Data Juara Kicaun Piala Raja 2018 Jogja – LAP.D

Daftar Juara Piala Raja 2018 Jogja Lapangan D
Jogja, Minggu, 23 September 2018
www.media kokima.com

Branjangan Ring Bintang PBI (A)
1 Karto Jr Hasan Tnt Tri Tunggal Feat Tnt
2 Jaya Badeo Jaya Badeg Sohirin Fosil Bramas
3 Radja Kasino H Gono/ Aziz Ikank Dt Kbt
4 Markonah Heri Murai Imogiri Br Nogosari
5 Raja Langit Agus/Aang Dt Branjangan Bojonegoro
6 Eri Angga 566 Sc 566 Br
7 Bob Marley Puthut Jxz Jogja
8 Matador Hery Gunarto Pbf Pwt
9 Palapa Edu Jogja Ebf
10 Kudeta Amek Bodrek Jogja

Cucak Rowo Ring Sekar Kedhaton
1 Bererong Hartono Laros Dt Giri Prasta
2 Maestro Yvan Padang Rumah Manuk
3 Agp Hendry T Dt Pakde Karwo

Murai Batu Ring Pbi Silver A
1 Bayi Edan Faizin Dm Dm Sf Tegal
2 Pragawan Eka Liza Dt Balekambang
3 Macho Man H Fitri Bks Samarinda
4 Lestari Fajar 007 Bali
5 A Cepek Faizin Dm Dm Sf Tegal
6 Gaza H Kartiko Dt Pakde Karwo
7 Precious Budi Santoso Elang Biru Bc
8 Perdana Mentri Arb Jalak Bali Team
9 Naga Sakti Tembong Binal Psm
10 Adik Ipar Mirza Bf Sbc

Kacer Ring Bintang Pbi
1 Pajero Yogi Kuda Hitam Dt Giri Prasta
2 Suster Kramas Sapta Kambing Hitam
3 Ababil Ronny Perkasa Dt Pakde Karwo
4 Gurita Laut Junedi Punokawan Sf
5 Norton Banar Blok H
6 Banaspati Agus Ss Bali Dt Giri Prasta
7 Ri 1 Agung Benjoe Java Makmur
8 Mjtiara Cobra Renggo Sbc Purworejo
9 NN
10 Sparta H Sandi Dt Pakde Karwo

Cucak Jenggot/ Kapas Tembak Sekar Kedhaton
1 Ss Ivan Syam Royal Sakura
2 Lancer Ivan Syam Royal Sakura
3 Ratu Jagat Yayang Kalteng
4 Hatori Ivan Syam Royal Sakura
5 Rindu H Aam Cjm Kuningan
6 Zamurano H Said Gresik
7 Wewe Gombel Aziz/D’pesek Mjp Bekasi Raya
8 Ra Nguati Robert Pantau Robert Pantau Sf
9 Mahadewi Ryan Riddick Dt Pakde Karwo
10 Kharisma Anggi Ciawita Bc

Lovebird Jogja Istimewa B
1 Erdogan Topo Kediri
2 Ucrit Hadi Tatto Klkb Pontianak
3 Bebek Yusuf Ims Poetra Ims
4 Trank Yusuf Imi Poetra Imi
5 Salju Yusuf Imi Poetra Imi
6 Bk Yusuf Imi Poetra Imi
7 Cucu Yusuf Imi Poetra Imi
8 Jancok Yusuf Imi Poetra Imi
9 Walang Yusuf Imi Poetra Imi

Kenari Std All Size Sekar Kedhaton
1 Alas Kobar Kunam Lps 41
2 Salah Asuhan Fajar Bali 007
3 Maheswara Andrey Dt Kenari Timur
4 Green Force Ayik Dt Anjasmoro L.A
5 Robocop Cokro Batam/Ht Bc
6 Ts Adi Bnp Surabaya
7 Kinclong 66 Pandu Widyatmoko Pandu Kukilo Sf
8 Antrax H Fitri Bks Samarinda
9 Es Jemu H Fitri Bks Samarinda
10 Bad Boy H Fitri Bks Samarinda

Branjangan Ring Pbi B
1 Karto Jr Hasan Tnt Tri Tunggal Feat Tnt
2 Raja Goda Richo/Agus Sr Lampung Sabar Bc
3 Honda Edward Jogja Ebf
4 Lemah Abang Rakheyan Jogja
5 Malon Angga Sgg Sc 566 Bf
6 J Bond Puthut Jxz Jogja
7 Ronald Ali Rojali Dbf Purwokerto
8 Cri Angga Sgg Sc 566 Bf

Lovebird Ring Bintang Pbi B
1 Ganesha M Adrian M Adrian Sf
2 Awewe H Fitri Bks Samarinda
3 Gendewo H Cahaya Dt Pakde Karwo
4 Tetew H Verril Cias Surabaya
5 Comel Samsul Mblegedez Jagakarya
6 Rudal Ivan Syam Dt Sahara Wonosobo
7 Buaya Putih Dofi Dt Pakde Karwo
8 Sriwijaya Dien Saputra P 32 K
9 M Joyo Anang 60 Jiwo Aji Sragen
10 Satriyo Mas Bagas Wmp Klaten

Murai Batu Ring Jogja Istimewa
1 Nd H Fitri Bks Samarinda
2 Lolipop Sin Neutral Dt Giri Prasta
3 T.O Arb Jalak Bali Team
4 Salak Bali Didik Capuah Dt Giri Prasta
5 Ganas Abah Hudan 911 Dt Pakde Karwo
6 Saegan Rudy/Herman Rdf Pacet Mojokerto
7 Jarva Neraka Roy Wayank Dt Bmt Tegal
8 Junior Azmi Britama Jaya Bersama Team
9 Royal Intan Royal Merapi Sf
10 Sengketa Dedy Te Tebu Balap Sf

Lovebird Sekar Kedhaton E
1 Mahabarata Bosen Waras Wegah Waras
2 Ratu Yasmin Bosen Waras Wegah Waras
3 Genk 054 Nero Bosen Waras Wegah Waras
4 Cakil Bosen Waras Wegah Waras
5 Elisa 031 Bosen Waras Wegah Waras
6 Utari Bosen Waras Wegah Waras
7 Kodrat Bosen Waras Wegah Waras
8 Saminah Bosen Waras Wegah Waras
9 Makibo Fredo Wegah Waras
10 Pahala Kencono Bosen Waras Wegah Waras

Murai Batu Ring Pbi Silver B
1 Qiu Qiu Pbi Kulonprogo Kurawa Team
2 Macho Man H Fitri Bks Samarinda
3 Kalimosodo Abah Hudan 911 Dt Pakde Karwo
4 Bayi Edan Faizin Dm Dm Sf Tegal
5 Barongsai Nyoman Sumanata Dt Balai Kambang
6 A Cepek Faizin Dm Dm Sf Tegal

Tledekan Bintang Pbi A
1 Killer Sien Ronny Dt Balekambang
2 Ronggeng By/Rudy Londo Temanggung
3 Indigo Wahyu P Tlssc
4 Hammer H Fitri Bks Samarinda
5 Jagal Saputro Gumono Danu Tmm
6 Samurai Bima Tm Magelang
7 Duta Saputra G Andrea Psbc
8 Metropolis H Mario Andretty 545 Team
9 Predator Fredy Tata Bf Jolang
10 Songgo Langit By/Rudy Londo Temanggung

Lovebird Balibu Bintang Pbi B
1 Gpblin Rjs Rjs Sf Mojokerto
2 Atow Ganong 5758 Sf
3 Mansyur Maren Dika Wijahan Bms
4 Allena H Fitri Bks Samarinda
5 Delima Aries Danish Sajuta Bc
6 Kawer Dewi Kurawa Team
7 Jepang Cipet H David Kartini Nn
8 Super Awan Jr Randy 4 Sekawan Sf
9 Sonji Candra Anni Bakery
10 Tukiman Bayu Mabes Polri Sf

Tledekan Bintang Pbi C
1 Immortal Dodit Al Ryd Tlma
2 Samurai Husni Tm Magelang
3 Gifael Giman Js Bc
4 Satria Mun Holand Sumbar
5 Anubis Adi Dermawan Tlmt
6 Seroja Andy Kanyut Tempe
7 Rubicon Gupong Ktm Kudus
8 Gurkha Dodit Al Ryd Tlma

Lovebird Sekar Kedhaton B
1 Gendewo H Cahaya Dt Pakde Karwo
2 Robot Gedeg Bejo Bf Bejo Sf
3 Nada Rindu Sandy Cleo Bambu Runcing Team
4 Basudewa Sigit Kedung Mulyo Sf
5 Slebor H Fitri Bks Samarinda
6 Nn Abah Sakri Airlangga Team
7 Rondo Teles Aris Sety Bali Peace
8 Mr Jarwo H Arya Abf Karawang
9 Wiro Akbp Restika 08 Bc Pekanbaru
10 Gaping M Adrian M Adrian Sf

Anis Merah Pariwisata B
1 Dollar Karyadi Dt Pakde Karwo
2 Aloha Faizin Dm Dm Sf Tegal
3 Nn Nn Nn
4 Gopal Dewanty Taksu Bali
5 Baday Andy Amzt
6 Andromeda Mama Taksu Bali
7 Ponconoko Yasmen Aniser Jogja
8 Jendral Andre So Ab Pasundan
9 Korsel Osmond/Eboy Gpk Bandung
10 Ninja Arsaka Red Zone Solo Raya

Kenari Std All Size Bintang Pbi
1 London Okta Bogor Rain City
2 Petrus Capt Ariga Cakrawala Sf
3 Tejo Viano King Arthur Team
4 Kipas Sakti H Fitri Bks Samarinda
5 Kuda Lumping Anang Gamas Bbf
6 Panglima Kopkey Walkers Abc Sf
7 Pesona Bali Two Brother Setan Gantangan
8 Thanos Okta Bogor Rain City
9 Candi Sewu Riv/Edo Nef Bf
10 Satoe Angka H Hani Satoe Angka

Lovebird Balibu Bintang Pbi C
1 Atom Ganong 5758
2 Kenzi Kj Said Israel Gresik
3 White Coffe Galuh 33 King Arthur Team
4 Lady Gaga Tedy S Hms Team Crb
5 Kantona Alex Al Rkh Sf
6 Chino Jr Khozin Jombang
7 Sengketa Rjs Rjs Sf Mojokerto
8 Kedap Kedip Petih Sf Mojokerto All Star
9 Pinokio Andy Sahara Dt Sahara Cup
10 Kotrik H Aan Dt Pakde Karwo

Murai Batu Ring Sekar Kedhaton B
1 Piterson Agung Mhd Dt Pakde Karwo
2 Owen Ronald Owen Dt Pakde Karwo
3 Salak Bali Didik Cuplinx Ibhema Dt Giri Prasta
4 Sembrank Danu/Pegeng Dt Krangganan Bc
5 Ronggolawe Beni Duwi 92 Dt Pakde Karwo
6 NN
7 NN
8 T.O Arb Jalak Balk Team
9 Jahanam Bagus Den Bagoes
10 Ciung Poetra Imi Poetra Imi

Kenari Std Kalitan Bintang Pbi
1 Ruccola Adiyasa Darma Bali Peace
2 Kabayan Capt Ariga Cakrawala Sf
3 Luna Alfyan Dt Giri Prasta
4 Bison Hery S Dt Pakde Karwo
5 Paijo Erwin Sanggar Kicau
6 Costa Marco M 89 Canary
7 Kaisar H Fitri Bks Samarinda
8 Lewung Putra Timoho Semarang
9 Ale Ale Martin Bosa Sf
10 Lambe Turah Arizt Bali Peace Dt Giri Prasta

Lovebird Balibu Bintang Pbi D
1 Hokky M Tri Horor Bc
2 Am Canai Skm Tulungagung
3 Barbara H Fitri Bks Samarinda
4 Isabella Sigit Kedung Mulyo Sf
5 Daging Yudi Sf Memede
6 Sincan Gothem Dt Pakde Karwo
7 Kedap Kedip Bayu Rnp Perih Sf
8 Velove Gobid Lis Tri Pratama Bpp
9 Sonji Candra Ardy Bakery
10 Nehama Kj Said Israel Gresik

Lovebird Ring Sekar Kedhaton
1 Golden Boy H Fitri Bks Samarinda
2 Haruka Hasan Dt Pakde Karwo
3 Gendewo H Cahaya Dt Pakde Karwo
4 Awewe H Fitri Bks Samarinda
5 Jamal Rizaldi Smr Sf Gresik
6 Rembez Gendub Rhn Farm Sl3
7 Citra Virust Virust Sf
8 Panglima Aris M Bks
9 Anjani P2h Ksr Mojokerto Team
10 Ucrit Hadi Tatto Klkb Pontianak

Lovebird Bintang Pbi F
1 Mr Jarwo H Arya Abf Karawang
2 Mimut Adi S Wijaya Team
3 Nn Nn Nn
4 Bintang Matrix Abah Antom Bms 12 Malang
5 Rencong Ek Nov Hamas Team
6 Charlitos Kunam Lps 41
7 Barong Javar Adhi Sf Klaten
8 Paviola Wachyu R Faster Chiki
9 Drupadi H Cahaya Dt Pakde Karwo
10 Tukang Parkir Sigit Hks Team

Jalak Suren Ring Bintang Pbi
1 Zamrud Martin Rosa Sf
2 Al Farizi Satrio Sangkar
3 Jagal Sucipto Aksi Aksi Kartasura

Branjangan Ring Bintang Pbi B
1 Karto Jr Hasan Tnt Tri Tungg Feat Tnt
2 Raja Goda Richo/Agus Jr Lampung Sabar Bc
3 Honda Edward Jogja Ebf
4 Lemah Abang Rakheyan Jogja
5 Malon Angga 566 Sc 566 Bf
6 J Bond Puthut Jxz Jogja
7 Ronald Ali Rojali Dbf Purwokerto
8 Cri Angga 566 Sc 566 Bf
9 Markonah Heri Murai Imogiri Br Imogiri

Lovebird Bintang Pbi B
1 NN
2 NN
3 NN
4 Cyber H Alang Sungai Meriam Sf
5 Wisanggeni Herry Kppast Bc
6 Idola Jliteng Ngenyoss Idola Pamela Sf
7 Esien Afandi Lapannam Bc
8 Cinderella Andi Deni Un Burung Sf
9 Hokky Tri Horor Bc Kudus
10 Nn H Dimas Anto Koppast Bc

 

#mediakokima.com

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.