Data Juara latber Ampel BC Feat RI, Rabu (04/09)

HASIL KEJUARAAN AMPEL BC FEAT RI
Rabu 4 September 2019

LOVEBIRD PAUD PEMULA

  1. Bawel l Mat Gaul l Leggung BC
  2. Pandawa l Wahidi l Paeng BC
  3. Joker l Mr. Mistu l PS Blega
  4. Adella l Siir l Rosep
  5. Susi l Risky l Red Devil BC
  6. Sela l Dah Ruji l Soro’an BC
  7. Dewa Anum l M. Gerhana l Lombang
  8. Tekos l Yakin l Rosep SF
  9. Laras l Madi l Tlokoh BC
  10. Rampok l Hoiri l ILF Madura

LOVEBIRD PAUD A

  1. Gebyar l Farel l Song SF
  2. Madara l Sihin l Aremas SF
  3. Nogi Sostro l Risa Sayang l Anak Ajaib SF
  4. Bolang l Mr. Rosyid l Goncang BC
  5. Mang Sompet l Bung Sompet l Daleman
  6. Hepleng l Hasyimi l Bawel Crew
  7. Sak Masek l Hadori l Tangkor
  8. Ababil l Aba Somad l Laser BC
  9. Toger l Aan l Junok
  10. Via Vallen l Mr. Nasir l Blega SF

LOVEBIRD PAUD B

  1. Trasi l Hafid l Rosep SF
  2. Nyonya l Soleh l Anjun
  3. Bolang l Mr. Rosyid l Goncang BC
  4. Putri l Fendi l Sakera BC
  5. Chintya l H. Sae l Ahay SF
  6. Roda Gila l Sanan l Tellok
  7. No Name l No Name l No Name
  8. Velos l M. Ros l Pasent Team
  9. Nger l Icha l Bawel Crew
  10. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD C

  1. Via Vallen l Mr. Nasir l Blega SF
  2. Bruno l Ojij Mjr l Lombang
  3. Trasi l Havid l Rosep SF
  4. Rap – Rap l Asmawi l Masaran
  5. Juana l Asunsoy l KRM SF
  6. Nogo Sostro l Risa Sayang l Anak Ajaib SF
  7. Chintya l H. Sae l Ahay SF
  8. Dora l Mr. Yanto KC l Blega BC
  9. Pondet l Jawan l Jokotole BC
  10. Goyang l Mas Dor l KRM SF

LOVEBIRD PAUD D

  1. Juana l Asunsoy l KRM SF
  2. Fahmil l Arumi l Jokotole BC
  3. Velos l M. Ros l Pasent Team
  4. Solpat l Olonk l Pasent Team
  5. No Name l No Name l No Name
  6. No Name l No Name l No Name
  7. No Name l No Name l No Name
  8. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD BEBAS AKSI

  1. Bondan l Kadek l Rosep SF
  2. Arjuna l Farhan l Paeng BC
  3. Korup l H.Wahed l Rosep SF
  4. Hoa Hoe l Wahyu l Baeler
  5. Alvia l Ach Kurtuby l Blega
  6. No Name l No Name l No Name
  7. Sakera l Mr. Hendra l Rosep SF
  8. Siput l M. Ikbal l Santalay
  9. Helena l Mr. Ghofur l BLB SF
  10. Cebol l Aisyah l Rosep SF

LOVEBIRD A

  1. Adella l Virda l Blega BC
  2. Sultan l Althop l Modung BC
  3. Escalator l Mr. Perces l Ahay SF
  4. Alvia l Ach Kurtuby l Blega
  5. Nona l Topa l Long Team
  6. Si Manis l Mr. Doel l KV2 Blega
  7. Pikachu l Agus Ayunda l Aws Modung
  8. Alizabeth l Mr. Yasin l Cakra SF
  9. Qyu -Qyu l Anton l Laser BC
  10. Bunga l H. Mat l Rental SF

LOVEBIRD B

  1. Alvia l Ach Kurtuby l Blega
  2. Mik Muna l AF2 Putra l Bawel Crew
  3. Tuyul l Aji l Rosep SF
  4. Si Manis l Mr. Doel l KV2 Blega
  5. Israel l Ny. Suhroh l Modung BC
  6. Bucor Alos l Mas Al l Tambelengan
  7. Escalator l Mr. Perces l Ahay SF
  8. No Name l No Name l No Name
  9. Sak Masek l Zem Zem l Petrah BC
  10. Brewok l A. Karim l Klancenk SF

LOVEBIRD C

  1. Alvia l Ach Kurtuby l Blega
  2. Surti l A. Karim l Klancenk SF
  3. Ayu l Nur Shodik l Sreseh BC
  4. Gendis l Kevin Putra l Ko’olan BC
  5. Mik Muna l H. Dal Badel l KRM SF
  6. Mr. Cebol l Aisyah l Rosep SF
  7. Bella l Ra. Fafan l Rondo BC
  8. Kantel Jr l Abd. holex l Panser SF
  9. Sinjex l Muhlis l Blega

TRUCUKAN

  1. You Tube l Wahed l Lasor SF
  2. Rina l Abd. Rosyid l Klabengan
  3. Janda Muda l Mr. Khoirul l Blega
  4. Nona l Topa l Long Team

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.