Data Juara Latber Paeng BC Feat BnR, Sabtu (16/02)

HASIL KEJUARAAN PAENG BC FEAT BNR
Sabtu 16 Februari 2019

LOVEBIRD A
1. Copet l Asunsoi l Blega
2. Sonic l Toha l Gigir
3. Bahenol l Mr. Sultan l Pamor BC
4. Putri K l Risa Syg l Anak Ajaib SF
5. Vanessa l Dhany K l DK Modung
6. Chebonk l Olonk l Pasent Team
7. Bocil l Yasir l Kr. Nangkah
8. Arjuna l Rama l Leggung

LOVEBIRD B
1. Muda l Pendi l Leggung
2. Miyabi l Agus A l AWS Modung
3. Helena l Junaidi l BLB SF
4. Arjuna l Farhan l Paeng
5. No Name l No Name l No Name
6. Che – Che l Aling l Pustu Lomaer
7. Sonic l Toha l Gigir
8. Copet l Asunsoi l Blega

LOVEBIRD C
1. Bahenol l Mr. Sultan l Pamor BC
2. Madonna l Agoex l Kacaw SF
3. Ellyza l Havid l Rosep SF
4. Arjuna l Farhan l Paeng
5. Inara l Zidan l Modung BC
6. Suzan l Risky l Red Devil BC

LOVEBIRD BEBAS AKSI
1. Bule ‘ l Siir l Leggung
2. Berlian l Fitrih l Blega Oloh
3. Bahaya l Dowi l Leggung
4. Camat l Haidir l Aremas SF

LOVEBIRD SPESIAL
1. Rena l Bang Lale l Rental SF
2. Baya l Fendi l Klobur
3. Janoko l Farhan l Paeng
4. Fara l Aba Sae l Ahay SF
5. Panter l Subeidi l Leggung
6. Zhubasa l Arie l Independent SF
7. Cumi l Moh Yanto A l Laser BC
8. Marliyem l Muari l Leggung
9. Marco l Rusdi l Noreh BC
10. Lesty l Ali l Pasent Team

LOVEBIRD PAUD A
1. Bio Solar l Fani l Sampang
2. Wang Lewong l Bang Dikin l Laser SF
3. Cumi l Moh Yanto A l Laser BC
4. Tingkir l Mr. Sambang l Ahay SF
5. Nova l Tyar l Aremas SF
6. Fara l Aba Sae l Ahay SF
7. Suro k Alon l Pasent Team
8. Marco l Rusdi l Noreh BC
9. Cinta Kembar l Ilham l Darusah
10. Putri Denada l Farid l Rondo BC

LOVEBIRD PAUD B
1. Tepes l Sukri l Jokotole BC
2. Ceper l Mr. Salim l RB BC
3. Reno l Bang Lale l Rental SF
4. Tingkir l Mr. Sambang l Ahay SF
5. Zhubasa l Arie l Independet SF
6. Escobar l Aba Somad l Laser BC
7. Cumi l Moh Yanto A l Laser BC
8. Tedjo l Arief Jons l Ahay SF
9. Badai l Madral l Srabi Timur
10. Nova l Tyar l Aremas

LOVEBIRD PAUD C
1. Lola l Agil Dhuro l Sinjex SF
2. Rosmala l Ali l Pasent Team
3. Tingkir l Mr. Sambang l Ahay SF
4. Escobar l Aba Somad l Laser BC
5. Zhubasa l Arie l Independet SF
6. Sulis l H. Mat l Noreh BC
7. Garuda l Wahed l Blega
8. Tepes l Sukri l Jokotole BC
9. Nova l Tyar l Aremas SF
10. Gotik l Herul l KLB

LOVEBIRD PAUD D
1. Rosmala l Ali l Pasent Team
2. Max – Max l Aba Rony l Ahay SF
3. Tingkir l Mr. Sambang l Ahay SF
4. Zhubasa l Arie l Independent SF
5. Cungkring l Zainol l Paeng
6. Nemmoh l Abdul l Mdr SF
7. Sugali l Nanang l PK SF

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.