JUARA LOMBA PERKUTUT WALIKOTA CUP SURABAYA 2018

 

WALIKOTA CUP SURABAYA. Walikota Surabaya Risma Triharini menikmati lomba  perkutut

PEMBERIAN CINDERAMATA KEPADA PARA PENDUKUNG WALIKOTA CUP SURABAYA

 

  

HASIL KEJUARAN WALIKOTA CUP SURABAYA
MINGGU, 24 JUNI 2018
www. mediakokima.com

DEWASA SENIOR
1. PUTRA MADURA H ABD AZIZ AZ/PAMEKASAN CT
2. AW MAS AWONG/SURABAYA GOLDEN
3. GONZALES ANTON/BLITAR IBM
4. KING SALMAN TIM MTG-INDONESIA –
5. ABU ABABIL ABD AZIZ AL HAJ/SAMPANG –
6. TANDER H SUKI/SAMPANG AS
7. RIBUT H SHOLEHUDIN/PROBOLINGGO SOFA ANTIQUE
8. JACKY SUYANTO/T AGUNG MGN
9. SAMUDRA INDONESIA TERMINAL PERKUTUT/SURABAYA TERMINAL
10. BINTANG KARYA H MOEDJIONO/MALANG WJ
11. KASIH SAYANG EMBAH MURI-T. AGUNG TS
12. NOKER 42
13. HALILINTAR EDDY S/GRESIK TPP
14. NOKER 224
15. NEW SAMUDRA M IBI/SIDOARJO SAMUDRA

DEWASA YUNIOR
1. J ONE DEEMAS/SIDOARJO MTG
2. NAJWA H TOHIR/GRESIK CRISTAL
3. OK JHON GUS WAHID/SUMENEP CAKRAWALA
4. WARNA AGUNG ADI BARATA/TULUNGAGUNG BARATA
5. BINTANG TIMUR KADES/JEMBER DUA PUTRA
6. DEN BRAVO ANDRI I/PAITON IBM
7. ALI TOPAN GUS DIDIK/SUMENEP NADI
8. PANGERAN BINUANG H JAY/H REYHAN/BINUANG OPD
9. FLAMBOYAN GRAND MASTER/SURABAYA GRAND
10. DOSER H MUQTADIR/SAMPANG CAN
11. MAK JOSS HERRY SANGKAR/SURABAYA MTG
12. UMIK ABAH MUHAMMAD/PASURUAN MD LEO
13. BINTANG TIMUR KADES BLEGA/MODUNG BADUT
14. MC ZEE TEAM ZEIN BF/SAMPANG –
15. TUMAS JAYA H TAUFIK/PAMEKASAN ACC

PIYIK YUNIOR
1. MERCEDES TEAM AMF/SURABAYA MLT
2. PUTRA ABABIL H ABD AZIS AL HAJ/SAMPANG ABABIL
3. ANAK MANJA ISEN/INDRA/BONDOWOSO KURNIA
4. PIONER UBET DILLAH /PASURUAN –
5. ADELLA CARIK/MODUNG ARD
6. BIMA SAKTI DIDIK AFANDI/PROBOLINGGO NPD
7. PUTRA KOTA H BAIDAWI/KOTAK PUTRA KOTA
8. SIBAD A MAT/PROBOLINGGO NPD
9. PRINTIS H JA’I/PAMEKASAN KING
10. E HASARD H NANANG/PAMEKASAN NN
11. ZEM KING YANTO/LEKOK PASURUAN BINTANG BIRU
12. BONAPARTE INDRA-DEEMAS/SIDOARJO DISCOVERY
13. JOKO TARUP SAMSUL/PAMEKASAN IBM
14. GOYANG SENGGOL H IWAN/JOMBANG TS
15. LAMBE TURAH CAK GOENDUL/SURABAYA CAK GOENDUL/CG

PIYIK HANGING
1. PRABU WIDAY/SURABAYA WDT
2. DJIMAT ROJO CHOIRUL-DEEMAS/SIDOARJO HMC
3. SARIP HANYS/SIDOARJO GEMA NADA
4. PEDRO CHANDRA/PAITON NPD
5. LABELIA SUPARMAN/MODUNG TIKNO
6. BOLONG SAHI/JEMBER WISANG GENI
7. SUPER ROSSI ANTON/BLITAR IBM
8. ROY M FAUZI/PAITON FAH
9. RAJA WIDAY/SURABAYA WDT
10. EMPU HANYS/SIDOARJO GEMA NADA
11. BALQIS IR MAHMUD/BANGKALAN CTP
12. BIMA H MAKSUM/SURABAYA KARISMA
13. BIMA SAKTI SAIFUL/SURABAYA BEJO
14. –
15. DEWA RUCI CAK GOENDUL BF/SURABAYA CG

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.