Latber Blega Bersatu Selalu Cetak jago jago LB Durasi Joss

JUARA LOVE BIRD
JUARA DI PAENG BERSATU BLEGA

Latber rutin di Blega Bersatu Bangkalan selalu melahirkan jawara jawara durasi baru yang selalu muncul di setiap geralan, sebut saja Diva milik Fahmi dari Gledek BC di tarung perdananya langsung bertengger di lovebird paud A, Cahaya milik H Mat Noreh BC melenggang di Paud B. Di kelas lovebird dewasa, Sakti milik Rafi boncos Team dan Princes milik Ari RG Ampel BC merebut posisi pertama di kelas LB Dewasa A & B. Sementara di di kelas Cucak Ijo, Patih milik Faiz Blega tetap jadi yang terbaik di kelas A.

JUARA LB PAUD
LATBER & SANTAI

HASILKEJUARAAN BLEGA BERSATU FEAT RI
RABU (20/06)
www.mediakokima.com

CUCAK IJO A
1. PATIH PADRING / FAIZ / BLEGA
2. BANDIT / MAS AL / KADES KR. ANYAR
3. RANGGAS II / BANG OSID / SRABI TIMUR

LOVEBIRD PAUD A
1. DIVA / FAHMI / GLEDEK BC
2. JEBBOL / MAPANDI / GUBUK PANGGI
3. PUTRI PAENG / RONI / SBR PAENG
4. ADELLA / CAREK PAENG / PAENG BC
5. BARONG / MR. DJUN / PAENG BC
6. MAASIH / BANG JALI / KV2 BLEGA
7. SINCHAN / KOKO / RED DEVIL BC
8. MAMA / AYAH IKA / NOREH BC
9. PESONA / H. ABD HAMID / MODUNG BC
10. FEAT BARONG / MR. DJUN / PAENG BC

LOVEBIRD PAUD B
1. CAHAYA / H. MAT / NOREH BC
2. ADELLA / CAREK PAENG / PAENG BC
3. BONENK / DAYAT M11 / ILF MADURA
4. HELENA / ABAS / LEGGUNG
5. SERLY / CAK ALI / JOKOTOLE BC
6. ARAK BALI / ASMIL JR / JOKOTOLE BC
7. POHON BERINGIN / MARIJO / ILF MADURA
8. PUTRI KAYANGAN / PAIMO / MAMA MUDA
9. SERNASER / RIO / JOKOTOLE BC
10. BOCOR ALUS / ALDO / PAENG BC

LOVEBIRD PAUD C
1. PUTRI PAENG / RONI / SBR PAENG
2. BAWEL / MR. TAKIM / AHAY SF
3. SUMO / AGUS AYUNDA / AWS MODUNG
4. ADELLA / CAREK PAENG / PAENG BC
5. LING LING / HOSNI JBN / BANYUBUNIH
6. SUSAN / RIKY / RED DEVIL BC
7. CAHAYA / MR. HARI / ROSEP
8. JORDAN / MR. TAB / TAMAN BURUNG
9. CENDIL / ISWANI / AMPEL BC
10. JESSICA / MR. TAB / TAMAN BURUNG

LOVEBIRD A
1. SAKTI / RAFI / BONCOS TEAM
2. ADELLA / MR. KURDI / BLEGA BC
3. YEYEN / MR. AHMED / KPKS BC
5. SNIPER / ARI / ARUDAM BC
6. BIOJANA / A KARIM / KLANCENK SF
7. PUTRI LAUT / JUNAIDI / BLEGA
8. MAMA MUDA / BADRUD / MAMA MUDA
9. 10. —

LOVEBIRD B
1. PRINCESS / ARI RBG / AMPEL BC
2. SAKTI / RAFI / BONCOS TEAM
3. GADO – GADO / MR. ARI / PAENG BC
4. ARISTA / HERU / GONCANG BC
5. CARLA / SIPUL / BLEGA
6. SEMAR MESEM / MUIZ SENSE / BLEGA BC
7. MAMA MUDA / BADRUD / MAMA MUDA
8. FITRI / MAPANDI / GUBUK PANGGI
9. SALLAMAH / MR. SALAM / MBC
10. FIZ / MR. TAB / TAMAN BURUNG

LOVEBIRD C
1. AULIA / FAIZ / KEDUNGDUNG
2. JAY LANGKUNG / H. IDRUS / KKBC
3. ADELLA / MR. KURDI / BLEGA BC
4. FITRI / MAPANDI / GUBUK PANGGI
5. PELANGI / SUPRI / GALIS
6. LALA / RAFA / GLAMOR BC
7. DIVA / FAHMI / GLEDEK BC
8. RD / RIKY / GALIS
9. FIZ / MR. TAB / TAMAN BURUNG
10. STAR / H. MALI / SAMPANG

#mediakokima

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.