Joker & New Tralala raid BOB, Cindy Nyeri di Latpres Telaga Bahari Surabaya

CREW JURI TEALAGA BAHARI. Selalu menjalankan tugas dengan fai play
RAYAP LAU SF. Jago jago handalnya merjai dan turun di semua sesi lomba.

Tampil full team dan full kelas memang membuat team yang satu ini merajai latpers Telaga Bahari Surabaya, Sabtu (21/07). Adalah Rayap Laut Sf yang dipimpin sang leader, Benny Rayap Raup langsung melejit di latpres Telaga Bahari. Apalagi jago handal tim rayap laut SF, Joker menjuarai kelas BOB Cucak Ijo yang menjadi andalan bisa joss di BOB. “Melihat performanya sebelum turun di Telaga Bahari saya yakin Joker bakal juara dan baru meledak di kelas BOB,” jelas Benny dengan postur khasnya.

JUARA BOB LOVEBIRD. New Tralala jadi jawara terbaiknya

Di kelas BOB Lovebird New Tralala melesat sendiri dipuncak kejuaraan sementara Cindy yang turun dengan pesiapan matang sukses merebut dua kelas sekaligus di kelas LB A & B. Di kelas Cucak Ijo A, Arema milik Boy H Fuad dari MR SF menjadi juaranya, di Murai Batu A Alcatras milik Dong Walet juga jadi yang terbaik pertama. Glewo milik Indra NRZ Cias melenggang di kelas Cucak Jenggot, Sakura milik Mr DOel Semolowaru menempati posisi pertama kelas Cendet A. di Kenari A dan Kacer A, Bossana milik Turi BKM Community dan Milik H Fas jangkar Sf melenggang diposisi pertama di masing masing kelas.

BOB CUCAK IJO. Joker akhirnya meledak di kelasnya
HASIL KEJUARAAN LATPRES DI TELAGA BAHARI SURABAYA
SABTU, 21 JULI 2018
www.mediakokima.com

BOB CUCAK HIJAU
1. JOKER BENI JONO RAYAP LAUT SF
2. RUDAL MR.INDRA KEPUTIH SF
3. BINTANG 7 SATRIA RUNGKUT BERSATU

BOB LOVE BIRD
2. NEW TRALALA TONO KENZI TEAM
3. LUXIO AGUS SLANK SF

LOVE BIRD A
1. CINDY H.ANSORI DT.PELET BIRU CUP 3
2. TUMBAR MAWAR BF MBC
3. BARGOWO MR.MBOLOEN MRT TEAM
5. DEWI SRI H.FUAD ME SF
6. SILUMAN BAMBANG GEBANG LOR
7. SALJU PLUS IPO SURABAYA
8. MARWAH H.SUGI GOKIL SF
9. NAK RANGGA SLT BC
10. CINTYA AMAK BRAMA SF

LOVE BIRD B
1. CINDY H.ANSORI DT.PELET BIRU CUP 3
2. NELLA THEA D.SF
3. RAJA HUTAN IMAM MBC
4. TUMBAR MAWAR BF MBC
5. SIVA PUTUT KENDALSARI
6. SALJU PLUS IPO SURABAYA
7. RANI MR.HARUN INDEPENDENT BC
8. IJEN CAK DK RING ALVA
9. KULO M.BAGUS PDAM BC
10. MINION AWAN PJ SF

CUCAK HIJAU A
1. AREMA BOY H.FUAD MR SF
2. RETRO H.AZIZ DT.PELET BIRU CUP 3
3. JOKER BENY JONO RAYAP LAUT SF
4. SONETA H.NASIR TAMBAK DALAM
5. ANGLING DARMA ZAINAL TAMBAK DALAM
7. TUAN MUDA ARIE PUAS TEAM SBY
8. GEDANG GODOG BENY/WAWAN RAYAP LAUT
10. SETAN MERAH CAK IMAM SEMAMPIR

MURAI BATU A
1. ALCATRAS DONG WALET AKM SBY
2. TORNADO MR.KRIS/SIGIT RAYAP LAUT SF
3. BERLIAN MR.WAHYU PDAM BC
4. ROCKY GONDOK RR BF
5. SABLENG H.MANTEP WARKOP MANTEP
6. RAMON NAJIB BANGKALAN
7. PANGLIMA HENDRO SEMOLOWARU HSB SF
8. GANDRUNG YOGI ASGAR ASGAR BF
10. PADUKA H.FAROZ BANGKALAN

LOVE BIRD C
1. KI GENDENG H.NIZAM DT.KLI CUP VI
2. TROPHY BAMBANG SIDOSERMO
3. ROJOMINO ANDY RBS
4. SELAMET JADUN GEBANG LOR
5. KANJENG MAMI MR.WIN MEDAYU UTARA
6. RAJA HUTAN IMAM MBC
7. CINO LOMBOK MR.BLACK RING MR.BLACK
8. PASEK ADDYTYA 7371 TEAM
9. JYLO MR.BAGUS PDAM BC
10. SEKAR ARUM YONO GK BC

CUCAK JENGGOT
1. GLEWO INDRA NRZ CIAS
2. BAJAK LAUT ETIK BRATANG SF
3. AK 47 ERIK NYONG CJM SUSI
5. RAIMU DENNY 7371 TEAM

LOVE BIRD BALIBU A
1. GIGI H.IWAN GIGI WONOKUSUMO
2. BUDHA KNA MOJOARUM 2
3. LUXIO AGUS SLANK BC
4. ALUCARD YUDI FERDI SIDOTOPO
5. NAK RANGGA SLT BC
6. BALET BENY RAYAP LAUT
7. KRENGSENGAN WARUNG JAWA WONOREJO III
8. SYRUP RK SURABAYA
9. MELA KNA MOJOARUM 2
10. SRILANGKA M.YAZID WELES SF

LOVE BIRD BALIBU B
1. GIGI H.IWAN GIGI WONOKUSUMO
2. BUDHA KNA MOJOARUM 2
3. NAK RANGGA SLT BC
4. GIGI H.IWAN GIGI WONOKUSUMO
5. MELA KNA MOJOARUM 2
6. ZAHRA MICHI GRAHA SURABAYA
7. EMBUN KHAFID SEMOLOWARU
8. ALUCARD YUDI FERDI SIDOTOPO
9. LUXIO AGUS SLANK BC
10. CEKLI BENY RAYAP LAUT

CENDET A
1. SAKURA MR.DOEL SEMOLOWARU
3. RUDAL BALISTIK H.FAROZ BANGKALAN

CUCAK HIJAU B
1. COKY-COKY LUTTUYE MENUR II
2. ANGLING DARMA ZAINAL TAMBAK DALAM
4. GREEN FORCE ALVIN SURABAYA
5. DOKAR GARIS SUKOLILO
6. GEDANG GODOG BENI WAWAN RAYAP LAUT SF
7. SONETA H.NASIR TAMBAK DALAM
8. JOKER BENNY JONO RAYAP LAUT
9. BINTANG 7 SATRIA RUNGKUT BERSATU
10. TRANS LEE H.NURUL BANGKALAN

KENARI A
1. BOSSANOVA TURI BKM COMMUNITY
2. ANGLE JR RANDA KANKER SF
3. KRAMER MR.YOULIE MARSHALL BNT
4. JERMAN MR.GIK BREMBO CANARY
5. JANOKO DANI RAWE SF

KACER A
1. KARMA H.FAIS JANGKAR SF
2. PREDATOR GUSTI DT.PISS TEAM CUP
3. GARNISUN H.FAIS JANGKAR SF
4. DENSUS H.NASIR SURABAYA
5. PUTRA DEWA NANANG K NK SF
7. BAKALAN BENNY RAYAP LAUT SF

LOVE BIRD D
2. KI GENDENG H.NIZAM DT.KLI CUP VI
4. MARIA SAMSON LYES
5. TROPHY BAMBANG SIDOSERMO
6. SRILANGKA M.YAZIS WELES SF
7. LINGSER H.MUSTOFA BABATN SBY

MURAI BATU B
1. ABUDHABI DENNY 7371 TEAM
2. RAMON NAJIB DHUMJI SF
3. TORNADO MR.KRIS/SIGIT RAYAP LAUT SF
4. PANGLIMA HENDRO SEMOLO HSB SF

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.