Data Juara Latber Rutin Rabu (12/12) Blega Bersatu Feat RI

Banyak.. !! lovebird pendatang baru, moncer di Latber Rutin Rabu (12/12) Blega Bersatu feat Rajawali, Sangkuriang Milik Om Rohim Vespa SF dan Helena Milik Junaidi BLB berhasil naik podium juara pertama. Simak lengkap data juaranya di bawah.

Juara lovebird spesial ” Maya ” Johan ILF Madura
Juara Lovebird Paud A ” Sangkuriang ” Om Rohim Vespa SF
Juara Lovebird A ” Abu Hosen ” H. Yus Noreh BC
Juara Lovebird B ” Helena ” Junaidi BLB
Juara Lovebird B ” Jinny ” Dayat Bhajang KKBC
Para Jawara Lovebird Paud B ” Damar – Iponk Noreh BC , Dora – Farel Blega , 3 Bersaudara – Musleh Mat Rempit SF “
Juara Lovebird Paud C ” Bunga ” Bairi Galis

HASIL KEJUARAAN BLEGA BERSATU FEAT RI
Rabu, 12 Desember 2018

LOVEBIRD A
1. Abu Hosen l H. Yus l Noreh BC
2. Miyabi l Dhani K l DK Modung SF
3. Gombloh l AF 2 Putra l Bawel Crew
4. Cyntia Bella l Mr. Sultan l Pamor BC
5. Tacik l Fafan l Bawel Crew
6. Laides l Yakin l Rosep SF
7. Ajib l Ismail l Armada BC
8. Jupe 3 l Jawahir l Kapal SF
9. Telolet l Slamet l KKBC
10. Noris l Mr. Sultan l Pamor BC

LOVEBIRD B
1. Helena l Junaidi l BLB
2. Rindu Adella l Virda l Blega Timur
3. Jinny l Dayat l KKBC
4. Tzania l Fauzi l Ampel BC
5. Mr. Koneng l Mr. Giant l Glamor BC
6. Ajib l Ismail l Armada BC
7. Abu Hosen l H. Yus l Noreh BC
8. Karla l Sipol l Kr. Anyar
9. Telolet l Slamet l KKBC
10. Potre Koneng l Oyonk l Amor SF

LOVEBIRD C
1. Soimah l Fajar l Ambasador SF
2. Helena l Junaidi l BLB
3. Cyntia Bella l Mr. Sultan l Pamor BC
4. Onyenk l H. Faisol l Rosep SF
5. Telolet l Slamet l KKBC
6. Jamaika l Virda l Angkara BC
7. Karla l Sipol l Kr. Anyar
8. Cebong l Olonk l Pasent Team
9. Haidar l Abd. Malik l Durjan
10. Zorro l Maskur l Blega

LOVEBIRD BEBAS AKSI
1. Ucrit l Bayu l Leggung BC
2. Sarjana Muda l Badrud T l Mama Muda
3. Pedih l Fahat l Rondo BC
4. Wiro Sableng l Sapik l Kr. Kemasan

LOVEBIRD SPESIAL
1. Maya l Johan Lbf l ILF Madura
2. Akaz l Yayan l Pongsa BC
3. Bonjovi l Muis Sensei l Blega BC
4. Damar l Iponk l Noreh BC
5. Kejora l Ari RBG l Ampel BC
6. Kribo l Rouf l Ampel BC
7. Janda Bohay l Ario Damar l ILF Madura
8. Stress l Suparman l Leggung
9. Bombastis l Suroto l Blega BC
10. Armada l Muari l Leggung

LOVEBIRD PAUD A
1. Sangkuriang l Om Rohim l Vespa SF
2. Diesel l Abd. Kodir l Sandur SF
3. Kocenk Cellenk l Salsa Syg l Anak Ajaib SF
4. Lola l Jaksir l Galis
5. Proyek l Alvin SMC l Bawel Crew
6. Bunga l Bairi l Galis
7. Bom Bali l Mr. Kayan l Neroh SF
8. Wiro Sableng l Abi l Paeng BC
9. Tumin l Cak Ali l Junok
10. Bogel l Mr. Yeyek l MBC

LOVEBIRD PAUD B
1. Damar l Iponk l Noreh BC
2. Dora l Farel l Blega
3. 3 Bersaudara l Musleh l Mat Rempit SF
4. Raden Segoro l Tommy l Pesona SF
5. Maya l Johan Lbf l ILF Madura
6. Topeng Hitam l Badrud T l Mama Muda
7. Se Leter l Mr. Tumin l Neroh SF
8. Oye – Oye l Olonk l Pasent Team
9. Adit l Fahri l Blega Oloh
10. Jangkrik l Masturi l Kajuanak

LOVEBIRD PAUD C
1. Bunga l Bairi l Galis
2. Maya l Johan Lbf / ILF Madura
3. Sangkuriang l Om Rohim l Vespa SF
4. Tumin l Cak Ali l Junok
5. Proyek l Alvin SMC l Bawel Crew
6. Akaz l Yayan l Pongsa BC
7. Jendral l Mr. Rohim l Gubuk Panggi
8. Ko’onk l Musleh l Banyubunih
9. Lola l Jaksir l Galis
10. Saskia l Mr. Rohim l Gubuk Panggi

LOVEBIRD PAUD D
1. Suhaiby l Sindoro l ILF Madura
2. Kocenk Cellenk l Salsa Syg l Anak Ajaib
3. Maha Putra l Asmar l Leggung

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.