Data Juara Latber Ampel BC Feat RI, Rabu (01/05)

HASIL KEJUARAN AMPEL BC FEAT RI
Tgl 1 Mei 2019

– LOVE BIRD PEMULA

1. Pelor I Moh. Bahri I Jurang Bulu
2. Toger I Isma I JBS
3. Dw Px I Doli I Gudeman
4. Vanessa I Lukman I Roreka Bc
5. Mawar I H.mat I Rental Sf
6. Mayor I Madi Dadu I MBC
7. Pilo I Syafiih I Konang
8. Muse’i I Sottoh I Gudeman
9. Nyonya Tua I M. Suhad I Bellis Sf
10. Mira I H. Mat I Rental Sf

– LOVE BIRD BEBAS AKSI

1. 1/2 Gila I Faisal I MBC
2. Bejo I Mat Gaul I Leggung Bc
3. Neneng I Hafid I Rosep
4. Miya I Agung I Tameng Sf
5. Jihan I Asmar I Leggung
6. Prima Sakti I Mr. Fendi I Blega Bc

– LOVE BIRD PAUD A

1. Israel I H. Sa’e I Ahay Sf
2. Koncel I ABD. Qodir I Lasor Sf
3. Legenda I Tofa I Ahay Sf
4. Syahrini I Arul I Ko’olan Bc
5. Mama Muda I H. Sa’e I Ahay Sf
6. Tia I Jaksir I Galis Pancor
7. Fuso I Mustofa I Semtalai
8. Boncel I Wahed I Blega
9. Capucino I Sohibi I Paeng Bc
10. Bewil I Tabbeh I Tabbeh Temor

– LOVE BIRD DEWASA A

1. Rindu Adella I Firda I Blega Bc
2. Bella I Ra Fafan I Rondo Bc
3. Prima Sakti I Mr. Fendi I Blega Bc
4. 1/2 Gila I Faisal I MBC
5. Kudeta I Aril Basir I Ahay Sf
6. Dewi I Mr. Yanto Kc I Blega Bc
7. Satria I Mr. Rasul I Blega Bc
8. Asoka I Mr. Yanto Kc I Blega Bc
9. Joko I Dol I Modung
10. Mia I Agung I Tameng Sf

– LOVE BIRD PAUD KOKIMA

1. Predator I Abdullah I Jrengik
2. V2 I Rossi I DT. CLBK MDR
3. Cekidot I Rizam I Ahay Sf

– TRUCUKAN

1. Risal Putra T I Mukhlas I Soro’an
2. Rampas I Mas Adi I Independen Sf
3. Bintang I Mr. Udin I Black Team

– LOVE BIRD PAUD B

1. Nadin I Irul inem I PK SF
2. Legenda I Tofa I Ahay Sf
3. Peluru I Hernandes Asis I Aremas Sf
4. Koncel I Kodir I Lasor Sf
5. Tia I Jaksir I Galis pancor
6. Landong I Ruto I Gempar Bc
7. V2 I Rossi I DT. CLBK MDR
8. Rajawali I Maris I Senninan
9. Cecep I Heri Mukti I Bealer
10. Budha I Sottoh I Gugegelung

– LOVE BIRD DEWASA B

1. Rindu Adella I Firda I Blega Bc
2. Raden I Barak I Tellok Bc
3. Dewi I Mr. Yanto Kc I Blega Bc
4. Mia I Agung I Tameng Sf
5. Hanoman I Si’ir I Rosep
6. Se leter I Junaidi I Nyormanis
7. Pocong I Mas Agym I Glamor Bc
8. Boncel I Wahed I Blega
9. Cece I Mr. Gafur I Sempar
10. No name I No name I No nema

– LOVE BIRD PAUD C

1. Predator I Abdullah I Jrengik
2. Pilo I Syafiih I Konang
3. V2 I Rossi I DT. CLBK MDR
4. Srikandi I Joko I Bringin
5. No mame I No name I no name
6. No name I No name I No name
7. Hajar Muda I Mahmud I Jokotole
8. Boncel I Wahed I Blega
9. Mayang I Fahril I Goncang Bc
10. No name I No name I No name

– LOVE BIRD DEWASA C

1. Se Leter I Junaidi I Nyormanis
2. Putri Duyung I Abil Lorent I Blega Bc
3. Dewi Racun I Jefri I ILF – M – 29
4. Prima Sakti I Mr. Fendi I Blega Bc

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.