Jepret Mantap Para Juara Latpres Madura Bersatu, Batubara Feat BnR, Minggu (10/03)

Suasana Lomba Latpres Madura Bersatu Batubara Feat BnR
H. Yayat Batubara Slalu Mengingatkan Ke Semua Juri Yang Bertugas, Untuk Bersikap Tegas, Jujur Dan Adil Dalam Menilai Burung
Team Mahadewa Borong Tropy
Jawara – Jawara Di Kelas Lovebird Paud A
Lovebird Tongkis Milik Mr Yonk Mahadewa SF Juara Di Kelas Lovebird
Sangkakala Milik H. Purnama Kuasai Kelas Cendet
Juara Murai Batu A, Vietnam Milik Agbal Bawel Pamekasan
Lovebird Paud Bima Sakti Milik Badrus Ahay SF Juara di Kelas Lovebird Paud C
Lovebird Paud Boncel Milik Wahed Blega Juara Di Kelas Lovebird Paud D

HASIL KEJUARAAN LATPRES MADURA BERSATU, BATUBARA FEAT BNR, Minggu 10 Maret 2019

PLECI A
1. Sniper l Dedy l PMS
2. Diesel l Safran l PMS
3. Lolypop l Salman l PMS

LOVEBIRD PAUD A
1. Rena l Bilal R l Ahay SF
2. Kribo l Anwar l Mahadewa SF
3. Marsya l Yuda l Energic SF
4. Raden l Ra. Inul l Omben SF
5. Pino l Mono l Omben BC
6. Rara l Sarip l Omben BC
7. Putri l M. Farid l DT. Blega BC
8. Marimas l Khotib l 2 Putri SF
9. Suzan l Aldo l Paeng BC
10. Percil l Agus l Gatot Koco BC

CUCAK IJO A
1. Arsenal l Dipo l Ronggo Team
2. Moro Seneng l Noval l Sampang
3. Maestro l Mr. Bayu l KIS
4. So Klin l H. Purnama l Baonk SF
5. Antah l Mat Brewok l KIS
6. Putra Petir l Supri l Pagat Team

LOVEBIRD A
1. Tongkes l Mr. Yonk l Mahadewa SF
2. Prabu l Mr. Yonk l Mahadewa SF
3. Mantili l Mahkota l KLP
4. Aira l Mr. Budi l Suhadah
5. Roma l No Name l Omben BC
6. Samurai l Bp. Torik l Kojay SF
7. G. Bangkit l Farel l Song SF
8. Sinden l BT l Gatot Koco BC
9. Biola Surga l Klancenk l Sampang
10. Cecep l Hasib l Sampang

CENDET A
1. SangkaKala l H. Purnama l Baonk SF
2. Ipul Jaya l Ipul Jaya l Ipul Jaya
3. Lolypop l Shodiq l Klancenk SF

MURAI BATU A
1. Vietnam l Agbal Bawel l Pamekasan
2. Bad Boy l Arie l Veteran
3. Sanyo l Edy Beta l Sampang
4. Pasundan l Diman l Sampang

LOVEBIRD PAUD B
1. Money l Iwan l Klancenk SF
2. Jalu l Rava Fu l Phynus SF
3. Kribo l Anwar l Anwar l Mahadewa SF
4. Soimah l Klancenk l Sampang
5. ATM l Rudy Wonk l Klancenk SF
6. Mocet l Mustain l Pamekasan
7. Madonna l H. Iksan l Omben BC
8. No Name l No Name l No Name
9. No Name l No Name l No Name
10. Jojo l DB Stiker l Pamekasan

PLECI B
1. Serdadu l Heru l PMS
2. Sniper l Dedy l PMS
3. No Name l No Name l No Name

CUCAK IJO B
1. Rocker l Marwi l Pahlawan
2. Arsenal l Dipo l Ronggo Team
3. Putra Petir l Supri l Pagat Team
4. Maestro l Mr. Bayu l KIS
5. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD B
1. Leha l Mat Brewok l Klancenk SF
2. Tongkes l Mr. Yonk l Mahadewa SF
3. Samurai l Bp. Torik l Kojay SF
4. Ortega l Roman l Textile SF
5. Prabu l Mr. Yonk l Mahadewa SF
6. Link Lunk l DB Stiker l Pamekasan
7. Bondan l Agus l Sawung Galing
8. No Name l No Name l No Name
9. No Name l No Name l No Name
10. Predator l Hasan l Omben BC

CENDET B
1. Sangka Kala l H. Purnama l Tak Ngurus SF
2. Lolypop l Shodiq l Klancenk SF
3. Ipul Jaya l Ipul Jaya l Ipul Jaya

LOVEBIRD PAUD C
1. Kribo l Anwar l Mahadewa SF
2. Bima Sakti l B’drus l Ahay SF
3. KPK l Amor Swiss l Larangan GL
4. Henghong l Icha l Bawel Crew
5. Syahrini l Momo BF l Gulbung
6. Baby Zakky l Ikwan l Waru Bersatu
7. Indrajid l Andi Kerok l Sampang
8. Money l Iwan l Klancenk SF
9. Putri l M. Farid l DT. Blega BC
10. Siput l Wawan W l Gatot Koco BC

MURAI BATU B
1. Sanyo l Edi Beta l Sampang
2. Samurai X l Mr. Erik l Pamekasan
3. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD C
1. Lamborghini l Yuda l Energic SF
2. Tongkes l Mr. Yonk l Mahadewa SF
3. G. Bangkit l Farel l Ampel BC
4. Sinden l BT l Gatot Koco
5. Ortega l Roman l Textile SF
6. Kriwil l Suparman l Klancenk SF
7. Samurai l Bp Torik l Kojay SF
8. Prabu l Mr. Yonk l Mahadewa SF
9. No Name l No Name l No Name
10. Diesel l Didik l Rajawali

PLECI C
1. Sniper l Dedy l PMS
2. Serdadu l Heru l PMS
3. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD D
1. Boncel l Wahed l DT. Blega BC
2. Tipis l Mas Prie l Klancenk SF
3. Semar l Yuda l Energic SF
4. Kribo l Anwar l Mahadewa SF
5. Marsya l Sohib l Plakaran SF
6. Marsya l Yuda l Energic SF
7. Anyonyo l As Rahman l Nyornik BF
8. Tempe Penyet l Han l Sampang
9. Ipin l Farhan l Paeng BC
10. Syahrini l H. Marsuki l Gulbung

LOVEBIRD D
1. Samurai l Bp Torik l Kojay SF
2. Tongkes l Mr. Yonk l Mahadewa SF
3. Ortega l Roman l Textile SF
4. Prabu l Mr. Yonk l Mahadewa SF
5. Manis l H. Azis l Aeng Sare
6. Grandong l Timbang l Misna SF
7. Leha l Mat Brewok l Klancenk SF
8. Dahlia l Kuswara l Gasiti SF
9. Misna l Alvin l Pamekasan
10. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD E
1. ATM l Rudi Wonk l Klancenk SF
2. Tempe Penyet l Hans l Sampang
3. Marsya l Yuda l Energic SF
4. Marimas l Khotib l 2 Putri
5. No Name l No Name l No Name
6. Anak Manja l Nasrul l Mangkubumi

LOVEBIRD E
1. Tongkis l Mr. Yonk l Mahadewa SF
2. Lamborghini l Yuda l Energic SF
3. Prabu l Mr. Yonk l Mahadewa SF
4. No Name l No Name l No Name
5. Vanessa l Yadi l Pamekasan
6. Maharani l Yuski l Al Laily
7. Grandong l Mr. Sambang l Misna SF
8. Linasha l H. Basid l 108 BC
9. Ayu l Rudi Wonk l Klancenk SF
10. Aiu l Pak RT l Nero SF

PLECI D
1. Sniper l Dedi l PMS
2. Serdadu l Heru l PMS
3. Lolipop l Salman l PMS

LOVEBIRD F
1. Ortega l Roman l Textile SF
2. Lamborghini l Yuda l Energic SF
3. Tongkis l Mr. Yonk l Mahadewa SF
4. Link Lunk l DB Stiker l Pamekasan
5. No Name l No Name l No Name

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.