Data Juara Latber Ampel BC Feat RI, Rabu (17/07)

HASIL KEJUARAAN AMPEL BC FEAT RI
Rabu 17 Juli 2019

ILF Madura kuasai kelas lovebird paud

LOVEBIRD PAUD PEMULA

  1. Henghong Jr l Icha l Bawel Crew
  2. Jarjid Pe28 l Arie l Independent SF
  3. Manis l Johan l ILF Madura
  4. Pet Crepet l Rosa l Bawel Crew
  5. Masako l Gus Mian l Blega BC
  6. No Name l No Name l No Name
  7. Bimoli l Fared l Ahay SF
  8. Carang l Fandi l Klobur SF
  9. Ucil l Sakur l Kajuanak
  10. Mimi Jr l Aam Smash l Mantoan SF

LOVEBIRD PAUD A

  1. Suliwa l Dika Fajar l ILF Madura
  2. Bintang Jr l Abil l ILF Madura
  3. Rita l H. Sae l Ahay SF
  4. Jesica l Mr. Gokonk l Anak Ajaib SF
  5. Bucor Alos l Raihan l Pongsa BC
  6. Nirmala l Aril Basir l Ahay SF
  7. Sakera l Lukman l AKN BC
  8. Bilqis l Eko l Leggung BC
  9. Royko l Gus Mian l Blega BC
  10. Bisma l Takim l Ahay SF

LOVEBIRD PAUD B

  1. Bintang Jr l Abil l ILF Madura
  2. Cabe Rawit l Riwan l ILF Madura
  3. Margono l Arif Jhon l Ahay SF
  4. Royko l Gus Mian l Blega BC
  5. Ratu Gosip l Mr. Gokong l Anak Ajaib SF
  6. Rita l H. Sae l Ahay SF
  7. Botak l Imam l Kobsu 108
  8. Ohara l Mr. Percez l Ahay SF
  9. Suliwa l Dika Fajar l ILF Madura
  10. Bimoli l Fared l Ahay SF

LOVEBIRD PAUD C

  1. Cabe Rawit l Riwan l ILF Madura
  2. Jesica l Mr. Gokong l Anak Ajaib SF
  3. Tratai l H. Sae l Ahay SF
  4. Rafika Jr l Faris l Noreh BC
  5. No Name l No Name l No Name
  6. Margono l Arif Jhon l Ahay SF
  7. Gremmenk l Rosi l Aremas SF
  8. Nirmala l Aril Basir l Ahay SF
  9. Bintang Jr l Abil l ILF Madura
  10. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD D

  1. Tak Saka l Abil l ILF Madura
  2. Cabe Rawit l Riwan l ILF Madura
  3. Ratu Gosip l Mr. Gokonk l Anak Ajaib SF

LOVEBIRD A

  1. Sonic l Toha l Gigir
  2. Escalator l Mr. Percez l Ahay SF
  3. Surti l A. Karim l Klancenk SF
  4. Lady Gaga l Risa Sayang l Anak Ajaib SF
  5. Bima Sakti l B’druz l Ahay SF
  6. Oglek l Goes l Dendam Kusumat
  7. Jebol l Mr. Salam l Modung BC
  8. Tasya l Marijo l ILF Madura
  9. Honda l Junairi l Noreh BC
  10. Boxer l Ma’ ruf l Panser SF

LOVEBIRD B

  1. Pelor l Zehri Bores l BRJ
  2. Cahaya l Wafiul l Bawel Crew
  3. Bima Sakti l B’drus l Ahay SF
  4. Noni l Elena l Noreh BC
  5. Sonic l Toha l Gigir
  6. Ayla l Ansori l Sentalay SF
  7. Alvia l Ach Kurtuby l Blega
  8. Cenat Cenut l Mr. Yayan l Blega BC
  9. Surti l A. Karim l Klancenk SF
  10. Robot l Mr. Tain l Lombang Dajah

LOVEBIRD C

  1. Konslet l Mr. Yanto KC l Blega BC
  2. Sonic l Toha l Gigir
  3. Bio Janna l A. Karim l Klancenk SF
  4. Honda l Junairi l Noreh BC
  5. Oglek l Goes l Dendam Kusumat
  6. Lapindo l H. Faisol l Rosep SF

BEBAS AKSI A

  1. Bio Janna l A. Karim l Klancenk SF
  2. Raden l Bara l Tellok
  3. Oglek l Goes l Dendam Kusumat
  4. Sonic l Toha l Gigir
  5. Sutel l Toher l Surabaya
  6. Bima Sakti l B’Drus l Ahay SF
  7. Alvia l Ach. Kurtuby l Blega
  8. Jihan l Asmar l Leggung BC
  9. Korup l H. Wahed l Rosep SF
  10. Jagat Sakti l Fahri l ILF Madura

LOVEBIRD BEBAS AKSI B

  1. Bio Janna l A. Karim l Klancenk SF
  2. No Name l No Name l No Name

TRUCUKAN

  1. Liar l Khoirul l Kolpoh
  2. Karisma l Muhlis l Blega
  3. Dal Gadel l Arus 07 l Lasor SF
  4. Rita l Abd. Rosid l Blega
  5. No Name l No Name l No Name

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.