DATA JUARA PIALA JAWA TIMUR, MINGGU 11 NOVEMBER 2018 ( LAP. B )

DATA JUARA PIALA JAWA TIMUR, MINGGU 11 NOVEMBER 2018 ( LAP. B )

ANIS MERAH KERAPAN SAPI
1 RAJA BOMBER BANG JOE GODZILLA SF MALANG
2 SINGO EDAN KAJI SAID GRESIK
3 SUPER RED ABAH POR SIDOTOPO
4 SINGOSARI HERI S DT. AROWANA
5 WAROX SINYO / YOYOK WOLES
6 WOW BANG JOE 999 GODZILLA SF MALANG

MURAI BATU TARI REMO
1 MICK JEGGER AA / FAIM DT. AROWANA
2 HELL BOY ABAH HUDAN 911 SF DT. AROWANA
3 MATADOR KAJI SAID GRESIK
4 OSAMA RIZAL MALANG
5 GAJAH MADA CHAMTO KOTA BARU DRIYOREJO
6 BINTANG TIMUR KAJI SAID GRESIK
7 PETIR H. ILYAS LANCAR JAYA
8 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 SF DT. AROWANA
9 BULDOZER ARIS PRATAMA SF

LB PAUD SANDUR
1 LBB KAJI SAID GRESIK
2 JHOSHUA GHOFUR BEGINDUL BC WNK
3 KAREBET CAK ROSS ROSS SF
4 GADIS MANJA VJM DT. ANNIV BODREX
5 GENTAYANGAN NOVAN KB SF
6 ROBET DNA DNA
7 BIG COLA RAMA LUDRUK BC
8 PORNO ALISA LBF LUDRUK BC
9 NENCI PODO JOYO PODO JOYO SF
10 SUSTER SAKTI YANUAR KLAKER SF

HWABIE JARAN KEPANG
1 NAGASARI EKO BLITAR BLITAR
2 BURGER KILL HELLME LAMBRETA KOMBI SURABAYA
3 CUPLIS HERU W BOJONEGORO
4 NIRMALA GAUCO SF GRESIK
5 PAMUNGKAS GOU YOU SMM LUMAJANG
6 LEMBU SURO BUNG AMAK BA SF
7 SUN HOKY IRVAN YUWONO BF MURAI MALANG
8 SE SS HOMARU GOU YOU SMM LUMAJANG

MB RING GANDRUNG
1 RONGGOLAWE KAJI SAID GRESIK
2 FERRARI DWI JAMBONS JAMBONS SF
3 MEKANIK DIAN DT. AROWANA
4 LANTERA IRWAN AMBI
5 ERDOGAN KAJI SAID GRESIK
6 ABI MANYU ACIN KARANG ASEM
7 RODEO ABAH HUDAN 911 DT. THE RACING STAR
8 RONGGUR AKSAN RATEH AMBI
9 RING STONE H. DANTONEZ MIGAS SF

KENARI BEBAS ALL SIZE JARAN KEPANG
1 YOUC 1000 JOE DRUNK PEAPLE MR. KUNAM
2 NARUTO RAYMOND DT. ANJASMORO LA
3 CASABLANCA ABG KMS SIDOARJO
4 RAJA GEDEX 3 PUTRA KHS TEAM
5 LUCKY H. JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
6 GREEN LINE AL FITRA KENARI GRESIK BERSATU
7 2 AH GILBERT CV. KARAPKU SF
8 HIPNOTIS RAYMOND DT. PATRIOT CUP I
9 RAJA MINYAK 3 PUTRA KHS TEAM

PRENJAK SANDUR
1 RASIO RICKY / KARTIKO CMM DT. AROWANA
2 RAJA HERU KCONG PAPUA
3 AL PBC KAJI SAID GRESIK
4 MUSLIHAT RIAND CMM DT. AROWANA

LB NONKLEP SANDUR B
1 LANJUT YUSUF REMADON NOIN WARMAN
2 NGNIK BJ. WIDADA TERMAJU MALANG
3 VANDA HERU WIYOTO DT. KLI LA CUP 2
4 BEDEBAH CANDRA NOIN PERAK RED
5 ZEUS MARIO KLI SIDOARJO 095
6 AQA RALLID MAD KOTOK NOIN LA
7 RADEN BAGUS DT. KLI LA CUP 2

LOVEBIRD D JARAN KEPANG
1 BINTANG MATRIX H. AAN DT. AROWANA
2 MUSLIM SB BETON DT. BRAMASTA
3 KOZO BARRA AISHA RING BARRA GIRI
4 CONDET ADI CIMOT PRIMA PSR 212 BC
5 PUSOKO H. JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN

CUCAK IJO B REOG
1 ANAK BANGSA VICKY DT. AROWANA
2 DALANG ABAH HUDAN 911 DT. RACING STAR
3 HANCURKAN BOGIE DT. RACING STAR
4 IJONK SADAM LCP
5 SALSA ABAH SAMIN FORTUNER SF
6 ACHILLES RYAN RIDDICK SF
7 DAVKIN ROBBYS LUDRUK BC
8 DARGOMBES H. MBLESEK DT. ARB
9 GEDANG GODOK WAWAN DT. RACING STAR
10 SAMIRA FIRMAN LAMONGAN

LB PAUD C SANDUR
1 GUNDALA HERU CLS TEAM
2 JHOSHUA GHOFUR BEGINDUL BC
3 GOMBLO FAIZ CONTROL BC
4 MERLYN INDIK BAPILA SF
5 JUWITA HERU ARSEK 66 SF
6 GEMPI MIFTAHUL ARIFIN MOKERENZ PMK
7 PLAY BOY EDY CELLA MOSTER SF PMK
8 MINTIL EDY ARGUM BC
9 KLENTING KUNING H. RORON 333 BENDO SF
10 BRONDONG ABAH PUR NC

CENDET KERAPAN SAPI
1 PEMAIN CINTA KAJI SAID GRESIK
2 BINTANG TIMUR DANY KRIS SURABAYA ALL STAR
3 MR. 44 KAJI SAID GRESIK

LOVEBIRD G REOG
1 MABOK ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
2 PANG PAROT AGUNG MAHADEWA MAHADEWA
3 CHACA AGUNG MAHADEWA MAHADEWA
4 ZEUS KARFEED SALATIGA
5 BOSS KAJI SAID GRESIK
6 KENZI FQ LAMPUNG DT. KULON PROGO
7 CONDET ADI CIMOT PRINZA PSR 212 BC
8 SEMAR MESEM TRIONO ARUL BF ARUL BF
9 BRINGAS NENDRA BLACK STONE
10 WINDY ADHIT EDELWISS W4

CUCAK HIJAU GANDRUNG
1 DALANG ABAH HUDAN 911 THE RACING STAR
2 GREEN BARET RYAN RIDDICK SF
3 SIMON ABAH SARI 7371 TEAM
4 KJONK SADDAM LLP PROLINK
5 ZIPPO FAJAR NETRAL BC
6 MARINIR ANDY DA SF KUDUS
7 ASMORO FAFA YBNC BANGAH SIDOARJO
8 UCIL MARIO KMW BC
9 VALENCIA YAYAN HANDOKO BLACK BOX
10 MONSTER AMBON DT. RACING STAR

CENDET JARAN KEPANG
1 BATISTUTA AGUNG MAHADEWA MAHADEWA
2 PEMAIN CINTA KAJI SAID GRESIK
3 BINTANG TIMUR DENY KRIS SURABAYA ALL STAR
4 TONG – TONG ARIS ALBINO BKM COMMUNITY
5 VARIO BUDI ROBOT BNR REGIONAL
6 MR. 44 KAJI SAID GRESIK

LOVEBIRD J SANDUR
1 GATOT KOCO RUDI YONG DT. KULON PROGO
2 ROBOT GEDEG KAJI SAID GRESIK
3 DENJAKA H. AVISS AVS 168 SF
4 POTRE KONENG HAWARI LPG BC
5 WIRO HERI JAYA SAKTI
6 HELL BOY HELLBOY NENDRA BLACK STONE
7 JARAN GOYANG YANTO / ICC BLEGA BC
8 IREN HONK JAYA REPUBLIK NGEKEK
9 NINO MR. VJM DT. ANNIVERSARY BODREX
10 NONIK TEAM KECIL DT. 2ND ANNIV BRAMASTA BC

LOVEBIRD KERAPAN SAPI
1 KUSTONO ANDREW DT. PATRIOT CUP I
2 MANGGALA VERY FREEDOM KARAWANG
3 CONDET ADI CIMOT PRIMA PSR 212 BC
4 BINTANG MATRIX ABAH ANTOK DT. AROWANA
5 MABOK ABAH SAKRI AIR LANGGA TEAM
6 MUSLIM SB BETON DT. 2ND ANNIV BRAMASTA BC

KENARI STD ALL SIZE REOG
1 JHON WICK LUTFI RASYA KENARI GRESIK BERSATU
2 GOLDEN STAR H. NIZAR SUMBER INDAH SF
3 ZEPLIN DODIET KOBER DT. AROWANA
4 NADINE JOE DRUNK PEOPLE MR. KUNAM
5 AMANDA WAWAN BRITAMA REA – REO SF
6 TORCOP KAJI SAID GRESIK
7 KERETA SENJA ARIEL ARJUNO STRES SF
8 SATU NUSA KAJI SAID GRESIK
9 SANG PRABU ABG SIDOARJO
10 NARUTO RAYMOND DT. ANJASMORO LA

KACER GANDRUNG
1 SCREEN SAVER DOMPES THE RACING STAR
2 GIANT ANDRI AVIAN DT. AROWANA
3 BRUNO MARS DENY KRIS SURABAYA ALL STAR
4 BON JOVI KAJI SAID GRESIK
5 HITLER BILLY HJM DT. AROWANA
6 FRETELIN RONI PERKASA DT. AROWANA
7 ROUGGENG CANDRA’E ASMI
8 TOP SPEED PAUL KNP KUDUS

CUCAK HIJAU TARI REMO
1 DORPREZ ANDROS BLEGA BC
2 SAKERA HERI GKS BC
3 SALSA ABAH SAMIN FORTUNER SF
4 GREEN BARET RYAN RIDDICK SF
5 ANAK BANGSA VICKY PISS TEAM
6 KORAK ABAH UDIN DT. DUO FIGHTER
7 JAMBRET ABAH UDIN DT. DUO FIGHTER

MURAI BATU RING REOG
1 ERDOGAN KAJI SAID GRESIK
2 SALMAN ALFARIZI KAJI SAID GRESIK
3 EMOSI SUKOCO PB SF
4 PANDAWA ABAH MUJI KKS DT. AROWANA
5 PAKU BUMI ANDRY DUKUH KUPANG
6 BINTANG TIMUR KAJI SAID GRESIK
7 TERPESONA H. JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
8 ZOMBIE MORE BIN RAN JL. KAPAS LOR I A
9 BODREX FORTUNER SURABAYA
10 MAMI KETUS IMAM 28 MALANG

LOVEBIRD B GANDRUNG
1 BINTANG MATRIX ABAH ANTOK DT. AROWANA
2 MANGGALA VERY FREEDOM KARAWANG
3 ZEUS KARPET SALATIGA
4 DOYOK RUDI YONG LION SF
5 KUSTONO ANDREW DT. PATRIOT CUP

ANIS KEMBANG REOG
1 SERDADU JIMMY TRISTAR DT. AROWANA
2 SILIWANGI DODIET DT. AROWANA
3 RAJA RIMBA MULYONO M2 AKG
4 BEJO JR WEWE ANGGA SURABAYA
5 PK YO2K SURABAYA

BRANJANGAN REOG
1 PRABU ANOM SIGIT IZZUD KEDIRI LAGI
2 RAPTOR DIDIK MENOK DT. AROWANA
3 JOKER NAUFAL MOJOPAHIT

CUCAK JENGGOT SANDUR
1 HIPNOTIS ROMAN / ANGGA CIAS
2 AMOY ABDEE CJMM TEAM
3 CHE – CHE KOKO KK SF CJMM TEAM
4 MAHADEWI RYAN RIDDICK SF
5 POTRE KONENG H. JUMALI CJMM TEAM
6 BAJAK LAUT ERIK JACKO BRABIN SF

CENDET REOG
1 TORETTO MR. VJM DT. ANNIVERSARY BODREX
2 BATISTUTA AGUNG MAHADEWA MAHADEWA
3 SAFIRA MAHRUS ALI PAMEKASAN
4 BINTANG TIMUR DENY KRIS SURABAYA ALL STAR
5 PAKU BUMI HENDRIK EMBONG WUNGU
6 NN NN NN

KACER JARAN KEPANG
1 BRUNO MARS DENY KRIS SURABAYA ALL STAR

LB BEBAS AKSI SANDUR
1 KENZIRO FQ LAMPUNG DT. KULON PROGO
2 ROBOT GEDEG ARI BEJO BEJO BF
3 ZEUS KARFEET SALATIGA

KENARI KALITAN SANDUR
1 PUTER GILING ASEN HELM DT. B 90 CUP I
2 PUSER BUMI IKSAN / DEETHO CKC JOGJA
3 YOUC 1000 JOE DRUNK PEOPLE MR. KUNAM
4 DOLLARS Q3 BRT BRT TEAM
5 LAKI H. JAY BANJARMASIN
6 SNIPER HERU SUDARTO ANGKASA LUWUK
7 BOS HEREX JOKI 60 CC RBG HEREX
8 DIAMOND ARIEL ARJUNA DORANG SF
9 EXEL H. RAGEL JAVA SF
10 2 AIH GILBERT CV KAREPKU SF

MURAI BATU REOG
1 BINTANG TIMUR KAJI SAID GRESIK
2 TERPESONA H. JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 MATADOR KAJI SAID GRESIK
4 DIESEL AGUNG MAHADEWA MAHADEWA
5 ARJUNA H. ULUM COBRA TEAM
6 RONGGUR AXSAN RATIH AMBI
7 GALUNGGUNG ABAH TOTOK MOJO SF
8 RAJA WW ANGGA SURABAYA

LOVEBIRD H REOG
1 WIRO RESTIKA RIAW 98
2 MANGGALA VERY FREEDOM KARAWANG
3 MABOK ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
4 PUSOKO H. JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN

TLEDEKAN SANDUR
1 HUMMER KAJI SAID GRESIK
2 PRAJA ANJAR TLSSC
3 ARJUNO DON LUBAK AREMA
4 NOGO SOSRO ARDY TLSSC
5 BOT SBY RIO ARROW JAKARTA
6 INDIGO WAHYU P TLSSC
7 BORIEL NOVAN EFFENDI TLSSC
8 PETIR IBAD TLSSC
9 RAMA SAKTI ARDY TLSSC

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.