Data Juara Latpres DT Api Alam Cup I, Minggu (19/01)

HASIL KEJUARAAN LATPRES DUTA API ALAM FEATRI
Minggu 19 Januari 2019

LOVEBIRD PAUD A

  1. 212 l Wawan l PK SF
  2. Roket l Iqbal l IB Stiker
  3. Kaconk l H. Hasem l Laser BC
  4. Marlena l Lukman l AKN BC
  5. Iva Bawel l Ajunk Egois l Mano’an BC
  6. Split B l Ady Widy l ILF Madura
  7. Bintang Iklan l Johan l ILF Madura
  8. Garaga l Icha l Bawel Crew
  9. Bintang Timur l Sultan l Galis
  10. Rara l Yunus l Junok

LOVEBIRD PAUD B

  1. Sakira l Acek l Blega
  2. Markona l Robby l Compet SF
  3. Mutiara l Aba Dori l Modung BC
  4. Air Mancur l Jaksir l Galis
  5. Silet l Gus Mian l Blega BC
  6. Sniper l Raihan l Pongsa BC
  7. Jendral l Fahad l Rondo BC
  8. Tombol l Om Rohim l KRM SF
  9. Jodha l H. Mat l Rental SF
  10. Pelor l Mistu l Ps Blega

LOVEBIRD PAUD C

  1. Matador l Sulton l Galis
  2. Pelor l Mistu l Ps Blega
  3. Garaga l Icha l Bawel Crew
  4. Lancar l Asmawi l Aremas SF
  5. Dewi l Aan Smash l Mantoan SF
  6. Anton l H. Hasan l Gigir BC
  7. Intan Permata l Khoiri l ILF Madura
  8. Split B l Ady Widy l ILF Madura
  9. Marlena l Lukman l AKN BC
  10. Air Mancur l Jaksir l Galis

LOVEBIRD PAUD D

  1. Marlena l Lukman l AKN BC
  2. Hipnotis l Salsa Syg l Anak Ajaib SF
  3. Pelor l Mistu l Ps Blega
  4. Popaye l M. Gerhana l L. Legium SF
  5. Kaconk l H. Hasem l Laser BC
  6. Sarimuna l Mr. X l SPLN Madura
  7. Roger l Wahyu l Blega

LOVEBIRD PAUD E

  1. Hipnotis l Salsa Syg l Anak Ajaib SF
  2. Roket l Iqbal l IB Stiker
  3. Doraemon l Iqbal l IB Stiker

LOVEBIRD PAUD PEMULA A

  1. Kayana l Dika Fajar l ILF Madura
  2. Rey l Mas Reza l Pasent Team
  3. RX King l Fahri l ILF Madura
  4. Bintel l Mas Dor l KRM SF
  5. MM l M Dulla l Plaso SF
  6. Sorop l M. Dulla l Plaso SF
  7. Pelor l H. Ayyub l Semar BC
  8. Diesel l Kodir l Sandor SF
  9. Lancar l Asmawi l Aremas SF
  10. Roket l Iqbal l IB Stiker

LOVEBIRD PAUD PEMULA B

  1. Tara Jr l Odi CH l Laser BC
  2. Yoko l Mas Dor l KRM SF
  3. Lancar l Asmawi l Aremas SF
  4. Kayana l Dika Fajar l ILF Madura
  5. Konde l Hasbi l Rosep SF
  6. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD A FIGHTER

  1. Muda l Fendi l Leggung
  2. Minul l Salsa Syg l Anak Ajaib SF
  3. Pa’ Pong 1001 l Marijo M09 l ILF Madura
  4. Surti l A. Karim l Klancenk SF
  5. Lembu Sora l Fajar l Serdadu SF
  6. Si Manis l Doel l KV2 Blega
  7. Olivia l Aldi l Pongsa BC
  8. Via Vallen l Farid l Blega BC
  9. Putri Salju l Heri l Bangkalan
  10. Cor l Jimly l Mekar Jaya BF

LOVEBIRD B REGULER

  1. Kencono l Mr. Yanto KC l Blega BC
  2. Kraton l Bilal R l Ahay SF
  3. Casper l Sule l D’ Gunner’s
  4. Lexus l H. Ilham l Mustika Logam

LOVEBIRD C FIGHTER

  1. Minul l Salsa Syg l Anak Ajaib SF
  2. Kenanga l Ghofur l BLB SF
  3. Traktor l Herul l KLB SF
  4. Naga Bonar l Sahal l Atonk BC
  5. Lembu Sora l Fajar l Serdadu SF
  6. Reza l Muchlis l Bengsah BC
  7. Abu Hozen l H. Yus l Noreh BC
  8. Semar l Iqbal l IB Stiker
  9. Dewi Racun l Jefri l ILF Madura
  10. Bomber l Gandhi l Bangkalan

LOVEBIRD D REGULER

  1. Kencono l Mr. Yanto KC l Blega BC
  2. Lexus l H. Ilham l Mustika Logam
  3. Casper l Sule l D’ Gunner’s
  4. Bos Lion l H. Daffa l Mustika Logam

LOVEBIRD E REGULER

  1. Kencono l Mr. Yanto KC l Blega BC
  2. Lexus l H. Ilham l Mustika Logam
  3. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD BEBAS AKSI A

  1. Kencono l Mr. Yanto KC l Blega BC
  2. Lexus l H. Ilham l Mustika Logam
  3. Ria Rio l Salsa Syg l Anak Ajaib SF
  4. Ratu Gosip l Salsa Syg l Anak Ajaib SF
  5. Bos Lion l H. Daffa l Mustika Logam

LOVEBIRD BEBAS AKSI B

  1. Bos Lion l H. Daffa l Mustika Logam
  2. Ratu Gosip l Salsa Syg l Anak Ajaib SF
  3. Kencono l Mr. Yanto KC l Blega BC
  4. Lexus l H. Ilham l Mustika Logam
  5. Mesakat l Baidi l Pakes
  6. Minul l Salsa Syg l Anak Ajaib SF

MURAI BATU A

  1. Getar Alam l H. Bunadi l Kwanyar BC
  2. Valderama l Budi l Nilam BC
  3. Naga Bonar l Mr. Rizal l Blega BC
  4. Bokir l Mr. Sultan l Pamor BC
  5. Hamtaro l Audy l Konang BC
  6. Sona l Nandar l Kwanyar BC

MURAI BATU B

  1. Valderama l Budi l Nilam BC
  2. Bokir l Mr. Sultan l Pamor BC
  3. Naga Bonar l Mr. Rizal l Blega BC

CUCAK IJO A

  1. Bilis Mardeh l Iwan l Sakera SF
  2. Siluman l Agil Dhuro l Sinjex SF
  3. Ratu Sonya l H. Dori l Modung BC
  4. Weddus Gembel l Vira l Blega BC
  5. Bintang Timur l Eko l Bongol BC
  6. Parcel l Mas Al l Kades Kr. Anyar

CUCAK IJO B

  1. Sakera l Hatan l Baban Blega
  2. Dorprise l Saiful l Blega BC
  3. Sableng l Tofa l Sampang
  4. Bilis Mardeh l Iwan l Sakera SF
  5. Mahameru l Wawan l Abang Adek

CENDET A

  1. Ekor Sakti l Holik l Baseam BC
  2. John Legend l Gatot D l Abang Adek
  3. Bandit l Rama l Hiu 21 SF

CENDET B

  1. John Legend l Ra. Muntasor l Abang Adek
  2. No Name l No Name l No Name
  3. No Name l No Name l No Name

TRUCUKAN A

  1. Kopral l Yusuf l PRS
  2. Papala l Bang Tono l RMR SF
  3. Sangkur l Andre l Trosobo
  4. Baret Ungu l Andre l Trosobo
  5. 07 l Syamsul l PRS

TRUCUKAN B

  1. Papala l Bang Tono l RMR SF
  2. Pesona l Mr. Hari l Romansa
  3. Kopral l Yusuf l PRS

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.