HASIL KEJUARAAN UMI KASUM CUP (08/07) LANGSUNG 2 LAP. DI JAKARTA

JUARA UMUM BC. Direbut Duta Boyolali
BOS PREN. Antarkan Kenari Play Boy-Boy-dan Red di kelas Colibri
ASIL KEJUARAA UMI KASUM CUP (LAPANGAN A)
MINGGU, 08 JULI 2018
www.mediakokima.com

BRANJANGAN BNR CHAMPION
1 RADJA KOMBAT H GONO BBB
2 MATADOR HERY GUNARTO DBF PWT
3 MAHESA JENY HUSIN DUTA ROYALCUP
4 BAJOL BROJOL JENY HUSIN DUTA ROYALCUP
5 KLX DANIEL ACHMAD DBF PWT
6 MEGURO SM JOEN DANIELS BBB
7 JUPITER TONY MUSIC DUTA ROYALCUP
8 GARUNG JABIR BBB

ANIS MERAH BNR VIT
1 VALIUM RONALD OWEN DT JAKARTA CUP
2 MISTERI PAIS X TRALIS BESI SF

MURAI EKOR HITAM AMB
1 BLACK JACK NUNUNG EFENDI SQUAD 215 BC
2 WAROK FRANSISCO KKN BC BEKASI
3 JACK SPARROW AGUS ARDHY CIRACAS
4 KRISNA WAHYU KALISARI
5 DUMANG RIZKI RWP RWP BROTHER
6
7 BLACK NINJA MR ADEN RAFLESIA KHSF

CUCAK HIJAU BNR VIT
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3SF DEPOK
2 JOYS TAUFIK HIDAYAT CIJ BINTANG TIMUR
3 BADJO ADI THOR SE TEBET UTARA
4 UMAR BAKRI RIZKI POLICE SF
5 KENCANA AJIE CENDANA DUTA BOYOLALI CUP
6 TURBO UDA BUMBU BEKASI SF
7 KERETA MALAM DUTA ONG PMT BC
8 CAKRA ASEP BETAWI OTISTA SF
9 BOGEZ MAING/BUNDA QLA NEUTRAL BC
10 TORNADO MR ARI KBC

CIBLEK BNR CHAMPION
1 JAGAT BUMI DONY S TANTO PREDATOR TEAM
2 HOKKY RULIONZZO CCJ CIPINANG

PLECI A MERAH PUTIH
1 NEW ATOM ALFY BETAWI KRATON
2 SKHAREPMU ALFY BETAWI KRATON
3 MORGAN GNC GNC TEAM
4 NINJA 250 CC O21 MATADOR SF
5 TIPE X IMAN ABIDZARR DT MJP JKT

KACER BNR VIT
1 SALUYO SYARIF ROROTAN
2 ROLLET SIEN RONNY SURABAYA
3 RAJA TUAK KIRANA B 16
4 BATISTUTA DANI YONSKI YKS FAMILY
5 RODEO SUTRISNO HITAM PUTIH BC
6 JENDRAL SIEN RONNY SURABAYA

MURAI BATU RING PENGURUS
1 ABIMANYU HANY FAROKO BROTHER SF
2 DAUD SAKETI DANU MR JOSS
3 MR X H MUNGIN BANDUNG
4 NARUTO H AZAM NARUTO MASTER
5 ARABIAN HERRY IP JAKARTA

PENTET A BNR CHAMPION
1 ELDORADDO DUTA ONG PMT BC
2 HALILINTAR FAUZIE KID GRASRUK SF
3 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
4 MONSTER RENALDI HUSADA KAGUM T 28
5 DEWA 19 RENALDI HUSADA KAGUM T 28
6 WISANGGENI BASIT TOLE WISANGGENI SF

CILILIN A BNR CHAMPION
1 –
2 BAGOR IIT AAT BULAK SF

LOVE BIRD BABY A BNR CHAMPION
1 KODIR APICK GOLF APICK GOLF
2 VIRUS KECIL KIM YAN PREDATOR TEAM
3 YUDI BF SP BINTARO YBF
4 BAJAK LAUT DZAKY KDAFI 86 SF
5 DUCATI PUGUH SAUNG SLIPI
6 KENKEN SARTONO ARDHA SF
7 JET MATIC BADAW S6 DKK
8 RAWINX H KEMBAR KN 49 SF
9 PETE BUDI MULDER S6 DKK
10 ALPINES BYAN PALKOR BC

COLIBRI A BNR MERAH PUTIH
1 THE RED MD JUNIOR BOSPREN
2 SENOPATI ACENG ARIEF GRKM LBF
3 SEKAR RORO SENDY PYM INDEPENDENT
4 BEGUNDAL FERRY ARIF DUTA COMANDO
5 GREEN CORE ALI OYON WANI DUTA KKT
6 SUPER SIMIC APITE KKD DEPOK

MURAI BATU BNR INDONESIA
1 BOOMERANG EDI ADE MAKASSAR
2 TUMENGGUNG SUTOMO CILIWUNG BC
3 LEGEND DEDY JAYA BAND JAMBI
4 DORONG ARYO BOWO BF
5 RAJA GOSIP PANJI KRISPATI TEAM 75 SF
6 FLAMBOYAN GHATSPUR NIRWANA BC
7 BIMA SUCI BENI POLINO POLINO KARAWANG
8 ANAK GAYO TAQIM GAYO DUTA BOYOLALI CUP
9 PRABU SILIWANGI WAWAN PM THOMAS TRANS SF
10 JOKO TINGKIR TEGUH RIFSF MENTAS

KENARI STD KECIL AMB
1 IRON MAIDEN DHANY DEDE BOY CHIVAS BC TSM
2 PAIJO ERWIN SANGGAR KICAU
3
4 COMANDO JR HENDY DUTA BOYOLALI CUP
5 SUAREZ CANARI 28 KENARI TIMUR
6 SADEWA HERI CANGKIR SF
7 SUPER BEJO DANANG S KERE HORE SF
8 KHARISMA MR TAUFIK ZAN POLINO KARAWANG
9 DARK CASTER DK1 B 16 TEAM
10 EL CLASICO ABIB HAMAS SF

PLECI B BNR MERAH PUTIH
1 ALIGATOR RAME RAME PMJSS DEPOK
2 NEW ATOM ALFY BETAWI KRATON

CIBLEK A BNR MERAH PUTIH
1 MY BREN ARY A RIZKY CPB TEAM

KENARI STD BESAR AMB
1 PLAYBOY MD JUNIOR BOSPREN
2 ESTER KMS KMS NEWLAND
3 CENTIL HENDY DUTA BOYOLALI CUP
4 IMAGINE IR ABDUL MAJID INDIGO CANARY
5 ALVCARD REY AMS BIRD FARM
6 PLAYBOY SIEN RONNY SURABAYA
7 SENGKUNI CACA WS 27
8 HERCULES FAMILY SPARATIS SF

MURAI BATU UMIKASUM G36
1 GREDER DEDDY BOGOR
2 RAJA SAWIT ONE WAY SF KEMAYORAN
3 FLAMBOYAN GHATSPUR NIRWANA BC
4 KEJORA RIRIN MUTIARA BC
5 ADIPATI IRPAN SUKAHAJI SF

CUCAK HIJAU AMB
1 PHUJOO ALFARIZI KHUDIL ASEM CRJ
2 SUMA HAN DAVID GREEN HOUSE
3 SATRIA DIMAS MUTIARA SF
4 KADAL IJO RIDHO KUBIL BATIK SF
5 JEGGER DAVID GREEN HOUSE
6 PETIR OM GONDRONG MSF BALAKOSA TEAM
7 BOGEZ MAING/BUNDA QLA NEUTRAL BC
8 ALEXIS JOKO EMERALD CIKARANG
9
10 WOWO SIGIT INDRA KOTA WISATA

ANIS MERAH BNR CHAMPION
1 REVO NARJI PKL SF
2 ANTON RIZKY BINTARO
3 GALIH FANI CIRACAS

LOVE BIRD A BNR CHAMPION
1 COMANDO HENDY DUTA BOYOLALI CUP
2 MAYOR H SADAT B 16 TEAM
3 ZAVERA H NURTA DUTA BOYOLALI CUP
4 AEROX IRMA JAELANI JEFANA BF
5 WACIMAO SATRIA NAT BC
6 BROWNIES YOGIE WINDA PREDATOR TEAM
7 BIANG KEROK MR PRIO AK 47 SF
8 EKALAYA BENI POLINO POLINO KARAWANG
9 LEXA ABIDZAR ASGAM 3F P2
10 SATRIA AEP AEP SF

MURAI BATU A BNR VIT
1 KAPAL KERUK ROBBY DODA PEJATEN SF JAKARTA
2 KITARO DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
3 GB HOLIX MR JOSS LAMPUNG TEAM
4 PRABU AL FATIH KHRISNA BALADEWA SF
5 MT25 SANTO PATRA ALL STAR
6 SI PAHIT LIDAH BONNI N MAHESA RATU SF
7 SIMALUNGUN REMBOL CIKARANG
8 KELOR ROBERT 3 DJAJA TEAM
9 ALGOJO H MAHFUDI WAHYU FREEYORK BC
10 GANTANGAN 64
11 GEZTAVO RENALDI HUSADA KAGUM T 28

LOVE BIRD BABY A BNR MERAH PUTIH
1 DUCATI PUGUH SAUNG SLIPI
2 CLARISKA AGUS 35 SF PEMULA 012
3 MOLOTOV RYAN SAPROL SG DKK
4 MANGAP PIMEN ASGAN SF KP 2
5 BAJAK LAUT DZAKY KDAFI 86 SF
6 JET MATIC BADAW GRKM SG DKK
7 TIKTOK LANGKISAU MABES AMS
8 SLETING KENDOR EMPE KLC
9 HARUKA AGUS MELLOW MELLOW SF
10 KEMBANG BALE ACHIN KLC

LOVE BIRD B BNR CHAMPION
1
2 SATRIA AEP AEP SF
3 SABER JAY GIAN SF

KENARI STD BESAR BNR CHAMPION
1 PASAK BUMI FIRMAN SPARATIS SF
2 MIGURU RM AKMAL MENTO DEWATA SF DEPOK
3 CENTIL HENDY DUTA BOYOLALI CUP
4 SILUMAN HERMAN ERLANGGA TEAM
5 ESTER KMS KMS NEWLAND

PENTET BNR MERAH PUTIH
1 JOKER 7879 BEWOK KAGUM T 28
2 BUSUR ASMARA RENALDI HUSADA KAGUM T 28

MURAI BATU AMB
1 F16 YATNO SAGU SF
2 MR BIG H OPIEN AL ASOY
3 GANTANGAN 25
4 CODOT AMBON MAS BERTO
5 CAH NGEMBOL SADDAM HANKAM
6 RUBICON AGUNG TSM SF
7 SENATOR H LUTFI AGJ SANGKAR
8 UJUNG 8 RIO BANGKA BANGKA
9 GANTANGAN 15

HASIL KEJUARAA UMI KASUM CUP (LAPANGAN B)
MINGGU, 08 JULI 2018
www.mediakokima.com

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT

MURAI BATU RING BOY CAKE
1 SEMAR SAKTI ZEFUL PUNOKAWAN
2 JENGLOT AMIN LOUDEWIJK CIPINANG BC
3 PRABU SILIWANGI WAWAN PM THOMAS TRANS SF
4 6B HOLIX MR JOSS LAMPUNG TEAM
5 BRANTAS H.DEDE/GUNTAR KARAWANG TEAM
6 NIAGARA YOGI KM/AGUS D DUTA KM
7 REEBOK AAT/IIT BULAK SF
8 MT25 SANTO PATRA ALL STAR
9 JAMBRONG MR DODO JAMBRONG PWD
10 HITLER IRFAN BDG SUKAHAJI SF

LOVE BIRD BABY AMB
1 NN YUDI BF SP BINTARO YBF
2 GORGOM AGUNG MUTIARA SF
3 KENKEN SARTONO ARDHA SF
4 DRAJAT R&D SAMAK LAMPIT TEAM
5 SINDEN APRY MAULANA ZADUL
6 PETE BUDI/MULDER SE DKK
7 DEBRONG PUGUH SAUNG SLIPI
8 SINJO IRONE KLC
9 AT H BIAN DETTA SF
10 ALEXIS ALFARIZKY BSI SF JONGGOL

COLIBRI BNR CHAMPION
1
2 BAPER APITE KKD DEPOK
3
4
5 KEPO ANDRIAS DUTA KKT
6 BEGUNDAL FERRY ARIF DUTA KOMANDO
7 BLACK JACK DEDE QBHO KMP BEKASI RAYA

LOVE BIRD BNR VIT
1 GODZILLA H EMANG DUTA BOYOLALI
2 COMANDO HENDY DUTA BOYOLALI
3 SOULJAH NDIEN OC MAKASSAR
4 ZETA JAYA SANQI SF
5 PLAYOR H SADAT B 16 TEAM
6 EKALAYA BENI POLINO POLINO KARAWANG

KENARI STD KECIL BOY CAKE
1 COMANDO JR HENDY DUTA BOYOLALI
2 RR H SADAT B 16 TEAM
3 BIMA SUCI OVAL MAHARDIKA SF

MURAI BATU BOY CAKE
1 BEURIT LATIF YOPI LIWET SF
2 PITT BUL MR PRIO AK 47 SF
3 HUMMER HERRY TSI TSI SF
4 MADONA H ERIK KAWALU
5 GESTAVO RENALDI HUSADA KAGUM T28
6 MARVEL YUDHI TENT ZALDI TEAM CAWANG
7 KELOR ROBERT 3DJAJA ENT
8 KITARO DEDE PUR PRIMA SF BREBES
9 KAREBET JOKO BOYOLALI SF
10 METALICA DR MULYANA CIALO BOY

KENARI STD BESAR BNR VIT
1 PARAMITA HENDY DUTA BOYOLALI
2 PLAY BOY JR SIEN RONNY SURABAYA

BRANJANGAN A MERAH PUTIH
1 JUPITER TONY MUSIC DT ROYAL CUP
2 KLX DANIEL FADLI A DBF PWT
3 ARJUNA H GONO BBB
4 LIMEX WARMAN H BBB
5 SLAYER H ERWIN BOGOR
6 THE BANDITS H GONO BBB
7 FIRE VERNANDEST SEMAK SF
8 CRV BONDAN BOEDI DBF PWT

ANIS MERAH AMB
1 MISTERI PA IS X TRALIS BESI SF
2 BALEBAT PA IS X TRALIS BESI SF
3 TOMBO ATI SUWARNO CIBUBUR
4 REVO NARJI PKL SF

CUCAK HIJAU BOY CAKE
1 TURBO UDA BUMBU BEKASI SF
2 WOWO SIGIT INDRA KOTA WISATA
3 AMBULANCE MR JUN 64 B2 SF CIBUBUR
4 UNYIL KAREL PASAR BARU TEAM
5 GREEN TEA MR DODDY PATRA ALL STAR
6 TORNADO MR ARI KBC

MURAI BATU EKOR HITAM BNR CHAMPION
1 BLACK JACK NUNUNG EFENDI NZR
2 GOLDEN TARNO YBBC
3 DUMANG RIZKI RWP RWP BROTHER
4 BEMPER ELDS BF ELDS BF SF
5 GT MR DHONIE RAFLESIA BIRD

CUCAK JENGGOT BNR CHAMPION
1 MORIN FIRMAN CJS FAMILY SF
2
3 PECUN TAPIWANK JJC

LOVE BIRD AMB
1 PINKA FERY FREE YORK DOLLAR BC
2 MAYOR H SADAT B 16 TEAM
3 BIANG KEROK MR PRIO AK 47 SF
4 QUEENZA DONNY FERRY CLAUDIA SF
5 HOKIAN HASAN KING SF
6 PORORO YUDHI TENT ZALDI TEAM CAWANG
7 COMANDO HENDY DUTA BOYOLALI
8 GODZILLA H EMANG DUTA BOYOLALI
9 VICKY SHU MADOZ KECE M PANK 3
10 GANTANGAN 35

MURAI BATU RING UMI KASUM G36
1 BD NABIL RAWAMANGUN
2 HITLER IRPAN SUKAHAJI SF
3 SEMAR SAKTI ZEFUL JAKARTA TIMUR
4 THE KING H SUKARTO SKR SF CICURUG
5 CAPETANG AEP AEP SF

KACER AMB
1 AROLLET SIEN RONNY SURABAYA
2 KAPTEN Z RENALDI HUSADA KAGUM T28
3 JENDRAL SIEN RONNY SURABAYA
4 JATAYU JR ADIT RONTOKAN SF
5 ALAM JAYA H UCOK SUMATERA SF
6 RAJA TUAK KIRANA B 16 TEAM
7 CLENTENG ILHAM JASCO SF

PENTET B BNR CHAMPION
1 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
2 MONSTER RENALDI HUSADA KAGUM T28
3 BUSUR ASMARA RENALDI HUSADA KAGUM T28
4 HALILINTAR FAUZIE K10 GREEN TEAM
5 SOMPRET HUDA PMB TEAM

BRANJANGAN B BNR MERAH PUTIH
1 JUPITER TONY MUSIC DUTA ROYAL CUP
2
3 BOY MAN HERY ALVARO LAMPUNG TEAM

LOVE BIRD BABY B BNR CHAMPION
1 KODIR APICK GOLF APICK GOLF
2 BAJAK LAUT DZAKY KDAFI 86 SF
3 ENOS M SAFIQ SAUNG SLIPI
4 KOKY KOKY MAMAT CENY BF
5 NN YUDI BF SP BINTARO YBF
6 CELLO DERY ASGAN SF KP2
7 TIKTOK LANGKISAN MABES AMS
8 N ZHON MULDER SC DKK
9 DASIMA MR GINO HURU HARA BC
10 TRI X FATHIR GG MASJID 2

COLIBRI B BNR MERAH PUTIH
1 ESCOBAR APITE KKD DEPOK
2 GARENG PUNK BAMS KRCS
3 KEPO ANDRINS DUTA KKT
4 JAYASAKTI ANDRINS DUTA KKT

CIBLEK CAMPURAN BNR MERAH PUTIH
1 BAGEN HABIBI BRO CPB TEAM
2 PANGLIMA SIGIT CIBLEK MANIA JAKARTA
3 TONGPES DENKIS TASGAR CITTAS

KENARI STD KECIL BNR CHAMPION
1 RR H SADAT B 16 TEAM
2 PAIJO ERWIN SANGGAR KICAU
3 DARKCASTER DK1 B 16 TEAM
4 IBLIS HERMAN ERLANGGA TEAM
5 BIMA SUCI OVAL MAHARDIKA SF
6 TURBO TONIK HERMAN ERLANGGA TEAM
7 LEGEND H ERWIN D ROLLETS
8 GANGSING HJ IWAN BANDUNG
9 BUSER YUDHI COY 234 SF

KACER BNR CHAMPION
1 AROZZER SIEN RONNY SURABAYA
2 JENDRAL SIEN RONNY SURABAYA
3 JATAYU JR ADIT RONTOKAN SF
4 RAJA GEOL KIRANA KIRANA SF
5 JAGAL SELATAN LUKMAN HURU HARA BC

CUCAK HIJAU BNR CHAMPION
1
2 PETIR OM GONDRONG MSF BALAKOSA TEAM
3 GANTANGAN 45
5 D-KILL FARID CIJ
6 COBA COBA BOS MEIN JAMBRONG PWD
7 BERGOS PARYOTO CICADAS BC

MURAI BATU B BNR VIT
1 KEJORA RIRIN MUTIARA BC
2 MR NAPOLEON HOLIK MR JOSS
3 MR BIG H OPIEN AL ASOY
4
5
6 AFGAN H SADAT B 16 TEAM
7 RK 13 ANTHO JIP CIBINONG
8 LEGEND DEDY DAYA BAN JAMBI
9 BIMA SUCI BENI POLINO POLINO KARAWANG
10 SEMAR KUSWOTO PUNAKAWAN BC
CUCAK JENGGOT BNR MERAH PUTIH
1 JONES ALAN NBF BOGOR
2 MORIN FIRMAN CJS FAMILY SF
3 PASUNDAN KIKI NBF BOGOR

LOVE BIRD BABY B BNR MERAH PUTIH
1 AJIE AWAN POPAY GG MASJID 2 BC
2 UNYIL BANG SURDI JRG SF
3 KODIR ZIDANE BOKUR SF
4 MUTIARA JAWA 4 SERANGKAI SF
5 TRI X FHATIR GG MASJID 2 BC
6 BOWO BEJO SAHARA BF

LOVE BIRD BNR MERAH PUTIH
1 MAYOR H SADAT B 16 TEAM
2 COMANDO HENDY DUTA BOYOLALI CUP
3 MR JOY SURYA LIEM NBF BOGOR
4 ZAVERA H NURTA DUTA BOYOLALI CUP

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.