DATA KEJUARAAN LATPRES PAENG BERSATU FEAT BNR PAENG BLEGA BANGKALAN

SUASAN LOMBA KETAT. Juri BNR harus fokus untuk menilai burung yang digantang
TETAP JOSS. Para Peserta memberikan yang terbaik buat teamnya

HASILKEJUARAN LATPRES PAENG BERSATU FEAT BNR
MINGGU, 12 AGUSTUS 2018
www.mediakokima.com

LOVEBIRD PAUD A
1. DIDIK H / PERCIEZ / AHAY SF
2. KIRANA / H. HASAN / TLOGO MAS TEAM SAMPANG
3. PUTRI KUNING / BADRUD T / MAMA MUDA SF
4. GLADYS / WAN MARTAREJA / KLANCENK SF
5. NINJA / ILHAM / DARUSAH TEAM
6. ERIANA / ASMI / NO NAME
7. SABYAN / ARIL BASIR / AHAY SF
8. GANDIWA / ILHAM / DARUSAH TEAM
9. BANJIR / RUSDI / NOREH BC
10. SYANTIK / SUMAR / BEGAL SF PAMEKASAN

LOVEBIRD PAUD B
1. KIRANA / H. HASAN / TLOGO MAS TEAM SAMPANG
2. MONALISA / MUCHLIS / SINJEX SF
3. SAMURAI / TENGKU UMAR / LASER BC
4. NURIS / MR. SULTAN / PAMOR BC
5. DIDIK H / PERCIEZ / AHAY SF
6. MARLAGI / MR. SULTAN / PAMOR BC
7. SYANTIK / SUMAR / BEGAL SF PAMEKASAN
8. BIANKA / RIO / LASER BC
9. PUTRI JAYA / FENDI / BLEGA BC
10. BARON / AKBAR / LASER BC

LOVEBIRD PAUD C
1. GLADYS / MARTAREJA / KLANCENK SF
2. KIRANA / H. HASAN / TLOGO MAS TEAM SAMPANG
3. KACONK KRAMAT / MR. RICKY / LASKAR SAKERA
4. NINJA / ILHAM / DARUSAH TEAM
5. SABYAN / ARIL BASIR / AHAY SF
6. PUTRI JAYA / FENDI / BLEGA BC
7. BIANKA / RIO / LASER BC
8. SAMURAI / TENGKU UMAR / LASER BC
9. TOLE / SALMAN / 2 PUTRI SF SAMPANG
10. GANDIWA / ILHAM / DARUSAH TEAM

LOVEBIRD PAUD D
1. RATU SALJU / CAHYA 92 / SONGOLORO SF PAMEKASAN
2. PRAHARA / FARHAN / PAENG
3. NINJA / ILHAM / DARUSAH TEAM
4. PUTRA / SODIK / KKBC
5. DANYANG / DAYAT / KKBC
6. JIHAN / RIZKY / LT BC
7. ANJANI / AILEN / NOREH
8. KOJER / NAULAL / RED DEVIL BC
9. LOBSTER / AGOS / LASER BC
10. TOLE / SALMAN / 2 PUTRI SAMPANG

LOVEBIRD PAUD E
1. BARON / AKBAR / LASER BC
2. BU RT / PRIWAN / ILF MADURA
3. REXTOR / H. SUAIDI / AMBASADOR SF
4. CENNIL / H. INUNG / TLOGO MAS TEAM SAMPANG
5. BARON / FENDI / SEMPOAN FC
6. NINJA / ILHAM / DARUSAH TEAM
7. TROBOS / RIEDO / LASER BC
8. GANDIWA / ILHAM / DARUSAH TEAM
9. NO NAME / NO NAME / NO NAME
10. DUNHIL / SIPOL / RED DEVIL BC

LOVEBIRD PAUD F
1. PUTRA / RIBUT / PORKEPOR
2. KIRANA / H. HASAN / TLOGO MAS TEAM SAMPANG
3. BARON / AKBAR / LASER BC
4. PUTRI JAYA / FENDI / BLEGA BC
5. SYANTIK / SUMAR / BEGAL SF PAMEKASAN
6. MARLENA / LANA / PAENG
7. TOM BAJIL / SAIFULLAH / RED DEVIL BC
8. KACONK KRAMAT / RIZKY / LASKAR SAKERA
[07:09, 8/13/2018] DARMA KOKIMA: LOVEBIRD A
1. TIKA / M. DULLA / BASEAM BC
2. KITTY / MR. ARIE / PAENG
3. KRISNA / AHYAN / LERPAK
4. DIVA / JHON SANDY / KELBUNG SF
5. PUTRI MALAM / SHOLEH / SK BC
6. JARWO / DEVA CELL / PENGARENGAN
7. GARDA / ILHAM / DARUSAH TEAM
8. RINDU ADELL / VIRDA / BLEGA BC
9. ROBERT / K-CONK AZZAM / BLEGA SF
10. TOGER / HERY / NO TEAM

LOVEBIRD B
1. YANTI / SOFYAN / 2 PUTRI SF SAMPANG
2. JARWO / DEVA CELL / PENGARENGAN
3. ORTEGA / ROMAN / BAT BC
4. KRISNA / AHYAN / LERPAK
5. PITUNG / ROSSI / CLBK
6. NO NAME / NO NAME / NO NAME
7. TORETTO / AFIF AKYA / RING AKYA
8. PUTRI MALAM / SHOLEH / SK BC
9. DEWI / IRUL / KLOMPANG BC
10. SALSA / ALI MUKAFI / LASER BC

LOVEBIRD C
1. SOLIKIN / ADHY BRONX / LJB 99 SBY
2. YANTI / SOFYAN / 2 PUTRI SF SAMPANG
3. RINDU ADELLA / VIRDA / BLEGA BC
4. SINCHAN / AGOK / KACAW SF
5. MR. SEHRI / SYAFIUDDIN / LASER BC
6. PITUNG / ROSSI / CLBK
7. LIONTIN / KHOLIK / BASEAM BC
8. TOGER / HERY / NO TEAM
9. MINAK JINGGO / FENDI / 2 PUTRI SF SAMPANG
10. ANJANI / NOVI / UBM KONANG

LOVEBIRD D
1. DIVA / JHON SANDI / KELBUNG SF
2. SOLIKIN / ADHY BRONX / LJB 99 SBY
3. ORTEGA / ROMAN / BAT BC
4. NAKU / AZKA / BLEGA BC
5. YANTI / SOFYAN / 2 PUTRI SF SAMPANG
6. SINCHAN / AGOK / KACAW SF
7. GARDA / ILHAM / DARUSAH TEAM
8. PREDATOR / EDY / KKBC
9. MIA / MANOHARA / LASER BC
10. AYU MELLAS / MR. SHOLEH / NBC

LOVEBIRD E
1. AYU MELLAS / MR. SHOLEH / NBC
2. NO NAME / NO NAME / NO NAME
3. LA NYALA / ALI / MODUNG
4. IZZA / JAWAN / JOKOTOLE BC
5. PITUNG / ROSSI / CLBK
7. ANJANI / MANOHARA / LASER BC

CUCAK IJO A
1. SEDOTAN / SAUQI / BLEGA BC
2. DORPRISE / MR. ODI / BLEGA BC
3. RANGGAS II / BANG OCID / SRABI BARAT
4. RAJA KIPAS / DADAN / BLEGA BC
5. ALIENZ / AGYM / GLAMOR SF
6. BEGAL MADURA / FAUZI / ABANG ADEK

CUCAK IJO B
1. WARUNG IJO / GATOT / DT PRESIDEN CUP V
2. BAJOL IJO / GATOT / DT PRESIDEN CUP V
3. DORCE / MAYA / BRINGIN BC
4. BEGAL MADURA / KANJI / DT PRESIDEN CUP V
5. NO NAME / NO NAME / NO NAME
6. ORTEGA / IMAM PERTELON / PETRAH BC
7. ONDEL – ONDEL / MOH. NEMAN / BUNDEH
8. DORPRISE / MR. ODI / BLEGA BC
9. SILUMAN / AGYM / GLAMOR SF
10. NO NAME / NO NAME / NO NAME

MURAI BATU A
1. SHONA / NANDA / KWANYAR BC
2. BLACK CRV / AGUS NOTARIS / ABANG ADEK GF
3. MANDOR / MR. ARIE / KOLLA BC
4. KEJORA / KHOLIS ABDI JAYA / KELBUNG
5. ANAK TUNGGAL / HABIB QODIR / BLEGA SF

MURAI BATU B
1. BLACK CRV / AGUS NOTARIA / GOOD FATHER SF
2. KEJORA / JHO SANDY / KELBUNG SF

KENARI A
1. TIMUN MAS / CAHYA / BEGAL SF
2. ARJUNA / ALI / KACAW SF

CENDET A
1. KABUT SUCI / RA. MONTASOR / ABANG ADEK
2. KLX / RISKY / POS I
3. RONDO ROYAL / ALVIN SMC / BAWEL CREW
4. KEMBAR SAKTI / HERMAN SMASH / BLEGA SF
5. KAREBET / MAS PRIE / KLANCENK SF

CENDET B
1. KABUT SUCI / RA. MONTASOR / ABANG ADEK
2. NO NAME / NO NAME / NO NAME

#mediakokima

SUASAN LOMBA KETAT. Juri BNR harus fokus untuk menilai burung yang digantang

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.