Data Kejuaraan Latber Rutin Rabu (07/11) Blega Bersatu Feat RI

Mr. Yeyek pemilik lovebird jablay Jr mengaku cukup puas dengan kinerja gaconya untuk menjuarai kelas A. Perolehan poin jablay jr 1825. Simak data juaranya latber rutin rabu 07/11/2018 blega bersatu feat rajawali indonesia, di bawah.

#

hasilkejuaraan Latber Blega Bersatu Feat RI,
Rabu 07/11/2018
——————————————-
Www.mediakokima.com
——————————————-
BEBAS AKSI A
1. Clara / Syafii / Konang
2. Sarjana Muda / Badrud T / Mama Muda
3. Jebbol / Mr. Salam / MBC
4. Tasya / Marijo M09 / ILF Madura
5. Rondo Ayu / Ario Damar / ILF Madura
6. Reng Sareng / H. Agus / Mantoan SF

LOVEBIRD PAUD SPESIAL
1. Shinobi Jr / Mr. Rendy / SBF
2. Centil / A. Karim / Klancenk SF
3. Kolor Ijo / Perces / Ahay SF
4. Emon / Ramadhan / ILF Madura
5. Jangkrik / Heji / Posang BC
6. Opak / Fathur R / Bungkak
7. Tarub / Doel / MBC
8. Si Kembar / Naura / Ampel BC
9. Bolang / Igo / Arjun BC
10. Jaka / Rony / Paeng BC

LOVEBIRD PAUD A
1. Laluna / Fahril / Goncang BC
2. Mabuk Duit / Eko / Lombang
3. Koceng Cellenk / Salsa Syg / Anak Ajaib SF
4. Zizeh / Jawan / Jokotole BC
5. Mabuk Duit / Eko / Lombang
6. Satria Muda / Abd. Kodir / Paeng BC
7. Bombay / Fitria Bawel / Pongsa BC
8. Rondo / H. Sipul / Blega
9. Monster / Yayan / Noreh BC
10. Kirun / Sohibi / Paeng BC

LOVEBIRD A
1. Jablay Jr / Mr. Yeyek / MBC
2. Mr. Koneng / Paimo / Anak Ajaib SF
3. Rindu Adella / Virda / Blega BC
4. Ratu / Shodiq / Klancenk SF
5. Israel / Ny. Suhroh / MBC
6. Tarzan / Mr. Rohim / Gubuk Panggi
7. Tasya / Marijo M09 / ILF Madura
8. Surti / A. Karim / Klancenk SF
9. Brama Corah / Rahman Indra / ILF Madura
10. Jebbol / Mr. Salam / MB

LOVEBIRD PAUD B
1. Mochin / Rosyid / Ahay SF
2. Asoy / Cipto Adi / BAT BC
3. Satria Muda / Abd. Kodir / Paeng BC
4. Wulan / Madi Dadu / MBC
5. Mr. Gellexs / Fahmi / Pentol Korek BC
6. Laluna / Fahril / Goncang BC
7. Sinta / Yoyon / Noreh BC
8. Rani / Mad Saleh / MBC
9. Lunox / Agoex / Kacaw SF
10. Kojer / Naulal / Bawel Crew

LOVEBIRD B
1. Aisyah / Samuji / Tambelengan
2. Baron / Safi / Baeler
3. Menggila / Mr. Muchlis / Rondo BC
4. Surti / A. Karim / Klancenk SF
5. Jinny / Dayat Bhajang / KKBC
6. Nona / Tofa / Long Team
7. Reni / Virda / Blega BC
8. Muda / Fahri / Leggung
9. Mila Rossa / Maz Al / Kades Kr. Anyar
10. Andini / Herul Dasilva / Ampel BC

LOVEBIRD PAUD C
1. Kocenk Cellenk / Salsa Syg / Anak Ajaib SF
2. Yolanda / B’drus / Ahay SF
3. Mantili / Mas Dor / Glamor BC
4. Asoy / Cipto Adi / BAT BC
5. Mimin&momon / Hosni Jbn / Baseam BC
6. Ring Mera / Edo Marvel / NBC
7. Sabar / Fachruddin / Panteh
8. Sinta / Yohon / Noreh BC
9. Bandel / Rio / H. Asis SF
10. Rosep Jaya / Sapek / Rosep

LOVEBIRD C
1. Jinny / Dayat Bhajang / KKBC
2. Mr. Koneng / Paimo / Anak Ajaib SF
3. Lanang J / Irk Muda / Bawel Crew
4. Aulia / Faiz / MBC
5. Shincan / Johan Lbf / ILF Madura
6. Surti / A. Karim / Klancenk SF
7. No Name / No Name / No Name
8. Baron / Syafi / Baeler
9. Rindu Adella / Virda / Blega BC
10. Boyah / Gofur / Sempar

LOVEBIRD PAUD D
1. Asoy / Cipto Adi / BAT BC
2. Lanyala / Rio / H. Asis SF
3. Rondo / H. Sipul / Blega
4. Azizah / Cak Ali / Jokotole BC
5. Mak Lampir / Ubed / Leggung
6. Jihan / Asmar / Leggung

#mediakokima ———————————-

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.