Petir merajalela, Jungjung Drajat Nyeri di Mata Dewa SF Pamekasan

Firman Pamekasan (bertopi kaos hitam) bersama H.Miming Mata Dewa
Cendet Nurfa orbitan Deni KLI Madura Sumenep (kaos putih)

Turun dengan full team di Pamekasan di laga Matadewa SF Pamekasan pada Minggu (08/07), Petir Cendet Handal milik Agung Mahadewa Sumenep langsung bikin keder lawan lawannya. Saking menggilanya jawara handal dengan gaya khasnya ini langsung merebut hattrik di Cendet A, C & D. Sementara Jungjung Drajat milik Hairil Pamekasan yang harus bertarung sangat sengit di kelas lovebird sangat puas atas penampilan jagonya karena mampu nyeri di dua kelas LB B dan M.

Tri Starnet KLI Madura Pamekasan (dua dari kiri)

Pertarungan sengit memang terjadi di semua kelas, di Cendetpun demikian di dukung Madura merupakan penghasil jawara jawara cenden handal di blok timurm. Diantara cendet cendet yang siap memelejit ada Bara milik Imron Pamekasan yang melejit di Cendet A, ada Nurfa milik Denny KLI-M Sumenep yang melejit ke-2 di Cendet B dan Lendu di Cendet C. Di sesi pembukan kelas LB A, Pipit milik Edy PLN/GOC langsung bertengger diposisi pertama, dilanjutkan sampai seri seri LB direbut oleh jawara jawara berbeda hanya Junjung Drajat yang bisa meraih dua kali kemenangan

TIM KJM dipimpin langsung Bambang KJM

Di kelas Cucak Hijau A, Putri Renita milik Azizah Pakong sukses mengantarkan jagonya di posisi pertama, pun demikian jawra Cucak HIjau C, Manis Manja milik Dekky Irawan Pemburu Team langsung nyetel di lapangan. Di kelas kenari Indonesia milik Agus Indo Mahadewa melengkapi kemengan teamnya lewat Kenari A. sementara di kelas Murai Batu A & B diraih Bola Pusaka milik Agbal Bawel Pamekasan dan Borgol milik H Behrah.

Mr.Udin (tiga dari kiri) pimpin langsung Bhonek Duro Family

Dipenghung acara H Miming selaku leader di Matadewa SF Pamekasan mengucapkan terima kasih atas dukungan kicau & Kekek mania yang selalu mendukung even di Matadewa SF. “Sekali lagi saya sampaikan terima kasih kepada seluruh kicau mania dan kekek mania yang selalau hadir di maracas Matadewa SF, sampai bertemu di session even Matadewa SF Pamekasan,” ucap H Miming.

Arik Bukan Crew Pamekasan (kanan)

 

HASIL KEJUARAANMata Dewa SFPamekasan

Minggu, 08 Juli 2018

www.mediakokima.com

CENDET A

  1. PETIR MR.AGUNG MAHADEWA
  2. BARA MR.IMRON PAMEKASAN
  3. GERGAJI MESIN UCRIT            PAMEKASAN
  4. HACKER ROSSI            –
  5. METEOR ALI MUKTI   ROYAL BC SMP
  6. PUYENG ARIK BUKAN CREW         PAMEKASAN
  7. B.M SYUWAL       BALAIKAMBANG

CENDET B

  1. GERGAJI MESIN UCRIT            PAMEKASAN
  2. NURFA DENNY          KLI-M SMP
  3. PETIR MR.AGUNG MAHADEWA
  4. LENDU MR.JEE          DEWA AKOR

CENDET C

  1. PETIR MR.AGUNG MAHADEWA
  2. LENDU MR.JEE          DEWA AKOR
  3. NURFA DENNY          KLI-M SMP
  4. BOMBER MR.YOYOK  PAMEKASAN
  5. GERGAJI MESIN UCRIT            PAMEKASAN
  6. DENSUS 88 H.AMI            PAKONG PMK
  7. BARA MR.IMRON PAMEKASAN
  8. BELGIA YEK MUHAMMAD PAMEKASAN

CENDET D

  1. PETIR MR.AGUNG MAHADEWA
  2. SINAR AROY            BECANA
  3. LENDU MR.JEE          DEWA AKOR

LOVE BIRD A

  1. PIPIT EDY PLN       KANGINAN
  2. MAMI JETUN ALEX’S          DUKO
  3. MAYANG MR.AGUS SF            PAMEKASAN
  4. SEMAR ABD.BESIT   PRENDUAN
  5. MONIC TEAM KSR MAJORET
  6. DEWI NAWANG H.IWAN         BULDOSER JR
  7. PAJERO ARIE  PAMEKASAN
  8. BNN ARDAN         DUA PUTRA SF
  9. ABI MANYU MAS HOLIK BABUNG
  10. PM SF HARI PAMEKASAN

LOVE BIRD B

  1. JUNJUNG DRAJAT HAIRIL          PAMEKASAN
  2. LIBYA SAHNAWI     KALIMO’OK SF
  3. MARTIS DODY            KLI-M BONGKIS
  4. SUNAN GUS CHAY   PAMEKASAN
  5. CENTINI AGUNG         MONDUNG
  6. JEKEJEK NORIS            PAMEKASAN
  7. MADUKISMO RONY            PAMEKASAN
  8. MAYANG MR.AGUS SF            PONTEH PMK
  9. PIPIT EDY PLN       PAMEKASAN
  10. BALGA AGUS             PONGKORAN

LOVE BIRD C

  1. CORRET INONK           LASKAR JOKOTOLE
  2. ALI TOPAN BANG ROSE GBR 05
  3. PUTRI INUL M.ABAMI PUTRI DIANA SF
  4. RK JR GALANG PAMEKASAN
  5. SARJANA H.MURAKIP SULUNG BUNGSU
  6. CREWET HAIRUL UMAM      KLI-MADURA
  7. TAPA JALAL HAIRUL        PAMEKASAN
  8. KENZO NANTOK       KLANTINK
  9. SEMMAR ABD.BESIT   PRENDUAN
  10. ANJANI TEAM KSR MAJORET

LOVE BIRD D

  1. SUNAN GUS CHAY   PAMEKASAN
  2. DONGGALA AYHAT CUAKEP BAONK SF
  3. GANDRUNG K.HOLIK       KLI-MADURA
  4. PEDIK MR.DAYAT   DEWA AKOR
  5. KUNCORO DAFFA           MUSTIKA LOGAM
  6. ANGGUN ROSSI            DT.CLBK GRESIK
  7. EXOTIC HOLES           DT.KLI
  8. CENTINI ADUNK         MONDUNG
  9. MAYANG MR.AGUS      PONTEH PMK
  10. SLEMBONGAN SIFUL SIDOARJO

LOVE BIRD E

  1. DIRTI HENDRA MJ DT.KLI
  2. MARTIS DODY            KLI-M BONGKIS
  3. BEJO INONK           LASKAR JOKOTOLE
  4. MIANG EKO    ASTAH
  5. PANGESTU M.ABAMI      BLB
  6. BAGONG KUN   GAZALI
  7. DEWI H.IWAN BOLDUSER
  8. LOTUS ADUNK         MONDUNG
  9. DEBI HENY PINUS
  10. BALGA AGUS PONGKORAN

LOVE BIRD F

  1. ALI TOPAN BANG ROSE GBR 05
  2. PEPIK MR.DOYOK DEWA AKOR
  3. BEJO INONK           LASKAR JOKOTOLE
  4. GANDRUNG K.HOLIK       KLI-M BONGKIS
  5. KUNCORO DAFFA           MUSTIKA LOGAM
  6. DAMSO ROSI   DT.CLBK GRESIK
  7. MAYANG AGUS AGUS SF

LOVE BIRD G

  1. AKAS ANGARA PAMEKASAN
  2. PIPI EDY PLN       GOC PAMEKASAN
  3. DEWI H.IWAN BULDOSER JR
  4. PUTRI 99 UPIN  WARU PMK
  5. KENZO NANTO          KLANTINK
  6. MUNIK TEAM KSR MAJORET
  7. TASYA MR.JEE          DEWA AKOR
  8. KEJORA H.ADY KEPPO         CLBK
  9. RONGGENG MR.UDIN BHONEK DHURO
  10. CORRET INONK           LASKAR JOKOTOLE

LOVE BIRD H

  1. HALILINTAR C.SENTOL     DRAGON FLY
  2. ROXIE DAYAT TEGA          SOLMATE PRENDUAN
  3. AWE AWE SF         AWE SF
  4. INDY SADALI         INDY TRAVEL TEAM
  5. PIPIT EDY PLN       GOC
  6. SI PITUNG DAYAT          CLBK
  7. GONGGALA AYHAK CAKEP BAONK
  8. JUNJUNG DRAJAT HAIRIL          PAMEKASAN
  9. ZLANK KAKA            ZLANK INDONESIA

LOVE BIRD I

  1. RK JR GALANK GALANG SF
  2. PIPIT EDI PLN        GOC
  3. SARJANA H.MURAKIP SULUNG BUNGSU
  4. TRATAS AJI      PROPPO
  5. MODUS ADI VAMPIRE         PAMEKASAN
  6. RONGGENG UDIN BHONEK DHURO
  7. MARTIS DODY K        KLI-M BONGKIS
  8. SNIPER ARIEF            REMBOL BC
  9. HRB ZAINI GEBI
  10. ELENA MOJIP            KAPEDI

LOVE BIRD J

  1. CREWET UMAM T        KLI-MADURA
  2. PIPIT EDY PLN       GOC
  3. SI PITUNG ZAFRAN        DT.CLBK GRESIK
  4. DEWI H.IWAN BUKDOSER
  5. BENTO ZEINURI       KAPEDI
  6. ANJANI TEAM KSR MAJORET
  7. MARTIS DODY            KLI-M BONGKIS
  8. BLATIR PA’ONG         DUKO BC
  9. JAMRUT RUSDI RM    WARU PMK
  10. PAJERO ARIE  PAMEKASAN

LOVE BIRD K

  1. SARJANA H.MURAKIB SULUNG BUNGSU
  2. SI PITUNG ZAFRAN        DT.CLBK
  3. CORRET INONK           LASKAR JOKOTOLE
  4. PAJERO ARIE  PAMEKASAN
  5. INDY SADELI         INDY TRAVEL TEAM
  6. AKULELE ADI JAYA     DEWA AKOR
  7. RK JR GALANG PAMEKASAN
  8. SANTI IMAM GASITI
  9. LIBYA MR.SAHWNAWI      KALIMO’OK SF

LOVE BIRD L

  1. MAYANG MR.AGUS      PONTEH PMK
  2. ANAK EMAS H.ADI KEPPO           CLBK
  3. DORO MR.FIRMAN             PAMEKASAN
  4. RONGGENG UDIN BHONEK DHURO
  5. NYI KRINGSING IRUL  RONGGO
  6. INDAH ARIE  BFF PAMEKASAN
  7. HALILINTAR C.SENTOL     SENTOL
  8. SIANIDA ADI RG          RG GROUP
  9. INDY SADELI         INDY TRAVEL TEAM
  10. RONALDO AHAS YS       HJS

LOVE BIRD M

  1. JUNJUNG DRAJAT HAIRIL          PAMEKASAN SF
  2. BEJO INUNG           LASKAR JOKOTOLE
  3. BENTO ZAINULLAH            KAPEDI
  4. SI PITUNG ZAFFAR        DT.CLBK
  5. CREWET UMAM T        KLI-MADURA
  6. ZLANK BIMBIM         PAMEKASAN
  7. KEJORA H.ADI KEPPO           CLBK
  8. JABLAY ROSY PAMEKASAN
  9. MELINDA YAYAN MS  BFF
  10. DAMSO ROSI   DT.CLBK GRESIK

LOVE BIRD N

  1. ANJANI TEAM KSR MAJORET
  2. GANDRUNG HOLIL            KLI-MADURA
  3. ELISABET DAYAT          TEJA T
  4. SIANIDA ADI RG          RG GROUP
  5. RONGGENG UDIN BHONEK DHURO

CUCAK HIJAU A

  1. PUTRI RENITA AZIZAH         PAKONG
  2. MANIS MANJA DEKKY IRAWAN    SUMENEP
  3. BELGIANO AYHAX CUAKEP    SAMPANG
  4. BUNGLON FAFAN           KLI-MADURA
  5. GAGAK RIMANG YEK MUHAMMAD PAMEKASAN
  6. ELEKTRA H.TANTOWI PAMEKASAN
  7. GALA-GALA UDIN  PAMEKASAN
  8. SELIR WIJAYA ARIEK           BUKAN CREW
  9. CUMPRET UYE    SERSAN MISRUL

CUCAK HIJAU B

  1. LOBTER JR SALEH           VETERAN
  2. PITBUL JIMI HENDRIK        WIDURI 69
  3. VIRUS MR.ZLANK   GANG POTLOT
  4. RESESIV JIMI HENDRIK        WIDURI 69
  5. ALCHAPONE H.AKHMAD  PAMEKASAN
  6. BELGIANO AYHAX CUAKEP    BAONK SF
  7. PETIR AGUNG PAMEKASAN

CUCAK HIJAU C

  1. MANIS MANJA DEKKY IRAWAN    PEMBURU TEAM
  2. GALA-GALA UDIN  BHONEK DURO
  3. LOBSTER JR SALEH VETRAN

KENARI A

  1. INDONESIA AGUS INDO MADEWA SF
  2. HITAM PUTIH MR.AGUNG  MAHADEWA SF
  3. DEWA JR KOKO            MAHADEWA SF
  4. BM REPSOL TRI STARNET           APOENK PMK
  5. KANZA YETNO          APOENK PMK

MURAI BATU A

  1. BOLA PUSAKA AGBAR BAWEL      PAMEKASAN
  2. IMING-IMING MAKKI          PROPPO
  3. SINAR ARDY            GENCAN
  4. HEREK AT ALVIN           DESOK
  5. DENSUS 88 PRI      PAGAT SF
  6. TORSATOR H.SISWANTO           KAKEX MJK
  7. TRIDEN IPUNK           WIDURI 69

MURAI BATU B

  1. BORGOL H.BEHRAH   BENCANA
  2. SINAR H.BEHRAH   BENCANA
  3. BOLA PANAS AGBAL BAWEL      PAMEKASAN
  4. BAD BOY RAHADIAN  PAMEKASAN
  5. DENSUS 88 PRI      PAGAT SF

 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.