DATA JUARA PIALA ASPOL CIREBON LAP.1 & LAP. 2

THE BEST MURAI. Dahlia sukse di kelas paling bergengsi
HASIL KEJUARAAN PIALA ASPOL CIREBON (LAP A)
MINGGU, 15 JULI 2018

BRANJANGAN A BIO KONSLET
1 KLX DANIEL ACHMAD DBF-PWT
2 CRV BONDAN DBF-PWT
3 SULTAN MR LUTFI KERANGKA LANGIT
4 ALEX FOKU WALUYO GN JATI
5 BARBAROSSA AL FATHIR MA BBC
6 MATADOR HERY GUNARTO DBF-PWT
7 HARDTOP BONDAN DBF-PWT
8 LEXUS AZRA BRANJES MILITAN CRB
9 BASHER HERY GUNARTO DBF-PWT

PLECI A BIO KONSLET
1 SEGARA NV’88 NEW CAKRA BC
2 SAPU JAGAD MR YUDA PCMI CM
3 JOVETIC NDANR TAN NEW CAKRA BC
4 SABYAN FAREL BAKUNG SF
5 SATRIA MR YUDA PCMI CM
6 MATERAZZI NDANK DANISA

KONIN A BIO KONSLET
1 MEMBRAN ARIF DI KNC CIREBON
2 PERMATA KHAFID KNC
3 LOADING ATHA KNC III
4 S-LINE KHAFID KNC
5 JONI RENGGE DUTA TIMOER KNC
6 KRISNA HANDOYO KNC
7 PUTAN-08 ARMADI KNC
8 KLIWON ADE REHAN KNC CENGIRE BC

MURAI BATU EBOD JAYA
1 PB H EVAN PRM ANNI BAKERI SF
2 MERLIN NICKO RI CIREBON
3 KI SEPUH H ANWAR CIREBON
4 BODREY WAYAN HSD DOMBA INDAH
5 MARQUES ASONG DRILL AS-DRILL SF
6 MONSTER H RAHMAN KADAL JAYA
7 SILET MR BUDI-R BR-BF MK
8 BARON QYAN TGB
9 NN
10 SPRITE GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
11 MAGADA BOSS KUKUH KANIA SF
12 PANGERAN MEDAN ADE RMC/RMI RUMAH MURAI INDONESIA
16 YAKUZA DRP JAKARTA TIMUR
17 JANOKO MR BAYU SBF SF
18 DABO HASAN GUNAWAN CIREBON
19 JHONSON ARIES NH ADAVA TEAM
20 GANDIWA OPIK RULLY RULLY BF
21 RENCONG OMAN KK MB RI

CIBLEK A BIO KONSLET
1 NEGRO ARIS SETU BLOSONGAN
2

PENTET A BIO KONSLET
1 ANDROMEDA GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
2 XXX IYAN LASKAR SANGKURIANG
3 DRARUM IYAN LASKAR SANGKURIANG
4 METEOR LAGAS MAJALENGKA
5 POPEYE RIF KAWUNG ANTEN
6 NN
7 NN
8 SPEED IBLIS H KAMTO
9 NN
10 PANGERAN MUDA IYAN LASKAR SANGKURIANG
11 NN
12 SAJEN OGLENK C3 HOKYA

MURAI BATU RING EBOD STRONG
1 NEW KILLER H HENDY KARTON BEKASI
2 SADEWA M RIYADI M2 SF
3 ABABIL WIYAN HSD DOMBA INDAH
4 REJOE HICLAY ADILLA SF
5 KANCIL FUAD CIREBON
6 MANCAK RAJO ANDI D PILANG DALEM
7 PLAYBOY AHMAD FARHANI CEFIRO SF
8 SABDO GENI ALDY ASF CIREBON
9 NN
10 NN
11 SOIPALOMA MR ABRO ANTRO N2 RB SF
12 PANGERAN CHONGYANG YOKKE SENA SANGKAIL
13 ALAZKA ADI HANTU LAUT BC

MURAI BATU EKOR HITAM EBOD STRONG
1 TOP GUN KEANU NEW CAKRA
2 BURGEL KILL FAIDHI & OKI DAWUAN DAMAI
3 MALEO NOVVAL NEW CAKRA
4 KINANTI E SUANDI MUJAER MUNDUR BC
5 DOLLAR HAN-HAN JOMBLO BC
6 ELEKRA ADE POM GRIYA MURAI CIREBON
7
8 RADIKAL AS-NRO PRAGEI BC

CUCAK HIJAU EBOD JAYA
1 SUNEO HENDI DEWA SAKTI SF
2 PEGASUS JAKA RPM COMANDO TEAM
3 KI SEMAR MG AAN MANDOW SF
4 ROJAK MR BAYU SBF
5 GOLEM HARY
6 SINTREN EDY BAREL 7371 PBCI
7 INDRAJIT BKG BF TAJUR WANGI
8 NN
9 ROKY H KAMTO APB
10 NN
11 KLIWON VALEM/DIVO V80 IMY
12 JIPANK ADI HANTU LAUT BC

KACER EBOD JAYA
1 KUNCEN DENY STHIL GODOT BC
2 RAMBO UNA DISTRO KETANGGUNGAN BREBES
3 BON JOVI ANI BAKERY ODOY BEWOK POLRES
4 MORI NR DIMAZ GIPONK NRBC/DUTA KKP
5 ASABIL MR HENDI DEWA SAKTI
6 KRESNA FBI-CRB MR BANG BENN
7 RAJA CIU REZA GIONN HIPU AWN
8 TAPAK KUDA R3E FOY 36

KENARI STD UMUM EBOD JAYA
1 SNEWEN ERIK R CR84 BDG SF
2 SEMAR MESEM ERIK R CR84 BDG SF
3 SERAWUNG LANGIT ISTIQOMAH ISTIQOMAH
4 GATOTKACA ASONG DRIL AS-DRILL SF
5 RODA GILA MIKE HARMONI SF
6 THE KING MAHE EKA PRAJA SF
7 NN
8 ALVARO H KAMTO APB
9 BADBOY GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
10 BADBOY RIZKAR
11 ROLLING MAHE EKA PRAJA SF
12 GODZILLA RULLY JWP TEAM

CUCAK JENGGOT BIO KONSLET
1 LADY GAGA AGUNG RAYA GIRAS SF
2 SERENA H UDIN POKER CS
3
4

PLECI B BIO KONSLET
1 SAPU JAGAT MR YUDA PCMI CM
2 FAREL SABYAN BAKUNG SF
3 JOVETIC DANITAN DT 23 TEAM

MURAI BATU ASPOL
1 DAHLIA CANDRA ANI BAKERY
2 BARIDIN ZAKY BODE SF
3 KONSLET H KAMTO APB
4 LUCIFER NICKO MILENIUM BC
5 ROCKET MR ZAKARIA SIDIK LAUT BC
6 SILET MR BUDI-R BRBF MJL
7 DOGLEL NICO S5E SF
8 PANGERAN MEDAN RMC/RMI ADE
9 NN
10 NN
11 MAGADA BOS KUKUH KANIA SF
12 JAKPOT DEDI DERU SF
13 NN
14 ASONG DRILL AS-DRILL SF
15 YAKUZA DRP JAKTIM
16 NN
17 ILAT MAS SUNANTO LURAH
18 CASPER RIZQI RIZQI BF (BARAT)
19 BADDEY WIYAN HSD DOMBA INDAH
20 SETAN ALAS ANDI JNJ SF
21 NN
22 ALLEPO FAJAR PUTRA FJR

KONIN B BIO KONSLET
1 MEMBRAN ARIFDI KNC CIREBON
2 KRISNA HANDOYO KNC CIREBON

KENARI KALITAN VOER NGBREN
1 DEWA KECIL ERIK R CR84 BDG SF
2
3 THORR MAHE EKA PRAJA SF
4 SERAWUNG LANGIT ISTIQOMAH ISTIQOMAH
5 DUREY MR BAYU SBF SF
6 NN
7 NN
8 NN
9 ZEPPELIN ERIK R CR84 BDG SF
12 RAPTOR DEDY SGSF
13 GONDOK AGUS APB
14 SAMGONG MAHE EKA PRAJA SF
18 AMBASADOR DZAKY RG BREBES

CUCAK HIJAU MILTIH
1 MATTOA MANSUR DJAMTROX MJL
2 KI SEMAR MG AAN MANDOW SF
3 KLIWON MR BAYU SBF SF
4 DUPLEX VALENT/DIVO V&D IMY
5 DIODA M RIYADI MZSF
6 ROJAK MR BAYU SBF SF
7 X-MAY HERU CIREBON
8 UNO ASONG DRILL AS-DRILL SF
9 MAHER DADI S MATEL SF
10 BRAVO DODIK X-JATI SUBANG
11 JABRIG MR KUSEN DBC KARANGAMPEL
12 MINION OZY 68 PALIMANAN
13 GIRI ADI GSI BC
14 ZERO AGUNG RAYA GIRAS SF
15 NEW DOBRAK H SODOX GM NBL MAJALENGKA
19 MREYY GHODILE SANDIKAT BF

KACER MILTIH
1 MORI NR DIMAZ GIPONK NRBC DT KKO
2 NN
3 KUNCEN DENY STHIL GODOT BC
4 NN
5 ASABIL MR HENDI DEWA SAKTI SF
6 ANGRY BIRD OPA HPL BEKASI SELATAN
7 KRESNA MR BANG BEN FBC-CRB
8 TAPAK KUDA R3E FOX 36
9 BOMJAN HENDRA YP TRISULA
10 RAJA CIU REZA GIOVIN HIPU AWAN
11 NN
12 SATRIA NR DIMAZ GIPONK NRBC DT KKO
13 NN
14 CANDU ASMARA SS QHUMAYRU M2SF CRB

KENARI STD UMUM MILTIH
1 SEMAR MESEM ERIK R CR84 BDG SF
2 SNEWEN ERIK R CR84 BDG SF
3 GATOTKACA ASONG DRILL AS-DRILL SF
4 GOJIN H YUNUS BODE SF
5 GODZILLA RULLY JWP TEAM
6 ASOKA HOKI/ ANDI BRANAN JAYA
7 NN
8 KENZO H UDIN POKER CS
10 NOLLITO HUSEIN KARWEK BC

MURAI BATU MILTIH
1 LUCIFER NICKO MILENIUM BC
2 KONSLET H KAMTO APB
3 MARQUES ASONG DRILL AS-DRILL SF
4 ABABIL WIYAN HSD DOMBA INDAH
5 NN
6 NEW KILLER H HENDI KARTON BEKASI
7 ROCKER MR ZAKARIA S LAUT BC
8 NN
9 JHONSON ARIES NH ADAVA TEAM
10 R4 OELLA BUROX SF
11 BODREX WIYAN HSD DOMBA INDAH
13 ALEPO FAJAR PUTRA FJR BF JONTI
14 DOGLAS SOGENG KEDOKAN
16 ROKET SAID PANGERAN S.I.D

KENARI KALITAN EBOD STRONG
1 ZEPPELIN ERIK R CR84 BDG SF
2 HIP-HOP ERIK R CR84 BDG SF
3 SERAWUNG LANGIT ISTIQOMAH ISTIQOMAH
4 DEWA KECIL ERIK R CR84 BDG SF
5 DUREX MR BAYU SBF SF
6 AMBASADOR DZAKY RG BREBES
7 NN
8 NN
9 GIROUD HUSSEIN KARWEK BC
10 D’FORLAN HUSSEIN KARWEK BC
11
12 BOGEL H FUAD DT GOIB

CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 SUNEO MR HENDI DEWA SAKTI SF
2 ROJAK MR BAYU SBF SF
3 NEW DOBRAK H SODOX GM NBL MJLK
4 ZERO AGUNG RAYA GIRAS SF
5 NN
6 GLEDEK UDIN S POKER CS
7 KLIWON VALENTIN/DIVO V&D IMY
8 SINTREN EDY BAREL 7371 PBCI

KACER EBOD STRONG
1 RAMBO UNA DISTRO KETANGGUNGAN
2 ASABIL MR HENDI DEWA SAKTI SF
3 GANDIWA DENY STHIL GODOT BF
4 MORI NR DIMAZ GIPONK NRBC
5 BARBAR SAID PRAHADA CIMANUK BC
6 BONDAN HENDRA YP TRISULA SF
7 PANGERAN NR DIMAZ GIPONK NRBC DT KKP
8 RAGA SUCI MR AYUBB AZZAH FBC CRB
9 QOBAR KHOSIM IM BAREAN KAMPAK

KENARI STD UMUM EBOD STRONG
1 GATOTKACA ASONG DRILL AS-DRILL SF
2 AMBASSADOR DZAKY RG BREBES
3 SNEWEN ERIK R CR84 BDG SF
4 SEMAR MESEM ERIK R CR84 BDG SF
5 DUREX MR BAYU SBF SF

MURAI BATU EBOD STRONG
1 RAJA MAS ERIKA LM DT ERIKA CUP 3
2 LUCIFER NICKO RI CIREBON
3 ASONG DRILL AS-DRILL SF

HASIL KEJUARAAN PIALA ASPOL CIREBON (LAP B)
MINGGU, 15 JULI 2018

LOVEBIRD BALIBU BIO KONSLET A
1 NN
2 MAS SUPANGAT ASONG DRILL AS-DRILL SF
3 GOMBLOH BOS KUKUH KANIA SF
4 SINGKIR GENI MAYONG PRAGET BC
5 JAGUR HERRY PRAGET BC
6 MEL-MEL H SAKUR AMS TEAM
7 DEMIT MISS “ANI” KZM PATI SF
8 GEMBOLO MISS “ANI” KZM PATI SF
9 SILUMAN MISS “ANI” KZM PATI SF
10 NN
11 NN
12 HERCULES JR NGISING JARU LAUT BC
13 SOMAY YOGI AMANDA BC
14 ZILONG ZIDANE SEKAR JAYA
15 NN
16 XXXX RUMENG E-BLACK SF
17 TARUNA JR EMONEF TARUNA BC

LOVEBIRD BALIBU VOER NGBREN
1 SCORPION GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
2 OPOR ALVIAN NEW CAKRA BC
3 ANDAYASARI LUKI JAGOAN MAMAH SF
4 NN
5 MELY GENDENG GEGESIK
6 OSASAHA NAZRIEL NEW CAKRA BC
7 NN
8 KAMPRET GUNTUR M KOMPENI BC
9 MEL-MEL H SAKUR AMS TEAM
10 DEDDY AMANDA BC
11 ISA FARIZ BM ACAKADUL TEAM
12 CIKA ALVIAN AS SAUNG BANJAR
13 NN
14 NN
15 GEMBILI MISS “ANI” KZM PATI SF
16 ECEL HARY KOMPENI BC
17 DHEA IRMAN JWP TEAM
18 IZROIL AJI MRT TKO AKUR KDP
19 CIMENG EMONEF TARUNA BC
20 NN
21 ISA FARIZ BM ACAKADUL TEAM

LOVEBIRD FIGHTER MILTIH
1 OBAMA H BIRLY DT KAPOLDA JATENG
2 MANGGALA ANDI J&J SF
3 BOLANG ACEP SEWU SF
4 DINGIN OBRET KOPI ITEM
5 MIKKO HAR HAR / ARIEP S
6 NYAI BUDI SPAT BFMZL
7 ASYURO PRAGET BC
8 SULTAN RULLY JWP TEAM
9 MIKKO HANHAN/ARIEP S SEWU SF
10 NN
11 PAJERO AYAH KENKEN CISAMPIK BC
12 KONSLET NICO SJE
13 NN
14 TRELEP ANDRY ARIANA TEAM
15 NN
16 MBAH BEJO ANDI J&J SF
17 HERI BOOMER SF

LOVEBIRD KONSLET MILTIH
1 DEWA AMOY H BIRLY DT KAPOLDA JATENG
2 DEWA RAYMAN ORBIT SF
3 MANGGALA ANDI J&J SF
4 TAMTAM ASONG DRILL AS-DRILL SF
5 CANDY ASONG DRILL AS-DRILL SF
6 ELSA SKC ANDI J&J SF
7 SONGGO LANGIT GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
8 YUI ARIF MU’AJI AMR BF

LOVEBIRD BALIBU EBOD STRONG A
1 ANDAYASARI LUKI JAGOAN MAMAH SF
2 MARQUES MR ABIE DSF DSF TEGAL
3 OM GELLO FIKI FARM NEW CAKRA BC
4 MAYANG PRAGAT KLCC
5 NN
6 HOAX HARY KOMPENI BC
7 NN
8 GOMBLOH BOSS KUKUH KANIA SF
9 CIKA ALVIAN AS SAUNG BANJAR

BRANJANGAN BIO KONSLET B
1 KLX DANIEL A DBF-PWT
2 CRV BONDAN DBF-PWT
3 LEXUS AZRA SANGKAR BRANJES MILITAN CRB
4 HARDTOP BONDAN DBF-PWT
5 SANTANA YUDI DBF-PWT
6 ALEX FAKO WALUYO GUNUNG JATI
7 PASHER HERY GUNARTO DBF-PWT
8 MATADOR HERY GUNARTO DBF-PWT
9 ABG NAKAL TEGU P BBC
10 KREWEK OPICK GUNUNG JATI

LOVEBIRD FIGHTER EBOD JAYA
1 SEMAR H NONDOL AMS TEAM
2 NICKY H WANTO AMS TEAM
3 BOLANG ACEP SEWU SF
4 SHERLY YAYAN YARIES BINTANG SF
5 CANTIK PALUN KIARA SF
6 SULTAN RULLY JWP TEAM
7 KINTA OKKI DAWUAN DAMAI
8 DINGIN EBRET KOPI ITEM
9 SHERRY KIANDRA BRC TEAM
10 NN
11 SUSTER FAJAR A FAJAR SF KNG

LOVEBIRD KONSLET EBOD JAYA
1 CANDY ASONG DRILL AS-DRILL SF
2 MANGGALA ANDI J&J SF
3 OBAMA H BIRLY BIPUZZ SF
4 ELSA SKC ANDI J&J SF
5 TAMTAM ASONG DRILL AS-DRILL SF
6 CYBER ISTIQOMAH ISTIQOMAH
7 DEWA RAYMAN ORBIT SF
8 GOIB FUAD ACHMAR DUTA GHOIB
9 SONGGO LANGIT GUS ALY DT KAPOLDA JATENG

LOVEBIRD BALIBU EBOD STRONG B
1 GOMLOH BOSS KUKUH KANIA SF
2 SCORPION GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
3 OM GELLO VIKRI FARM NEW CAKRA BC
4 GEDONG DINA E-BLACK SF
5 NN
6 KHARISMA EZA JOKAU BCE TEAM

LOVEBIRD FIGHTER VOER NGBREN
1 NN
2 SULTAN RULLY JWP TEAM
3 CANTIK PALUN KIARA SF
4 BADAR ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
5 NN
6 NN
7 FANY ASYURO BF PRAGET BC
8 PAJERO AYAH KENKEN CISAMPIH BC MZL
9 SNIPER ASEP FARMLOVERS ANNY BAKERY BC
10 BLACK MANIA ASONG DRILL AS-DRILL SF
11 RENGANIS AKN SQUAD ASOY GEBOY
12
13
14 DOLBY DDJS RPM
15 JEJEN BANUDIN BF AMANDA BC
16 NN
17 NN
18 AS ROMA HERI BOOMER SF
19 SATRIA YOGI AMANDA BC
20 NN

LOVEBIRD BALIBU BIO KONSLET B
1 NN
2 OSA SAHA NAZRIEL NEW CAKRA BC
3 GISEL MUAD KEPUNDUAN BF
4 COUTINHO IJUN PELEMBANG NBC MAJALENGKA
5 CALDARA MANDO LEMBU PERKASA SF
6 BENTO HJ BONON ANNI BAKERY
7 EKA RUPU LKWK SF
8 ISA FARIZ BM ACAKADUL TEAM
9 GEMBILI MISS “ANI” KZM PATI SF
10 ZIVO KLIWON MADU BC
11 NN
12 REMBO NAIM KENDO JAYA TEAM
13 NN
14 NN
15 GEMBROT HANSBIE TM CIKEDUK
16 NN
17 ZORO TEGAR TARUNA BC
18 ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI

PENTET BIO KONSLET B
1 PANGERAN MUDA IYAN LASKAR SANGKURIANG
2 XXX IYAN LASKAR SANGKURIANG
3 DOREMI FANDI KWEK C3/ TNT BC
4 NN
5 RAJA IFANS KARANGAMPEL
6 POPEYE RIF KAWUNGANTEN
7 SPEED IBLIS H KAMTO AEB
8 METEOR LAGAS MAJALENGKA
9 J2.CST TEGUH L C3 PSR
10 NN
11 SAKERA ALVIN BODESARI
12 RAUNG ANFA C3-SUROPATI

LOVEBIRD FIGHTER EBOD STRONG A
1 NN
2 SEMAR H NONDOL AMS TEAM
3 BEBIS H SAKUR AMS TEAM
4 SUSANO’O AHUD EGAS BF
5 KAKA ANDI J&J SF
6 NN
7 DINGIN EBRET KOPI ITEM
8 ANABELE KMM KMM
9 SINJO R2 GLEMBOS SF
10 SULTAN RULLY JWP TEAM
11 MIKKO HAN-HAN/ARIEP S
12
13 BRINGAZ KAMAL YUSIKA BC

LOVEBIRD KONSLET EBOD STRONG A
1 NN
2 CANDY ASONG DRILL AS-DRILL SF
3 DEWA AMOY H BIRLY BIPUZZ SF
4 SONGGO LANGIT GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
5 NN
6 TAM-TAM ASONG DRILL AS-DRILL SF
7 CYBER ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
8 MARVEL HERRY HR69SF SUMEDANG

LOVEBIRD BALIBU BIO KROTO A
1 OPOR ALVIAN BESITA FAMILY SF
2 CALDARA MANDO LEMBU PERKASA SF
3 MEL-MEL SAKUR AMS TEAM
4 GANJEN SF SICALUNG
5 ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH
6 NN
7 NN
8 RAZI EKA PY TARUNA BC
9 GOMLOH BOZZ KUKUH KANIA SF

LOVEBIRD FIGHTER EBOD STRONG B
1 NN
2 SIXDAY ASIMAS IKO AKNY KDP
3 SEMAR H NONDOL AMS TEAM
4 CROWN HADI KMM
5 PEGGY MR AJAT TOK DSF TEGAL

LOVEBIRD KONSLET EBOD STRONG B
1
2 DEWA AMOY H BIRLY BIPUZZ SF
3 SONGGO LANGIT GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
4 NN
5 NN
6 NN
7 OBAMA H BIRLY BIPUZZ SF

LOVEBIRD BALIBU BIO KROTO B
1 MBAPPE NAZRIEL NEW CAKRA BC
2 PRAKOSO ABEN BHOBAND SF
3 CALDARA MANDO LEMBU PERKASA SF
4 SAHARA M ARI MAFU PELANGI777 SF
5 BISON ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
6 MARQUES ABIED SF DSF TEGAL
7 GEMBILI MISS “ANI” KZM PATI SF

LOVEBIRD FIGHTER BIO KROTO A
1 YULAIKA YUDI LK NEW CAKRA BC
2 BLOON AHMAD FARHANI CEFIRO SF
3 CROWN HADI KMM
4 FITHER SANDY KUNINGAN
5 FANI ASYURO BF PRAGET BC
6 ISSABELLA ALDY ASF CIREBON
7 SINJO R2 GLEMBOS SF
8 JELITA AMRI MHG MHG FARM
9 SNIPER ASEP FARMLOVERS ANNY BAKERY BC
10 NN

LOVEBIRD KONSLET BIO KROTO A
1 MANGGALA ANDI J&J SF
2 DEWA AMOY H BIRLY BIPUZZ SF
3 CANDY ASONG DRILL AS-DRILL SF
4 CYBER ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
5 NN

LOVEBIRD BALIBU BIO KROTO C
1 NN
2 NN
3 SEILA ISTIQOMAH DUTA ISTIQOMAH
4 AMEL ASYURO BF PREGAT BC
5 BENTO HJ BONON ANNI BAKERY
6 TRELEP ANDRY ARIANA TEAM
7 SYANTIK ISTIQOMAH DUTA ISTIQOMAH
8 IZROIL ASIMAS TOKO AKAR KDP
9 NN
10 SINTA GARVI BEYONGAN SF
11 NN

LOVEBIRD FIGHTER BIO KROTO B
1 DAPENG ABIE DSF DSF TEGAL
2 NYIMAS YUDI LK NEW CAKRA BC
3 JULAIKA LAIKA NEW CAKRA BC
4 CROWN HADI KMM
5 DEWI PERSIK ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH

LOVEBIRD KONSLET BIO KROTO B
1 NN
2 MANGGALA ANDI J&J SF
3 RADJA FUAD DUTA GHOIB
4 NN
5 SONGGOLANGIT GUS ALY DT PIALA KAPOLDA JATENG

LOVEBIRD BALIBU BIO KONSLET C
1 RATMINA MOISTER BIRU CTR
2 BENG-BENG OZEE NEW CAKRA BC
3 BARON ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
4 BELLO MOURA SDR TEAM
5 BENG-BENG OZEE NEW CAKRA BC
6 SHELLA ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
7 JARJIT NYING-NYING TARUNA BC

LOVEBIRD FIGHTER BIO KONSLET A
1 JULAIKA YUDI LK NEW CAKRA BC
2 SEMAR H NONDOL AMS TEAM
3 SNIPER ASEP FARMLOVERS ANNY BAKERY
4 SUSANO’O AHUD EGAS BF
5 BADAR ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
6 NN
7 RINDU HERY TATO ANNY BAKERY
8 SONY ABAE DSF DSF TEGAL

LOVEBIRD KONSLET BIO KONSLET A
1 NN
2 NN
3 ELSA SKC ANDI JAJ SF
4 NN

LOVEBIRD FIGHTER BIO KONSLET B
1 JULAIKA YUDI LK NEW CAKRA BC
2 ALVAREZ ABIE DSF DSF TEGAL
3 ONONITA 2 ANDY J&J SF
4 NN
5 JAGUAR DOUBLE WARUNG LB SF

LOVEBIRD KONSLET BIO KONSLET B
1 MANGGALA ANDY J&J SF
2 NN
3 NN

OL CIREBON (LAP A)
MINGGU, 15 JULI 2018

BRANJANGAN A BIO KONSLET
1 KLX DANIEL ACHMAD DBF-PWT
2 CRV BONDAN DBF-PWT
3 SULTAN MR LUTFI KERANGKA LANGIT
4 ALEX FOKU WALUYO GN JATI
5 BARBAROSSA AL FATHIR MA BBC
6 MATADOR HERY GUNARTO DBF-PWT
7 HARDTOP BONDAN DBF-PWT
8 LEXUS AZRA BRANJES MILITAN CRB
9 BASHER HERY GUNARTO DBF-PWT

PLECI A BIO KONSLET
1 SEGARA NV’88 NEW CAKRA BC
2 SAPU JAGAD MR YUDA PCMI CM
3 JOVETIC NDANR TAN NEW CAKRA BC
4 SABYAN FAREL BAKUNG SF
5 SATRIA MR YUDA PCMI CM
6 MATERAZZI NDANK DANISA

KONIN A BIO KONSLET
1 MEMBRAN ARIF DI KNC CIREBON
2 PERMATA KHAFID KNC
3 LOADING ATHA KNC III
4 S-LINE KHAFID KNC
5 JONI RENGGE DUTA TIMOER KNC
6 KRISNA HANDOYO KNC
7 PUTAN-08 ARMADI KNC
8 KLIWON ADE REHAN KNC CENGIRE BC

MURAI BATU EBOD JAYA
1 PB H EVAN PRM ANNI BAKERI SF
2 MERLIN NICKO RI CIREBON
3 KI SEPUH H ANWAR CIREBON
4 BODREY WAYAN HSD DOMBA INDAH
5 MARQUES ASONG DRILL AS-DRILL SF
6 MONSTER H RAHMAN KADAL JAYA
7 SILET MR BUDI-R BR-BF MK
8 BARON QYAN TGB
9 NN
10 SPRITE GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
11 MAGADA BOSS KUKUH KANIA SF
12 PANGERAN MEDAN ADE RMC/RMI RUMAH MURAI INDONESIA
16 YAKUZA DRP JAKARTA TIMUR
17 JANOKO MR BAYU SBF SF
18 DABO HASAN GUNAWAN CIREBON
19 JHONSON ARIES NH ADAVA TEAM
20 GANDIWA OPIK RULLY RULLY BF
21 RENCONG OMAN KK MB RI

CIBLEK A BIO KONSLET
1 NEGRO ARIS SETU BLOSONGAN
2

PENTET A BIO KONSLET
1 ANDROMEDA GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
2 XXX IYAN LASKAR SANGKURIANG
3 DRARUM IYAN LASKAR SANGKURIANG
4 METEOR LAGAS MAJALENGKA
5 POPEYE RIF KAWUNG ANTEN
6 NN
7 NN
8 SPEED IBLIS H KAMTO
9 NN
10 PANGERAN MUDA IYAN LASKAR SANGKURIANG
11 NN
12 SAJEN OGLENK C3 HOKYA

MURAI BATU RING EBOD STRONG
1 NEW KILLER H HENDY KARTON BEKASI
2 SADEWA M RIYADI M2 SF
3 ABABIL WIYAN HSD DOMBA INDAH
4 REJOE HICLAY ADILLA SF
5 KANCIL FUAD CIREBON
6 MANCAK RAJO ANDI D PILANG DALEM
7 PLAYBOY AHMAD FARHANI CEFIRO SF
8 SABDO GENI ALDY ASF CIREBON
9 NN
10 NN
11 SOIPALOMA MR ABRO ANTRO N2 RB SF
12 PANGERAN CHONGYANG YOKKE SENA SANGKAIL
13 ALAZKA ADI HANTU LAUT BC

MURAI BATU EKOR HITAM EBOD STRONG
1 TOP GUN KEANU NEW CAKRA
2 BURGEL KILL FAIDHI & OKI DAWUAN DAMAI
3 MALEO NOVVAL NEW CAKRA
4 KINANTI E SUANDI MUJAER MUNDUR BC
5 DOLLAR HAN-HAN JOMBLO BC
6 ELEKRA ADE POM GRIYA MURAI CIREBON
7
8 RADIKAL AS-NRO PRAGEI BC

CUCAK HIJAU EBOD JAYA
1 SUNEO HENDI DEWA SAKTI SF
2 PEGASUS JAKA RPM COMANDO TEAM
3 KI SEMAR MG AAN MANDOW SF
4 ROJAK MR BAYU SBF
5 GOLEM HARY
6 SINTREN EDY BAREL 7371 PBCI
7 INDRAJIT BKG BF TAJUR WANGI
8 NN
9 ROKY H KAMTO APB
10 NN
11 KLIWON VALEM/DIVO V80 IMY
12 JIPANK ADI HANTU LAUT BC

KACER EBOD JAYA
1 KUNCEN DENY STHIL GODOT BC
2 RAMBO UNA DISTRO KETANGGUNGAN BREBES
3 BON JOVI ANI BAKERY ODOY BEWOK POLRES
4 MORI NR DIMAZ GIPONK NRBC/DUTA KKP
5 ASABIL MR HENDI DEWA SAKTI
6 KRESNA FBI-CRB MR BANG BENN
7 RAJA CIU REZA GIONN HIPU AWN
8 TAPAK KUDA R3E FOY 36

KENARI STD UMUM EBOD JAYA
1 SNEWEN ERIK R CR84 BDG SF
2 SEMAR MESEM ERIK R CR84 BDG SF
3 SERAWUNG LANGIT ISTIQOMAH ISTIQOMAH
4 GATOTKACA ASONG DRIL AS-DRILL SF
5 RODA GILA MIKE HARMONI SF
6 THE KING MAHE EKA PRAJA SF
7 NN
8 ALVARO H KAMTO APB
9 BADBOY GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
10 BADBOY RIZKAR
11 ROLLING MAHE EKA PRAJA SF
12 GODZILLA RULLY JWP TEAM

CUCAK JENGGOT BIO KONSLET
1 LADY GAGA AGUNG RAYA GIRAS SF
2 SERENA H UDIN POKER CS
3
4

PLECI B BIO KONSLET
1 SAPU JAGAT MR YUDA PCMI CM
2 FAREL SABYAN BAKUNG SF
3 JOVETIC DANITAN DT 23 TEAM

MURAI BATU ASPOL
1 DAHLIA CANDRA ANI BAKERY
2 BARIDIN ZAKY BODE SF
3 KONSLET H KAMTO APB
4 LUCIFER NICKO MILENIUM BC
5 ROCKET MR ZAKARIA SIDIK LAUT BC
6 SILET MR BUDI-R BRBF MJL
7 DOGLEL NICO S5E SF
8 PANGERAN MEDAN RMC/RMI ADE
9 NN
10 NN
11 MAGADA BOS KUKUH KANIA SF
12 JAKPOT DEDI DERU SF
13 NN
14 ASONG DRILL AS-DRILL SF
15 YAKUZA DRP JAKTIM
16 NN
17 ILAT MAS SUNANTO LURAH
18 CASPER RIZQI RIZQI BF (BARAT)
19 BADDEY WIYAN HSD DOMBA INDAH
20 SETAN ALAS ANDI JNJ SF
21 NN
22 ALLEPO FAJAR PUTRA FJR

KONIN B BIO KONSLET
1 MEMBRAN ARIFDI KNC CIREBON
2 KRISNA HANDOYO KNC CIREBON

KENARI KALITAN VOER NGBREN
1 DEWA KECIL ERIK R CR84 BDG SF
2
3 THORR MAHE EKA PRAJA SF
4 SERAWUNG LANGIT ISTIQOMAH ISTIQOMAH
5 DUREY MR BAYU SBF SF
6 NN
7 NN
8 NN
9 ZEPPELIN ERIK R CR84 BDG SF
10
11
12 RAPTOR DEDY SGSF
13 GONDOK AGUS APB
14 SAMGONG MAHE EKA PRAJA SF
18 AMBASADOR DZAKY RG BREBES

CUCAK HIJAU MILTIH
1 MATTOA MANSUR DJAMTROX MJL
2 KI SEMAR MG AAN MANDOW SF
3 KLIWON MR BAYU SBF SF
4 DUPLEX VALENT/DIVO V&D IMY
5 DIODA M RIYADI MZSF
6 ROJAK MR BAYU SBF SF
7 X-MAY HERU CIREBON
8 UNO ASONG DRILL AS-DRILL SF
9 MAHER DADI S MATEL SF
10 BRAVO DODIK X-JATI SUBANG
11 JABRIG MR KUSEN DBC KARANGAMPEL
12 MINION OZY 68 PALIMANAN
13 GIRI ADI GSI BC
14 ZERO AGUNG RAYA GIRAS SF
15 NEW DOBRAK H SODOX GM NBL MAJALENGKA
19 MREYY GHODILE SANDIKAT BF

KACER MILTIH
1 MORI NR DIMAZ GIPONK NRBC DT KKO
2 NN
3 KUNCEN DENY STHIL GODOT BC
4 NN
5 ASABIL MR HENDI DEWA SAKTI SF
6 ANGRY BIRD OPA HPL BEKASI SELATAN
7 KRESNA MR BANG BEN FBC-CRB
8 TAPAK KUDA R3E FOX 36
9 BOMJAN HENDRA YP TRISULA
10 RAJA CIU REZA GIOVIN HIPU AWAN
11 NN
12 SATRIA NR DIMAZ GIPONK NRBC DT KKO
13 NN
14 CANDU ASMARA SS QHUMAYRU M2SF CRB

KENARI STD UMUM MILTIH
1 SEMAR MESEM ERIK R CR84 BDG SF
2 SNEWEN ERIK R CR84 BDG SF
3 GATOTKACA ASONG DRILL AS-DRILL SF
4 GOJIN H YUNUS BODE SF
5 GODZILLA RULLY JWP TEAM
6 ASOKA HOKI/ ANDI BRANAN JAYA
7 NN
8 KENZO H UDIN POKER CS
9
10 NOLLITO HUSEIN KARWEK BC

MURAI BATU MILTIH
1 LUCIFER NICKO MILENIUM BC
2 KONSLET H KAMTO APB
3 MARQUES ASONG DRILL AS-DRILL SF
4 ABABIL WIYAN HSD DOMBA INDAH
5 NN
6 NEW KILLER H HENDI KARTON BEKASI
7 ROCKER MR ZAKARIA S LAUT BC
8 NN
9 JHONSON ARIES NH ADAVA TEAM
10 R4 OELLA BUROX SF
11 BODREX WIYAN HSD DOMBA INDAH
12
13 ALEPO FAJAR PUTRA FJR BF JONTI
14 DOGLAS SOGENG KEDOKAN
15
16 ROKET SAID PANGERAN S.I.D

KENARI KALITAN EBOD STRONG
1 ZEPPELIN ERIK R CR84 BDG SF
2 HIP-HOP ERIK R CR84 BDG SF
3 SERAWUNG LANGIT ISTIQOMAH ISTIQOMAH
4 DEWA KECIL ERIK R CR84 BDG SF
5 DUREX MR BAYU SBF SF
6 AMBASADOR DZAKY RG BREBES
7 NN
8 NN
9 GIROUD HUSSEIN KARWEK BC
10 D’FORLAN HUSSEIN KARWEK BC
11
12 BOGEL H FUAD DT GOIB

CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 SUNEO MR HENDI DEWA SAKTI SF
2 ROJAK MR BAYU SBF SF
3 NEW DOBRAK H SODOX GM NBL MJLK
4 ZERO AGUNG RAYA GIRAS SF
5 NN
6 GLEDEK UDIN S POKER CS
7 KLIWON VALENTIN/DIVO V&D IMY
8 SINTREN EDY BAREL 7371 PBCI

KACER EBOD STRONG
1 RAMBO UNA DISTRO KETANGGUNGAN
2 ASABIL MR HENDI DEWA SAKTI SF
3 GANDIWA DENY STHIL GODOT BF
4 MORI NR DIMAZ GIPONK NRBC
5 BARBAR SAID PRAHADA CIMANUK BC
6 BONDAN HENDRA YP TRISULA SF
7 PANGERAN NR DIMAZ GIPONK NRBC DT KKP
8 RAGA SUCI MR AYUBB AZZAH FBC CRB
9 QOBAR KHOSIM IM BAREAN KAMPAK

KENARI STD UMUM EBOD STRONG
1 GATOTKACA ASONG DRILL AS-DRILL SF
2 AMBASSADOR DZAKY RG BREBES
3 SNEWEN ERIK R CR84 BDG SF
4 SEMAR MESEM ERIK R CR84 BDG SF
5 DUREX MR BAYU SBF SF

MURAI BATU EBOD STRONG
1 RAJA MAS ERIKA LM DT ERIKA CUP 3
2 LUCIFER NICKO RI CIREBON
3 ASONG DRILL AS-DRILL SF

HASIL KEJUARAAN PIALA ASPOL CIREBON (LAP B)
MINGGU, 15 JULI 2018

LOVEBIRD BALIBU BIO KONSLET A
1 NN
2 MAS SUPANGAT ASONG DRILL AS-DRILL SF
3 GOMBLOH BOS KUKUH KANIA SF
4 SINGKIR GENI MAYONG PRAGET BC
5 JAGUR HERRY PRAGET BC
6 MEL-MEL H SAKUR AMS TEAM
7 DEMIT MISS “ANI” KZM PATI SF
8 GEMBOLO MISS “ANI” KZM PATI SF
9 SILUMAN MISS “ANI” KZM PATI SF
10 NN
11 NN
12 HERCULES JR NGISING JARU LAUT BC
13 SOMAY YOGI AMANDA BC
14 ZILONG ZIDANE SEKAR JAYA
15 NN
16 XXXX RUMENG E-BLACK SF
17 TARUNA JR EMONEF TARUNA BC

LOVEBIRD BALIBU VOER NGBREN
1 SCORPION GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
2 OPOR ALVIAN NEW CAKRA BC
3 ANDAYASARI LUKI JAGOAN MAMAH SF
4 NN
5 MELY GENDENG GEGESIK
6 OSASAHA NAZRIEL NEW CAKRA BC
7 NN
8 KAMPRET GUNTUR M KOMPENI BC
9 MEL-MEL H SAKUR AMS TEAM
10 DEDDY AMANDA BC
11 ISA FARIZ BM ACAKADUL TEAM
12 CIKA ALVIAN AS SAUNG BANJAR
13 NN
14 NN
15 GEMBILI MISS “ANI” KZM PATI SF
16 ECEL HARY KOMPENI BC
17 DHEA IRMAN JWP TEAM
18 IZROIL AJI MRT TKO AKUR KDP
19 CIMENG EMONEF TARUNA BC
20 NN
21 ISA FARIZ BM ACAKADUL TEAM

LOVEBIRD FIGHTER MILTIH
1 OBAMA H BIRLY DT KAPOLDA JATENG
2 MANGGALA ANDI J&J SF
3 BOLANG ACEP SEWU SF
4 DINGIN OBRET KOPI ITEM
5 MIKKO HAR HAR / ARIEP S
6 NYAI BUDI SPAT BFMZL
7 ASYURO PRAGET BC
8 SULTAN RULLY JWP TEAM
9 MIKKO HANHAN/ARIEP S SEWU SF
10 NN
11 PAJERO AYAH KENKEN CISAMPIK BC
12 KONSLET NICO SJE
13 NN
14 TRELEP ANDRY ARIANA TEAM
15 NN
16 MBAH BEJO ANDI J&J SF
17 HERI BOOMER SF

LOVEBIRD KONSLET MILTIH
1 DEWA AMOY H BIRLY DT KAPOLDA JATENG
2 DEWA RAYMAN ORBIT SF
3 MANGGALA ANDI J&J SF
4 TAMTAM ASONG DRILL AS-DRILL SF
5 CANDY ASONG DRILL AS-DRILL SF
6 ELSA SKC ANDI J&J SF
7 SONGGO LANGIT GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
8 YUI ARIF MU’AJI AMR BF

LOVEBIRD BALIBU EBOD STRONG A
1 ANDAYASARI LUKI JAGOAN MAMAH SF
2 MARQUES MR ABIE DSF DSF TEGAL
3 OM GELLO FIKI FARM NEW CAKRA BC
4 MAYANG PRAGAT KLCC
5 NN
6 HOAX HARY KOMPENI BC
7 NN
8 GOMBLOH BOSS KUKUH KANIA SF
9 CIKA ALVIAN AS SAUNG BANJAR

BRANJANGAN BIO KONSLET B
1 KLX DANIEL A DBF-PWT
2 CRV BONDAN DBF-PWT
3 LEXUS AZRA SANGKAR BRANJES MILITAN CRB
4 HARDTOP BONDAN DBF-PWT
5 SANTANA YUDI DBF-PWT
6 ALEX FAKO WALUYO GUNUNG JATI
7 PASHER HERY GUNARTO DBF-PWT
8 MATADOR HERY GUNARTO DBF-PWT
9 ABG NAKAL TEGU P BBC
10 KREWEK OPICK GUNUNG JATI

LOVEBIRD FIGHTER EBOD JAYA
1 SEMAR H NONDOL AMS TEAM
2 NICKY H WANTO AMS TEAM
3 BOLANG ACEP SEWU SF
4 SHERLY YAYAN YARIES BINTANG SF
5 CANTIK PALUN KIARA SF
6 SULTAN RULLY JWP TEAM
7 KINTA OKKI DAWUAN DAMAI
8 DINGIN EBRET KOPI ITEM
9 SHERRY KIANDRA BRC TEAM
10 NN
11 SUSTER FAJAR A FAJAR SF KNG

LOVEBIRD KONSLET EBOD JAYA
1 CANDY ASONG DRILL AS-DRILL SF
2 MANGGALA ANDI J&J SF
3 OBAMA H BIRLY BIPUZZ SF
4 ELSA SKC ANDI J&J SF
5 TAMTAM ASONG DRILL AS-DRILL SF
6 CYBER ISTIQOMAH ISTIQOMAH
7 DEWA RAYMAN ORBIT SF
8 GOIB FUAD ACHMAR DUTA GHOIB
9 SONGGO LANGIT GUS ALY DT KAPOLDA JATENG

LOVEBIRD BALIBU EBOD STRONG B
1 GOMLOH BOSS KUKUH KANIA SF
2 SCORPION GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
3 OM GELLO VIKRI FARM NEW CAKRA BC
4 GEDONG DINA E-BLACK SF
5 NN
6 KHARISMA EZA JOKAU BCE TEAM

LOVEBIRD FIGHTER VOER NGBREN
1 NN
2 SULTAN RULLY JWP TEAM
3 CANTIK PALUN KIARA SF
4 BADAR ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
5 NN
6 NN
7 FANY ASYURO BF PRAGET BC
8 PAJERO AYAH KENKEN CISAMPIH BC MZL
9 SNIPER ASEP FARMLOVERS ANNY BAKERY BC
10 BLACK MANIA ASONG DRILL AS-DRILL SF
11 RENGANIS AKN SQUAD ASOY GEBOY
12
13
14 DOLBY DDJS RPM
15 JEJEN BANUDIN BF AMANDA BC
16 NN
17 NN
18 AS ROMA HERI BOOMER SF
19 SATRIA YOGI AMANDA BC
20 NN

LOVEBIRD BALIBU BIO KONSLET B
1 NN
2 OSA SAHA NAZRIEL NEW CAKRA BC
3 GISEL MUAD KEPUNDUAN BF
4 COUTINHO IJUN PELEMBANG NBC MAJALENGKA
5 CALDARA MANDO LEMBU PERKASA SF
6 BENTO HJ BONON ANNI BAKERY
7 EKA RUPU LKWK SF
8 ISA FARIZ BM ACAKADUL TEAM
9 GEMBILI MISS “ANI” KZM PATI SF
10 ZIVO KLIWON MADU BC
11 NN
12 REMBO NAIM KENDO JAYA TEAM
13 NN
14 NN
15 GEMBROT HANSBIE TM CIKEDUK
16 NN
17 ZORO TEGAR TARUNA BC
18 ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI

PENTET BIO KONSLET B
1 PANGERAN MUDA IYAN LASKAR SANGKURIANG
2 XXX IYAN LASKAR SANGKURIANG
3 DOREMI FANDI KWEK C3/ TNT BC
4 NN
5 RAJA IFANS KARANGAMPEL
6 POPEYE RIF KAWUNGANTEN
7 SPEED IBLIS H KAMTO AEB
8 METEOR LAGAS MAJALENGKA
9 J2.CST TEGUH L C3 PSR
10 NN
11 SAKERA ALVIN BODESARI
12 RAUNG ANFA C3-SUROPATI

LOVEBIRD FIGHTER EBOD STRONG A
1 NN
2 SEMAR H NONDOL AMS TEAM
3 BEBIS H SAKUR AMS TEAM
4 SUSANO’O AHUD EGAS BF
5 KAKA ANDI J&J SF
6 NN
7 DINGIN EBRET KOPI ITEM
8 ANABELE KMM KMM
9 SINJO R2 GLEMBOS SF
10 SULTAN RULLY JWP TEAM
11 MIKKO HAN-HAN/ARIEP S
12
13 BRINGAZ KAMAL YUSIKA BC

LOVEBIRD KONSLET EBOD STRONG A
1 NN
2 CANDY ASONG DRILL AS-DRILL SF
3 DEWA AMOY H BIRLY BIPUZZ SF
4 SONGGO LANGIT GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
5 NN
6 TAM-TAM ASONG DRILL AS-DRILL SF
7 CYBER ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
8 MARVEL HERRY HR69SF SUMEDANG

LOVEBIRD BALIBU BIO KROTO A
1 OPOR ALVIAN BESITA FAMILY SF
2 CALDARA MANDO LEMBU PERKASA SF
3 MEL-MEL SAKUR AMS TEAM
4 GANJEN SF SICALUNG
5 ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH
6 NN
7 NN
8 RAZI EKA PY TARUNA BC
9 GOMLOH BOZZ KUKUH KANIA SF

LOVEBIRD FIGHTER EBOD STRONG B
1 NN
2 SIXDAY ASIMAS IKO AKNY KDP
3 SEMAR H NONDOL AMS TEAM
4 CROWN HADI KMM
5 PEGGY MR AJAT TOK DSF TEGAL

LOVEBIRD KONSLET EBOD STRONG B
1
2 DEWA AMOY H BIRLY BIPUZZ SF
3 SONGGO LANGIT GUS ALY DT KAPOLDA JATENG
4 NN
5 NN
6 NN
7 OBAMA H BIRLY BIPUZZ SF

LOVEBIRD BALIBU BIO KROTO B
1 MBAPPE NAZRIEL NEW CAKRA BC
2 PRAKOSO ABEN BHOBAND SF
3 CALDARA MANDO LEMBU PERKASA SF
4 SAHARA M ARI MAFU PELANGI777 SF
5 BISON ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
6 MARQUES ABIED SF DSF TEGAL
7 GEMBILI MISS “ANI” KZM PATI SF

LOVEBIRD FIGHTER BIO KROTO A
1 YULAIKA YUDI LK NEW CAKRA BC
2 BLOON AHMAD FARHANI CEFIRO SF
3 CROWN HADI KMM
4 FITHER SANDY KUNINGAN
5 FANI ASYURO BF PRAGET BC
6 ISSABELLA ALDY ASF CIREBON
7 SINJO R2 GLEMBOS SF
8 JELITA AMRI MHG MHG FARM
9 SNIPER ASEP FARMLOVERS ANNY BAKERY BC
10 NN

LOVEBIRD KONSLET BIO KROTO A
1 MANGGALA ANDI J&J SF
2 DEWA AMOY H BIRLY BIPUZZ SF
3 CANDY ASONG DRILL AS-DRILL SF
4 CYBER ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
5 NN

LOVEBIRD BALIBU BIO KROTO C
1 NN
2 NN
3 SEILA ISTIQOMAH DUTA ISTIQOMAH
4 AMEL ASYURO BF PREGAT BC
5 BENTO HJ BONON ANNI BAKERY
6 TRELEP ANDRY ARIANA TEAM
7 SYANTIK ISTIQOMAH DUTA ISTIQOMAH
8 IZROIL ASIMAS TOKO AKAR KDP
9 NN
10 SINTA GARVI BEYONGAN SF
11 NN

LOVEBIRD FIGHTER BIO KROTO B
1 DAPENG ABIE DSF DSF TEGAL
2 NYIMAS YUDI LK NEW CAKRA BC
3 JULAIKA LAIKA NEW CAKRA BC
4 CROWN HADI KMM
5 DEWI PERSIK ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH

LOVEBIRD KONSLET BIO KROTO B
1 NN
2 MANGGALA ANDI J&J SF
3 RADJA FUAD DUTA GHOIB
4 NN
5 SONGGOLANGIT GUS ALY DT PIALA KAPOLDA JATENG

LOVEBIRD BALIBU BIO KONSLET C
1 RATMINA MOISTER BIRU CTR
2 BENG-BENG OZEE NEW CAKRA BC
3 BARON ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
4 BELLO MOURA SDR TEAM
5 BENG-BENG OZEE NEW CAKRA BC
6 SHELLA ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
7 JARJIT NYING-NYING TARUNA BC

LOVEBIRD FIGHTER BIO KONSLET A
1 JULAIKA YUDI LK NEW CAKRA BC
2 SEMAR H NONDOL AMS TEAM
3 SNIPER ASEP FARMLOVERS ANNY BAKERY
4 SUSANO’O AHUD EGAS BF
5 BADAR ISTIQOMAH DT ISTIQOMAH BEKASI
6 NN
7 RINDU HERY TATO ANNY BAKERY
8 SONY ABAE DSF DSF TEGAL

LOVEBIRD KONSLET BIO KONSLET A
1 NN
2 NN
3 ELSA SKC ANDI JAJ SF
4 NN

LOVEBIRD FIGHTER BIO KONSLET B
1 JULAIKA YUDI LK NEW CAKRA BC
2 ALVAREZ ABIE DSF DSF TEGAL
3 ONONITA 2 ANDY J&J SF
4 NN
5 JAGUAR DOUBLE WARUNG LB SF

LOVEBIRD KONSLET BIO KONSLET B
1 MANGGALA ANDY J&J SF
2 NN
3 NN

#mediakokima.com

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.