jawara LB Vio Moncer joss di latber Blega Bersatu Bangkalan

Tampil meyakinkan dan baru pertama kali di latber Blega Bersatu pada Rabu (12/09) Vio langsung moncer dengan perolehan poin tertinggi, yaitu jawara LB Paud B dengan total poin 1995. Dan tentunya dengan munculnya jenis warna yang bisa ngekek sampai Panjang sangat seru.

Luar biasa, Gantang Perdana lovebird Vio Menembus point 1.995 di kelas lovebird paud B. Blega bersatu feat RI, Rabu 12/09/2018
Juara lovebird paud A, Carvil – Adiansyah – laskar Sakera
SUASANA LOMBA

Data Kejuaraan BLEGA BERSATU Feat RI

Rabu 12/09/2018
www.mediakokima.com

LOVEBIRD PAUD A
1. Carvil / Adiansyah / Laskar Sakera
2. Sonar Muda / Dika Fajar / ILF Madura
3. Mochin / Rosid / Ahay SF
4. Marco / Opick / Kajuanak
5. Jaran Goyang / Nasir / Blega SF
6. Dara / KV2 Blega / KV2 Blega
7. Angling Dharma / Hoday / Galis
8. To Ontong / Supriadi / Galis
9. Budhuk Jr / Mas Rafly / Kajuanak
10. Sule / Mr. X / SPLN Madura

LOVEBIRD A
1. Jablay / Nouva / Barbara
2. Jaran Goyang / Mr. Yanto KC / Blega BC
3. Jablay Jr / Mr. Yeyek / MBC
4. Dewi / Mr. Yanto KC / Blega BC
5. Arsenal / Toiman / Mayor 96 SF
6. Spartan / Mr. X / SPLN Madura
7. Adella / Mr. Kurdi / Blega BC
8. Ellyza / Havid / Rosep SF
9. Putri Kayangan / Salsa SYG / Anak Ajaib SF
10. No Name / No Name / No Name

CUCAK IJO A
1. Boncos / Mr. Muhlis / Rondo BC
2. Kingkong / Sauqi / Blega Timur
3. Rudal / Yayan / Blega

LOVEBIRD PAUD B
1. Vio / Ali / Arudam BC
2. Suliwa / Dika Fajar / ILF Madura
3. Pitaloka / Johan LBF / ILF Madura
4. Jinggo / Farel / Blega
5. Doser / Hosni / Galis
6. Aregal / Zainul / SBR Team
7. Budhuk Jr / Mas Rafly / Kajuanak
8. Upin / Abas / Leggung
9. Satria Muda / Abd. Kodir / Sandor SF
10. Putri Kayangan / Salsa Syg / Anak Ajaib SF

LOVEBIRD B
1. Jablay / Nouna Tata / Barbara
2. Adella / Mr. Kurdi / Blega BC
3. Nona / Tofa / No Team
4. Mr. Konenk / Risa Syg / Anak Ajaib SF
5. Lola / Faisol / LT BC
6. Spartan / Mr. X / SPLN Madura
7. Sabila / Kayan / Neroh BC
8. Santi / Havid / Rosep SF
9. Waria / Naulal Bawel Crew
10. Lala / Rafa / Glamor BC

LOVEBIRD PAUD C
1. Shinobi Jr / Mr. Rendi / SBF
2. Mr. Bentor / Mr. Roni / Paeng BC
3. Mochin / Rosid / Ahay SF
4. Kojer / Naulal / Bawel Crew
5. No Name / No Name / No Name
6. Marco / Opick / Kajuanak
7. Nuris / Mr. Sultan / Pamor BC
8. Marcell / Badrus / Ahay SF
9. Carvil / Adiansyah / Laskar Sakera
10. Demit / Riski / LT BC

LOVEBIRD C
1. Dewi / Marco / Blega
2. Pentol / Rehan / Alas Raja
3. Ucrit BC / Mr. Bayu / Leggung BC
4. Madjari / F. Ari / Sakera Bird Bogor
5. No Name / No Name / No Name
6. Gestang / Ali / Arudam BC
7. Dona / Igo / Bawel Crew
8. Tertipu / Ra. Agua / Mantoan BC
9. Wanter / Rosid / Daleman
10. Lala / Rafa / Glamoe BC

LOVEBIRD PAUD D
1. Budhuk Jr / Mas Rafly / Kajuanak
2. Mochin / Rosid / Ahay SF
3. Pitaloka / Johan LBF / ILF Madura
4. Jihan / Haikal / Glamor BC
5. Putri Salju / Fery / Longkek
6. Shinobi Jr / Mr. Rendi / SBF
7. Mantili / Mas Dor / Glamor BC
8. Six Sax / jasuli / Sreseh

#mediakokima —————————-

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.