald Owen Dt Pakde Karwo
2 Aloha Faizin Dm Dm Sf Tegal
3 Predator Samala Pakde Nelayan Dt Giri Prasta
4 Sinar V3 Bks Samarinda
5 Dollar Kariyadi Dt Pakde Karwo
6 Jaguar H Taufiq Nn
7 Punk Rocil Fajar 007 Bali
8 Poligami Hadi Bwi Dt Pakde Karwo
9 Singo Saren Sabta Kambing Hitam
10 Dejavu Bambi Kampak Bc

Murai Batu Ring Pramiswari A
1 Battausai H Fitri Bks Samarinda
2 Venom Faizin Dm Dm Sf Tegal
3 Tjokro Candra Anni Bakery Sf
4 Dahlia Sien Ronny Surabaya
5 Bintang Asmara Angga Stay Cool Sc 566 Bf
6 Rancak Rudi Oasis Jember
7 Among Rogo Gerry Awin Dt Poetra Imi
8 Romeo Tagor Lampung
9 Pancasona Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
10 The Rock Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta

Lovebird Pariwisata (D)
1 Saviola Wahyu R Faster Chiki
2 Drupadi H Cahaya Dt Pakde Karwo
3 Sleboor H Fitri Bks Samarinda
4 Jamal Dony Smr Sf Gresik
5 Positive Kunam Lps 41
6 Doyok H Fitri Bks Samarinda
7 Nn Abah Sakri Airlangga Team
8 Dewa Amoy H Fitri Bks Samarinda
9 Basudewa Sigit Kedung Mulyo Sf
10 Nn Agung Ais Jaya Ais Jaya Kediri

Lovebird Balibu Bintang PBI ( F)
1 Kotrex H Aan Dt Pakde Karwo
2 Khrisna Cakkiem Ababil Bc
3 Gallardo Falah Intan Sakti Sf
4 Joker Ali Kzap Domara R10
5 Robint Zainul Jelk Brilian Team
6 Si Putih Kenzo Beruang Team
7 Mpo Adit No Name Sf
8 Parlente Indra Nrz Cias Surabaya
9 Meteor Leonardo Chang Sf
10 Abraham Sigit Kerang Mulyo Sf

Lovebird Bintang PBI (C)
1 Arnold H Fitri Bks Samarinda
2 Pangestu Gontar Mbc Dt Mbc Cup
3 Es Cobar Galaxsi H Fitri Bks Samarinda
4 Charotus Kunam Lps 41
5 Dombet Bendol Gbf 5758 Team
6 Rondo Teles Aris Sefy Bali Peace
7 Manggala Very Freedom Freedom Team Karawang
8 Petrus Wahyu T Bejo Sf
9 Jamal Jimboy Patriot Bplb
10 Tami H Yatno Dt Pakde Karwo

Lovebird Sekar Kedhaton (F)
1 Vampire Dedy Tb Tebu Balap Sf
2 Bintang Metrix Abah Antok Bms 12 Malang
3 Gombloh H Fitri Bks Samarinda
4 Basudewa Sigit Kedung Mulyo Sf
5 Pamor Dony Smr Sf Gresik
6 Jarwo Dony Smr Sf Gresik
7 Awewe H Fitri Bks Samarinda
8 Ducati Mi,An Af Jepara
9 Jambrong Mahir Sedulur Sf
10 Manggala Very Freedom Freedom Team Karawang

Anis Merah Sekar Kedhaton (B)
1 Jaguar H Thofik Dt Pakde Karwo
2 Brandal Yuan Rumah Manuk
3 Bimo Bambang Solo
4 Raja Timur Agung Amb Blitar
5 Cinta Laura Remi Joko Tole
6 Aloha Faizin Dm Dm Sf Tegal
7 Venus Deri L Bdg
8 Salah Paham Burhan Anser Jogja
9 Golden Boy Ferry / Tree Gas Purwokerto
10 Ajaib H Demank Batara Team

Cendet Sekar Kedhaton (B)
1 Semproll H Ali Hamzah Dt Pakde Karwo
2 Yamaha Rudy Barong 007 Bali
3 Sadis Jombang Sambel Welot Sf
4 Lahar H Sapam Stb Dt Pakde Karwo
5 Mahkota Adr Dt Giri Prasta
6 Gatotkaca Ardiyan Akas Dt Mozza Cup
7 Prajurit Dedy/Hidayat Gerobag Sf
8 Anti Galau Dedik Sr Sr Indonesia
9 Caesar Arb Jalak Bali Team
10 NN

Kacer Pariwisata (B)
1 Pajero Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta
2 Brebet Faizin Dm Dm Sf Tegal
3 Paradise Deddy Albert Semarang
4 Paparazi Wahyu Ns Dt Balekambang
5 Renvoi Andy Sahara Dejavu Sf Lumajang
6 Pajero Sport Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta
7 Tombak Sakti H Sutan Kejaksaan Jkt
8 Sudawirat By Lonjor Booor Rain
9 Al Barok Ibrahim / Beiler Dt Pakde Karwo
10 Marques Marquez Kudus

Murai Batu Ring Maharaja
1 Dahlia 46 Sien Ronny Surabaya
2 The Rock Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta
3 Bimo Angga Stay Cool Sc 566 Bf
4 Lek Kolek Sakti Kj Said Israel Gresik
5 Ganas Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
6 Sengkang Baplang H Fitri Bks Samarinda
7 Bramastra Aji Billy Kambing Hitam
8 Banaspati Andy Sahara Dt Sahara
9 Gehger H Hendy Carton Bekasi
10 Morvin Yuda Bali Dt Giri Prasta
Cendet Maharaja
1 Caesar Arb Jalak Bali Team
2 Yamaha Rudy Barong 007 Bali
3 Markonah Andromeda Dt Pakde Karwo
4 Petir Agung Mahadewa Dt Pakde Karwo
5 Semproll H Ali Hamzah Dt Pakde Karwo
6 Hilsong Felix/Jabrig Mbolor Bc Blora
7 Kentos Faizin Dm Dm Sf Tegal
8 Hunther Halix Karang Rd Sf
9 Inyonk Kj Said Israel Gresik
10 Pemburu H Fitri Bks Samarinda

Kacer Jogja Istimewa (B)
1 Alas Roban H Sabran Gresik
2 Putra Kutai H Fitri Bks Samarinda
3 Trinil Totok Prima Boyolali
4 Bencana Yogi Dt Giri Prasta
5 Biang Kerok Mbeleo Aj Alam Jaya Sf
6 Mbah Petruk Jkp/Ak Dt Kmk
7 Brebet Faizin Dm Dm Sf Tegal
8 Anaconda Agung Tri Pratama Bpn
9 Alas Roban Muflikhan Dt Pakde Karwo
10 Rojo Langit Budi Robot Dt Pakde Karwo

Cendet Pariwisata
1 Petir Agung Mahadewa Dt Pakde Karwo
2 Semproll H Ali Hamzah Dt Pakde Karwo
3 Hunther Halix Karang Kajen
4 Mahkota Apr Dt Giri Prasta
5 Pemburu H Fitri Bks Samarinda
6 Nn Diesel Punokawan
7 Yamaha Rudy Barong 007 Bali
8 Vario Budi Robot Dt Pakde Karwo
9 Goodwill Agus Aero Sf Tegal
10 Rr Akbar Mataram Timur

Lovebird Bintang Pbi E
1 Argolawu Bakri Bf Nbc Klaten
2 Noni Rizky Kere Hore Blitar
3 Rambo Satria Dedok Solo 5253
4 Maisaro Lb 29 Jony Lb 29 Family
5 Bimo Adlin Bf Dt Giri Prasta
6 Opium Ferry Young Kurnia Bf
7 Bedhor Didik Paidin Koplak Team
8 Rere Sigit Kedung Mulyo Sf
9 Lali Jiwo Adlin Bf Dt Giri Prasta
10 Gentolet Sukema –

Lovebird Sekar Kedhaton C
1 Wisanggeni Herry Dewa Dewa Wonosobo
2 Matadewa Adi Aza Pak No Sf
3 Charlitoz Kunam Lps 41
4 Rx King Galuh 33 King Arthur Team
5 Gendewo H Cahaya Dt Pakde Karwo
6 Carlo Gambino Ade/Yehezkiel Kklb Bandung
7 Gemuruh Sandy Cleo Bambu Runcing Team
8 Tumbar Mawar Bf Dt Mbc Cup
9 Escobar H Fitri Bks Samarinda
10 Obama H Fitri Bks Samarinda

 

#www.mediakokima.com >>>>>

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.