Data Juara Kicauan Piala Raja 2019 Jogja – LAP. C

Daftar Juara Piala Raja 2018 Jogja
Jogja, Minggu, 23 September 2018
www.mediakokima.com

Cucak Ijo Pariwisata (B)
1 New Rimba Sakti Sien Ronny Surabaya
2 Glox Sakti H Fitri Bks Samarinda
3 Wira Wiri Yoga Radar Tulungagung
4 Nn Faizin Dm Dm Sf Tegal
5 Dalong Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
6 Jaran Goyang Andry B 90 Sf
7 NN
8 Cygnus H Marjo Andretty Sas Team
9 Ajeb Ajeb Erik Dt Pakde Karwo
10 Black Box Bayu B.I Sragen

Kenari Std Kalitan Sekar Kedhaton (B)

1 Little Hero H Fitri Bks Samarinda
2 London Hersat Jogja Kalasan
3 No Way Agung Gaskin Smr Sf
4 Jendral Kancil Viano King Arthur Team
5 Kempling Pandu Widyatmoko Pandu Kukilo
6 Killva Kunam Lps 41
7 Ongis Nade Aba Wien Pbc Gresik
8 Tweety Ringga Pacitan Indah
9 NN
10 Pogba H Cahaya Dt Pakde Karwo

Lovebird Ring Bintang PBI (A)

1 Mr Jarwo H Arya Dt Pakde Karwo
2 Gendewo H Cahaya Dt Pakde Karwo
3 Hatori Rss Rjs Sf
4 Nn Nn Nn
5 Gideug Jr One D Bandoeng Djoeara
6 Awewe H Fitri Bks Samarinda
7 Jamal Dony Smr Sf Gresik
8 Ganesha Adreas Skn
9 Sriwijaya Dian Saputra Pb2k
10 Nn Nn Nn

Lovebird Pariwisata (B)
1 Obama H Fitri Bks Samarinda
2 Carlo Cambino Ade/Yehezkiel Kklb Bandung
3 Rx King Galuh 33 King Arthur Team
4 Slamet Rendy Pbi Cab Pasuruan
5 Mr Jarwo H Aryo Abf Karawang Team Sf
6 Aileen Hendra Kms Dt Giri Prasta
7 Drupadi H Cahaya Dt Pakde Karwo
8 Gombloh H Fitri Bks Samarinda
9 Buaya Putih Dom Dt Pakde Karwo
10 Cebol Erick Lb Sf Dt Walikota Kediri

Anis Kembang Ring Sekar Kedhaton
1 Halilintar Sony Groyo Maks Dt Pakde Karwo
2 Serdadu Jimmy Tri Star Dt Pakde Karwo
3 Toreto Mas Kaji Jas
4 New Sulton Tedy/Mortal Dt Pakde Karwo
5 Ph 26 Benart Maks Dt Pakde Karwo
6 Raja Kelana Two Brothers Setan Gantangan
7 Cakrawala Soncy Tri Star Dt Pakde Karwo
8 Jarong Bowo Kaks
9 Lizzie B2 Andri Kaks
10 Prabu Melati 2 Elang Biru

Anis Merah Jogja Istimewa (A)
1 Paparasi Wahyu Ns Pantas Team
2 Punk Rock Fajar 007 Bali
3 Aloha Faizin Dm Dm Sf Tegal
4 Nn Nn Nn
5 Valium Ronald Awen Dt Pakde Karwo
6 Gapol Dewamy Taksu Bali
7 Jaguar H Taufiq Nn
8 K6 H Mansur Muntilan
9 Cahaya Heri Pln Pantas Team
10 Maharaja Joko Sm Nn

Kenari Std All Size Maharaja (A)
1 Mutiara Timur Fadjar Bali 007
2 Es Jeruk Okta/Putpal Sf Bogor Ranety
3 Tejo Viono King Arthur Team
4 New Yaris Viono King Arthur Team
5 Kaisar Putra Baron Warung Sweke
6 Candi Sewu Edo/Rivai Nef Bf
7 Yayan Master Sonic Gallery Canary
8 Harmony Bali Krisna Eka Dt Giri Prasta
9 Pusaka Raja Rjs Rjs Sf Mojokerto
10 Traktor H Fitri Bks Samarinda

Kenari Std Kalitan Jogja Istimewa
1 Sunrish Viono King Arthur Team
2 Mutiara Timur Fadjar Bali 007
3 Donlewo Capt Ariga Cakrawana Sf
4 Kullua Kunam Lps 41
5 Little Hero H Fitri Bks Samarinda
6 NN
7 London Hersat Jogja Kalasan
8 Tcj H Fitri Bks Bks Sf
9 New Yaris Tri Setya King Arthur Team
10 Nn Nn Nn

Cucak Ijo Prameswari (B)
1 Zinden Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
2 New Rimba Sakti Sien Ronny Surabaya
3 Pemburu Dollar H Fitri Bks Samarinda
4 Dolfo Frasta Adit Walet Sf
5 Arjuna Yusak Rpa Weleri
6 Takur Rendy Pbi Cab Pasuruan
7 Wara Wiri Yoga Radar Tulungagung
8 Nemlikur Kunam Lps 41
9 Stroom Faizin Dm Dm Sf Tegal
10 New Ferrary Rudy Nrs Ab Galeh Bf

Lovebird Pariwisata  (C)
1 Golden Boy H Fitri Bks Samarinda
2 Slamet Rendy Pbi Cab Pasuruan
3 Arnold H Fitri Bks Samarinda
4 NN
5 Nn Nn Ring Barra Giri Sf
6 Tengleng Kunam Lps 41
7 Inova Andy Sahara Dt Sahara Cup
8 Putri Dewi H Aan Dt Pakde Karwo
9 Mabok Abah Sakri Airlangga Team
10 Rx King Galuh 33 King Arthur Team

Lovebird Jogja Istimewa (C)
1 Marsha H Bavid Kartini Dt Pakde Karwo
2 Golden Boy H Fitri Bks Samarinda
3 Carlo Cambino Ade/Yehezkiel Kklb Bandung
4 Diva Tar Abung Ljs Tri Pratama
5 Saviola Wahyu Faster Chiki
6 Gemuruh Sandy Cleo Bambu Runcing
7 Rx King Galuh 33 King Arthur Team
8 Sunan Gus Chay Pamekasan
9 Pamor Prc Sf Banjarnegara
10 Slamet Rendy Pbi Cab Pamekasan

Kenari Std Kalitan Prameswari (B)
1 Little Hero H Fitri Bks Samarinda
2 Siluman H Aan Dt Pakde Karwo
3 Dewa Kecil Rudy Oasis Jalak Bali Team
4 NN
5 Jendral Kancil Viono King Arthur Team
6 Mexcut Upin Upin Nn
7 Raja Goyang Nnw Dt Pakde Karwo
8 Master Ag 89 Sf Cilacap
9 NN

10 London Okta/Putpal Sf Bogor Sun City

Murai Batu Ring Prameswari (C)
1 Ganas Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
2 Salak Bali Didik Coplinx Dt Giri Prasta
3 Gasa Yoga Radar Tulungagung
4 Bintang Ardi Dt Pakde Karwo
5 Mustika Raja Wanda Ong Kediri
6 Steve Wonder H Taufik Bbf Banjanegara
7 Battousai H Fitri Bks Samarinda
8 Huru Hara Fauzie Dt Bupati Bandung
9 Bomerang Goenadi Dt Giri Prasta
10 Renchong Udi Balung Segara Bc Indramayu

Murai Ring Pariwisata (D)
1 The Rock Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta
2 Gentho Yoga Radar Tulungagung
3 Nn Nn Nn
4 V Rossy 46 Ferly 46 Jkt Dt Pakde Karwo
5 Mahesa Fahmi Batik Arifin Pekalongan
6 Ratu Bagong Valin Dt Danramil Cup I
7 Ades Mskg/Angga Clp Bintang Gacor
8 King Sulaiman Selvan Selvan Pasuruan
9 Noah Rjs Rjs Sf Mojokerto
10 Negro Dino Handayani Bc Gresik

Lovebird Bintang PBI (A)
1 Ducati Mi,An Af Jepara
2 Sinchan Angga Jati Jepara
3 Shiva Mi,An Af Jepara
4 Nyi Perot Aris Mp Ababil
5 Tweety H Niko K Jepara
6 Nacha Imam Jepara
7 Bpncel Sien Ronny Surabaya
8 Mak Erot Mi,An Af Jepara
9 Sundul Langit Sayub Ls Sayub Ls Jepara
10 Petrus B 250 Cc R 250 Cc Jepara

Lovebird Balibu Bintang PBI (A)
1 White Coffe Galuh 33 King Arthur Team
2 Nehama Kj Said Israel Gresik
3 Chino Jr H Khojin Maestro Jmbg
4 Crespo H Cahaya Dt Pakde Karwo
5 Narado Wahyu Ns Samba Bc
6 Sonia Ade/Yehezkiel Kklb Bandung
7 Jet Star H Fitri Bks Samarinda
8 NN9 Baros H Robert Spire Andretty Sas Team
10 Galipu Ring Pjm Dt A Pjm Cup I

Kenari Std All Size Jogja Istimewa
1 Tejo Viano King Arthur Team
2 Pesona Bali Two Brothers Setan Gantangan
3 Dika Diko Faizin Dm Dm Sf Tegal
4 Senopati H Robby King Arthur Team
5 Alas Kobar Kunam Lps 41
6 Mutiara Timur Fajar Bali 007
7 Emre Can Bayu/Hanafi Bpc 777 Yk
8 Thanos Shola Bogor Rain City
9 Tornado Iyan Dt Pakde Karwo
10 Harmony Bali Krisna Eka Dt Giri Prasta

Murai Batu Ring Jogja Istimewa (B)
1 Dahlia Sien Ronny Surabaya
2 Banaspati Andy Sahara Dt Sahara Cup
3 Gehger H Hendy Carton Bekasi
4 Salak Bali Didik Coplinx Dt Giri Prasta
5 Sarjana Rian Rbf Rbf Gbk
6 Domino Tomo/Hohok Dt Pakde Karwo
7 Bejoe Hiday Adilla Majalengka
8 Semar Mesem Semar Mesem Bb Sf
9 Salman Al Farizi Cahyo Matrix Arema
10 Battousai H Fitri Bks Samarinda

Cucak Ijo Sekar Kedhaton (A)
1 Pemburu H Fitri Bks Samarinda
2 Pemburu Dollar H Fitri Bks Samarinda
3 Takur Rendy Pbi Cab Pasuruan
4 Dalang Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
5 Ajeb Ajeb Erik Dt Pakde Karwo
6 Marvell Bmbs H Cahaya Dt Pakde Karwo
7 Rejeki Tiga Dara Prambanan
8 Escobar Gugun Jbc Purworejo
9 Sugriwa Indra Nrj Cias Dt Pakde Karwo
10 Jamrud Arb Jalak Bali Team

Lovebird Sekar Kedhaton (D)
1 Golden Boy H Fitri Bks Samarinda
2 Mr Jarwo Dony Smr Sf Gresik
3 Marsha H David Kartini Dt Pakde Karwo
4 Mandala Alka Salatiga
5 Pusoko H Jay Dt Pakde Karwo
6 Rencong Ek Nov Hamas Team
7 Drupadi H Cahaya Dt Pakde Karwo
8 Nn Abah Sakri Airlangga Team
9 Nn Abah Sakri Airlangga Team
10 Revita Tar Agung Tri Pratama Bph

Kacer Pariwisata (A)
1 Putra Kutai H Fitri Bks Samarinda
2 Phk Faizin Dm Dm Sf Tegal
3 Tragedy Bamim Dt Giri Prasta
4 Matador Deddy Noer Jogjakarta
5 Saku Raba Budi Jaya Karanganyar
6 Marques Sry Sf B Lampung
7 Satria Mataram Fredy S Asa Team Jogja
8 Hanoman Sona Lampung 124
9 Rocker Muflikhan Brotherhood Sby

Murai Batu Ring Pariwisata (E)
1 Bintang Asmara Angga Stay Cool Sc 566 Bf
2 V Rossy 46 Ferly 46 Jkt Dt Pakde Karwo
3 Badai Mas Andrew Bali 007 Bali
4 T.O Arb Jalak Bali Team
5 Bobo Andrew 23 Sf Cirebon
6 The Bha Aris Mbra Bf Jepara Mbra Bf Jepara
7 Bintang Popular H Asep/Yopi Populer Sf Spa
8 Bondi Sayuti Kawula Alit Majapahit Sf
9 Kharisma H Hendy Carton Bekasi
10 Ganas Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo

Cucak Ijo Sekar Kedhaton (B)
1 Sinden Aba Hudan 911 Dt Pakde Karwo
2 Wara Wiri Yoga Radar Tulungagung
3 Preman Yanes Bali
4 Pemburu Dollar H Fitri Bks Samarinda
5 Pemburu H Fitri Bks Samarinda
6 Shiva Beye Pipolondo Yk
7 Takur Rendy Pbi Cab Pasuruan
8 Kodok Ijo Rio Optimis Jakal
9 Green Day Candra Bbf

Hwa Mey Bintang PBI (B)
1 Holified Abond Sf Banjarnegara
2 Bedjo Desy Dbc Bandung
3 Malrboro H Harto Andretty 545 Team
4 Sugeng Rahayu Sugeng Rahayu Nganjuk
5 Nagasaki Eko Blitar
6 Minion Erman Liu Bsd
7 Nyolowadhi D’nello Jalu Cupet Sf
8 Dexter Sapta Kombj Jabodetabek
9 Kris Jhon Inu Jogja Bird Shop

Kenari Std All Size Pariwisata
1 Tejo Viano King Arthur Team
2 Pelangi Yohanes 0606 Sf Semarang
3 Candi Sewu Rival/Edo Nef Bf
4 Bromo Carah Yudi Bafaga Sf
5 Kaisar Putra Baron Warung Sweke
6 Petrus Capt Ariga Cakrawala Sf
7 Dika Diko Faizin Dm Dm Sf Tegal
8 Angin Surga Yogi Dt Giri Prasta
9 Golden King Fajar Bali 007
10 NN

Lovebird Bintang PBI (D)
1 Marsha H David Kartini Dt Pakde Karwo
2 Cyber Jeffry Sungai Meriam Team
3 Black Sniper Sandy Cleo Bambu Runcing Team
4 Gombloh H Fitri Bks Samarinda
5 Roda Gila Cabo Pekanbaru
6 Robot Gedeg Bejo Bf Bejo Bf
7 Nn Abah Sakri Airlangga Team
8 NN
9 Cepot Agung Mhd Dt Pakde Karwo
10 NN

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.