Data Juara Latber Ampel BC Feat RI, Rabu (24/07)

HASIL KEJUARAAN AMPEL BC FEAT RI
Rabu 24 Juli 2019

LOVEBIRD PAUD PEMULA

  1. Masako l Gus Mian l Blega BC
  2. Biksu l Ahmad l Kelbung
  3. Rara l Ansori l Sentalay SF
  4. Mimi Jr l Aan Smash l Mantoan SF
  5. Matrix l Rahayu l Rosep SF
  6. Nger l Icha l Bawel Crew
  7. Susi l Risky l Red Devil BC
  8. No Name l No Name l No Name
  9. Ababil l Aba Somad l Laser BC
  10. Mayyit l Subhan l Nyormanis

LOVEBIRD PAUD A

  1. Tuman l Af 2 Putra l Bawel Crew
  2. Marini l Aba Aris l Rosep SF
  3. Virus Jr l Yasa Rempit l Akn BC
  4. Ludox l Den Akbar l Glamor BC
  5. Cabe Rawit l Riwan l ILF Madura
  6. Barbara l Aba Somad l Laser BC
  7. Diego l Topa l Ahay SF
  8. Bintang Jr l Abil Lbf l ILF Madura
  9. Pojur l Fausi l Tlokoh BC
  10. Yoyo l Begal Trophy l KKBC

LOVEBIRD PAUD B

  1. Miyabi Jr l Agus Ayunda l Aws Modung
  2. Jarjid Pe 28 l Mr. Arie l Independent SF
  3. Yoyo l Begal Trophy l KKBC
  4. Cabe Rawit l Riwan I ILF Madura
  5. Mang Sompet l Bung Sompet l Daleman
  6. Royco l Gus Mian l Blega BC
  7. Ayu l Nur Shodiq l Sreseh BC
  8. No Name l No Name l No Name
  9. Suramadu l Mr. Takim l Ahay SF
  10. Guevarra l H. Sae l Ahay SF

LOVEBIRD PAUD C

  1. Ayu l Nur Shodiq l Sreseh BC
  2. Bintang Jr l Abil Lbf l ILF Madura
  3. Baday l Khoiri l ILF Madura
  4. Si Manis l Imam Ghozali l ILF Madura
  5. Bisenk l Farel l Song SF
  6. Kuda Besi l Mr. Arie l Independent SF
  7. Ucok l Sihin l Aremas SF
  8. Barbara l Aba Somad l Laser BC
  9. Ratu Gosip l Mr. Gokong l Anak Ajaib SF
  10. Royco l Gus Mian l Blega BC

LOVEBIRD PAUD D

  1. Kaconk l M. Rose l Pasent Team
  2. Virus Jr l Yasa Rempit l Akn BC
  3. Royco l Gus Mian l Blega BC

LOVEBIRD A

  1. Pangeran l Dr. Syafek l Sampang
  2. Sulis l H. Mat l Rental SF
  3. Sultan l Suhad l Durin SF
  4. No Name l No Name l No Name
  5. Princess l Rahayu l Rosep SF
  6. Pancaroba l Mr. Syafek l Mantoan SF
  7. Gundah l Mr. Suroto l Blega BC
  8. Bima Sakti l B’Drus l Ahay SF

LOVEBIRD B

  1. Sulis l H. Mat l Rental SF
  2. Cahaya l Wafiul l Bawel Crew
  3. Ayla l Ansori l Sentalay SF
  4. Sultan l Sultan l Durin SF
  5. No Name l No Name l No Name
  6. Princess l Rahayu l Rosep SF
  7. Cumi l M. Yanto A l Yanto BC
  8. No Name l No Name l No Name
  9. Jagat Satria l Fahri l ILF Madura
  10. Bima Sakti l B’ Drus l Ahay SF

LOVEBIRD C

  1. Nenen l Babe l Rosep
  2. Elsael l Sugik Subro l Blega BC
  3. Bio Bejo l Mat Gaul l Leggung BC
  4. Heroin l Mr. Rendy l SBF
  5. No Name l No Name l No Name
  6. Nona l Tofa l Long Team

LOVEBIRD BEBAS AKSI A

  1. Adella l Si’ir l Rosep
  2. Jaran Goyang l Mr. Yanto KC l Blega BC
  3. Nenen l Babe l Rosep SF
  4. Bio Bedjo l Mat Gaul l Leggung BC
  5. Jihan l Asmar k Leggung

TRUCUKAN

  1. Robin l Hani l Nyormanis
  2. Dal Gadel l Arus 07 l Soroan
  3. Rina l Abd. Rosid l Blega
  4. Sulis l H. Mat l Rental SF

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.