Data Juara !! Trio Super Lovebird Chiko, Landu dan Onyenk di latber Lomaer One BC Feat BnR, Senin (23/12)

Lovebird Chiko Juara 112, lovebird Landu 113 dan Lovebird Onyenk Juara 223. Simak lengkap data juara dibawah.

HASIL KEJUARAAN LATBER LOMAER ONE BC FEATBNR
Senin 23 Desember 2019

LOVEBIRD FIGHTER A

  1. Lembu Sora l Fajar l Serdadu SF
  2. Chiko l Ario Damar l ILF Madura
  3. Landu l Raja Sat Sat l Blega BC
  4. Putri Malu l Farel l Blega
  5. Nella l Timbang l B. Moge SF
  6. Alvia l Ach. Kurtuby l Alvia SF
  7. Ninja l Jail l SPLN Madura
  8. Senopati l Lukman l Tambelengan

LOVEBIRD A

  1. Landu l Raja Sat Sat l Blega BC
  2. Onyenk l H. Faisol l Rosep SF
  3. Nonik l Mas’od l ILF Madura
  4. Chiko l Ario Damar l ILF Madura
  5. Putri Malu l Farel l Blega
  6. Ayu l Jawan l Jokotole BC
  7. No Name l No Name l No Name
  8. Hit Man l Maskur l Lomaer

LOVEBIRD B

  1. Chiko l Ario Damar l ILF Madura
  2. Barokah l H. Zaini l Tlokoh BC
  3. Onyenk l H. Faisol l Rosep SF
  4. No Name l No Name l No Name
  5. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD BEBAS AKSI

  1. Chiko l Ario Damar l ILF Madura
  2. Onyenk l H. Faisol l Rosep SF
  3. Sleweng l Timbang l B. Moge SF

LOVEBIRF BEBAS L1

  1. Landu l Raja SatSat l Blega BC
  2. Putra Kades l Kurdi l Tlokoh BC
  3. Bocil l Eka l Sampang
  4. Teroris l Wahyu l Torjun
  5. Kuntilanak l Hoiri l Junok

LOVEBIRD PAUD A

  1. Anjani l Jibril MB l PP SF
  2. Laras Hati l Madis l Tlokoh BC
  3. Sulap l Yudha l Energic SF
  4. Lili l Wawan l Girsong BC
  5. Jojo l Yunus l Junok
  6. Bintang iklan l Mang Sompet l ILF Madura
  7. Iim l Shiva l Tlokoh BC
  8. Miras l Rony Lbf l SJR SF
  9. Kumar l Mahfud l Lomaer
  10. Jelita l H. Basir l Konang

LOVEBIRD PAUD B

  1. Betet l Rai l Tlokoh BC
  2. Berdendang l Timbang l B. Moge SF
  3. Miras l Rony Lbf l SJR SF
  4. Rara l Yunus l Junok
  5. No Name l No Name l No Name
  6. Krisna l Wahyu l Torjun

LOVEBIRD PAUD M2 A

  1. Aladin l Rony l Paeng BC
  2. Sulap l Yudha l Energic SF
  3. Brengoy l Icha l Bawel Crew
  4. Blue Ice l Rony Lbf l SJR SF
  5. Jacky l M. Ridwan l Bat Somber
  6. Putra Kades l Kurdi l Tlokoh BC
  7. Plaster l Ipenk l Sampang
  8. Payung Hitam l Icha l Bawel Crew
  9. Legend l Hoiri l Koang
  10. Mas Joni l Sakera SF

LOVEBIRD PAUD M2 B

  1. Sulap l Yudha l Energic SF
  2. Selor l Pandi l Tlokoh BC
  3. Fafifu l Ipenk l Sampang
  4. Rajawali Jr l Shiva l Tlokoh BC
  5. Brengoy l Icha l Bawel Crew
  6. Aladin l Rony l Paeng BC
  7. Mas l Joni l Sakera SF

LOVEBIRD PAUD M2 C

  1. Fafifu l Ipenk l Sampang
  2. Aladin l Rony l Paeng BC
  3. Perang Bintang l Mang Sompet l ILF Madura
  4. Laser l Junan l ILF Madura
  5. Mafia l Sukron l Komang

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.