Gallery Foto dan Data Juara BAT BC CUP Sampang (11/11) Batubara Feat BnR

#Datakejuaraan BAT BC CUP Sampang
Minggu, 11 November 2018
———————————————————–
Www.mediakokima.com
————————————————————

LOVEBIRD PAUD A
1 VILLA JR ARIER DUPAK SF
2 TERKESIMA KEVIN DT.DSF BC
3 PRODUKATOR ADI SULFA JETZ
4 SUSI ALDO PAENG BC
5 ELLENA JERRY K2 BC
6 RINJANI PAUL PLNS
7 MR.BENTOR RONI PAENG BC
8 SANTI ALDO PAENG BC
9 YOLANDA BADRUS AHAY BC
10 RENA K2 M2 YUDHIE SRMPOL AYAM SF

LOVEBIRD PAUD B
1 SUCI ALDO PAENG BC
2 TERKESIMA KEVIN DT DSF BC
3 VILLA JR ARIF DUPAK DSF
4 ANABEL GOC SF
5 ANNABELL EDY PLN GOC SF
6 MK HAKAM JET Z
7 MARLENA LANA PAENG BC
8 BELLA RAFAFAN RONDO BC
9 SATRIA MUDA ABD. KODIR
10 NO NAME NO NAME NO NAME

LOVEBIRD PAUD C
1 SUSI ALDO PAENG BC
2 MAK LAMPIR FARIS BONGAR BC
3 COBRA RAMLI DT DSF BC
4 ADELLA CORENG PAENG PAENG BC
5 SANTI ALDO PAENG BC
6 GHADIS DESA IAN FINZA HIU 21
7 ARJUNA ARYA PAENG BC
8 ROADO H.SYIPUL BLEGA BC
9 ELLENA JERRY KKBC
10 TRKESIMA KEVIN DT.DSF BC

LOVEBIRD PAUD D
1 DEBEK MURSID KLANCENK
2 SUSI ALDO PAENG BC
3 BU RT RIWAN M32 ILF MDR
4 SANTI ALDO PAENG BC
5 SATRIA MUDA ABD. KODIR PAENG BC
6 BELLA RA FAFAN RONDO BC
7 GUNDEL JR. RAVA FU PHINUS SF
8 RONDO H. SIPUL BLEGA
9 TERKESIMA KEVIN DT.DSF BC
10 GADIS DESA IAN FINZA HIU 21

LOVEBIRD PAUD E
1 PERMATA MDR SAHRUTON WARU BER 1
2 SUSI ALDO PAENG BC
3 MADONNA 027 NUR HASAN DT.DSF BC
4 PUSAKA ILHAM DARUSSAH
5 TERKESIMA KEVIN DT. DSF BC
6 LION S IAN FINZA HIU 21
7 SANTI ALDO PAENG BC
8 SAPU JAGAT ILHAM DARUSSAH
9 JAGUAR ABI
10 ENDELL HERU SERDADU SF

LOVEBIRD PAUD F
1 GONDRONG WANDI BANJAR
2 COBRA ROMLI PANGGUNG
3 ENDELL HERU SERDADU SF
4 ARJUNA ARIYA PAENG BC

LOVEBIRD A
2 MAYANG MR.AGUS PAMEKASAN
3 GRANDONG TIMBANG GUBUK PANGGI
4 TOPAK JALAN H.HERS PMK
5 ORTEGA ROMAN TORJUN
6 JIHAD ANDI SULFA JET Z
7 MEMEY MR.AGUNG MALADEWA SF
8 GABY JAMIL GATOT KOCO
9 ASELOT TEMBOK
10 BOCOT ANDI SULFA JET Z

LOVEBIRD B
1 MAYANG MR.AGUS PAMEKASAN
2 RATU SHODIQ KLANCENK
3 ORTEGA ROMAN GOC SF
4 DIANA JUNED OMBEN BC
5 BOTOT ANDI JET Z
6 AULIA FAIZ MBC
7 MESIN JAHIT FANY BARUNA F

8 NO NAME NO NAME NO NAME
9 MEMEY MR.AGUNG MALADEWA SF
10 NABILA DIPO RONGGO TEAM

LOVEBIRD C
1 BOLOT ANDI JET Z
2 MADONA MAR HASAN DT DSF BC
3 UPIN HABIBI SF PATRIOT CUP I
4 BAONK SODIQ SUJARWO SF
5 MANTILI KCR MAHKOTA KLP
6 JALU ANDI POPEYE KLI M
7 SUSAN ANDI KLI M
8 JINNY DAYAT KKBC
9 PUTRI SINDEN OIM PROPPO
10 NO NAME NO NAME NO NAME

LOVEBIRD D
1 NABILA DIPO RONGGO TEAM
2 BOY NOR K2 BC
3 BOLOT ANDI SILFA JET-Z
4 MADONA 027 NUR HASAN
5 PUTRI SINDEN OIM
6 NANDINI ENJO
7 ES PUTER RHEO DT.DSF BC
8 NELIA RHEO DT.DSF BC
9 VIRUS 99 ABD. ROHIM
10 PAHABOL MR. ARIEF

LOVEBIRD E
1 LEGOWO EDY PLN GOC SF
2 ORTEGA ROMAN TORJUN
3 AKAZ HENDRI PERSADA BC
4 MEMORY SAHRUL DT.DSF BC
5 SOIMAH QORRI SUGALI SF
6 VIRUS 99 ABD. ROHIM PANGARENGAN
7 NO NAME NO NAME NO NAME
8 ALKATRAZ HOSEI MAHLIGAI SF
9 NO NAME NO NAME NO NAME
10 NABILA DIPO RONGGO TEAM

LOVEBIRD F
1 MAYANG AGUS PAMEKASAN
2 AZAS HENDRI PERSADA BC
3 ANAK LANGIT EDY PLN GOC SF
4 BONDAN AGUS SAMPANG
5 MERDEKA DIMAS SAMPANG
6 ORTEGA ROMAN TORJUN
7 GALOY MUSAMMIL GATOT KOCO
8 NABILA DIPO RONGGO TEAM
9 NO NAME NO NAME NO NAME
10 MANTILI KCR PAMEKASAN

LOVEBIRD G
1 VIOLA RHEO DT.DSF BC
2 MAYANG AGUS PAMEKASAN
3 SUSAN ARDI DT. KLI M

CUCAK IJO A
1 MR.ACOY IAN FIMA HIU 21
2 TOPENG HITAM JUNED DT.DSF BC
3 BOY H.SLAMET DT.DSF BC
4 RAJA SAKER SALIM KIS
5 JET ATIC ONE BAND KIS
6 TAYOL ONE BAND KIS

CUCAK IJO B
1 TOPENG HITAM JUNED DT DSF BC
2 MR.ACOY IAN FINMA HIU 21
3 BOY H.SLAMET DT DSF BC
4 JET MATIC ONE BAND KIS
5 JOUTULE TRIPNO BINTANG RAYA SF
6 GEMURUH WEST GMP SF
7 UNDER BONE H.PURNAMA BHAONK SF

CUCAK IJO C
1 TOPENG HITAM JUNED DT. DSF BC
2 MR. ACOY M. JUFRI SUMENEP

MURAI BATU A
1 DENSUS 88 EDY PLN PAGAT SF
2 MARQUES ERIK KJM
3 NAGA SAKTI H.ALI FARHAN

MURAI BATU B
1 DENSUS 88 EDY PLN GOC SF
2 OCAR ANDRE PAMEKASAN
3 LASER POCOL RONGGO TEAM

CENDET A
1 SANGKAKALA EDY PLN GOE SF
2 MESSI IAN FINZA HIU 21
3 NO NAME NO NAME NO NAME
4 NO NAME NO NAME NO NAME
5 JAMBUL ADI BINTANG RAYA SF
6 TAYOL JAKA DAMAI BC

CENDET B
1 SANGKAKALA EDY PLN GOC SF
2 SUTRADARA IWAN WARU BER 1
3 SINGA MDR EDY PLN GOC SF
4 GITARIS RAFIQ PAMEKASAN
5 KEN AROK MUSTOFA SOKOBENAH
6 NO NAME NO NAME NO NAME
7 ROKET AMIR GALIS
8 NO NAME NO NAME NO NAME

KACER A
1 RONGGOLAWE AGUS TANJUNG BUMI
2 JODAH H. MISTU BINTANG RAYA SF

KENARI A
1 TIMUN MAS EDY PLN GOC SF
2 TORETTO EDY PLN GOC SF
3 IRON MAN EDY PLN GOC SF

PLECI A
1 KAPTEN ALAS BIMA SAKTI DT.DSF BC
2 ORNK ADEL ADEL SF
3 MOMO BF ADEL GHULBUNG

PLECI B
1 ORNAK ADEL ADEL SF
2 CAPTAIN ALAS BIMA SAKTI KDF

#mediakokima —————————–

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.