Kapolres Buka Lomba, Dt. Gresik Cup & Putri Diana rebut juara umum di Bangkalan

SUPER!!! Kapolres Cup I Bangkalan, Feat Rajawali Indonesia

Hadir langsung dan membuka lomba kicauan Kapolres Bangkalan Cup 2018, AKBP Boby Paludin Tambunan SIK MH mejadi perhatian Kicau & Kekek Mania yang hadir di lapangan Mapolres Bangkalan. Kehadiran orang nomer satu di jajaran Polres Bangkalan tersebut mampu mendongrak kehadiran peserta lomba yang tembus 1375 peserta yang sebelumnya diawali momen penting yaitu penandatangan spanduk ikut berduka atas tewasnya 6 anggota Polri di Mako Brimob Kelapa Dua oleh H Miun dan Kapolres dan jajaran kepolisian di Polres Bangkalan. “Kita sangat apresiasi dengan kegiatan positif seperti lomba burung, kami sangat berterima kasih atas dukungan penuh H Miun dan crew-nya dalam gelaran Kapolres Cup,”ucap Kapolres Bangkalan disambutan pembukaan lomba.

JUARA UMUM BC. DT Gresik Cup pimpinan H Said raih kemenangan hebat di Bangkalan Madura

 

JUARA UMUM SF. DIraih Putri Diana Pamekasan

 

AKSI PEDULI. H Miun menandatangani spanduk ikut berduka untuk gugurnya anggota Polri di Mako Brimob

Pertarunga sengi selama hampir 9 jam tersebut mengantarkan Dt. Gresik Cup I yang turun full team di gelaran Kapolres Cup Bangkalan (13/05) lalu sukses menggeber mesin teamnya untuk menjadi yang terbaik di Kapolres Cup Bangkalan. Dikomandoi langsung sang leader H Said, Dt Gresik Cup I berhasil mengumpulkan poin tertiggi untuk meraih juara umum BC. Sementara Putri Diana Pamekasan sukses merebut juara umum SF.

BLEGA BERSATU. MOncerkan jag jago terbaik plus boyong doorprize utama sepeda motor

 

JUARA LOVEBIRD KAPOLRES. Leader Blega BC Menerima hadiah utama sepeda motor setelah moncer di kelas Lovebird utama Kapolres

Keseruan sangat menonjol di kelas kelas utama seperti dikelas lovebird Kapolres, Konslet orbitan Yanto Blega BC sukses merebut supremasi kelas utama lovebird sekaligus berhak memboyong doorprize utama sepeda motor. Jago jago tamu yang memang sudah punya jam trebang tinggi seperti Phoenix dan Pangestu yang menarketkan koncer di kelas lovebird sama sama merebut prestasi luar biasa, Phoenix milik H Said Dt. Gresik Cup 1 sukses moncer di kelas LB. Kasat Intel, Kasat Reskrim dan kelas Rajawali dan Pangestu milik M Abami Putri Diana SF Pamekasan yang tampil apik harus puas meraih di kelas Waka Polres dan Kabak Sundah. Di kelas Paud B Rajawali Mak Lampir bergoyang di puncak juara.

ILF MADURA.

Perebutan seru di kelas Cucak Ijo terjadi di kelas Wakapolres, Grandong jago andalan H Sugik Grandong Sf meraih podium pertama, di kelas Murai Batu, Cetar Alam milik H Bunadi juga meraih posisi pertama. Di Murai Batu Kabak Sundah, Santana milik H Said Dt. Gresik Cup melenggang gagah dipodium utama, di Cendet Kabak Sundah Mattela milik H Ali Hamzah Surabaya meraih juara pertama. Di kelas CUcak Ijo, Santet milik Andros JM Blega BC meraih juara pertama.

TAMU PENTING. Kapolres Bangkalan beserta jajarannya hadir di lomba

Pada kesempatan yang sama dan di sela sela lomba, H Yayat, ketua BAT BC Sampang yang juga termasuk pentolan muda KCM di Madura, selalu mendukung gelaran gelaran besar seperti Kapolres Cup Di Bangkalan dan gelaran tersebut sangat berdampak untuk mengairahkan kicauan di Madura tentunya. “Di blok timur perkembangan Kicauan khususnya di Madura sangat bagus grafiknya dan saya akan mencoba menggelar lomba dengan dua lap. Tentunya inovasi tersebut untuk meramaikan Madura,” tutur H Yayat BAT BC.

KU PANITIA DAN JURI. Joss Aja

Di penghujung acara sekaligus menutup serangkaian acara lomba, H.Miun mewakili segenap crew panitia megucapkan terima kasih kepada Kapolres Bangkalan beserta jajarannya yang sudah hadir langsung dipembukaan lomba, dukungan penuh lomba dari Kapolres Bangkalan , AKBP Bobby Paludin Tambunan yang didapatkannya sejak awal menjadi support utama kesuksesan lomba. “Terimakasih juga kawan kawan KCM Madura yang sudah hadir, dari Gresik, Surabaya, Sidaorjo Malang atas dukungannya, sampai bertemu di even even bergengsi ke depannya,” ucap H Miun.

HASIL KEJUARAAN KAPOLRES CUP I BANGKALAN (13/05)
LOVEBIRD KAPOLRES 500
1. KONSLET / MR. YANTO KC / BLEGA BC
2. DEWI / EDI AJJA / JAKARTA TIMUR
3. SENSASI / MR. RIZAL / BLEGA BC
4. MANIS / ADY MDR / BONDET SF
5. NAKU / AZKA / BLEGA BC
6. PENDOWO 5 / AGUS / NINGRAT SF
7. EGA / ADJIE LORENZ / BLEGA TIMUR
8. RAJA JALANAN / MR. YANTO / BLEGA BC
9. DUTA X PARI / MR. AYOK / BLEGA BC

LOVEBIRD WAKAPOLRES 150
1. PANGESTU / M. ABOMI / PUTRI DIANA SF
2. RODA GILA / DEDE BEXBEX / DT. POLSEK BLEGA
3. PHONIX / H. SAID / DT. GRESIK CUP I
4. NAKU / AZKA / BLEGA BC
5. SAKA / NUR KHOLIS / NEW DIRGANTARA
6. UNTUNG / HIDIR / ATONK BC
7. BILQIS / ARI / PAMEKASAN
8. CLEPER / SARU / SURAMADU
9. RJ / HIDIR / ATONK BC
10. INUL / ARUDAM / PASENT TEAM

LOVEBIRD PAUD WAKAPOLRES 150
1. CASPER / EDI S / KKBC
2. NYINK NYINK / MS / JOKOTOLE BC
3. GULTOR / RING PJM / A PJM INDONESIA
4. SEDENK / BAIM / GLAGGA
5. SONIC / ROBY / MERDEKA SF
6. KANGGO RIKO / M. ABAMI / PUTRI DIANA SF
7. BUNGA DESA / H. ANWAR / NAKAL BC
8. ICE LAND / MR. ARI / BAROMETER MLG
9. JODA / GOPAL / BATAM
10. TERRY / FAJAR / REYHAN SF

LOVEBIRD KABAK SUNDAH 100
1. PANGESTU / M. ABAMI / PUTRI DIANA SF
2. NYONYA / ALI AT / MODUNG BC
3. SAKA / NUR KHOLIS / NEW DIRGANTARA
4. APSARI / ABIL LBF / ILF MADURA
5. SMILE / RING PJM / A PJM INDONESIA
6. ROLLING STONE / H. BUDI PAKAN / BAROMETER MLG
7. DJUMINTEN / H. IWAN GIGI / WONOKUSUMO
9. ROSALINDA / SUGIK / CLBK
10. SI MANIS / DOEL / DT. POLSEK BLEGA

LOVEBIRD B KASAT INTEL 80
1. PHONIX / H. SAID / DT. GRESIK CUP I
2. ADELLA / FIRDA / BLEGA BC
3. STARLA / DIPO / RONGGO TEAM
4. SMILE / RING PJM / A PJM INDONESIA
5. ROLLING STONE / H. BUDI PAKAN / BAROMETER MLG
6. MAD DOG / FAUZAN / DENJAKA SF
7. NYI RONGGENG / H. MAT RASID / LASER SF
8. MAYANG / ABA PARDI / ES BC
9. SUKOY / WASIK / CHIVAS SF
10. COBRA / H. HARI / KARTINI GROUP

LOVEBIRD PAUD A KASAT INTEL 80
1. ICE LAND / MR. ARI / BAROMETER MLG
2. PUTRI KUNING / SHOLEH FUNGKY / MAMA MUDA SF
3. GRANAT / ABDUL / ILF MADURA
4. KEJAR TAYANG / WARNO / MS 121 SF
5. NYINK NYINK MS / JOKOTOLE BC
6. KEJAR TAYANG / WARNO / MS 121 SF
7. NING MALA / DIPO / RONGGO TEAM
8. SHANTI / DHANY K / DK MODUNG SF
9. ADELLA / CAREK PAENG / SANDUR PAENG BC
10. NENG TIMA / MR. ROMLAY / MODUNG BC

LOVEBIRD C KASAT RESKRIM 80
1. PHONIX / H. SAID / DT. GRESIK CUP I
2. PANGESTU / M. ABAMI / PUTRI DIANA SF
3. ROLLING STONE / ABAH BUDI PAKAN / BAROMETER SF
4. MIKO / H. SAPAN STB / SURABAYA
5. LUPUZ / DR. IAN LEAN / LEAN BF
6. DJUMINTEN / H. IWAN GIGI / WONOKUSUMO
7. GOBER / MR. YAFI / KARTINI GROUP
8. MANIS / ADY MDR / BONDET SF
9. KANJENG DINDA / H. MAT RASID / LASER SF
10. COBRA / H. HARI / KARTINI GROUP

LOVEBIRD D RAJAWALI 50
1. PHONIX / H. SAID / DT. GRESIK CUP I
2. RM / MBETIK / ES BC
3. GALLARDO / ROPIK PKU / RING AKYA
4. ROLLING STONE / ABAH BUDI PAKAN / BAROMETER SF
5. GOBER / MR. YAFI / KARTINI GROUP
6. YUPPY / MR. HENDRA / BANANA TEAM
7. BENTO / MR. HENDRA / BANANA TEAM
8. SANDOR / EENG / ARMADA BC
9. COBRA / H. HARI / KARTINI GROUP
10. BEDJO / FAJAR SBY / RAYHANA

LOVEBIRD PAUD B RAJAWALI 50
1. MAK LAMPIR / H. FATHUR / CBF
2. SUPER HERO / KV2 BLEGA / BLEG…

LOVEBIRD BEBAS AKSI 50
1. RAJA JALANAN / MR. YANTO / BLEGA BC
2. BEDJO / FAJAR / RAYHANA SF
3. TIMUN MAS / ARIK / BANGKALAN
4. ROLLING STONE / ABAH BUDI PAKAN / BAROMETER MLG
5. ROSALINDA / SUGIK / CLBK
6. DANILA / HUSNI JAYA / TANAH MERAH
7. SERUNI / MR. ADI / AFM SF
8. KACANG IJO / GARUDA BLEGA / GLAMOR BC
9. BO’E PRINCESS / ANDI / PLAT M
10. SMILE / RING PJM / A PJM INDONESIA

CUCAK IJO WAKAPOLRES 150
1. GRANDONG / SUGIK / GRANDONG SF
2. ARSENAL / DIPO / RONGGO TEAM
3. BOY / H. SLAMET / KIS SAMPANG
4. SPG / H. ARIP / SIDOARJO
5. VIO / AZZAM / DT. LAVENDER
6. JABRIX / CAHYO MATRIX / DT. GRESIK CUP I
7. PANGLIMA / H. MAMANG / KIS SAMPANG
8. BOGANG / SAFIRA / DT. POLSEK BLEGA
9. TEKKAH / VINO / SATTOAN
10. DORCE / MAYO / BREKAS SF

MURAI BATU WAKAPOLRES 150
1. CETAR ALAM / H. BUNADI / KWANYAR
2. SANTANA / H. SAID ISRAEL / DT. GRESIK CUP I
3. RAMON / MR. NAJIB / DHUMJI SF
4. MATA DEWA / R. MUNTASOR / DT. ABANG ADEK
5. BONEX / MUN / DT. GRESIK CUP I
6. BINTANG TIMUR / CAHYO MATRIX / DT. GRESIK CUP I
7. PETIR / ABDUL WADUT / KAMAL BC
8. SANJUNGAN JIWA / MAT SALEH / SK BC
9. BADAI / EDY CIELA / MONSTER SF
10. BANDAT DADU / ROSSY PEPSI

CENDET WAKAPOLRES 150
1. SINGO / EKA WAHYU / DT. GRESIK CUP I
2. LAHAR / H. SAPAN STB / DT. GRESIK CUP I
3. PLAT M / ALKIS / CREMI SF PANTURA
4. INYONK / IMRON / PAMEKASAN

KENARI WAKAPOLRES 150
1. HAJAR BOSS / GANI BOS MANJA / RM. SUMBER REJEKI
2. SUPER BEDJO / FAJAR MESPRO / SURABAYA
3. PESONA / H. ABD HAMID / MODUNG BC

KACER WAKAPOLRES 150
1. KONTRAKTOR / KJ. SAID ISRAEL / DT. GRESIK CUP I
2. GRANDONG / MR. YANTO KC / BLEGA BC

CUCAK IJO A KABAK SUNDAH 100
1. WAL SAWEL / DEDE BEXBEX / BLEGA BC
2. SANTET / MR. ANDROS JM / BLEGA BC
3. SEXY / KJ. SAID ISRAEL / DT. GRESIK CUP I
4. EDANE / H. NURUL / BANGKALAN
5. PAJERO SPORT / AGUS NOTARIS / GOOD FATHER SF
6. BOY / H. SLAMET / KIS SAMPANG
7. AJI SAKA / AGUS NOTARIS / GOOD FATHER SF
8. DON / PAK ROY / ARMADA BC
9. SINCHAN / CHOPE / BBC
10. GRANDONG / MR. YANTO KC / DT. POLSEK BLEGA

MURAI BATU KABAK SUNDAH 100
1. SANTANA / H. SAID ISRAEL / DT. GRESIK CUP I
2. BONEX / MUN / ARCOR BC
3. GRANDONG / H. IBNU / DT. GRESIK CUP I
4. RAMON / MR. NAJIB / DHUMJI SF
5. BANDAR DADU / ROSSY / PEPSI
6. PUTRA BANGSA / ANTON / TANAH MERAH
7. MATA DEWA / R. MUNTASOR / DT. ABANG ADEK
8. GETAR ALAM / H. BUNADI / KWANYAR
9. TEROR / H. DIDIN / SURABAYA
10. BADAI / EDY CIELA / MONSTER SF

CENDET A KABAK SUNDAH 100
1. MATTELA / H. ALI HAMZAH / SURABAYA
2. LAHAR / H. SAPAN STB / DT. GRESIK CUP I
3. TUAN MUDA / H. ALI HAMZAH / SURABAYA
4. PLAT M / ALKIS / CREMI SF PANTURA
5. PAYUNG HITAM / H. YAYAT / BAT BC SAMPANG

KENARI A KABAK SUNDAH 100
1. HAJAR BOSS / GANI BOS MANJA / DT. GRESIK CUP I
2. TRAKTOR / GANI BOS MANJA / RM. SUMBER REJEKI
3. PESONA / H. ABD HAMID / MODUNG BC
4. ISTRI MUDA / A. FATHUR / DT. GRESIK CUP I

KACER A KABAK SUNDAH 100
1. KONTRAKTOR / KJ. SAID ISRAEL / DT. GRESIK CUP I
2. PROPESOR / AGUS NOTARIS / GOOD FATHER SF
3. JAMAICA / MR. REGANS / BAT BC SAMPANG
4. SIMONCELI / NYOO / SURABAYA

CUCAK IJO B KASAT INTEL 80
1. SANTET / ANDROS JM / BLEGA BC
2. ANAK MANIS / ASYIB / BANGKALAN
3. JOBER / M. BUDS / BAROMETER MLG
4. SIFA / IPONK / SOCAH
5. BANASPATI / ANDRE / PAMEKASAN
6. ARSENAL / DIPO / RONGGO TEAM
7. TOPI MIRING / HAFIZ ARAS SF / SURABAYA

CENDET B KASAT INTEL 80
1. TUAN MUDA / H. ALI HAMZAH / JATIM
2. STRONG / NYOO / SURABAYA
3. PAYUNG HITAM / H. YAYAT / BAT BC SAMPANG
4. PLAT M / ALKIS / CREMI SF PANTURA

KENARI B KASAT INTEL 80
1. GATOT KOCO / ABA SUJUD / GOYANG FAMILY
2. HAJAR BOSS / GANI BOS MANJA / RM. SUMBER REJEKI

MURAI BATU B KASAT INTEL 80
1. BINTANG TIMUR / CAHYO MATRIX / DT. GRESIK CUP I
2. TERORIS / EKO / PKK FAMILY
3. BANDAR DADU / ROSSY / DT. GRESIK CUP I
4. BONEX / MUN / ARCOR BC
5. SIWA / MR. AJAY / PKK FAMILY

KACER B KASAT INTEL 80
1. SIMONCELI / NYOO / SURABAYA
2. JAMAICA / MR. REGANS / BAT BC SAMPANG

CUCAK IJO B KASAT RESKRIM 80
1. SANTET / MR. ANDROS JM / BLEGA BC
2. ARSENAL / DIPO / RONGGO TEAM
3. SEXY / KJ. SAID ISRAEL / DT. GRESIK CUP I

MURAI BATU C KASAT RESKRIM 80
1. TERORIS / EKO / PKK FAMILY
2. GRANDONG / H. IBNU / DT. GRESIK CUP I
3. BADAI / EDY CIELA / MONSTER SF

 

 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.