Data Lengkap Kejuaraan Event Lomba Burung Blega BC Cup V Feat RI, Minggu (17/03)

 

 

DATA KEJUARAAN EVENT BLEGA BC CUP V FEAT RI
Minggu 17 Maret 2019

LOVEBIRD B
1. Dewi Sri l Aba Yusuf l DT. Abang Adek Cup
2. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
3. Rindu l Hawari l DT. Abang Adek Cup
4. Kencoro l Andika Bedjo l Bedjo SF
5. Pajero l Abah Sakri l Air Langga
6. Rossi l Dr. Sapek l KIS Sampang
7. Jablay l Bos Gani l RM. Sumber Rejeki
8. Muslim l Den Baonk l DT. WSP
9. Mayang l Agus l Pamekasan
10. Putri Laut l H. Sipul l Klabengan

CUCAK IJO B
1. Joker l H. Rusman l DT. Abang Adek Cup
2. Tekkah l H. Said l Gresik
3. Slenger l Gopal l Ningrat SF
4. Saskia Gotik l Alvin l Blega
5. Sedotan l Sauqi l Sampang
6. Tebbes l Anam l RM. Sumber Rejeki
7. Joker l H. Mahmud l Peccot SF
8. Seroja l Hendri l Sumenep
9. Serbia l Ayok l GKS BC
10. Arsenal l Dipo Ronggo l Pamekasan

LOVEBIRD PAUD A
1. Vivi l Abdul Muhid l DT. Abang Adek
2. Bima Sakti l Badrus l Ahay SF
3. Murni l Iponk l Noreh BC
4. Loro Jiwo l Risa Syg l Anak Ajaib SF
5. Es Cobar l Aba Somad l Laser BC
6. Metallica l Iswani l Ampel BC
7. SHT 03 l Dika Fajar l ILF Madura
8. Rena l Bang Laleh l Rental Madu SF
9. Bocah l Jay l RM. Sumber Rejeki
10. Layla l Bahri l Jokotole BC

MURAI BATU B
1. Getar Alam l H. Buandi l DT. Abang Adek
2. Brantas l H. Said l Gresik
3. Sniper l Andra R77 l DT. Abang Adek
4. Badai l Edy Ciela l Monster SF
5. Perwira l Mr. Ms l Kaliber
6. Bangker l Marsadin l Modung BC
7. Kresendo BF l Semmil l Lumajang
8. Kibrata l Habibi l Ampel BC
9. Bumi Ayu l Rizal Blega
10. Iblis l Raja Al l Mased

LOVEBIRD A
1. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
2. Kencono l H. Said l Gresik
3. Samurai l Bp. Toriq l Kojay SF
4. Abu Hozen l H. Yus l Noreh BC
5. Muda l Fendi l Leggung
6. Predator l Hasan l Omben BC
7. Dewi Sri l Abah Yusuf Malang l DT. Abang Adek
8. Yura l Rizky l Plaso SF
9. Rextor l Barin l Jokotole BC
10. Pajero l Aba Sakri l Air Langga

CENDET B
1. BS l H. Said l Gresik
2. Arjuna l Mr. Ipoel l DT. Abang Adek
3. Langit Biru l H. Hedi l DT. Abang Adek
4. Artis l Edy Ciela l Monster Sf
5. No Name l No Name l No Name
6. No Name l No Name l No Name
7. No Name l No Name l No Name
8. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD B
1. Bima Sakti l Badrus l Ahay SF
2. Cosmo l Elvano l DT. Abang Adek
3. Baot l Fahri l DT. Abang Adek
4. Pino l Mono l Omben BC
5. Rena l Bang Laleh l Rental Madu SF
6. Kancil l Sambang l Ahay SF
7. Loro Jiwo l Risa Sayang l Anak Ajaib
8. Marco l Mr. Ajenk l Bhonex Dhuro SF
9. Trio Macan l Hidir l Atong BC
10. Cinta Kembar l Aba Sarong l Sreseh

LOVEBIRD C
1. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
2. Kencono l H. Said l Gresik
3. Pajero l Aba Sakri l Air Langga
4. Dewi Sri l Aba Yusuf Malang l DT. Abang Adek
5. Muslim l Den Baonk l DT. WSP
6. Kejora l H. Adi Keppo l CLBK
7. Lexus l Mr. Punk Bjn l Mekar Jaya SF
8. Nyonya l Ali At Arif l Modung BC
9. Bunga Surga l Hardi l Anak Ajaib SF
10. Jamal l Dony l SMR Gresik

KENARI A
1. Don Carlo l Gani Boss l RM. Sumber Rejeki
2. Baby Shiwa l Wawan Britama l DT. Abang Adek SF
3. Nella Karisma l M. Abami l Putri Diana SF
4. No Name l No Name l No Name
5. Dewa Jr l Koko l Sumenep

CUCAK IJO A
1. Tekkah l Vino l DT. Abang Adek
2. Brojokan Sewu l Bilal R l Ahay SF
3. Panjang Jiwo l Mat Brewok l Sampang
4. Petir l Dadang l Angker BC
5. Yuppy l Kuddus l Non Blok
6. Adi Pati l Hosen l Sumenep
7. Ambisi l Raka l Armada BC
8. Bongkar l H. Slamet l KIS
9. Jokotole l Triyono l Bintang Raya SF
10. Unyil l Mr. Heri l GKS

LOVEBIRD D
1. Pajero l Aba Sakri l Air Langga
2. Kejora l H. Adi Keppo l DT. Abang Adek
3. Kencono l H. Said l Gresik
4. Dewi Sri l Aba YusufMalang l DT. Royal Festival 2
5. Jamal l Dony l SMR Gresik
6. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
7. Suzan l Ardi l Denpasar BC
8. Boy l H. Nor l K2 BC
9. Yura l Rizky Caem l Plaso SF
10. Mik Muna l AF 2 Putra l Bawel Crew

KACER A
1. Black Cobra l Mr. Romi l DT. Abang Adek
2. Silet l H. Fattah l DT. Abang Adek
3. Buser l Mr. Sugik l DT. Abang Adek
4. Grandong l l Sugik l Bangkalan

MURAI BATU A
1. Wayang l Mr. Sirun l DT. Abang Adek
2. Raja Hutan l H. Said l Gresik
3. Tak Nyana l H. Said l Gresik
4. Sniper l Andra R77 l Sampang
5. Douglas l Faris l Arjuna BC
6. Bang Bros l Mr. Soke l Royal BC
7. Ronggeng l H. Mahmud l Peccot SF
8. Punk 5 l Putra BF l Piss Team Sby

LOVEBIRD E
1. Pajero l Aba Sakri l Air Langga
2. Kencono l Andika Bedjo l DT. Abang Adek
3. Bolot l Holili l DT. Abang Adek
4. Kejora l H. Adi Keppo l CLBK
5. Jamal l Dony l SMR Gresik
6. Lagila l Riedo l Laser BC
7. Dewi Sri l Aba Yusuf Malang l DT. Abang Adek
8. Mama Muda l Atonk l Atonk BC
9. Marsya l Badrus l Ahay SF
10. No Name l No Name l No Name

LOVEBIRD PAUD C
1. Dompeng l H. Said l Gresik
2. RCB One l H. Agus N l DT. Abang Adek
3. Manis l Aba Sakri l Air Langga
4. Bims – Bims l Arif Rembol l Pamekasan
5. Buto Ijo l Mas Anas l RCG BC
6. Salju l Mr. Mistu l Anak Ajaib SF
7. Moro Senneng l Imam l ILF Madura
8. Metallica l Iswani l Mantoan SF
9. Wiko l Mr. Yudistira l Gankpo BC
10. Jamrud l Didik l Sardot

CENDET A
1. Sinar l H. Said l Gresik
2. Sangkala l H. Said l Gresik
3. BS l Hosen l PBI Sumenep
4. Bandit l H. Yusuf l Bocah SF
5. Preman l H. Basir l Sumenep
6. Blater l H. Edo l DT. Abang Adek
7. MU l Havid l Waru

LOVEBIRD F
1. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
2. Kencono l Aba Sakti l DT. Abang Adek
3. Dewi Sri l Aba Yusuf Malang l DT. Royal Festival 2
4. Jamal l Dony l SMR Gresik
5. Bolot l Holili l Jet Z
6. Jablay l Bos Gani l RM. Sumber Rejeki
7. Sarjana Muda l Umar Faruq l RBBC
8. Sulis l Dayat l CLBK

CUCAK IJO C
1. Arsenal l H. Said l Gresik
2. Jokotole l Triono l Bintang Raya SF
3. Adipati l H. Said l Gresik
4. Unyil l Mr. Heri l GKS
5. Tebbes l Anam l RM. Sumber Rejeki
6. Slenger l Gopal l Batam
7. Serbia l Ayok l GKS BC
8. Rani l Bang Laleh l Rental Madu SF

KENARI B
1. Baby Shima l Wawan Britama l DT. Abang Adek
2. Indonesia l Agus Basir l DT. Abang Adek
3. Slow l Imam l DT. Abang Adek
4. Nella Karisma l M. Abami l Putri Diana SF

LOVEBIRD G
1. Pajero l Aba Sakri l Air Langga
2. Kencoro l Aba Sakti l DT. Abang Adek
3. Kejora l H. Adi Keppo l DT. CLBK SDA
4. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
5. Jack l Firdauz l Sandor SF
6. Dewi Racun l Jefri l ILF M29
7. Boy l H. Nor l K2BC
8. Muslim l Den Baonk l DT WSP
9. Jamal l Dony l SMR Gresik
10. Ratu Jade l Wahyu l Pongsa BC

LOVEBIRD PAUD D
1. Vivi l Abd. Muhid l DT. Abang Adek
2. Dompeng l H. Said l Gresik
3. RCB One l H. Agus N l DT. Abang Adek
4. Missi l Lukman l AKN BC
5. Predator l Fitria Bawel l Pongsa BC
6. Pegassus l Opiek l Ahay SF
7. No Name l No Name l No Name
8. Bella l Den Kafi l Rereka BC
9. Cumi l Mr. Yanto l Laser BC
10. Salju l Mr. Mistu l Anak Ajaib

MURAI BATU C
1. Raja Hutan l H. Fauzan l DT. Abang Adek
2. Tak Nyana l H. Said l Gresik
3. Wayang l Mr. Siron l DT. Abang Adek
4. Peterpan l Naira l GKS. BC

LOVEBIRD H
1. Muslim l Aba Sakri l Air Langga
2. Pajero l Aba Sakri l Air Langga
3. Kencono l Aba Sakti l DT. Abang Adek
4. Bocah l Boss Gani l RM. Sumber Rejeki
5. Mayang l Mr. Agus l Pamekasan
6. Jamal l Dony l SMR Gresik
7. Kejora l H. Adi Keppo l DT. CLBK SDA
8. Ceriwis l Iun KFB l Anak Ajaib SF
9. No Name l No Name l No Name
10. Lintang l Den Akbar l Glamor BC

KACER B
1. Silet l H. Said l Gresik
2. Buser l H. Said l Gresik

LOVEBIRD I
1. Pajero l Aba Sakri l Air Langga
2. Raden Segoro l H. Said l Gresik
3. Tasya l Marijo l ILF Madura
4. Jamal l Doni l SMR Gresik
5. Muslim l Den Baonk l DT DSW

LOVEBIRD E
1. Metrik l H. Said l Gresik
2. Boncel l Wahed l Blega
3. Syahrini l Dodik l Sardot
4. Bella l Ra. Fafan l Rondo BC
5. Inem l Aufal Adin l Banyubunih
6. Boncel l Wahed l Blega
7. Tayo l Isma l Jokotole BC
8. Tunggal l Masturi l Patenteng
9. Ceriwis l Iun Kub l Anak Ajaib
10. Dompeng l Hemi Ms l AKN BC

CUCAK IJO D
1. Joker l H. Said l Gresik
2. Serbia l Ayok l GKS
3. Aguero l M. Rizal l DT. Abang Adek

LOVEBIRD J
1. Muslim l Aba Sakri l Air Langga
2. Mabok l Aba Sakri l Air Langga
3. Bocah l H. Said l Gresik
4. Tasya l Marijo l ILF Madura

 

mediakokima.com

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.