DATA JUARA PIALA JAWA TIMUR, MINGGU 11 NOVEMBER 2018 ( LAP. A )

DATA JUARA PIALA JAWA TIMUR, MINGGU 11 NOVEMBER 2018 ( LAP. A )

LOVE BIRD BALIBU REOG
1 KLENTINK KUNING H RORON 333 BENDO SF
2 MELLA NASIR DT BKL
3 AMAL ERIK/HADI GOTIK SF
4 RHOLEK AZIZ LB RBS
5 SKM 078 NR DW 19BB DW SF
6 KLAKER SAKTI JHON RING SAKTI KLAKER SF
7 DEWI JUJU DT DUA FIGHTER
8 LIBRA H DERIK GUNDALA SF
9 GEMPA EDY CELLA MASTER SF PMKS
10 NARUTO MR OPICK OPICK SF

LOVE BIRD PAUD RING B
1 ANANDA ABAH MARKONI SBY BALI TEAM
2 BIG COLA RAMA BATIK MANDRIM LUDRUK BC
3 MIMI MIFTAHUL ARIFIN MUKEREM PMK
4 HOKKY JR FRANS GARPAS BC
5 NARITO MR OPICK OPICK SF
6 ROBERT EPHIEN D&A
7 GEMPA EDY CELLA MONSTER SF PMK

LOVE BIRD GANDRUNG A
1 PUSOKO H JAY JPMRT 78 SF BJM
2 BINTANG MATRIK H AAN DT AROWANA
3 MANGGALA VERY FREEDOM KARAWANG
4 CEBOL ERICK LM SF DT NAE TEAM
5 SHOLEH MAN FERIO MLS

LOVE BIRD JARAN KEPANG C
1 SEMAR MESEM TRIONO ARUL BF ARUL BF
2 PUSOKO H JAY JPMRT 78 SF BJM
3 BINTANG MATRIK ABAH ANTOK DT AROWANA
4 KUSTONO ANDREW DT PATRIOT CUP 1
5 KOZO BARRA AISHA RING BARRA GIRI
6 MANGGALA VERY FREEDOM KARAWANG
7 CEBOL ERICK LM SF DT NAE TEAM

LOVE BIRD JARAN KEPANG E
1 ROBOT GEDEG H SAID GRESIK
2 MARSHA H SAID GRESIK
3 BINTANG MATRIK H SAID GRESIK
4 MUSLIM SB BETON DT ANIV BRAMASTA BC

LOVE BIRD REOG F
1 MABOK ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
2 PUSOKO H JAY JPMRT 78 SF BJM
3 CEBOL ERICK LM SF DT NAE TEAM
4 ZEUS ARIF BEJO BEJO BF
5 KENJIRO FD LAMPUNG KULON PROGO
6 DOYOK RUDI YANG LION SF
7 MUSLIM SB BETON DT ANIV BRAMASTA BC
8 ROBOT GEDEG ARI BEJO BEJO BF
9 PANGESTU M ABAMI PUTRI DIANA SF
10 MESSI RESTIKA 98 BC RIAU

LOVE BIRD SANDUR K
1 PUSOKO H JAY JPMRT 78 SF BJM
2 BINTANG MATRIK ABAH ANTOK DT AROWANA
3 MANGGALA VERY FREEDOM KARAWANG
4 KENJIRO FD LAMPUNG DT KULON PROGO
5 ZEUS KARFEED SALATIGA
6 MUSLIM SB BETON DT ANIV BRAMASTA BC
7 SEMAR MESEM TRIONO ARUL BF ARUL BF
8 GATOT KACA RUDI YANG LION SF
9 ROBOT GEDEG ARU BEJO BEJO BF
10 KUSTONO ANDREW DT PATRIOT CUP 1

LOVE BIRD TARI REMO
1 BINTANG MATRIK H SAID GRESIK
2 PUSOKO H JAY JPMRT 78 SF BJM
3 KUSTONO ANDREW DT PATRIOT CUP 1
4 MABOK ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
5 ZEUS KARFEED SALATIGA

LOVE BIRD NON KLEP A
1 COMEL MR CANDRA NOIN PERAK RED
2 NONIK BJ WIDADA TERAMAJU MLG
3 PEDES GANG WR 86 WARUNG 86 MLG
4 SITA BAGUS DT KLI LA CUP 2
5 LANJUT YUSUF ROMADHONI NAIN WARWAN
6 VANDA MR HERU WIYOTO DT KLI LA CUP 2
7 MARKEM BEEDY DT KLI LA CUP 2
8 BEDEBAH MR CANDRA NOIN PERAK RED
9 PANDOWO EDDIE BOCELE NOIN KLI SBY
10 BAGUS FACY JR DT KLI LA CUP 2

LOVE BIRD BEBAS AKSI REOG
1 MANGGALA VERY FREEDOM KARAWANG
2 MABOK ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
3 ROBOT GEDEG ARI BEJO BEJO BF
4 GATOT KACA RUDI YANG LION SF

MURAI BATU JATIM
1 BROKEN DONI KRM KRM NGINGAS SF
2 MAHAMERU DUA DT SAHARA CUP
3 KILLER MR HARI MOGE DELTASARI
4 BOTSY RIO ARROW JKT
5 HELLBOY ABAH HUDAN 911 DT AROWANA
6 ERDOGAN H SAID GRESIK
7 PARU ALAM BAGUS JKT
8 GALUNGGUNG ABAH TOTOK MOJO SF
9 SANTANA H SAID GRESIK
10 NEW CYBER ABAH WAHYU CYBER POLDA JATIM

MURAI BATU KARAPAN SAPI
1 JOKOWI PATAH DINOYO
2 DIESEL AGUNG MHD MAHADEWA
3 RADJA WW ANGGA SB
4 SANTANA H SAID GRESIK
5 MAHAWIRA MR ALEX GRESIK
6 DAN TUANKU BUDI BEKASI BEKASI
7 TAK NYANA HOBSI SB
8 SPARTAN IDY TJHIN 7371 TEAM
9 BROKEN DONI KRM KRM NGINGAS SF
10 RONGGO LAWE MR ASIONG PRATAMA SF

MURAI BATU GANDRUNG
1 TERPESONA H JAY JPMRT 78 SF BJM
2 PITERSEN AGUNG MHD MAHADEWA
3 SPARTAN KJ IVAN RUNGKUT
4 ME HENDY JOSH JOSH BF SMG
5 OSAMA MR SINGGIH BND PALU SPRING
6 KUNTU NURI GSI
7 BAYONET AMBON 7371 TEAM
8 PANDAWA ABA MUJI KKS ARWANA

MURAI BATU JARAN KEPANG
1 DIESEL AGUNG MHD MAHADEWA
2 SANTANA H SAID GRESIK
3 TERPESONA H JAY JPMRT 78 SF BJM
4 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 DT AROWANA
5 TOMBO ATI IRAWAN DT RACING STAR
6 RADJA WW ANGGA SBY

CUCAK HIJAU JARAN KEPANG
1 JAMBRET ABAH UDIN DT DUA FIGHTER
2 IJONK SADDAM LLP PROLINK
3 DALANG ABAH HUDAN 911 DT AROWANA
4 KIPAS DEWA H NIZAR SUMBER INDAH
5 KAREBET LUKMAN/DEDY PEMBURU TEAM
6 SIRKUS H KIRNO JOMBANG
7 MONSTHER AMBON DT RACING STAR
8 GREEN BARET MR RYAN RIDDICK SF
9 TEYENG ABAH UDIN DT DUA FIGHTER
10 TIK TOK H RAHMAN DT LAVENDER

CUCAK HIJAU KARAPAN SAPI
1 DORPREZ MR ANDROS BLEGA BC
2 JAMBRET ABAH UDIN DT DUD FIGHTER
3 DALANG ABAH HUDAN 911 DT AROWANA
4 GREEN BARET MR RYAN RIDDICK SF
5 IJONK SADDAM UP PROLINK
6 ALEXANDRIA H RUSMAN DT LAVENDER
7 KIPAS DEWA I NIZAR T SUMBER INDAH
8 BRANDAL MARIO 7371 TEAM

CUCAK HIJAU REOG A
1 KIPAS DEWA H NIZAR SUMBER INDAH
2 SINDEN ABAH HUDAN 911 DT AROWANA

KENARI BEBAS REOG
1 ZAH MR CIIBERT CV KAREPKU SF
2 METRIT INIZAR SUMBER INDAH
3 NARUTO MR RAYMOND DT ANJASMORO
4 KIDUNG JANOKO LUTFI RASYA KENARI GRESIK BERSATU
5 ZORRO SULTAN ARIEF DT B90 CUP 1
6 MARCELL KACONG POSENG SDA
7 KEJAR TAYANG KG CAP TAT KENARI GRESIK BERSATU

KENARI BEBAS ALL SIZE GANDRUNG
1 ZAH MR GILBERT CV KAREPKU SF
2 YOU C1000 JOE DRUNK PEOPLE MR KUNAM
3 GALCADOT H ROROM 333 BENDO SF
4 JHON WICK LUTFI RASYA KENARI GRESIK BERSATU
5 DONCARLO GANI BOS MANJA RM SUMBER REZEKI
6 DIAMOND ARIEL ARJUNA STRESS SF
7 GOLDEN STAR H NIZAR SUMBER INDAH
8 KEJAR TAYANG KECAP TAT KENARI GRESIK BERSATU
9 SURYA I’IR NH KENARI GRESIK BERSATU

KENARI KALITAN REOG
1 GALE GALE H BIBIE DORANG SF
2 2BPPLIN H SAID GRESIK
3 BOS HERE JOKI GOCC RBG HEREG
4 PASER BUMI DEETHO/IKSAN CLC JOGJA
5 KERETA SENJA ARIEL ARJUNA DORANG SF
6 SULING BAMBU LUTFI ROSYA KENARI GRESIK BERSATU
7 RACUN DANNY KA MALANG
8 GARUDA MR RAYMOND DT ANJASMORO
9 MATRIX H NIZAR SUMBER INDAH
10 PUTER GILING MR ASEN HELM DT B90 CUP 1

CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK
1 CHE CHE KOKO KK SF CJMM TEAM
2 HYPNOTIS ROMAN/ANGGA CIAS

CENDET GANDRUNG
1 MK44 H SAID GRESIK
2 PEMAIN CINTA H SAID GRESIK
3 PREDATOR HENDRIK EMBONG WUNGU
4 BATISTUTA AGUNG MHD MAHADEWA
5 ARSENIO FAJAR MESPRO GKS

KACER KARAPAN SAPI
1 SODRON 35 H SAID GRESIK
2 JAMRUD P AMIR POLDA TPJ SBY
3 RAJA KIPAS CANTRINK MESPRO SF

KACER REOG
1 BRUNO MARS H SAID GRESIK
2 TOP SPEED PAUL KNP KUDUS
3 RAJA KIPAS FAJAR CLEO DT AROWANA

ANIS MERAH GANDRUNG
1 RAJA BOMBER BANG JOE 999 GODZILLA MLG
2 WOW BANG JOE 999 GODZILLA MLG
3 MAGIC RIEFALYN MULTIFIGHTER TEAM
4 SUPER RED H PUR SIDOTOPO BC
5 MEGA NANDA HERI S DT AROWANA

ANIS MERAH JARAN KEPANG
1 MEGA NANDA HERI S DT AROWANA
2 GAJAH MADA SURABAYA
3 RAJA BOMBER BANG JOE 999 GODZILLA MLG
4 MLEJID GUGUN MULTIFIGHTER TEAM

ANIS KEMBANG JARAN KEPANG
1 SILIWANGI DODIET KOBER DT AROWANA
2 SERDADU JIMMY TRISTAR DT AROWANA
3 BEDJO JR WW ANGGA SBY
4 RAJA RIMBA MULYONO MZ AKG

HWAMIE JARAN KEPANG
1 NAGA SAKTI EKO BLITAR
2 SI CUPLIS HERU W BOJONEGORO
3 PAMUNGKAS GOU YOU SMM LUMAJANG
4 SASA HOMARA GOU YOU SMM LUMAJANG

PRENJAK SATIDUR
1 RASIO RICKY/KARTIKO CMM DT AROWANA
2 AL PBC H SAID GRESIK
3 UPIN IPIN SINYO 5758 SF
4 SUPER STAR ALL NEW SES SCS TEAM/CC JATIM
5 BINTANG A ENDIK SBY
6 MR HS AREK KUNU KSF JATIM
7 RAJA HERU KALONK PAPUA
8 KRUCIL HENIF 5758 SF
9 COCA COLA SANTOK DT KBS/TLS
10 MR PS ANTOK KSF JATIM

TLEDEKAN REOG
1 METRO POLIS H SAID GRESIK
2 INDIGO WAHYU TL SSSC DT JAMBORE KANTASORIS
3 NOGO SOSRO ARDY TL SSSC
4 HUMMER DODIET KOBER DT AROWANA
5 IRAMA SAKTI ARDY TL SSSC
6 BOTSY RIO ARROW JKT
7 SENLOW ANGGA JUPYZ KPTI M
8 JOKOTINGKIR EKO TL SSSC
9 BONANG ARDY TL SSSC
10 INVOKER FAREN A KTC

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.