Data Juara Latber Rutin Selasa (16/10) BnR Batubara Sampang

Jawara – Jawara Lovebird Paud A , BnR Batubara Sampang 16/10/2018

Jawara – Jawara Lovebird Paud B, BnR Batubara Sampang 16/10/2018
Jawara – Jawara Lovebird Paud C, BnR Batubara Sampang 16/10/2018
Jawara – Jawara Lovebird A, BnR Batubara Sampang 16/10/2018
Jawara – Jawara Lovebird B , BnR Batubara Sampang 16/10/2018
Pleci ” Gojek ” Berhasil Moncer, BnR Batubara Sampang 16/10/2018
Jawara – Jawara Cucak Ijo A, BnR Batubara Sampang 16/10/2018
Jawara – Jawara Cendet A, BnR Batubara Sampang 16/10/2018

Hasil kejuaraan BnR Batubara Sampang

Selasa, 16 Oktober 2018

www.mediakokima.com

LOVEBIRD PAUD A
1. Huru – Hara / Madas / Madas SF
2. Piston / Siri / Suhadah
3. Klakson / Slamet / KKBC
4. Tango / Shodiq A / Klancenk SF
5. Yoyok Paris / Den Fajar / Bebek Jahat SF
6. Syahrini / Momo BF / Gulbung
7. Monela / Risky J / Sampang
8. Leo / A. Karim / Klancenk SF
9. Ayu / Rojali / Pengarengan
10. Gala – Gala / Rohman / KKBC

LOVEBIRD PAUD B
1. Klakson / Slamet / KKBC
2. Lapindo / Zen / Brajah SF
3. Kriwil / Fauz / Sampang
4. Surti / A. Karim / Klancenk SF
5. Ayu / Rojali / Pengarengan
6. No Name / No Name / No Name
7. Jupe / Riyanto / Torjun
8. No Name / No Name / No Name
9. Sinchan / Mr. Ribut / Gubuk Panggi
10. Prabu / Heri / No Team

LOVEBIRD PAUD C
1. Yoyok Paris / Den Fajar / Bebek Jahat SF
2. Prabu / Heri / No Team
3. Sinchan / Mr. Ribut / Gubuk Panggi
4. Syahrini / Momo BF / Gulbung
5. Omplong / Novan / KLI Madura
6. Lapindo / Zen / Brajah SF
7. Terkesima / Madas / Madas SF
8. Ucil / Rosidi / Klancenk SF
9. Klakson / Slamet / KKBC
10. Cobra / Sunardi / Sampang

LOVEBIRD PAUD D
1. No Name / No Name / No Name
2. No Name / No Name / No Name
3. No Name / No Name / No Name

LOVEBIRD A
1. Suzan / Andi Popaye / DT. KLI Madura
2. Putri Salju / Anang / Sampang
3. Jaila / Taed / Badal SF
4. Pahabol / Mr. Arip / Putra Kembar SF
5. Manis / Oyib / Pengarengan
6. No Name / No Name / No Name
7. Kanjeng / Yudha / Energi Sf
8. No Name / No Name / No Name
9. Virus 99 / Abd Rohim / Pengarengan
10. Jet Tempur / Badron / Kolek SF

LOVEBIRD B
1. Putri Salju / Anang / Sampang
2. Luna / Andi BF / Gulbung
3. Pahabol / Mr. Arip / Putra Kembar SF
4. Cecep / Hasim Bawel / Banyu Anyar
5. Jaila / Taed / Badal SF
6. Tumbang / Galon / 2 Putri
7. Monela / Risky J / Sampang
8. Tsunami / Tommy / Trisno SF
9. Asoka / Heri / No Team
10. Jupe / Mr. Ribut / Gubuk Panggi

LOVEBIRD C
1. Cinderella / Rosidi / Klancenk SF
2. Putri Salju / Anang / Sampang
3. Pahabol / Mr. Arip / Putra Kembar SF
4. Tiger / Heri / No Team
5. Cecep / Hasim Bawel / Banyu Anyar
6. Tsunami / Tommy / Trisno SF
7. Jupe / Mr. Ribut / Gubuk Panggi
8. Sutra / Adi / Pengarengan

PLECI A
1. Gojek / Yanto / Pelakaran
2. Kereta / Yoyon / Brajah SF
3. Cing / Yoyon / Brajah SF

CUCAK IJO A
1. Brewok / H. Mursid / Klancenk SF
2. Lecak / H. Purnama / Baonk SF
3. Mie Godok / H. Purnama / Baonk SF

CUCAK IJO B
1. Baonk 99 / H. Purnama / Baonk SF
2. Pos 1 / H. Slamet / KIS Sampang
3. No Name / No Name / No Name

CENDET A
1. Gundala / Ipul Jaya / Sampang
2. Berlin / Heri / Habibi SF
3. Tayo 2 / Hasbullah / Kramat

CENDET B
1. Gundala / Ipul Jaya / Sampang
2. Puing – Puing / Ipul Jaya / Sampang

#mediakokima ——————————-

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.