Data Juara Latber ILF Madura Feat RI, Jumat (05/07)

HASIL KEJUARAAN ILF MADURA FEAT RI
Jumat 5 Juli 2019

LOVEBIRD PEMULA A

  1. Prabowo l Hidir l Galis
  2. Olivia l Abd. Azis l Leggung BC
  3. Manis Manja l Neng Fia l Banyubunih
  4. Shogun l H. Sae l Ahay SF
  5. Laras Pati l Putra l Ko’olan BC
  6. Oncom l Havid l Rosep SF
  7. Kuda Besi l Mr. Arie l Independent SF
  8. Manja l Arkhan l Batu Tomang
  9. Vanessa l Funadi l Posang BC
  10. Nger l Icha l Bawel Crew

LOVEBIRD PEMULA B

  1. Shogun l H. Sae l Ahay SF
  2. Prabowo l Hidir l Galis
  3. Adella l Siir l Rosep SF
  4. Olivia l And. Azis l Leggung BC
  5. Nger l Icha l Bawel Crew
  6. Manis Manja l Neng Fia l Banyubunih
  7. Bisenk l Farel l Song SF
  8. Tiger l Sori l Sandor SF
  9. No Name l No Name l No Name
  10. Dora l Af 2 Putra l Momo SF

LOVEBIRD PAUD A

  1. Sulthan l Althof l Modung BC
  2. Bisenk l Farel l Song SF
  3. Segoro l M. Ros l Pasent Team
  4. Annabel’s l Mr. Gokong l Anak Ajaib SF
  5. Buronan l Adit l Galis
  6. Trasi l Havid l Rosep SF
  7. Bimoli l Rizzam l Ahay SF
  8. Prabowo l Hidir l Galis
  9. Ladusing l M. Dulla l Baseam BC
  10. Putri l Abd. Muhid l SBR

LOVEBIRD PAUD B

  1. Kaconk l M. Ros l Pasent Team
  2. Berkelana l Muhlis l Mantoan SF
  3. Tom Bajil l Yunus l Junok
  4. Joker l Imam Ghozali l Lantek
  5. Bisenk l Farel l Song SF
  6. Mradas l M. Fahir l Rondo BC
  7. Siti l Arief Jons l Ahay SF
  8. Jupiter l Mr. Sambang l Ahay SF
  9. Lady Rose l Ariel Basir l Ahay SF
  10. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD C

  1. Pojur l Fauzi l Tlokoh BC
  2. Tom Bajil l Yunus l Junok
  3. Minyan l Marjui l Belet
  4. Siti l Arief Jons l Ahay SF
  5. Kuntilanak l Aulia l Blega
  6. Putri l Abd. Muhid l SBR
  7. Extra Joss l H. Azis l Rosep SF
  8. No Name l No Name l No Name
  9. No Name l No Name l No Name
  10. Nay Nay l Topa l Ahay SF

LOVEBIRD A

  1. Sandi l Hidir l Galis
  2. Onyenk l H. Faisol l Rosep SF
  3. Seleter l Junaidi l KV2 Blega
  4. No Name l No Name l No Name
  5. Bidadari l Moru l Modung BC
  6. Rafael l Farid l Kereta Malam BC
  7. Ratu Ladys l H. Abidin l Blega
  8. Sonic l Toha l Gigir

LOVEBIRD B

  1. Rafael l Farid l Kereta Malam BC
  2. Cahaya l Wafiul l Bawel Crew
  3. Sella l Mo’tafi l Lerpak
  4. Bahenol l Mr. Sultan l Ampel BC
  5. Aila Mdr l Khoiri l Tlagah
  6. Che – Che l Mr. X l Kokima Team
  7. Srikandi l Ujeh l Lerpak
  8. Nyai Ronggeng l M. Safek l Mantoan SF
  9. Mr. Albert l Mr. Azzam l Blega SF
  10. Begal l Karim l Nyormanis

LOVEBIRD C

  1. Rafael l Farid l Kereta Malam BC
  2. Bella l Ra. Fafan l Rondo BC
  3. End The Ber l Dowi Alapola l Ampel BC
  4. Mr. Albert l Mr. Azzam l Blega SF
  5. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD BEBAS AKSI

  1. Aila Mdr l Khoiri l Tlagah
  2. Sandi l Hidir l Galis
  3. Mr. Albert l Mr. Azzam l Blega SF
  4. Jihan l Asmar l Leggung BC
  5. Laila l Mimin l Banyubunih
  6. No Name l No Name l No Name
  7. No Name l No Name l No Name

TRUCUKAN

  1. Asoka l Rudi l Blega
  2. Rampas l Mas Ady l Kolla BC
  3. Ciung Nara l Mr. Udin l Ampel BC
  4. No Name l No Name l No Name

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar anda diproses.