Data Juara latber ILF Madura feat RI, Jumat (09/08)

HASIL KEJUARAAN ILF MARURA FEAT RI
Jumat 09 Agustus 2019

LOVEBIRD A

  1. Mahameru l Kang Ipang l Ko’olan
  2. Muda l Fahri l Leggung
  3. Jagat Satria l Triztan l Brojo SF
  4. Mak Rempit l Narto l Mak Rempit SF
  5. Bima l Amir Wasue l Kajuanak
  6. Bellis l Adit l Galis
  7. Boncel l Bilal R l Ahay SF
  8. Rahwana l H. Hasan l Audio SF
  9. Robot l M. Tain l No Name
  10. Sangkuriang l Zem – Zem l Petrah BC

LOVEBIRD B

  1. Muda l Fahri l Leggung
  2. Butet l H. Herman l Subur 27
  3. Surti l A. Karim l Klancenk SF
  4. Mak Rempit l Narto l Rempit SF
  5. Rasya 19 l H. Herman l Subur 27
  6. Gendis l Kevin Putra l Ko’olan
  7. Sapo Angin l Oki Parera l Timur Laut
  8. No Name l No Name l No Name
  9. No Name l No Name l No Name
  10. Jagat Satria l Truztan l Brojo SF

LOVEBIRD BEBAS AKSI
1.Mahameru l Kang Ipang l Ko’olan

  1. Ratu Bintang l Risa Syg l Anak Ajaib SF
  2. Boncel l Bilal R l Ahay SF
  3. Bima l Amir Wasue l Kajuanak
  4. Alvia l Ach. Kurtuby l Blega
  5. Kenanga l Ghofur l Puskesmas
  6. Walang l Rohim l Mantoan SF
  7. Ratu Goyang l Safa l Plaso SF
  8. Sakera l Toha l Gigir
  9. Gejora l Jaka Kelana l Longkek

LOVEBIRD PAUD A

  1. Daledo l Ruto l Gempar BC
  2. Segoro l M. Ros l Pasent Team
  3. Gerry l Sohib l Baeler
  4. Kaconk l Kaconk SF l Lombang Daya
  5. Manis Manja l Neng Via l Banyu Bunih
  6. Nogo Sostro l Risa Syg l Anak Ajaib SF
  7. Lupus l Aan Smash l Mantoan SF
  8. Via Vallen l Mr. Nasir l Blega SF
  9. No Name l No Name l No Name
  10. Pretty l Zuki l Brekas

LOVEBIRD PAUD B

  1. Banyumas l Holis l Bringin SF
  2. Gerry l Sohib l Baeler
  3. Monica l M. Fahir l Rondo BC
  4. Cenlo l Wahed l Lombang
  5. Daledo l Ruto l Gempar BC
  6. Sak Masek l Munir l Srabi
  7. Ajudan l Budi l Galis
  8. Ber Ber l Muhlis l Mantoan SF
  9. Syifa l Olonk l Pasent Team
  10. Velos l M. Ros l Pasent Team

LOVEBIRD PAUD C

  1. Nogo Sotro l Risa Syg l Anak Ajaib SF
  2. Solpat l Olonk l Pasent Team
  3. Basis l Samsul l Banyu Bunih
  4. Monica l M. Fahir l Rondo BC
  5. Manis Manja l Neng Via l Banyu Bunih
  6. Lupus l Aan Smash l Mantoan SF

LOVEBIRD PEMULA A

  1. Kancil l Achmad l Sparah SF
  2. Cewek Manja l Arkhan l Kaskel
  3. Bangkit l Anton l Baeler
  4. Roda Gila l Sanan l Bringin
  5. Tarzan l Ava l Tlagah
  6. Rosi Falen l Rosi l Baeler
  7. Rampok l Jefri l Daleman
  8. Salbut l Safi l Sparah SF
  9. Tekos l Yakin l Rosep SF
  10. Via Vallen l Mr. Nasir l Blega SF

LOVEBIRD PEMULA B

  1. Narkoba l M. Hasan l Ko’olan
  2. Solpat l Olonk l Pasent Team
  3. Rajawali l Aropek l Daleman
  4. Gadis l Rokib l Galis
  5. Dewa Anom l M. Gerhana l Lombang
  6. Nyemmik Jr l Begal Trophy l KKBC
  7. Kancil l Achmad l Sparah SF
  8. Kancil 2 l Achmad l Sparah SF
  9. Siput l Zuki l Brekas
  10. Sarmila l Imam Ghozali l Lantek

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.