Data Juara Latber ILF Madura Feat RI, Jumat (03/05)

DATA KEJUARAAN ILF MADURA FEAT RI
Jumat 3 Mei 2019

PEMULA A
1. Panji l Farhan l Sparah SF
2. Pelor l Moh. Bahri l Jureng Bulu
3. Si Jadab l Bang Jay l Batu Tomang
4. Mega l Aldo l Paeng BC
5. Mawar l H. Mat l Rental SF
6. Bang Jhon l Arkan l Kaskel
7. Wati l Aldo l Paeng BC
8. Dw Px l Dodi l Gudeman
9. Yuyun l Bukiman l Baeler
10. Mira l H. Mat l Rental SF

PEMULA B
1. Panji l Farhan l Sparah SF
2. Komar l Rusdi l Noreh BC
3. Vanessa l Lukman Hakim l Ko’olan
4. Mawar l H. Mat l Rental SF
5. Si Jadab l Bang Jay l Batu Tomang
6. Mira l H. Mat l Rental SF
7. No Name l No Name l No Name
8. Kepo l Nurul l Baeler
9. Sarmila l M. Kholiq l Paterongan
10. Hajar Muda l Mahmud l Jokotole BC

LOVEBIRD PAUD A
1. Maya l Mr. Sambang l Ahay SF
2. Cyber Jr l Iam l Mbetik SF
3. Sarmila l Rusdi l Leggung BC
4. Predator l Abdullah l Jrengik
5. Krisna l B’druz l Ahay SF
6. Mama Muda l H. Sae l Ahay SF
7. Erdogan l Farhan l Sparah SF
8. Perahu Layar l H. Fathur l CBF
9. Grandong l Bang Jay l Batu Tomang
10. Julia Perez l H. Sae l Ahay SF

LOVEBIRD PAUD B
1. Bhuda l Sottoh l Gugellung
2. Henghong I l Icha l Bawel Crew
3. Krisna l B’Druz l Ahay SF
4. Mama Muda l H. Sae l Ahay SF
5. Predator l Fitria Bawel l Pongsa BC
6. Tia l Jaksir l Galis
7. Gadis Berjilbab l M. Nasir l Blega SF
8. Predator l Abdullah l Jrengik
9. Erdogan l Farhan l Sparah SF
10. Henghonh II l Icha l Bawel Crew

LOVEBIRD PAUD C
1. Vyra l Farid Talon l Talon SF
2. Jojo l Yoga AQH l Kereta Malam BC
3. Predator l Fitria Bawel l Pongsa BC
4. Jokotole l Mimin l Banyubunih
5. No Name l No Name l No Name
6. Bento l Asunsoy l Kereta Malam BC
7. Cyber Jr l Iam l Mbetik SF
8. Krisna l B’Druz l Ahay SF

LOVEBIRD A
1. Abu Hozen l H. Yus l Noreh BC
2. Bahenol l Mr. Sultan l Ampel BC
3. Azka l Abdus Salam l Hadi
4. Seleter l Junaidi l Nyormanis
5. Fortuner l Lora Aqqo l Den Jaka SF
6. Sonic l Fahri Sinjay l SCT Bali
7. Seleter II l Junaidi l Nyormanis
8. Commando l Muhibbatin l Paterongan
9. Prima Sakti l Mr. Fendi l Blega
10. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD B
1. Rambo l H. Herman l Subur 27 Mdr
2. Abu Hozen l H. Yus l Noreh BC
3. Azka l Abdus Salam l Lomaer
4. Nawangsih l Mr. Yayan l Blega BC
5. Bella l Ra. Fafan l Rondo BC
6. Indigo l Kholiq l Pasuruan
7. Arjuna l Farhan l Paeng BC
8. Mak Rempit l Narto l Mak Rempit
9. Assabil l Agus Mdr l Daleman
10. Zaena l Mr. Yayan l Blega BC

LOVEBIRD C
1. Seleter l Junaidi l Nyormanis
2. Baron l Safi l Baeler
3. Abu Hosen l H. Yuz l Noreh BC
4. G. Bangkit l Farel l Song SF

LOVEBIRD BEBAS AKSI
1. Mak Rempit l Narto l Mak Rempit SF
2. Sonic l Fahri Sinjay l SCT Bali
3. Mia l Agung l Taming SF
4. Prima Sakti l Mr. Fendi l Blega
5. Dompenk l Abdul Mugni l Brakas Dajah
6. Arjuna l Farhan l Paeng BC
7. Entut l Wahyu l Baeler
8. Marco l Rusdi l Noreh BC
9. G. Bangkit l Farel l Song SF
10. No Name l No Name l No Name

TRUCUKAN
1. Bintang l Mas Rudi l Aeng Sareh Spg
2. Tapsiun l Farid l Modung BC
3. Boncel l Midut l Kepong

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.