Data Juara Latpres TMB BC Feat RI, Minggu (30/12)

Gelaran Latpres TMB BC Feat Rajawali Indonesia, Berjalan Sukses dan Ramai, Ketua TMB BC Kak Tohari mengucapkan banyak terima kasih atas partisipasi hadirnya para kicau mania dan Kekek Mania, Minggu 30 Desember 2018. Lovebird Damar Milik Iponk Noreh BC langsung moncer di kelas paud A, Bon – Bon milik Farid jaya dari team Island sf berhasil Nyeri juara 1 di kelas lovebird dewasa. Dikelas murai batu A, Bonjovi Milik Abang Adek menjadi yang terbaik. Cucak ijo Brandal Tua Juara 1 dikelas A, Cucak Ijo besutan H. Amin Peace team ini berhasil menghipnotis para juri, dengan Suara tembakan tembakan tajam yang di lontarkan. Dan di kelas cendet A dan B, Arjuna tak tergoyahkan tetap di jalur juara 1. Simak Data Lengkap Juara dibawah.

Juri Rajawali Indonesia, Latpres TMB BC Tanah Merah Bangkalan, Minggu 30/12/2018
Pemesanan tiket aman dan tertib
Juara Cucak Ijo A ” Brandal Tua ” H. Amin Peace Team
Juara Lovebird Paud A ” Damar ” Iponk Noreh BC
Juara Murai Batu A ” Bonjovi ” Abang Adek Bangkalan
Lovebird Bon – Bon Nyeri Besutan Farid Jaya Island SF Juara 1 kelas A dan B
Cendet Arjuna milik Apol Sekarwangi SF berhasi Nyeri Juara 1 kelas Cendet A dan B
Juara Cendet A ” Arjuna ” Apol Sekarwangi SF
Roda Gila menjuarai kelas lovebird C, Latpres TMB BC Feat RI. Minggu 30/12/2018

HASIL KEJUARAAN LATPRES TMB BC FEAT RI
Minggu 30 Desember 2018

LOVEBIRD PAUD A
1. Damar l Iponk l Noreh BC
2. Saprol l H. Abd. Basid l T. Merah
3. Jemur l Fauzi l Abang Adek
4. Sultan Jr l Azhez l RS BC
5. Bocah l Jay l Basel
6. Talenta l H. Nurul l Bangkalan
7. Naga Bonar l Bay l One Peace BC
8. Rara l Bang Laleh l Noreh BC
9. Zhari l Bang Jali l BJG SF
10. Dul Bire l Imron l T. Merah

LOVEBIRD PAUD B
1. Tessy l Abil Lorenz l Blega BC
2. Escobar l Aba Somad l Laser BC
3. Lesti l Rizal l One Peace SF
4. Kaira l Madi Dadu l Modung BC
5. Naila l Abang Adek l Abang Adek
6. Black Mamba l Ardiyan l Tanah Merah
7. Bunga Desa l Bairi l Galis
8. Proyek l Alvin Smc l Bawel Crew
9. Ko’onk l Musleh l Mat Rempit SF
10. Anak Tunggal l Heji l Kr. Anyar

LOVEBIRD PAUD C
1. Talenta l H. Nurul l Bangkalan
2. Regen l Asmi Bima l Armada BC
3. Aila Mdr l Beiri l Tlagah
4. Proyek l Alvin Smc l Bawel Crew
5. Escobar l Aba Somad l Laser BC
6. Dul Bire l H. Ishak l Tanah Merah
7. Anak Ajaib l Heji l Kr. Anyar
8. Black Mamba l Ardiyan l Tanah Merah
9. Iblis l Ring Toha l ILF Madura
10. Bunga Desa l Bairi l Galis

LOVEBIRD PAUD D
1. Balibu l Adit l Galis
2. Proyek l Alvin Smc l Bawel Crew
3. Bunga Desa l Bairi l Galis
4. Bim – Bims l Rembol l KJM
5. Sherly l Mr. Udin l Laser BC
6. Dewa Mabok l Abu Darrin l One Peace SF
7. No Namel No Name l No Name
8. Wulan l Madi Dadu l Modung BC
9. KNJ l Ilham l Darusah
10. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD E
1. Nyai Blorong l Abdur Rouf l Area SF
2. Putri Manja l Zahra l Family SF
3. KNJ l Aba Somad l Laser BC
4. Densus 88 l Roby l Family SF
5. Putri Rahayu l Manaf l Armada BC
6. No Name l No Name l No Name
7. Banyu Muda l Faruk l Tanah Merah
8. Shary l Bang Jali l BJG SF
9. Regen l Asmi Bima l Area SF
10. Sinchan l Riedo l Laser BC

LOVEBIRD PAUD F
1. Bim – Bims l Rembol l KJM
2. Putri Rahayu l Manaf l Armada BC
3. Densus 88 l Roby l Family SF
4. Berrit l Hasan l Tanah Merah
5. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD A
1. Bon Bon l Farid Jaya l Island SF
2. Potre Koneng l Hawari l LPG BC
3. Rasya 19 l H. Herman l Subur 27 Mdr
4. Tarzan l Ady Widy l ILF Madura
5. Putri Manja l Hani l Family SF
6. Ratu Langit l Heri l Modung BC
7. Janji Suci l Amin l Sadeh BC
8. Nyonya l Ali AT l Modung BC
9. Putri Salju l Rizal l One Peace SF
10. Tia H l Mr. Rohim l LBC

LOVEBIRD B
1. Bon – Bon l Farid Jaya l Island SF
2. Ratu Langit l Heri l Modung BC
3. Surti l Massam l Chivas SF
4. Srikandi l Mr. Muja’ l LBC
5. Sangrila l Zainal l Plaso SF
6. Kucing Garong l Andre l Blega BC
7. Putri Salju l Rizal l One Peace SF
8. Jack Bocil l Khoiri l Kacaw SF
9. Putri Manja l Hani l Family SF
10. Unyil l Safa l Plaso SF

LOVEBIRD C
1. Roda Gila l H. Miun l Bangkalan
2. Bringsank l Sohibul Izal l Ombul
3. Mama Muda l Fuad l Atonk BC
4. Bara l Ali l Modung BC
5. Ula l Rosih l Chivas SF
6. Nyonya l Ali AT l Modung BC
7. Doremi l Rizky Caem l Plaso SF
8. Rasya 19 l H. Herman l Subur 27 Mdr
9. Putri Salju l Rizal l One Peace SF
10. Jempol l Fuad l Atonk BC

LOVEBIRD D
1. Rasya 19 l H. Herman l Subur 27 Mdr
2. Susi l Aldo l Paeng BC
3. Gado – Gado l Ikmal l Laser BC
4. Bon – Bon l Farid Jaya l Island SF
5. Potre Koneng l Hawari l LPG BC
6. F16 l Zainul l G. Sereng

LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1. Doremi l Risky Caem l Plaso SF
2. Si Enneng l H. Gatot l Abang Adek
3. Lady Gaga l Faqih l Noreken Team
4. No Name l No Name l No Name

CUCAK IJO A
1. Brandal Tua l H. Amin l Peace Team
2. 3 Sejari l Imam Ghozali l Batu Ampar
3. Ijonk l Alsa l LLP Probolinggo
4. Sedotan l Sauqi l Blega
5. New Calista l H. Agus Notaris l Good Father
6. Bajol Ijo l H. Gatot l Abang Adek
7. Begal Madura l Fauzi l Abang Adek
8. Pok Kopok l Roza l Bawel Crew

CUCAK IJO B
1. New Calista l H. Agus Notaris l GoodFather
2. Putra Tunggal l Zainol l Dumajah
3. Ijonk l Alsa l LLP Probolinggo
4. Sedotan l Sauqi l Blega BC
5. Mr. Boby l Kuddus l Boby SF
6. Darmo l Eko l Bongol
7. Dybala l M. Rizal l Srabi Barat
8. Pretty l Roman l Tanah Merah
9. Mahameru l Mr. Wawan l Abang Adek
10. Pok Kopok l Roza l Bawel Crew

CUCAK IJO C
1. Darah Biru l Ahmed l Tanah Merah
2. Hayabuza l Hafi l Patemon
3. Ijonk l Alsa l LLP Probolinggo
4. Mr. Boby l Kuddus l Boby SF
5. Klantink l Danok l Kr. Anyar

MURAI BATU A
1. Bonjovi l Abang Adek l Abang Adek
2. Aqilas l H. Udin l Kraggen
3. Getar Alam l H. Bunari l Kwanyar
4. Shona l Nandar l Kwanyar
5. Raja Gopal l M. Faizal l Modung BC
6. Slamet l Messi l Cibok BC

MURAI BATU B
1. Getar Alam l H. Bunadi l Kwanyar
2. Shona l Nandar l Kwanyar
3. Al Fathir l Agus l Kombengan
4. Slamet l Messi l Cibok SF
5. Raja Gopal l M. Faizal l Modung BC
6. Hal Helhol l H. Im l Modung BC
7. Kanjeng Doso l Agus l Kombengan

CENDET A
1. Arjuna l Apul l Sekarwangi SF
2. Putra Maut l H. Hadi l Kamal BC
3. Sronen l H. Miun l Bangkalan
4. Tirev l Yaseer l Arosbaya
5. Dongkrak l Gimo l Sepuluh

CENDET B
1. Arjuna l Apol l Sekarwangi SF
2. Putra Maut l H. Hadi l Kamal BC
3. Sronen l H. Miun l Bangkalan

KACER A
1. MU l Edy l LLP Probolinggo
2. Misterius l Abang Adek l Abang Adek
3. Petir l Gimo l Sepuluh

KACER B
1. MU l Edy l LLP Probolinggo

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.