Hasil Kejuaraan Lomba Perkutut “THR” Juri Jatim Cup Di Bangkalan, 19 Mei

mediakokima.com – perkutut.Hasil Kejuaraan Lomba Perkutut “THR” Juri Jatim Cup Di Bangkalan, 19 Mei

DEWASA SENIOR

  1. NEW MUTIARA TIM AKN/SAMPANG DISCOVERY
  2. SARANA HOLIK JBN/GALIS BKL TGM
  3. POPULER TEAM RETRO/SURABAYA SLK
  4. LUMINOUS H.TOHIR/GRESIK DND
  5. LEGENDARIS AWONG/SURABAYA ATLAS
  6. SYAHDU H.SUKRI/SAMPANG KSM BERLIAN
  7. TRANSFORMER H.ANANG/BALI PALEM
  8. DOSEN ALI SULAIMAN/SUMENEP IBM
  9. BILQIS H.ABD.AZIS/SAMPANG 030
  10. ROLEX H.TOHIR/GRESIK MS
  11. SUPER NINJA SLK BF/KEDIRI RATU A2TB
  12. JAGUAR ENDRO/BLITAR RAFI
  13. PUTRA MADURA/H.AZIS PAMEKASAN CT
  14. PIONER H.TOHIR/GRESIK PHT
  15. TUAN MUDA SLK BF/KEDIRI SLK

DEWASA YUNIOR

  1. HALILINTAR EDDY/GRESIK KPP
  2. SEKAWAN LANANG MISLAN/BANGKALAN AMUSE
  3. MARCOPOLO H.DJAINURI/SURABAYA JANITRA
  4. LO’ SOSSA H.LUDFI/SUMENEP COLOMBUS
  5. SAHARA PRAMJATI/GRESIK EGAW
  6. ROMADON H.AZIS/PAMEKASAN AZ
  7. SINAR PAGI HAFID/KAMAL ROLEK
  8. SINGA MARUTA MISLAN/BANGKALAN AMUSE
  9. DONA DONI UNTUNG BF/BANGKALAN UNTUNG
  10. DEWA DEWI IR,MOH.ARIFIN/BANGKALAN UNTUNG
  11. LAGUNA KADES KOLLA/MODUNG BKL SUPRA
  12. PIANO H.FAUZAN/BANGKALAN MHF
  13. BM TIM GARUDA/PAMEKASAN GRD
  14. BELA BELO H.ABD.HALIM/SUMENEP SUPRA
  15. LIBERTY H.ANANG/BALI ARISTA

PIYEK YUNIOR

  1. PAPUA H.GUNAWAN/BANGKALAN AMUSE
  2. MUTIARA CINTA NAWANG TRITON/SURABAYA MUTIARA
  3. CELO FIZ YONO/PAITON INDI
  4. ARDALEPA HERI S/BANGKALAN TIO BANGGAR
  5. BANGLADES TOHIR/TN.MERAH BKL ALFIA
  6. ANDENG DRS.AMIRULLAH,MM/BANGKALAN AMUSE
  7. ASHOKA KADES BANJAR/SAMPANG A A
  8. PANCASONA SUHADI/BANGKALAN AMUSE
  9. AYU WANDIRA HABIB HUSEIN/LOMAER CTP
  10. LANCENG MORKEPEK H.HUSNI/SURAMADU ALFIA
  11. YANG MERAH KH.HISBULLAH/JRENGIK WS
  12. MANAH ATI HINDARTO/TUBAN BIMO
  13. ADI DAYA MOHAMMAD/PAMEKASAN AKN
  14. GIMBUL IMAM/SURABAYA SONG
  15. MARLENA HADORI/BANGKALAN HDR
  16. BUKAN-BUKAN KELIK RAHARJO /JAKARTA NEW MAKITA
  17. MARLENA HERI/BANGKALAN 106
  18. CAHAYA SUCI AMIN MOTOR/BANGKALAN AMUSE
  19. DO’A MAMA SALUKI/BURNEH SUKI
  20. GANDRUNG SANTO/BANYUWANGI SAN SINJAY

PIYIK HANGING

  1. SUPER EXTREME ENGGAL/SIDOARJO FDR
  2. PROKLAMATOR BENNY MINTARSO/SURABAYA ATLAS
  3. LAS VEGAS KENDY SANDHINATA/SURABAYA RPM
  4. RARA AMIN MOTOR/BANGKALAN AMUSE
  5. ANAK SHOLEH WESI/SAMPANG AKN
  6. DINDING KACA TOHIR/TN.MERAH BKL ALFIA
  7. IDOLA BARU YONO/PAITON PATTIMURA
  8. MORRISETE BHIM ARIE/JOMBANG KBR
  9. ASMARA H.MAWARDI/BANYUWANGI IBALURAN
  10. SENANDUNG RINDU WIDAY/SURABAYA WDT
  11. BOMBARDIR SIPUL/BANGKALAN IRAMA
  12. HAMILTON GRAND/CIHAI/SURABAYA GRAND MASTER
  13. ALFAT GOSALI/KAMAL LFB
  14. AGIWA ENDRO/BLITAR ASO
  15. RANO AMIN MOTOR/BANGKALAN AMUSE
  16. MAHARANI RA MAHMUD/BANGKALAN CTP
  17. JOGET BALI CIPTO/BANGKALAN IRAMA
  18. SALWA MUCHLASIN/KAMAL SALWA
  19. MAHABRATA JEMPOL MAS/MALANG TLT
  20. UNYIL YONO/PAITON SAE

#mediakokima.com

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.