Data Juara Latber Modung BC Feat Sniper, Selasa (09/07)

HASIL KEJUARAAN MODUNG BC FEAT SNIPER
Selasa, 9 Juli 2019

MURAI BATU

  1. Angling Kusuma l Erpan l Noreh
  2. Alap Alap l Dadan l Blega BC
  3. Jibril l Robby l Tambelangan
  4. Mandor l Mr. Arie l Independent SF
Kelas Murai Batu
Para Jawara Kelas Murai Batu

LOVEBIRD A

  1. Sonic l Toha l Gigir
  2. Koncel l Abd. Kodir l Lasor SF
  3. Bombay l Aba Somad l Laser BC
  4. Desy l Eby l PK SF
  5. Bara l Ali l Modung BC
  6. Dollar l H. Sae l Ahay SF
  7. Lesty l El Farizie l Laser BC
  8. Prima Sakti l Fendi l Prima SF
  9. Jihan l Asmar l Leggung BC
  10. Alice l Angga Iss l Kacaw SF
Kelas Lovebird

LOVEBIRD B

  1. Sonic l Toha l Gigir
  2. Bidadari l Moru l Modung
  3. Honda l Junairi l Noreh BC
  4. Densus 88 l Akbar l Laser SF
  5. Nova l Tyar l Aremas SF
  6. Israel l Ny. Suhroh l Modung
  7. Ceper l Salim l RB SF
  8. Armada l Ilham l Darusah
  9. Copet l Asunsoy l Kereta Malam BC
  10. No Name l No Name l No Name
Lovebird Sonic Raih Hattrick Di Kelas LB Dewasa

LOVEBIRD C

  1. Sonic l Toha l Gigir
  2. Rafael l Farid l Kereta Malam BC
  3. Rahwana l H. Hasan l Audio FC
  4. Sule l Dah Ruji l Soroan
  5. Kaconk l Oreb l Laser BC
  6. Isany l Rosyidi l Paeng BC
  7. Nova l Tyar l Aremas SF
  8. Copet l Asunsoy l Kereta Malam BC
  9. No Name l No Name l No Name
  10. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD BEBAS AKSI

  1. Bara l Ali l Modung
  2. Sonic l Toha l Gigir
  3. Potre Koneng l Oyonk l Ahay SF
  4. Biseng l Farel l Song SF
  5. Tayo l H. Im l Modung
  6. Satria l Muafi l Lombang Laok
  7. Sule l Dahruji l Soroan

LOVEBIRD PAUD A

  1. Si Meow l Farhan l PK SF
  2. Noni l Elena l Noreh BC
  3. Mera l H. Mat l Rental SF
  4. Ohara l Perces l Ahay SF
  5. Poniyem l Olonk l Pasent Team
  6. Kuda Besi l Mr. Arie l Independet SF
  7. Tembus l Farel l Song SF
  8. Jessica l Mr. Gokong l Anak ajaib SF
  9. Kendedes l RDA l Ampel BC
  10. Hertak Tak l Azril Irawan l Modung

LOVEBIRD PAUD B

  1. Laras l Pupa l Modung
  2. No Name l No Name l No Name
  3. Noni l Elena l Noreh BC
  4. Suramadu l Mr. Takim l Ahay SF
  5. John Chena l Ali l Laskar Abadi SF
  6. Mera l H. Mat l Rental SF
  7. Nogo Sosro l No Name l No Name
  8. Marlena l Sohibi l Paeng BC
  9. Bintang Jr l Abil l ILF Madura
  10. Palestina l Aril Basir l Ahay SF

LOVEBIRD PAUD C

  1. Papa Bu l Amir l Semar Gigir BC
  2. Kaconk l M. Ros l Pasent Team
  3. Wina l Nur Shodiq l Sreseh BC
  4. Bintang Jr l Abil l ILF Madura
  5. Ucil l Rizky l Junok
  6. Si Meow l Farhan l PK SF
  7. Asoka l Robby l Junok
  8. Nabila l Jafar l Noreh
  9. Jupiter l Mr. Sambang l Ahay SF
  10. Celenk Tatoh l Abdurahman l PK SF

LOVEBIRD PAUD D

  1. Jagat l Irul Inem l PK SF
  2. Jupiter l Mr. Sambang l Ahay SF
  3. Sulthan l Althof l Modung BC
  4. Bintang Jr l Abil L ILF Madura
  5. Celenk Tatoh l Abdurahman l PK SF
  6. Ucil l Rizky l Red Devil BC
  7. Siput l Iqbal l Sentalay SF
  8. Nogo Sostro l Risa Syg l Anak Ajaib SF
  9. Perdana l Arief l Laser BC
  10. Pokemon l Igo l Arjun BC

TRUCUKAN

  1. Dal Gadel l Arus 07 l Soroan
  2. Anak Laut l Wahyu l Amor SF
  3. Liar l Hoirul l Kolpoh
  4. Salsa l Manab l Srabi Timur

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.