Data Juara Kicauan Piala Raja 2018 Jogja – LAP. B

Daftar Juara Piala Raja 2018 Lapangan B
Jogja, Minggu, 23 September 2018
www.mediakokima.com

Lovebird Balibu Sekar Kedhaton (A)
1 Bajingan H Fitri Bks Samarinda
2 Bon Bon H Andri Lion Jambi/Clp
3 Jamet Indra Hulk Temanggung
4 New Ramadhan H Fitri Bks Samarinda
5 Texas Bos Aan Bethel Sf/Clp
6 Kingkong Bolang Salatiga
7 Pesona Bnn 454 Team
8 Genta Sugik Novandra Nn
9 Nn Nn Nn
10 Dancer H David Kartini Nn

Lovebird Pariwisata (A)
1 Vampire Dedy Tb Tebu Balap Sf
2 Nn Nn Nn
3 Gendewo H Cahaya Dt Pakde Karwo
4 Golden Boy H Fitri Bks Samarinda
5 Sunan Gus Chay Pamekasan
6 Pamor Dony Smr Sf Gresik
7 Pusoko H Jay Dt Pakde Karwo
8 12 Abah Sakri Airlangga Team
9 Aka 2 Hendi Persada Bc
10 Sinden Tri Pratama Lastri Pratama Bpp

Kenari Std Kalitan Sekar Kedhaton (A)
1 Golden King Fadjar Bali 007
2 Siluman H Aan Dt Pakde Karwo
3 Si Glontor Arya Kanjos
4 Don Lego Capt Ariga Cakrawala Sf
5 Snow White H Fitri Bks Samarinda
6 Lambe Turah Arizt Bali Peace Dt Giri Prasta
7 Pesona Bali Two Brothers Setan Gantangan
8 Magnum Rafiandi Jscc
9 Wakai Bangkit Ak Sf
10 Galaxy Fandi Rega Zel Canary Kediri

Kacer Bintang Pbi
1 Paradise Deddy Al Berta Semarang
2 Abah Win Navas Pbc Gresik
3 Plasma Anto Sip Jogja
4 Nn Nn Nn
5 Basudewa Adi Sp Koppast Bc Kudus
6 Rocker Mutlikhan Brotherhood Sby
7 Seraper Agung Balikpapan Tri Pratama
8 Sonic Huda Jibril Md Cepu
9 Tapak Limar Ayuk Sgp Purworejo
10 Semut Ireng Be 123 Pi Res Tuba Lampung

Murai Batu Ring Pariwisata (A)
1 Kalagondang Dedy Tebu Balap Sf
2 Barbara H Niko/Kusmin Jr Nart Sf Jepara
3 Osama Singah Bsd Dt Pakde Karwo
4 Inuyasha Dewaruci Cepu
5 Nn Nn Nn
6 Pari Kesit Abah Udahdii Dt Pakde Karwo
7 Pancasona Abah Hudan 911 Dt Pakde Karwo
8 Primadona Dwi Susanto Enggal Jaya Sf
9 Tik Tok Andy Sahara Dt Sahara Cup
10 Mutiara Surya Denny H Pekalongan

Lovebird Prameswari
1 Golden Boy H Fitri Bks Samarinda
2 Wisanggeni Herry Dewa Dewa Wonosobo
3 Roda Gila Cabo Pekanbaru
4 Positive Kunam Lps 41
5 Dewa Amoy H Fitri Bks Samarinda
6 Tik Tok Andy Sahara Dt Sahara Cup
7 Sunan Gus Chay Pamekasan
8 Ducati Andy Sahara Dt Sahara Cup
9 Rx King Galuh 33 King Arthur Team
10 Marsha H David Kartini Dt Pakde Karwo

Camp/Sil Impor Bintang Pbi (A)
1 Shasha Rjs Rjs Sf Mojokerto
2 Viagra Ronald Owen Dt Pakde Karwo
3 Krisna Faizin Dm Dm Sf Tegal
4 Bento Budi Jabung Dt Bsj
5 Moro Seneng Hendri Tb Dt Pakde Karwo
6 Sengkle Yanuar Dt Bsj
7 Gentho Budi Jabung Dt Bsj
8 Anak Sholeh H Fitri Bks Samarinda
9 Ab 9 Robert Pantau Robert Pantau Sf
10 Ken Arok Catur Kampoeng Putsal Madiun

Lovebird Sekar Kedhaton (G)
1 Basudewa Sigit Kedung Mulya Sf
2 Gelang Mas Saryono Dt Sahara Cup
3 Mr Jarwo H Arya Abf Karawang Team Sf
4 Saviola Wachyu R Faster Chiki
5 Pusoko H Jay Dt Pakde Karwo
6 Cantona Dedy Kidal Trate Gresik Sf
7 Sadewo Galuh 33 King Arthur Team
8 Charlitos Kunam Lps 41
9 Robot Gedeg Bejo Bf Bejo Sf
10 Lasmini/Pandawa Sony Ljs Tri Pratama

Cucak Ijo Jogja Istimewa (B)
1 Pemburu Dollar H Fitri Bks Samarinda
2 Grojokan Sewu Eric Sanders Dt Pakde Karwo
3 Mj Anton Tepos Bc
4 Raja Bomber Faisal Ajm Njm Sf Bpp
5 New Ferrary Rudy Nrs Ab Galuh Bf
6 Sincan M Arif Aster Bf Jogja
7 Nn Nn Nn
8 Pakdalam Gf Parfum Bolo Manuk
9 Ajeb Ajeb Erik Dt Pakde Karwo
10 New Raja Goki Teguh Walet

Murai Batu Ring Prameswari (B)
1 Sakura Jonathan Puri Indah 139 Team Sby
2 Tasya Dewa B9 Team Sby
3 Romy Apank 139 Team Sby
4 Den Bagus Den Bagus 139 Team Sby
5 Ramayana Joni 139 Team Sby
6 El Nino Dewa 139 Team Sby
7 Gundam Dedy Wbs 139 Team Sby
8 139 Team Sby 139 Team Sby 139 Team Sby
9 139 Team Sby 139 Team Sby 139 Team Sby
10 Excalibur Andrie Sie 139 Team Sby

Anis Merah Jogja Istimewa (B)
1 Aleta Faizin Dm Dm Sf Tegal
2 Pendidikan Ir Rush Bogor
3 Jaguar Thofin Nn
4 Punk Rock Fajar 007 Bali
5 Luna Maya Boby Joko Tole
6 Sinar Y3bks Samarinda
7 Misyunus Tata Fredy Jelang Bc
8 Nurleha Maha Taksa Bali
9 Panther Yasmen Ansor Jogja
10 Pancamuko Yasmen Ansor Jogja

Murai Batu Ring Sekar Kedhaton (A)
1 Langit Biru Firman Fiking Bf Murai Mania Sidoarjo
2 Azuno Renal Murai Mania Sidoarjo
3 Gentho Kang Otong Murai Mania Sidoarjo
4 Arogan H Hanafi Murai Mania Sidoarjo
5 Buldozer Noni Aheng Murai Mania Sidoarjo
6 Pendekar Kelana Dwi Jambons Murai Mania Sidoarjo
7 Adipati Woky Murai Mania Sidoarjo
8 Bondet Sambora Joss Murai Mania Sidoarjo
9 Trump Firman Fiking Bf Murai Mania Sidoarjo
10 Suka Dwi Jambons Murai Mania Sidoarjo

Lovebird Jogja Istimewa (A)
1 Sadewo Galuh 33 King Arthur Team
2 Marsha H David Kartini Nn
3 Gendewo H Cahaya Dt Pakde Karwo
4 Cerlo Gambino Ade/Yahezkiel Kklb Bdg
5 Dewa Amoy H Fitri Bks Samarinda
6 Awewe H Fitri Bks Samarinda
7 Saviola Wachyu R Faster Chiki
8 Wiro Akbp Restika 98 Bc Pekanbaru
9 Nn Nn Nn
10 Nn Abah Sakri Airlangga Team

Lovebird Balibu Sekar Kedhaton (B)
1 Mildot Arkan Sardot Team
2 Janet Indra Hulk Temanggung
3 Vampire Dedy Tb Tebu Balap Sf
4 Nn Nn Nn
5 Bajingan H Fitri Bks Samarinda
6 Semebr Bann 454 Team
7 Kingkong Bolang Salatiga
8 NN
9 Juventus Sinyo Air Club Madiun
10 Kliwon Ukyat Ukyat Banyumas

Lovebird Balibu Sekar Kedhaton (C)
1 Bajingan H Fitri Bks Samarinda
2 Sengketa Rjs Rjs Sf Mojokerto
3 Demit Mrs Ani Kzm Pati Sf
4 Kingkong Herman Abas Pekanbaru
5 Sonia Ade/Yahezkiel Kklb Bdg
6 Janur Opank Soso Klaten
7 Pesona Bann 454 Team
8 New Ramadhan Cahya Bengkulu

Lovebird Sekar Kedhaton (A)
1 Rencong Eknov Hanes Team
2 Gendewo H Cahaya Dt Pakde Karwo
3 Vampire Dedy Tb Tebu Balap Sf
4 Isyana H Alank Suntai Meriam
5 Slebor H Fitri Bks Samarinda
6 Baret Baret Watu Wong Sf
7 Nn Nn Nn
8 Noni Rizky Blitar
9 Pemburu Haryo Dulur Pemburu Sf Bwi
10 Woyo Woyo Dony Smr Sf Gresik

Murai Batu Ring Pariwisata (B)
1 Hellboy Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
2 Mutiara Surya Denny H Pekalongan
3 Demit Pasir Ie 5758 Samarinda
4 Azuno Renal Murai Mania Sidoarjo
5 Nn Jupri Mahadewa
6 7 Bintang Bambang Ab Galeh Ab Galuh Bf
7 Dakota Arie 5758 5758 Team
8 Rossi Kontik Putra Madiun Sf
9 Sarep Dedy Tb Tebu Balap Sf
10 Neo Joni Farlo Srandakan

Anis Merah Pariwisata (A)
1 Jaguar H Thofik Dt Pakde Karwo
2 Dewa Mabuk Hendi Dt Pakde Karwo
3 Bolang Bobby Joko Tole
4 Panil Rock Fajar 007 Bali
5 Juventus Ronald Owen Dt Pakde Karwo
6 Primadona Kimpen Putri Ayu Sf
7 Nn Nn Nn
8 Poligami Hadi Bwi Dt Pakde Karwo
9 Ps Phidink Bakery Amzt Bc
10 Nn Hm Riyanto Gading Bc Arema Mbois

Kenari Std Kalitan Pariwisata
1 Little Head H Fitri Bks Samarinda
2 Batosai Herrin Permata Team
3 Snow White H Fitri Bks Samarinda
4 Dinasty Angga Stay Cool Sc 566 Bf
5 Pangeran Kipas Iyan Dt Pakde Karwo
6 Tj Adi Bmp Sby
7 Wisanggeni Sry Sf B Lampung
8 Jendral Kancil Viano King Arthur Team
9 Paijo Erwin Sanggar Kicau
10 Matahari Anromeda Andromeda

Anis Kembang Ring Bintang PBI

1 Ph 26 Benart Maks Dt Pakde Karwo
2 Serdadu Jummy Tri Star Dt Pakde Karwo
3 Draco Langit Jak
4 NN
5 New Sulton Teddy Immortal Dt Pakde Karwo
6 Rapper Jeffry Maks Malang
7 Cakrawala Soncy Tri Star Dt Pakde Karwo
8 Raja Kelana Two Brothers Setan Gantangan
9 Mb Yunior Ambyah Ak Jatim
10 Ninja Sigit Dt Paksi

Lovebird Balibu Bintang PBI (E)
1 Cris Jhon Briliant Monek Sf
2 Ndorobei Watu Jr Watu Wong Sf
3 Sopo Ngiro Narri Bintang Tengah
4 69 Adit No Name Sf
5 Monggolo Bayu H Hb 99 Sf
6 Jendral Abah Tarmin Trm Bf Sby
7 Aurel Sherlo Dt Ratu Cup Ii
8 Gembolo Mrs Ani Kempati Sf
9 Popeye Yoga Pa Sugelo Fitri Bks Samarinda
10 Mjp Fan Fan/Cahyo Dunia Kartun Bc

Murai Batu Ring Pariwisata (C)
1 Bamastra Aji Billy Kambing Hitam
2 The Rock Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta
3 Salman Al Farizi Cahyo Matrix Arema
4 Cong Pellot Eric Sanders Dt Pakde Karwo
5 Ratu Bagong Ronny Perkasa Dt Pakde Karwo
6 Banaspati Andy Sahara Dt Sahara Cup
7 Dinasty Dedy Tb Tebu Balap Sf
8 Taruna Bagus Den Bagoes
9 New Guenali Ecy/Jarwo Team 7371
10 Tjokro Candra Anni Bakery Sf

Tledekan Pbi B
1 Killer Sien Ronny Dt Balekambang
2 Samurai Kiki Tm Magelang
3 Metroplis H Mario Andretty 546 Team
4 Jagal Saputra Gumolo Dany Tram
5 Nadine Guntur Mnf Solo
6 Raja Salman Umar Dt Bupati Cup Pati
7 Shadow Odang Feat Tito Tlmd
8 Nn Nn Nn
9 Kramat Habibilah Tempe
10 Voltron Anoe Bois Tempe

Camp/Sil Import Bintang Pbi B
1 Exotic Rizky/Cahyo Dt Pakde Karwo
2 Anak Soleh H Fitri Bks Samarinda
3 Wewe H Bianto Kwb Batu
4 Dinasty H Ajank Sungai Mataram
5 Nn H Fitri Bks Samarinda
6 Krisna Faizin Dm Dm Sf Tegal
7 Gembok Neraka Unggul Immortal Dt Pakde Karwo
8 Judika Faiz Mbc Mbc Pc Bf
9 Raja Langit Vincent Paduka Bali
10 Nn Nn Nn

Cucak Jenggot/Kapas Tembak Bintang Pbi
1 Gidig Ivan Syam Royal Sakura
2 Tombo Ati Febry Bali Dt Giri Prasta
3 Monster Doni Dj Dije Sf Jember
4 Materazzi Martin Rosa Sf
5 Montella Agus Mcm Muntilan Bc
6 Tayo Wibi Aws Aws Sragen
7 Dewi Kipas Surti Be 123 Pi Res Tuba Lampung
8 Nn Nn Nn
9 Romansa Yusuf Poetra Imi
10 Karin Martin Rosa Sf

Murai Batu Ring Sekar Kedhaton C
1 Golden Boy Oeggy Bojonegoro Dt Pakde Karwo
2 The Rock Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta
3 Piterson Agung Mhd Dt Pakde Karwo
4 Owen Ronald Owen Dt Pakde Karwo
5 Tanggaroreng Tanggoreng Sumenep
6 Bramastra Aji Billy Kambing Hitam
7 Maestro Putra Kakang Solo
8 Noah Rjs Rjs Sf Mojokerto
9 Blacklist Nn Kambing Hitam
10 7 Bintang Bambang Ab Galeh Ab Galuh Bf

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.