Data Juara Latpres Ahay SF Cup 1, Minggu (29/09)

HASIL KEJUARAAN AHAY SF CUP 1
Minggu, 29 September 2019

LOVEBIRD A

  1. Pangeran l Dr. Syafik l Sejati SF
  2. Nora l Odi CH l Laser BC
  3. Sinez l Amiraj l Modung BC
  4. Chasper l Sule l D’Gunners
  5. Rambo l Umar Fauzan l Baton
  6. Pangestu l M. Abami l Putri Diana SF
  7. Pacol l Mr. Sulton l Pamor SF
  8. No Name l No Name l No Name
Sejati SF Kawal Lovebird ” Pangeran ” Juara Kelas A ( Utama )

LOVEBIRD B

  1. Pangeran l Dr. Syafik l Sejati SF
  2. Pangestu l M. Abami l Putri Diana SF
  3. Chasper l Sule l DT Bupati Bangkalan
  4. Muda l Fahri l Leggung SF
  5. Helena l Adjie Ghofur l BLB SF
  6. Pacol l Mr. Sulton l Pamor SF
  7. Hitam Manis l Mr. Bahri l Konang
  8. Vina l Mr. Dikin l Spartan SF
  9. Gotik l Herul l KLB SF
  10. Miyabi l Agus Ayunda l Aws Modung
Lovebird ” Pangestu ” Juara 2 Kelas B

LOVEBIRD C

  1. Chasper l Sule l DT. Bupati Bangkalan
  2. Pangeran l Dr. Syafik l Sejati SF
  3. Pangestu l M. Abami l Putri Diana SF
  4. Belinda l Jupri l Graha Mentari
  5. Anjani l Samsul Bahri l Gigir
  6. Ayla l Ansori l Sentalay SF
  7. Sinez l Amiraj l Modung BC
  8. Che – Che l Mr. X l GP Torjun
  9. Via Vallen l Mr. Nassir l Blega SF
  10. Sehri l Mr. Udin l Laser BC

LOVEBIRD D

  1. Chasper l Sule l DT. Bupati Bangkalan
  2. Pangestu l M. Abami l Putri Diana SF
  3. Amora l Cak Mat l Mayor 96 SF
  4. Kanggo Riko l M. Abami l Putri Diana SF

LOVEBIRD E

  1. Mak Cik l Jo Hasan l Blega BC
  2. Kanggor Riko l M. Abami l Putri Diana SF
  3. Semprotan l Androz Jm l Blega BC

LOVEBIRD BEBAS AKSI A

  1. Pangeran l Dr. Syafik l Sejati SF
  2. Suketi l Rona Putra l KMC
  3. Unjuk Rasa l Mr. Bahri l Konang
  4. Arjuna l Farhan l Paeng BC
  5. Pacol l Mr. Sulton l Pamor SF
  6. Kejar Tayang l Rossi l CLBK

LOVEBIRD BEBAS AKSI B

  1. Chasper l Sule l DT. Bupati Bangkalan
  2. Suketi l Rona Putra l KMC
  3. Tua Hatu l M. Abami l Putri Diana SF
  4. Bondan l M. Pesek l Rosep SF
  5. Laras l Rona Putra l KMC

LOVEBIRD PAUD A

  1. Kaconk l Ilham l Laser BC
  2. Jogerl Anton l Laser BC
  3. Rafika l Faris RM l Noreh BC
  4. Herex l Rio l H. Azis SF
  5. Muslim l Rony l Paeng BC
  6. SBR l Rony l Paeng BC
  7. Tiger l Dimas l Armada BC
  8. Ratu Kidul l H. Yudik l Modung BC
  9. Solpat l Olonk l Pasent Team
  10. Herculez l Mr. Nasir l Blega SF
Para Jawara Kelas Lovebird Paud A

LOVEBIRD PAUD B

  1. Herculez l Farel l Song SF
  2. Keppay l Jefri l ILF Madura
  3. Muslim l Rony l Paeng BC
  4. Jet Buzh l Mr. Yeyek l Modung BC
  5. Boma l Fitria Bawel l Pongsa BC
  6. Toger l Dani l Jbs BC
  7. JNT l Sabil l IB Stiker SF
  8. Bayu l H. Faisol l Spartan SF
  9. Plontar l Arif l Modung BC
  10. Herex l Rio l H. Azis SF
Lovebird Paud ” Herculez ” Juara Kelas Paud B

LOVEBIRD PAUD C

  1. Jet Buzh l Mr. Yeyek l Modung BC
  2. Herex l Rio l H. Azis SF
  3. Toger l Isma l Jbs BC
  4. Herculez l Mr. Nasir l Blega SF
  5. Cerewet l H. Komar l Leggung BC
  6. Keppay l Jefri l ILF Madura
  7. Bilal Jr l Mr. X l GP Torjun
  8. Boma l Fitria Bawel l Pongsa BC
  9. Jiro l Iponk l Noreh BC
  10. Baby Setan l Abdurahman l PK SF
Lovebird paud ” Jet Buzh ” Juara Paud C

LOVEBIRD PAUD D

  1. Si Bolang l Baonk l GOC Team
  2. Keppay l Jefri l ILF Madura
  3. Herex l Rio l H. Azis SF
  4. Kaconk l Ilham l Laser BC
  5. Roda Gila l Asmari l Aremas SF
  6. Kadita l Rossi l CLBK
  7. Kantil l Irul Inem l PK SF
  8. Herculez l Mr. Nasir l Blega SF
  9. Audi l Mr. Salam l Modung BC
  10. Jet Buzh l Mr. Yeyek l Modung BC
Lovebird Paud ” Si Bolang ” Juara Kelas Paud D

LOVEBIRD PAUD E

  1. Ababil l Aba Somad l Laser BC
  2. Herex l Rio l H. Azis SF
  3. Toger l Isma l Jbs BC
  4. Keppay l Jefri l ILF Madura
  5. Si Bolang l Baonk l GOC Team
  6. Spinggel l Abd. Rohim l AKN BC
  7. Anak Nakal l Salim l Anak Nakal SF
  8. Mawar l H. Mat l Rental SF

LOVEBIRD PAUD F

  1. Kadita l Rossi l CLBK
  2. Herex l Rio l H. Azis SF
  3. Madara l H. Pae l Noreh SF
  4. Ki Ajenk l Hoiri Iss l Kacaw SF
  5. Jet Buzh l Mr. Yeyek l Modung BC
  6. Si Bolang l Baonk l GOC Team
  7. Ronggo l Masodi l T. Merah
  8. No Name l No Name l No Name

CUCAK IJO A

  1. Marsya l H. Agus N l Good Father SF
  2. Topi Merah l Saiful l DT. Bupati Bangkalan
  3. Ratu Sonya l H. Azis l BAT BC Sampang
  4. Grandrong l Mr. Yanto l Blega BC
  5. Mokong l Rusdi l Kwanyar BC

CUCAK IJO B

  1. Topi Merah l Saiful l DT. Bupati Bangkalan
  2. Independent l Anwar Nuris l Ronggo
  3. Joker l Salim l IB Stiker SF
  4. Mawar l Mr. Khoirul l Baton
  5. Grandong l Mr. Yanto KC l Blega BC
  6. Kamandanu l Gatot l DT. Bupati Bangkalan

MURAI BATU A

  1. Bon Jovi l R. Muntasor l DT. Bupati Bangkalan
  2. Joget l Blega BC l DT. Bupati Bangkalan
  3. James Bond l Umai l Cressendo BF
  4. Mr. Black l Erik l Lancer Pamekasan
  5. Semar Mesem l Gafor l Kwanyar BC
  6. Jaguar l Mr. Amir l Konang BC
  7. Kit Sune l Alan l KA 45 SF
Murai Batu ” Bon Jovi ” Juara Kelas MB A

MURAI BATU B

  1. James Bond l Mr. Umai l Cressendo BF
  2. Jaguar l Mr. Amir l DT. Bupati Bangkalan
  3. Black l Mr. Erik l Lancer Pamekasan
  4. Bon Jovi l R. Munstasor l DT. Bupati Bangkalan
  5. Joget l Mr. Syaiful l Blega BC
Murai Batu ” Black ” Juara MB B

CENDET A

  1. Jaguar l Anas Virgo l Bawel Team
  2. Kabut Suci l R. Muntasor l DT. Bupati Bangkalan
  3. Kejam l Sofi l Sampang SF
Cendet ” Jaguar ” Juara cendet A

CENDET B

  1. Kabut Suci l R. Muntasor l DT. Bupati Bangkalan
  2. Jaguar l Anas Virgo l Bawel Team
  3. Kejam l Sofi l Sampang

TRUCUKAN

  1. Bocor Alos l Mr. Udin l DT. Bupati Bangkalan
  2. Dal Gadel l Arus 07 l Lasor SF
  3. Putri Tunggal l Mat Sholeh l DT. Bupati Bangkalan
DT Bupati Bangkalan Meraih Juara Umum BC
Lovebird Paud ” Herex ” Raih Juara Terbaik Kelas Paud
Putri Diana SF Pamekasan
CLBK Pamekasan Madura
IB Stiker Sampang

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.